Медицинский центр «Саико», Хабаровск - фото
7.0
3.5
8.5

Хабаровск

Медицинский центр «Саико», Хабаровск: 25 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (75/100), адрес - Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 104.

ул. Комсомольская, д. 104 Открыто до 18:00
Обновлено 07.09.2021

Врачи медицинского центра «Саико»

ООО "Саико"
Канцыбер Сергей Григорьевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «САИКО» дислоцируется в западной части Центрального района города Хабаровска. Это уникальное российско-японское учреждение, которое специализируется на высокоточной диагностике широкого спектра заболеваний. Деятельность компании лицензирована. Соответствующая документация получена 5 апреля 2017 года.

В стенах медицинского центра «САИКО» работает плеяда опытных и талантливых докторов. Техническая база клиники оснащена ультрасовременным оборудованием от таких компаний как Fujifilm, Toshiba и Olympus.

В медицинском центре «САИКО» прием пациентов ведут следующие специалисты: эндокринолог, травматолог, ортопед, аллерголог, иммунолог, кардиолог, онколог, гематолог, терапевт, гастроэнтеролог, невролог, уролог, анестезиолог, акушер и гинеколог. Здесь проводятся такие виды обследований, как эндоскопия, маммография, рентгенография и ультразвуковая диагностика. В клинике также можно пройти кинезиотейпирование, сдать анализы и выполнить подкожные и внутривенные инъекции.

Добраться до медицинского центра «САИКО» можно на троллейбусе № 1, автобусе № 14, 19, 55 и на маршрутном такси № 4, 82. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Музей археологии». Покинув транспорт, нужно проследовать в сторону Комсомольской улицы, к зданию № 104. Длительность передвижения пешком составляет 5 – 6 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Дороговато, но зато очень быстро.
Только что прошла колоноскопию под медицинским сном. Очень волновалась перед седацией. До этого барахлило сердце (мне 32), ЭКГ не потребовали, так как оно требуется после 40 лет. Врач спросил, какие препараты назначили для сердца - я ответила. Врач ответил, что все хорошо. Седация - лёгкий наркоз и на сердце не скажется. Плюс, ещё я пришла с насморком после болезни - это ничего страшного. Огромную благодарность я испытываю именно к медсестре-анестезиологу Ольге Викторовне (могу немного ошибиться в имени). Она успокоила, очень добрая женщина. Именно она успокаивала меня и была рядом. И действительно, я просто уснула и все. Проснулась через час. Все готово. Огромная благодарность и врачу-эндоскописту, и клинике.
ул. Комсомольская, д. 104
Понравилось
Не все.
Не понравилось
Отношение администраторов. А ведь это лицо компании.
Администраторы, видимо, не ко всем относятся хорошо, мне не было предложено написать заявление для отправки результата на электронную почту на момент нахождения в центре, хотя многим предлагают и без всяких проблем. Позвонив администратору узнать почему не предложили написать заявление, мне было озвучено, что отправляют результаты на эл. почту только иногородним, просто нашли оправдание. Хотела задать этот вопрос глав. врачу, а с сайта глав врача вопрос не отправляется, видимо сайт "задать вопрос главному врачу" только видимость.
Медицинский центр «Саико»
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Дело в том, что в нашей клинике нет такой услуги как «направление результатов исследований на почту». Она, в качестве исключения и только по заявлению, предоставляется иногородним, так как у них нет возможности приехать в клинику повторно и забрать результаты. Если у вас нет возможности приехать к нам в центр и получить результаты, то напишите заявление нам на почту [...]

Что касается формы на сайте «вопрос главврачу», она полностью рабочая и через нее можно отправить запрос, мы ее перепроверили.
ул. Комсомольская, д. 104
Понравилось
Персонал очень вежливый, всегда подскажет и все расскажет, доктор Сестеров И.С. - отличный специалист, все посмотрел, все объяснил и хороший человек, спасибо большое. 🙏🏼 Цена для такого приема абсолютно приемлемая, за такое обслуживание и денег не жалко.
Записалась очень быстро и очень быстро пришла на запись, записывалась к ЛОРу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала колоноскопию под наркозом. Рекомендую всем! Очень боялась делать, переживала до последней минуты. Самое неприятное выпить рекомендованное лекарство перед процедурой. Очень внимательное дружелюбное отношение всего персонала. Уснула, проснулась уже всё сделано, ничего не чувствовала совершенно, никаких неприятных ощущений и после. Большое спасибо! Обращаюсь в этот центр уже не первый раз, мало народу, нет столько людей, как в других центрах, что на данный момент, актуально.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала ФГДС под сном. Прекрасная клиника с врачами, все бережно и вежливо относились, недорого обходится какая-либо процедура. Все 100 баллов. Спасибо вам большое.