«МаксКлиник» на Ленинградской
Хабаровск

«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск: 16 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленинградская, 27А.
«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск - фото
Обновлено 21.03.2020

Официальное название: «ДВЦ «МаксКлиник»
Руководитель: Спицкая Галина Николаевна
Год основания: 2015

Диагностический центр «МаксКлиник» города Хабаровска оснащен современной аппаратурой. Пациенты имеют возможность воспользоваться хорошо оборудованными палатами. Ведут прием компетентные врачи с большим опытом. Услуги диагностического центра «МаксКлиник» лицензированы.

На базе диагностического центра «МаксКлиник» принимает гинеколог, уролог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: мазок (гинекологический) на цитологию, биопсия, мазок (гинекологический) на флору. В центре есть процедура лазерного дробления камней мочеполовой системы.

Предлагается магнито-резонансная томография: головной мозг, шейный, грудной, пояснично-крестцовый, копчиковый отдел позвоночника, коленные суставы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сердца, молочных желез, женский и мужской таз, плечевой сустав, кисть, тазобедренные суставы, голеностопный сустав, стопа, мягкие ткани. В медицинском центре МаксКлиник проводят оперативное лечение с использованием эндоскопического доступа по профилям:

общая хирургия; урология; гинекология; ЛОР; хирургия кисти.

До диагностического центра «МаксКлиник» едет автобус № 1с, 54, 56, троллейбус № 5. Выйти на остановке «Горбольница».

Клиника располагает собственной гостевой парковкой на 12 машино-мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «МаксКлиники»

Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Бачинский Олег Евгеньевич
Акушер, гинеколог
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Ленинградская, 27А
Очень благодарна врачу Бачинскому Олегу Евгеньевичу! Чуткий, внимательный прекрасный специалист! Благодарна за лечение и результат!
Заявка на запись
Запись выключена до 11 апреля 08:00

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о «МаксКлинике»

Понравилась внимательность и аккуратность врача и медперсонала.

Не выявлено. Все было на высшем уровне.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Александру Васильевичу Сучкову. 12 марта 2020 года, мне была произведена операция по удалению пупочной грыже. Очень поразила аккуратность и внимательность врача и мед. Персонала. Швов от операции вовсе незаметно, чувствую себя прекрасно. На протяжении всего времени доктор поддерживал со мной связь, интересовался здоровьем. Очень рад, что обратился именно сюда.

Хочу выразить свою благодарность и низкий поклон врачу от Бога, хирургу, Александру Васильевичу Сучкову. 15 ноября 2019 года, мне была произведена холецистэктомия, и по пути, так сказать, удалена небольшая пупочная грыжа, а 16.11 я была уже дома. Те точечки, через что была проведена операция, от силы 0,5 см. Про пупок, медсестра в городской поликлинике, 18.11 была безумно удивлена, его аккуратностью, и раз 5 переспросила, точно ли 15-го была операция или я что-то путаю. Спасибо большое, уважаемый Александр Васильевич! Все аккуратненько как снаружи, так и внутри (по УЗИ) всё выглядит шикарно. Медсестра, ухаживающая за выздоравливающими - отзывчивая, добрая, милая, внимательная. Анестезиолог - мастер своего дела - и пошутил, и усыпил, и привел обратно в чувство.

Это лишнее для "МаксКлиник", все было на высшем уровне.

Не перестану говорить слова благодарности доктору, и всей команде с кем сотрудничала. Будьте здоровы!

14 февраля 2020 г. была лапароскопия по удалению кисты яичника. Операцию делал Бачинский Олег Евгеньевич. Страх перед операцией был как, наверное, у всех, но хочу сказать, что, когда попала в клинику, отношение всего персонала настолько было располагающим, что все страхи прошли. После операции поместили в двухместную палату. В клинике и обстановка, и отношение медперсонала отличное. Огромное спасибо Бачинскому Олегу Евгеньевичу и всему медперсоналу. Если в будущем нужно будет обратиться к врачам, то только к вам!

Сразу попали на консультацию, врач был объективен, все объяснил. Принял решение к экстренной операции. В финансовом вопросе тоже пришли к общему решению.

Единственное, что не понравилось, так это то, что пришлось сдавать анализы в сторонних клиниках, для иногородних это очень неудобно.

Врач Сучков Александр Васильевич профессионально провел две операции, после постоянно наблюдал, давал рекомендации, был внимателен к состоянию пациента. Так как операция была экстренная, врач договорился об операции в дорожной клинике, спасибо большое.

Большой профессионализм врача.

Хочу выразить огромную благодарность Никитину Олегу Николаевичу и его медсестре! Сегодня я прошла обследование, делала колоноскопию, было не больно и комфортно. Я такого даже не ожидала от этой процедуры. Олег Николаевич, большое вам спасибо! "Макс клиник" я буду рекомендовать всем, кто хочет комфортно и без боли пройти такую процедуру, как колоноскопия, самое тяжёлое, как оказалось, это подготовка, диета и приём специальных препаратов для очищения кишечника. Ещё раз огромное спасибо!

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
ул. Морозова, д. 96