«МаксКлиник» на Ленинградской
Хабаровск

«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск: 14 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленинградская, 27А.
«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: «ДВЦ «МаксКлиник»
Руководитель: Спицкая Галина Николаевна
Год основания: 2015

Диагностический центр «МаксКлиник» города Хабаровска оснащен современной аппаратурой. Пациенты имеют возможность воспользоваться хорошо оборудованными палатами. Ведут прием компетентные врачи с большим опытом. Услуги диагностического центра «МаксКлиник» лицензированы.

На базе диагностического центра «МаксКлиник» принимает гинеколог, уролог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: мазок (гинекологический) на цитологию, биопсия, мазок (гинекологический) на флору. В центре есть процедура лазерного дробления камней мочеполовой системы.

Предлагается магнито-резонансная томография: головной мозг, шейный, грудной, пояснично-крестцовый, копчиковый отдел позвоночника, коленные суставы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сердца, молочных желез, женский и мужской таз, плечевой сустав, кисть, тазобедренные суставы, голеностопный сустав, стопа, мягкие ткани. В медицинском центре МаксКлиник проводят оперативное лечение с использованием эндоскопического доступа по профилям:

общая хирургия; урология; гинекология; ЛОР; хирургия кисти.

До диагностического центра «МаксКлиник» едет автобус № 1с, 54, 56, троллейбус № 5. Выйти на остановке «Горбольница».

Клиника располагает собственной гостевой парковкой на 12 машино-мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «МаксКлиники»

Отзывы о «МаксКлинике»

Понравилось.

Огромную благодарность хочу выразить врачу Никитину Олегу Николаевичу и его помощнице! Проходила обследование, делала колоноскопию и ФГДС, процедура, скажем, не из приятнейших, было очень страшно и беспокойно, но все на самом деле прошло о-о-очень хорошо и практически безболезненно, делала я всё без анестезии. Врач с медсестрой очень к себе располагают. Успокоили. Две процедуры я прошла буквально за час, а может быть и меньше. Врач все рассказал, всё объяснил, что, как, почему, такое редко бывает даже в частных клиниках. В общем, рекомендую! Огромное спасибо!

Понравилось.

Приехала в "МаксКлиник" на операцию (гистероскопия, лапароскопия), была удивлена всему! Обычно в больницах, поликлиниках ты никому не нужен, халатное отношение. Никакой помощи и толку, только гробят здоровье. В "МаксКлиник" все по-другому, там очень приветливый и доброжелательный персонал, доктора все очень добрые, хорошие. Я там была как дома, очень переживала по поводу предстоящего наркоза и операции, меня настроили на 100% результат, так все и вышло. Большое спасибо всему персоналу и особенно моему врачу Олегу Евгеньевичу Бачинскому!

Огромную благодарность хочу выразить медицинскому персоналу "МаксКлиник" по ул. Ленинградская 27/A. В клинику попала не случайно. Много хороших отзывов слышала ранее. С октября 2019 года начались первые приступы почечной колики (мочекаменная болезнь). Дважды с приступами попадала в десятую горбольницу в урологию. Но на операцию КЛТ я решилась только в "МаксКлиник" и только у доктора Журенкова Алексея Рафаиловича, специалиста высшего класса и просто хорошего и внимательного человека. Доверяю этому прекрасному доктору и очень-очень благодарна за проведенную операцию. Операция была проведена 20 ноября 2019 года. Доктора здесь волшебники! Хочу отметить еще одного волшебника - анестезиолога Долоку Андрея Сергеевича, который смог меня переубедить, что общего наркоза бояться не стоит. Так и есть, опасения были напрасны. Анестезия сейчас... Сон-сказка! Операция прошла благополучно. Более чем! Я благодарна медперсоналу, медсестрам Олесе и Марине (к сожалению, других имен не запомнила). Девочки окружили вниманием и заботой, очень приятно, когда такая поддержка. Спасибо всем огромное за выздоровление!

Колоноскония прошла как сказка, у Никитина О. Н. Так боялась, а на деле - ни капельки не больно. Врач чудесный! Делают укол и полностью расслабляешься. Страх уходит и просто лежишь и болтаешь с врачом. Лучшая клиника при выборе колоноскопии. Начиталась ужасов, а на деле абсолютно безболезненно. И врач большой профессионал, успокоил, всё рассказал и показал. Так что анастезия была не нужна. Рекомендую эту клинику всем, кто в поиске, где сделать хорошо и без боли колоноскопию. Никитин Олег Николаевич, спасибо вам! С уважением, Новоселова О. Д.

Рекомендую делать без наркоза.

Попала в "Максклиник" случайно, по рекомендации подруги, которая 10 лет пыталась стать мамой, и благодаря врачам клиники её мечта осуществилась. И я решила на всякий случай сходить на консультацию к Звереву Игорю Леонидовичу. И не зря. Доктор диагностировал огромную кисту яичника, отправил сдавать необходимые анализы и готовиться к операции. Практически все исследования я прошла именно в "Максклиник", очень благодарна профессионализму врачей. 10 июля меня прооперировали. Выражаю огромную благодарность врачам-хирургам Звереву И. Л., Бачинскому О. Е., анестезиологу-реаниматологу Долока А. С. Наркоз Андрей Сергеевич сделал очень хорошо, все страхи и опасения не оправдались. После наркоза через полчаса смогла подняться и дойти до палаты. Операция прошла отлично, врачи очень постарались и сделали всё возможное и невозможное. Огромное спасибо вам, дорогие врачи, врачи с большой буквы, "золотые руки". Также хочется отметить и работу медсестер. Доброжелательные, улыбчивые, с чувством юмора. 11 июля, после осмотра Игоря Леонидовича, меня выписали. Самочувствие хорошее, впечатления очень приятные. Ещё раз огромное спасибо!

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
ул. Морозова, д. 96