Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Хабаровск

(4212) 51-66-72
За последний месяц записалось 18 человек

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и 76 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4212) 51-66-72, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 2г.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - фото

Официальное название: ООО "Да Винчи"
Год основания: 2017

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Да Винчи»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соколова А. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Зубова Т. И., Хабаровск
Зубова Татьяна Ивановна
Пародонтолог, стоматолог
Приём от 300 р.
  • ул. Запарина, д. 2г
Внимательный, компетентный, отзывчивый врач, ничего лишнего не лечит.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о стоматологии «Да Винчи»

Пришла в клинику "Да Винчи" внезапно, искала хорошего врача для установки брейкет-системы и нашла именно в "Да Винчи"! Из 3 клиник это самая лучшая и цены очень даже доступные. Спасибо за прекрасное обслуживание. Врачи очень любезные, отзывчивые! Рассказывают все до мелочей. Всем советую. Особенно ортодонт Анна Сергеевна. 👍

Мне в клинике все понравилось. Очередей никаких не было, меня быстро приняли. Врач была очень внимательна, мы с ней хорошо общались. Ее лечение мне помогло. Также хочу отметить работу ее медсестры. На мой взгляд, они очень слаженно работают и взаимодействуют друг с другом. Считаю, что рам работают профессионалы. Если у меня снова возникнет необходимость, то я обязательно туда вернусь.

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Мне понравилась вежливость и пунктуальность обслуживающего персонала. Также сам доктор, он хорошо провел мне прием и помог мне. Решил мою проблему. Я осталась довольна. В дальнейшем снова буду обращаться к ним.

07.05.18 18:27:32
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте davincimed@yandex.ru или по телефону для положительного решения описанной ситуации.
Заранее, благодарим Вас за обратную связь!

Была у замечательного врача Примаченко Нины Васильевны 03.04.2018. Как и все боюсь врачей. Но она так мило и заботливо успокоила. Был обычный осмотр, но рассказала абсолютно про все зубы + рекомендации дала. Клиника в целом понравилась, эстетично, уютно. Администрация очень все подробно рассказала и по телефону и уже на месте. За это вам огромное спасибо. Ассистент у врача тоже милая, приятная девушка. В целом, я уверена, что в этой поликлинике грамотные врачи и к ним не страшно идти.

Хорошо всё, понравилось. Персонал очень вежливый, сразу всё объяснили. Понравились цены и сам подход. Советую.

Фотографии стоматологии «Да Винчи»

Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г
ул. Запарина д. 2 г
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - кабинет Хирургии
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - кабинет Детской Стоматологии
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - кабинет Терапии
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 51-66-72