«МаксКлиник» на Ленинградской
Хабаровск

«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск: 13 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (86/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленинградская, 27А.
«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск - фото

Официальное название: «ДВЦ «МаксКлиник»
Руководитель: Спицкая Галина Николаевна
Год основания: 2015

Диагностический центр «МаксКлиник» города Хабаровска оснащен современной аппаратурой. Пациенты имеют возможность воспользоваться хорошо оборудованными палатами. Ведут прием компетентные врачи с большим опытом. Услуги диагностического центра «МаксКлиник» лицензированы.

На базе диагностического центра «МаксКлиник» принимает оториноларинголог, гинеколог, уролог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: мазок (гинекологический) на цитологию, биопсия, мазок (гинекологический) на флору, мазок со слизистой носа и конъюнктивы глаза на эозинофилы и на флору. В центре есть процедура лазерного дробления камней мочеполовой системы.

Предлагается магнито-резонансная томография: головной мозг, шейный, грудной, пояснично-крестцовый, копчиковый отдел позвоночника, коленные суставы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сердца, почечных артерий, молочных желез, позвоночник, женский и мужской таз плечевой сустав, кисть, тазобедренные суставы, коленный сустав, голеностопный сустав, стопа, плечевой сустав, мягкие ткани.

До диагностического центра «МаксКлиник» едет автобус № 1с, 54, 56, троллейбус № 5. Выйти на остановке «Горбольница».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «МаксКлиники»

Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский Олег Евгеньевич
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Ленинградская, 27А
Очень благодарна врачу Бачинскому Олегу Евгеньевичу! Чуткий, внимательный прекрасный специалист! Благодарна за лечение и результат!
Заявка на запись
Последняя запись меньше часа назад

Отзывы о «МаксКлинике»

МегаФон

16 января я была прооперирована по поводу калькулезного холецистита. Операцию провели доктор Сучков Александр Васильевич и врач-анестезиолог Долока Андрей Сергеевич. Операция прошла успешно. Огромное спасибо всему персоналу клиники за внимательное, доброе отношение к пациентам, а моим милым докторам низкий поклон за ваш профессионализм и ваши золотые руки. Ребята, вы - Боги!

19.02.19 03:03:29
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!

1 ноября мне была сделана операция, довольно сложная. Хочу выразить сердечную благодарность замечательным и высококвалифицированным врачам Звереву Игорю Леонидовичу и Долока Андрею Сергеевичу. У меня это 8 операция, поэтому есть с чем сравнивать. Из наркоза вышла легко, без побочных эффектов, без тошноты, головокружения, в этот же день смогла самостоятельно передвигаться. Большое спасибо медперсоналу клиники за чуткое и внимательное отношение.

19.02.19 03:36:25
Спасибо большое за отзыв! У нас действительно работают лучшие специалисты. Будьте здоровы!

Хочу поблагодарить хирурга Сучкова А. В. за сделанную операцию, высоко профессионально, результат меня очень радует. Устранен диастаз и грыжи, в результате уже через три месяца фигура стала заметно красивее, наладилось пищеварение, несколько лишних килограммов ушло, и процесс улучшения продолжается. Впечатления о клинике, о персонале остались самые лучшие!

19.02.19 03:07:11
Большое спасибо!

Отличный медицинский центр! Низкие цены и знаю, что работают и по ОМС. Делала несколько раз у них МРТ, аппарат 1,5 тесла - один из лучших в городе и самые опытные врачи! Конечно, вообще посещение больницы нельзя отнести к приятному времени, но в "Макс Клиник" услуги на уровне! Рекомендую, ежели чего - то туда!

19.02.19 03:04:44
Спасибо, это правда! МРТ исследования мы делаем, пожалуй, лучше всех!

Хочется выразить благодарность специалистам клиники, в частности Звереву Игорю Леонидовичу и анестезиологу Долоке Андрею Сергеевичу за высокопрофессиональную работу и успешно проведенную операцию! Наркоз был просто потрясающий, а выход из него легкий и беспроблемный. Игорю Леонидовичу благодарность от всей души за внимательное и чуткое отношение, теперь у меня есть красивый смайлик от Вас на всю жизнь. Медперсонал клиники внимательный, чуткий и заботливый! Девочки, спасибо за бульончики и чай с печеньками! Спасибо вам за ваш труд и чуткое отношение к пациентам. Лечащий врач Зверев И. Л.

19.02.19 03:37:27
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото

пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись

Фотографии «МаксКлиники»

«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём