«МаксКлиник» на Ленинградской
Хабаровск

«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск: 13 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленинградская, 27А.
Обновлено 23.06.2019

Официальное название: «ДВЦ «МаксКлиник»
Руководитель: Спицкая Галина Николаевна
Год основания: 2015

Диагностический центр «МаксКлиник» города Хабаровска оснащен современной аппаратурой. Пациенты имеют возможность воспользоваться хорошо оборудованными палатами. Ведут прием компетентные врачи с большим опытом. Услуги диагностического центра «МаксКлиник» лицензированы.

На базе диагностического центра «МаксКлиник» принимает оториноларинголог, гинеколог, уролог, хирург. Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: мазок (гинекологический) на цитологию, биопсия, мазок (гинекологический) на флору, мазок со слизистой носа и конъюнктивы глаза на эозинофилы и на флору. В центре есть процедура лазерного дробления камней мочеполовой системы.

Предлагается магнито-резонансная томография: головной мозг, шейный, грудной, пояснично-крестцовый, копчиковый отдел позвоночника, коленные суставы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, сердца, почечных артерий, молочных желез, позвоночник, женский и мужской таз плечевой сустав, кисть, тазобедренные суставы, коленный сустав, голеностопный сустав, стопа, плечевой сустав, мягкие ткани.В медицинском центре МаксКлиник проводят оперативное лечение с использованием эндоскопического доступа по профилям:

общая хирургия; урология; гинекология; ЛОР; хирургия кисти.

До диагностического центра «МаксКлиник» едет автобус № 1с, 54, 56, троллейбус № 5. Выйти на остановке «Горбольница».

Клиника располагает собственной гостевой парковкой на 12 машино-мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «МаксКлиники»

Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский Олег Евгеньевич
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1800 р.
  • ул. Ленинградская, 27А
Очень благодарна врачу Бачинскому Олегу Евгеньевичу! Чуткий, внимательный прекрасный специалист! Благодарна за лечение и результат!
Запись выключена до 28 июня 08:00
Журенков Алексей Рафаилович, Уролог - Хабаровск
Журенков Алексей Рафаилович
Уролог
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Ленинградская, 27А
Огромное спасибо за качественное лечение, как заново родился. Очень доктору благодарен, побольше бы таких врачей.
Запись выключена до 28 июня 08:00

Отзывы о «МаксКлинике»

Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность и поздравить всех сотрудников клиники с Днём медицинского работника! Особая благодарность Бачинскому Олегу Евгеньевичу, врачу от Бога! Олег Евгеньевич, благодарю Вас за высочайший профессионализм, за доброту и человеческое отношение к пациентам. Побольше в мире таких врачей! Крепкого вам здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и профессионалу своего дела - Бачинскому Олегу Евгеньевичу, проводившему мне гистерорезектоскопию, удаление миоматозного узла. Спасибо Вам за понимание, отзывчивость, человеческое отношение и ваш труд. Также большое спасибо всей команде специалистов, принимавших участие в операции. Здоровья Вам и всех земных благ!

Делали колоноскопию, удалили грыжу. Огромное спасибо хирургу А. В. Сучкову и всему медперсоналу. Чувствую себя хорошо. Огромное спасибо за вашу работу, внимание к пациентам.

Проходила МРТ брюшной полости 07.04.2019. Обследование проводили доктор Долока Д.С. и оператор Иванова Н.С. Проходя в первый раз такое обследование, немного волновалась, но уверенность доктора развеяла все страхи. Очень внимательна оператор, тактика и тёплое отношение к пациенту на высшем уровне. Девушки в регистратуре - умнички. С записью проблем не было. Сегодня прохожу обследование у Бочинского О.Е. Уверенность, что я в надёжных руках, у меня со вчерашнего дня. Спасибо всем большое! Дай Бог вам здоровья на долгие годы.

11 марта 2019 мне была сделана экстраперитонеальная герниопластика пупочной и послеоперационной вентральной грыжи с улучшенным обзором (еТЕР). Операцию проводил хирург Сучков Александр Васильевич, анестезиолог Долока Андрей Сергеевич. Из клиники выписалась 12 марта. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем: и врачам, проводившим операцию, и остальному медицинскому персоналу. Сказать, что переживала очень сильно перед операцией, это не сказать ровным счетом ничего... Александр Васильевич ответил на все мои вопросы, а их, я Вам скажу, было очень много. Александр Васильевич очень ответственно и скрупулезно относится к тому, что он делает, именно это и было решающим фактором в моем выборе врача и клиники для проведения операции. Спустя почти месяц после операции, чувствую себя хорошо, никаких ужасных разрезов, только совсем незаметные несколько точек от проколов. Всем, кто был со мной до, во время и после операции, также огромная благодарность. Операция, это всегда ответственный шаг, и немаловажно, кто и где ее будет проводить. "МаксКлиника" - это та клиника, где работают профессионалы своего дела, более того они фанаты (в хорошем смысле этого слова) своего дела, а атмосфера и отношение к пациентам выше всяческих похвал!

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1