Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)
Хабаровск

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ), Хабаровск: 109 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Хабаровска (71/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 2в.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ), Хабаровск - фото
Обновлено 07.12.2019

Врачи федерального центра сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)

Отзывы о федеральнм центре сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ)

АКОС

Не о чем писать, пока все плохо, встретили ужасно, кормят плохо, отношение к нам в игноре, даже буфета нет, где можно взрослым что-либо купить, потому что порции мизерные, три ложки каши, размазанные по тарелке, чтобы вы поняли.

Ужасно приняли, приехали в 9 утра, место в палате дали после 4 ч. дня, кормят ужасно, выйти даже в магазин нельзя, передачи нельзя, врач пришел к нам только на 4 день. Три дня тупо лежали и никто нами не интересовался.

Замечательный кардиоцентр! Высокопрофессиональный коллектив, которому хочется сказать спасибо за все. С первых шагов пациент окружен вниманием и заботой, все отзывчивы, доброжелательны. Предусмотрено абсолютно все для комфортного пребывания. Удобные палаты, хорошее питание, словом все, чтобы человек как можно скорее выздоровел после операции. Спасибо! Вы лучшие!

В апреле нынешнего года был прооперирован - АКШ. Поставили три шунта, после операции стал себя чувствовать хуже, чем до нее. Пробовал записаться на прием к кардиологу. Бесплатно не получилось, приняли только за плату. Врач сказал, что подозрение, что шунты не работают, и записал на очередь на коронарографию. Как мне сказали - аж на следующий год... В октябре был экстренно госпитализирован во [...] с обострением стенокардии. Провели СКТ и коронарографию. Развели руки и сказали, что такие дефекты, которые сделаны федералами, они исправить не могут, не позволяет оборудование... 2 шунта из трех полностью забиты. Сейчас на прием записали аж на 5 ноября. Дозвониться до них невозможно, трубки тупо не берут.

Спасибо! Моего ребёнка спасли.

Здравствуйте! У моего ребёнка с рождение обнаружили ВПС и у него сложный порок, который нам помогли в Хабаровске, спасли моего ребёнка. Его оперировали в 2014 году. Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто спас жизнь моего ребёнка. Нашему лечащему врачу Ляпунову Юлию Фёдоровну, Налимову Константину Александровичу и Даниилу Сергеевичу, и всему коллективу. Они действительно врачи с большой буквой. Они даже в выходные дни всех своих пациентов приходили повидать, узнавали, как у них дела. Сам центр оборудован всеми современными технологиями. Палаты очень комфортные. Весь медперсонал, все работники очень понятливо относились всем пациентам. Ощущение, как будто мы были в отпуске, а не в больнице. Спасибо вам всем огромное, дай бог всем здоровья, и чтобы таких профессиональных врачей, как вы, было больше в нашей стране. Несмотря на то, что такие молодые, но профессионалы своего дела. Спасибо вам, наши спасатели. 🙏🙏🙏!

Современная клиника с отличным оборудованием и квалифицированным персоналом.

Огромное спасибо всему персоналу вашего центра. Все работают слаженно, профессионально. Благодарю кардиолога Анисимова Виктора Викторовича за доброжелательность, профессионализм и способность доходчиво рассказать о симптомах, возможных последствиях хирургического вмешательства (или невмешательства). Особая благодарность кардиохирургу Евгению Ивановичу Гончарову. На мой непрофессиональный взгляд, операцию по стентированию он провел блестяще, хотя у меня были некоторые осложнения. Еще раз огромное спасибо. Замечательно, что у нас есть такой современный кардиоцентр. Оборудование современное, условия в палатах прекрасные. Даже койки удобные настолько, что отдыхать было удобнее, чем дома. Прекрасные санузлы... По сравнению с другими больницами, в которых я побывал - "небо и земля".

Психиатрическая больница, Хабаровск - фото
ул. Серышева, д. 33