Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)
Хабаровск

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ), Хабаровск: 108 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Хабаровска (77/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 2в.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ), Хабаровск - фото

Врачи федерального центра сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)

Отзывы о федеральнм центре сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам центра, особенно огромный поклон и и признательность за спасение моего сыночка Бурасова Даниила хочу выразить Налимову Константину Александровичу. Это кадиохирург от Бога, прекрасный, чуткий человек, который провел операцию моему сыночку. И завтра мой муж с ребенком уже возвращаются домой. Так же хотим от нашей семьи поблагодарить ассистента Майдурова Юрия Андреевича, кардиолога Ляпунову Юлию Федоровну за внимание и отзывчивость, высокий профессионализм. У нашего ребенка был обнаружен редкий порок (трехпредсердное сердце). Мы не могли определиться, где лучше делать операцию сыну, так как он - единственный, боялись его потерять. Но благодаря отзывам и рекомендации невестки, дочке которой летом была проведена операция Константином Александровичем, мы доверили жизнь своего ребенка этому замечательному человеку и врачу. Рады, что сделали правильный выбор. Условия пребывания в центре очень хорошие: идеальная чистота и стерильность, специалисты центра проводят очень сложные операции детям, от которых даже отказались Новосибирск и Москва. Рекомендую родителям, которым пришлось столкнуться с этой болью, и которые не могут определиться с выбором центра, именно этот центр. Потому, что здесь работают прекрасные врачи - профессионалы своего дела.

Хочу выразить благодарность, всем сотрудникам отделения КХО №2 ПРИТ. Нач. отделения Кобзев Е. Е. Лечащий врач Тян А. В. Находился на госпитализации с 12.02.2019 по 15.02.2019. За чуткое отношение и профессионализм! Огромное спасибо, всем медсестричкам!

Повезло центру с новым главным врачом! Настоящий профессионал! Всего самого хорошего всем врачам!

Хочу поздравить всех сотрудников центра с наступающим Новым годом, пожелать им здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия в личной жизни. Хочу поблагодарить хирургов Ковлякова В. А., Тен Д. В., анестезиолога Матянина И. Н., перфузиолога Кривобокова А. А. и всех тех, кто участвовал в операции по замене аортального клапана и АКШ на моем сердце. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, за то что делаете для людей, за то что вы возвращаете нам уверенность в будущем дне. Особо хочу поблагодарить моего доктора-кардиолога Тян Алину Владимировну за ее чуткое внимание, за отзывчивость. Вот такие доктора нам нужны, добрые и компетентные, которые всегда придут на помощь, которые на своем месте! А еще огромное спасибо младшему медицинскому персоналу и обслуживающему за внимание и добросердечность, за уют в Центре, за то, что благодаря вам мы возвращаемся в прежнюю жизнь. Спасибо, низкий вам всем поклон! Калашникова. Р. Я - ваша пациентка. Г. Комсомольск-на-Амуре.

Спасибо всем работникам кардиоцентра. Это современная клиника, грамотные специалисты. Везде чистота. Персонал внимательный и вежливый. Я делала КАГ. Все прошло хорошо. Всем желаю здоровья, успехов в работе.

Краевая больница №2 (ККБ 2), Хабаровск - фото
ул. Павловича, д. 1Б