Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Хабаровск

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск: 8 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 47000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-72, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 2г.
Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Да Винчи"
Год основания: 2017

Стоматологическая клиника «Да Винчи» располагается в Центральном районе города Хабаровска.

В клинике используется только европейское оборудование и материалы для лечения и восстановления зубов, качество которых успешно проверено годами в работе врачей. Собственная лицензированная зуботехническая лаборатория, расположенная в самой клинике, позволяет выполнять все виды протезирования, в том числе керамические виниры с максимально эстетическим результатом без лишних посещений и переплат.

Уникальный состав врачей стоматологической клиники «Да Винчи» представлен высококвалифицированными врачами, опыт работы которых составляет от 4 до 20 лет. Все доктора клиники ежегодно обучаются и посещают симпозиумы с участием лучших мировых спикеров.

Стоматологической клиникой «Да Винчи» проводится лечение всех видов заболеваний зубов с использованием дентального микроскопа. Современные методики по восстановлению утраченных зубов при помощи имплантов выполняют опытные хирурги-имплантологи, челюстно-лицевой хирург. Все виды протезирования: коронки из металлокерамики, диоксида циркония или прессованной керамики выполняются опытными стоматологами-ортопедами с акцентом на высокую эстетику. Преображение улыбки керамическими винирами -одно из основных направлений клиники. Процедура подготовки и фискации виниров выполняется с применением дентального микроскопа. Для устранения неправильного прикуса или неровного положения зубов пациентам предлагается установка элайнеров и брекет-систем. Отбеливание зубов выполняется с использованием новейшей системы Zoom 4. В клинике проводятся комплексные консультации с составлением подробного плана лечения.

Проезд к стоматологической клинике «Да Винчи» можно осуществлять автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 107, 129 и маршрутным такси № 71, 80. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», необходимо повернуть на улицу Запарина и проследовать по ней к строению № 2г.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Да Винчи»

Отзывы о стоматологии «Да Винчи»

В Хабаровске живу недавно, и посчастливилось найти "свою" стоматологию и "своего" врача. Обратилась в "Да Винчи" и не пожалела. Отдельное спасибо доктору Кристине Александровне Дехкановой. Грамотный специалист, внимательная и доброжелательная. Порадовало обслуживание в клинике: комфортно, качественно и по разумной цене избавили от кариеса на двух зубах. Лечение в "Да Винчи" буду продолжать.

Йота
проверено
29.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.01.2019 Начата проверка по запросу
11.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасно, цены завышенные, изначально на ресепшене, зуб полечить были одни цены, на выходе после лечения - 15 тысяч. Произвели работ вместе с установкой временной пломбы - на 9 тысяч, ещё я почувствовала, что оставили сломанное сверло в зубе. Что полезла каналы лечить? Они меня, вообще-то, не беспокоили. Лезут в каналы, как в карманы, не врачи, а бизнесмены, только и думают о деньгах. Да ещё так мне никто зуб не сверлил на маленькой скорости, стучала по зубу сверлом, и десну было больно. Не могла дождаться, пока укол подействует. В итоге, другой стоматолог сказал, хорошо, что в каналы не смогла зайти, только зуб бы разрушила. Лечила Долгова.

Замечательные врачи. У Дехкановой регулярно делаем чистку, очень качественная работа, никаких посторонних разговоров, все внимание пациенту. Также лечимся у Зубовой, Соколковой, Примаченко. В эту клинику пришла, потому что здесь собственная стерилизационная. А это очень важно! Хочется верить, что сотрудник стерилизационной также добросовестно выполняет свою работу. Работникам ЦСО, спасибо!

проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отправила туда сына. Стенка зуба сломалась, хотели реставрацию. А ему там насчитали на 28000. Откуда у студента такие деньги? Пошли туда только из за хорошего рейтинга. Больше не пойдем туда. Лишь бы деньги выудить.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 10.12.2018 04:00:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.17X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматологическая клиника «Да Винчи» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Мне все понравилось в этой клинике. Мы с дочкой "походили" по интернету и выбрали ее. Чтобы более или менее была по ценам. По качеству смогу сказать, когда лечение закончу, но первое впечатление хорошее. Записался я заранее. Меня здесь уже ждали. Встретили, сразу проводили. В первый раз я ко времени пришел, поэтому к доктору сразу попал. А во второй раз пришел чуть раньше и ждал поэтому минут десять. Ну, мне все сделали отлично. Я 13 числа опять пойду. Хорошая клиника, мне понравилась.

Фотографии стоматологии «Да Винчи»

ул. Запарина д. 2 г
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-72