«МаксКлиник» на Ленинградской
Хабаровск

«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск: 14 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленинградская, 27А.
«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск - фото
Обновлено 24.08.2019

Официальное название: «ДВЦ «МаксКлиник»
Руководитель: Спицкая Галина Николаевна
Год основания: 2015

Диагностический центр «МаксКлиник» города Хабаровска оснащен современной аппаратурой. Пациенты имеют возможность воспользоваться хорошо оборудованными палатами. Ведут прием компетентные врачи с большим опытом. Услуги диагностического центра «МаксКлиник» лицензированы.

На базе диагностического центра «МаксКлиник» принимает гинеколог, уролог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: мазок (гинекологический) на цитологию, биопсия, мазок (гинекологический) на флору. В центре есть процедура лазерного дробления камней мочеполовой системы.

Предлагается магнито-резонансная томография: головной мозг, шейный, грудной, пояснично-крестцовый, копчиковый отдел позвоночника, коленные суставы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сердца, молочных желез, женский и мужской таз, плечевой сустав, кисть, тазобедренные суставы, голеностопный сустав, стопа, мягкие ткани. В медицинском центре МаксКлиник проводят оперативное лечение с использованием эндоскопического доступа по профилям:

общая хирургия; урология; гинекология; ЛОР; хирургия кисти.

До диагностического центра «МаксКлиник» едет автобус № 1с, 54, 56, троллейбус № 5. Выйти на остановке «Горбольница».

Клиника располагает собственной гостевой парковкой на 12 машино-мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «МаксКлиники»

Отзывы о «МаксКлинике»

Попала в "Максклиник" случайно, по рекомендации подруги, которая 10 лет пыталась стать мамой, и благодаря врачам клиники её мечта осуществилась. И я решила на всякий случай сходить на консультацию к Звереву Игорю Леонидовичу. И не зря. Доктор диагностировал огромную кисту яичника, отправил сдавать необходимые анализы и готовиться к операции. Практически все исследования я прошла именно в "Максклиник", очень благодарна профессионализму врачей. 10 июля меня прооперировали. Выражаю огромную благодарность врачам-хирургам Звереву И. Л., Бачинскому О. Е., анестезиологу-реаниматологу Долока А. С. Наркоз Андрей Сергеевич сделал очень хорошо, все страхи и опасения не оправдались. После наркоза через полчаса смогла подняться и дойти до палаты. Операция прошла отлично, врачи очень постарались и сделали всё возможное и невозможное. Огромное спасибо вам, дорогие врачи, врачи с большой буквы, "золотые руки". Также хочется отметить и работу медсестер. Доброжелательные, улыбчивые, с чувством юмора. 11 июля, после осмотра Игоря Леонидовича, меня выписали. Самочувствие хорошее, впечатления очень приятные. Ещё раз огромное спасибо!

В данную клинику, а именно к врачу Сучкову Александру Васильевичу, я пошла по рекомендации. 10.04.2019 г. была удалена пупочная грыжа + диастаз. В клинике всё очень понравилось. Могу отметить, что пару раз проходила лечение в Южной Корее и я приятно удивлена, что в "МаксКлиник" специалисты и уровень обслуживания ничуть не хуже и доступнее в цене. Врачи и медсестры всегда шутят. Ощущения страха перед операцией, что меня сейчас будут резать, пилить и делать мне больно, совсем не было. Отдельное спасибо за это Долока Андрею Сергеевичу. Шутил до последнего, пока я не уснула. Спасибо медсестре Ире (кажется, так зовут), которая после моей операции в реанимации стойко выдержала мои долгие желания, то пойти, то не пойти в палату. Врачи всегда приходили к своим пациентам в палату и интересовались здоровьем. Ну и огромное спасибо Сучкову Александру Васильевичу за непростую операцию! Замечательный врач и человек! С Александром Васильевичем приятно просто пообщаться! Желаю Вам, Александр Васильевич, хороших, не вредных пациентов и процветания "МаксКлиник" и всему коллективу крепкого здоровья! Когда все самые сильные специалисты собраны в одном месте - это очень круто! С уважением, Смирнова Анастасия.

Понравилось.

Изначально мой врач порекомендовал мне другую клинику, я иногородняя, было назначено МРТ головы, конечно же, сначала я посмотрела комментарии и выбрала клинику исключительно по отзывам клиентов. Я рада, что не ошиблась, персонал очень вежливый и внимательный. Я очень переживала, т. к. не бывала в подобных заведениях раньше. На все вопросы ответили, проводили куда надо, всё рассказали, показали. Ждала описания где-то час (очень удобно). У меня возникли вопросы, так меня провели к специалисту, он всё объяснил (спасибо за терпение). В общем, я осталась довольна, к тому же получила небольшую скидку (что тоже приятно). Я считаю, мы за свои деньги должны получать достойное обслуживание, спасибо вам.

Большое спасибо всем специалистам клиники, принимавшим участие в моём лечении, особенно хирургу Сучкову Александру Васильевичу, анестезиологу Долоке Андрею Сергеевичу, а также весёлому и шутливому профессиональному персоналу. Понравился общий настрой в клинике и отношение к пациентам, а также комфортные послеоперационные условия. Удачи вам, люди!

Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность и поздравить всех сотрудников клиники с Днём медицинского работника! Особая благодарность Бачинскому Олегу Евгеньевичу, врачу от Бога! Олег Евгеньевич, благодарю Вас за высочайший профессионализм, за доброту и человеческое отношение к пациентам. Побольше в мире таких врачей! Крепкого вам здоровья!

Все отзывы (125)Оставить отзыв
Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото