Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ), Хабаровск - фото
Качество питания
6.7
1.5
8.2

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)
Хабаровск

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ), Хабаровск: 109 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 320 до 4685 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Хабаровска (72/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 2в.

(4212) 75-88-00
Обновлено 01.03.2020

Врачи федерального центра сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)

Нет описания.

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)
Понравилось
Все понравилось, прооперировали, оживили, всем спасибо. Врачи, медсестры, санитарки - великолепно. И встретили, и проводили нормально. Отдельная благодарность ребятам, которые мной занимались: Богданов И. Г., Емешкин М. И., Блинов Д. Р. и Шумилкин М. Е. Я их даже в лицо не знаю, а жаль. Операция была МКШ + 2 АКШ. В общем, все серьезно. Посоветовал ехать в Хабаровск кардиолог из Южно-Сахалинска Барабанов, имя к сожалению забыл. Реабилитационный период у меня проходит нормально. Что надо болит, что не надо, не болит. Спасибо ещё раз и здоровья вам. С Уважением Пупынин А. В.
ул. Краснодарская, д. 2в
Понравилось
Не о чем писать, пока все плохо, встретили ужасно, кормят плохо, отношение к нам в игноре, даже буфета нет, где можно взрослым что-либо купить, потому что порции мизерные, три ложки каши, размазанные по тарелке, чтобы вы поняли.
Не понравилось
Ужасно приняли, приехали в 9 утра, место в палате дали после 4 ч. дня, кормят ужасно, выйти даже в магазин нельзя, передачи нельзя, врач пришел к нам только на 4 день. Три дня тупо лежали и никто нами не интересовался.
Посетили врачаМай 2019
Замечательный кардиоцентр! Высокопрофессиональный коллектив, которому хочется сказать спасибо за все. С первых шагов пациент окружен вниманием и заботой, все отзывчивы, доброжелательны. Предусмотрено абсолютно все для комфортного пребывания. Удобные палаты, хорошее питание, словом все, чтобы человек как можно скорее выздоровел после операции. Спасибо! Вы лучшие!
ул. Краснодарская, д. 2в
Не понравилось
В апреле нынешнего года был прооперирован - АКШ. Поставили три шунта, после операции стал себя чувствовать хуже, чем до нее. Пробовал записаться на прием к кардиологу. Бесплатно не получилось, приняли только за плату. Врач сказал, что подозрение, что шунты не работают, и записал на очередь на коронарографию. Как мне сказали - аж на следующий год... В октябре был экстренно госпитализирован во [...] с обострением стенокардии. Провели СКТ и коронарографию. Развели руки и сказали, что такие дефекты, которые сделаны федералами, они исправить не могут, не позволяет оборудование... 2 шунта из трех полностью забиты. Сейчас на прием записали аж на 5 ноября. Дозвониться до них невозможно, трубки тупо не берут.
Посетили врачаАпрель 2014
Понравилось
Спасибо! Моего ребёнка спасли.
Здравствуйте! У моего ребёнка с рождение обнаружили ВПС и у него сложный порок, который нам помогли в Хабаровске, спасли моего ребёнка. Его оперировали в 2014 году. Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто спас жизнь моего ребёнка. Нашему лечащему врачу Ляпунову Юлию Фёдоровну, Налимову Константину Александровичу и Даниилу Сергеевичу, и всему коллективу. Они действительно врачи с большой буквой. Они даже в выходные дни всех своих пациентов приходили повидать, узнавали, как у них дела. Сам центр оборудован всеми современными технологиями. Палаты очень комфортные. Весь медперсонал, все работники очень понятливо относились всем пациентам. Ощущение, как будто мы были в отпуске, а не в больнице. Спасибо вам всем огромное, дай бог всем здоровья, и чтобы таких профессиональных врачей, как вы, было больше в нашей стране. Несмотря на то, что такие молодые, но профессионалы своего дела. Спасибо вам, наши спасатели. 🙏🙏🙏!