«Центр доктора Бубновского»
Хабаровск

«Центр доктора Бубновского», Хабаровск: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Хабаровска (70/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 25-А.
«Центр доктора Бубновского», Хабаровск - фото
Обновлено 28.11.2019

Руководитель: Казанцева Евгения Ивановна
Год основания: 2003

Клиника «Центр доктора Бубновского» города Хабаровска использует уникальный метод лечения, защищенный рядом свидетельств, патентов и грамот. Принимают опытные врачи высокой квалификации. В клинике «Центр доктора Бубновского» лечение проводится без операций и медикаментов.

На базе клиники «Центр доктора Бубновского» проводится лечение позвоночника (грудной отдел, поясничный отдел, шейный отдел, плечевой сустав), суставов (локтевой сустав, коленный сустав, тазобедренный сустав, голеностопный сустав).

Предлагаются вспомогательные программы (криовоздействие (криокомпрессы, сауно-терапия), партерная гимнастика, суставная гимнастика "аэро-мтб", пантотерапия, массаж), восстановительные программы (состояния после операций на сердце, инфарктов миокарда, инсульта мозга, компрессионные переломы позвоночника и костей таза, эндопротезирование крупных суставов, опущение внутренних органов). В услуги входят профилактические программы.

До оздоровительной клиники «Центр доктора Бубновского» по адресу ул. Калинина, д. 25-А едет маршрутное такси № 52, 80, автобус № 29к, 15, 1л, 34. Выйти на остановке «Кооперативный университет».

До ул. Краснореченская, д. 94 едет автобус № 10, 25, 33, 40, 72, 89, 107, трамвай № 1, 2. Выйти на остановке "Спутник".

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Отзывы о «Центре доктора Бубновского»

Обратилась в центр с сильными болями в пояснице, уже на первых занятиях боли стали стихать. На консультации врач объяснила все понятным языком. Показали обезболивающие упражнения, которые выполняю дома. Сейчас боли совсем ушли, чувствую себя отлично. С удовольствием продолжу заниматься. Спасибо. Молодцы.

проверено
04.12.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04.12.2019 Начата проверка по запросу
10.12.2019 Автор не смог предоставить документы
10.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Низкий профессиональный уровень врачей, особенно Луговской Ренаты Владимировны. Полное непонимание клинической картины заболевания.

После посещения центра боли значительно усилились, состояние резко ухудшилось. В момент выполнения упражнений на одном из тренажеров я сказала, что испытываю сильную боль, на что мне девушка, работающая в этом центре, в грубой форме ответила: "Что до тошноты, до потери сознания". Не рекомендую обращаться в этот центр.

Долгое время беспокоили боли в шее, головные боли, немели руки. Подруга с работы порекомендовала центр Бубновского. Как я рада, что здесь оказалась! Врачи и инструктора всегда помогут, подскажут. Данная методика лечения мне помогла, ушли боль и усталость. Здесь я стала здоровой.

Очень благодарна коллективу Бубновского. Пришла с большой грыжей, думала, больше не смогу ходить без болей, без хромоты. Стала заниматься, и моё самочувствие значительно улучшилось. Через пару месяцев боль от меня ушла. Не знаю, что бы делала без центра Бубновского. Спасибо!

Очень нравится Центр доктора Бубновского. Очень улыбчивый, добрый и отзывчивый персонал. С душой подходят к своей работе, каждый поможет и подскажет, если что-то нужно. Жалею, что не стал заниматься раньше. Чувствую себя намного лучше.

Фотографии «Центра доктора Бубновского»