Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Хабаровск

(4212) 51-66-72
На прошлой неделе записалось 9 человек

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск: 7 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 47000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-72, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (86/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 2г.
Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Да Винчи"
Год основания: 2017

Стоматологическая клиника «Да Винчи» располагается в Центральном районе города Хабаровска.

В клинике используется только европейское оборудование и материалы для лечения и восстановления зубов, качество которых успешно проверено годами в работе врачей. Собственная лицензированная зуботехническая лаборатория, расположенная в самой клинике, позволяет выполнять все виды протезирования, в том числе керамические виниры с максимально эстетическим результатом без лишних посещений и переплат.

Уникальный состав врачей стоматологической клиники «Да Винчи» представлен высококвалифицированными врачами, опыт работы которых составляет от 4 до 20 лет. Все доктора клиники ежегодно обучаются и посещают симпозиумы с участием лучших мировых спикеров.

Стоматологической клиникой «Да Винчи» проводится лечение всех видов заболеваний зубов с использованием дентального микроскопа. Современные методики по восстановлению утраченных зубов при помощи имплантов выполняют опытные хирурги-имплантологи, челюстно-лицевой хирург. Все виды протезирования: коронки из металлокерамики, диоксида циркония или прессованной керамики выполняются опытными стоматологами-ортопедами с акцентом на высокую эстетику. Преображение улыбки керамическими винирами -одно из основных направлений клиники. Процедура подготовки и фискации виниров выполняется с применением дентального микроскопа. Для устранения неправильного прикуса или неровного положения зубов пациентам предлагается установка элайнеров и брекет-систем. Отбеливание зубов выполняется с использованием новейшей системы Zoom 4. В клинике проводятся комплексные консультации с составлением подробного плана лечения.

Проезд к стоматологической клинике «Да Винчи» можно осуществлять автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 107, 129 и маршрутным такси № 71, 80. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», необходимо повернуть на улицу Запарина и проследовать по ней к строению № 2г.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Да Винчи»

Отзывы о стоматологии «Да Винчи»

Пришла в клинику по отзывам с данного сайта и ни капли не пожалела. Лечила зубы у двух стоматологов, также была на приеме у ортодонта и имплантолога. Все врачи проводят подробные консультации, не навязывают ненужных и дорогостоящих услуг. Вылеченные зубы выглядят идеально, ничего не беспокоит и не болит после приемов. Персонал вежливый, цены очень демократичные относительно других клиник в городе. В самой клинике очень приятно находиться, чисто, уютно, оборудование современное.

Мне понравилось отношение врачей и внешний вид и обстановка клиники, там было очень красиво и уютно. В такой клинике очень комфортно и приятно находиться. Персонал был очень приветлив и отзывчив в общении. Консультация началась своевременно. Доктор очень подробно меня проконсультировал, все разъяснил и назначил повторный визит. Я обязательно приду. Еще, хочу отметить, что перед датой визита в «Да Винчи», мне прозвонили и уточнили смогу ли я придти.

Пришла в клинику "Да Винчи" внезапно, искала хорошего врача для установки брейкет-системы и нашла именно в "Да Винчи"! Из 3 клиник это самая лучшая и цены очень даже доступные. Спасибо за прекрасное обслуживание. Врачи очень любезные, отзывчивые! Рассказывают все до мелочей. Всем советую. Особенно ортодонт Анна Сергеевна. 👍

Мне в клинике все понравилось. Очередей никаких не было, меня быстро приняли. Врач была очень внимательна, мы с ней хорошо общались. Ее лечение мне помогло. Также хочу отметить работу ее медсестры. На мой взгляд, они очень слаженно работают и взаимодействуют друг с другом. Считаю, что рам работают профессионалы. Если у меня снова возникнет необходимость, то я обязательно туда вернусь.

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Мне понравилась вежливость и пунктуальность обслуживающего персонала. Также сам доктор, он хорошо провел мне прием и помог мне. Решил мою проблему. Я осталась довольна. В дальнейшем снова буду обращаться к ним.

07.05.18 18:27:32
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте davincimed@yandex.ru или по телефону для положительного решения описанной ситуации.
Заранее, благодарим Вас за обратную связь!

Фотографии стоматологии «Да Винчи»

ул. Запарина д. 2 г
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-72