Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск: 10 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 47000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-72, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 2г.
Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск - фото
Обновлено 06.10.2019

Официальное название: ООО "Да Винчи"
Руководитель: Моргунов Александр Викторович
Год основания: 2017

Стоматологическая клиника «Да Винчи» располагается в Центральном районе города Хабаровска.

В клинике используется только европейское оборудование и материалы для лечения и восстановления зубов, качество которых успешно проверено годами в работе врачей. Собственная лицензированная зуботехническая лаборатория, расположенная в самой клинике, позволяет выполнять все виды протезирования, в том числе керамические виниры с максимально эстетическим результатом без лишних посещений и переплат.

Уникальный состав врачей стоматологической клиники «Да Винчи» представлен высококвалифицированными врачами, опыт работы которых составляет от 4 до 20 лет. Все доктора клиники ежегодно обучаются и посещают симпозиумы с участием лучших мировых спикеров.

Стоматологической клиникой «Да Винчи» проводится лечение всех видов заболеваний зубов с использованием дентального микроскопа. Современные методики по восстановлению утраченных зубов при помощи имплантов выполняют опытные хирурги-имплантологи, челюстно-лицевой хирург. Все виды протезирования: коронки из металлокерамики, диоксида циркония или прессованной керамики выполняются опытными стоматологами-ортопедами с акцентом на высокую эстетику. Преображение улыбки керамическими винирами -одно из основных направлений клиники. Процедура подготовки и фискации виниров выполняется с применением дентального микроскопа. Для устранения неправильного прикуса или неровного положения зубов пациентам предлагается установка элайнеров и брекет-систем. Отбеливание зубов выполняется с использованием новейшей системы Zoom 4. В клинике проводятся комплексные консультации с составлением подробного плана лечения.

Проезд к стоматологической клинике «Да Винчи» можно осуществлять автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 107, 129 и маршрутным такси № 71, 80. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», необходимо повернуть на улицу Запарина и проследовать по ней к строению № 2г.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Да Винчи»

Отзывы о стоматологии «Да Винчи»

Очень понравилось. Клиника современная. Оборудование первоклассное. Персонал вежливый, отзывчивый. Рекомендую всем.

Сломался передний зуб. Обошла несколько клиник везде предлагали однозначно коронку. Только здесь врач Долгова О.А., просто суперскульптор, восстановила зуб так, что не отличишь от стоящего рядом. Побольше бы таких врачей. Теперь буду ходить только к ней, и своим родным буду рекомендовать ее. Хочется также отметить работу ее ассистентки. Понимает, что нужно доктору, с одного взгляда. Сразу видно - профессионал.

Обратилась в эту клинику по рекомендации дочери, так как много людей из её окружения обращались в «Да Винчи» ранее и у всех была оценка «пять с плюсом». Большое спасибо девочкам на ресепшене Елене и Анне! По моим просьбам они смогли подобрать и отрегулировать моё посещение клиники в удобное для меня время! Медсестры - умницы! Работают в тандеме очень профессионально и замечают всё до мелочей! Гигиену делала у Гуревской А. А. - отлично! По мере необходимости пойду к ней ещё. Отдельная благодарность Долговой О. А.! Она врач от Бога! Помимо того, что выполнила свою работу мега качественно, по итогу предложила мне завершить весь процесс по эстетике определёнными моментами, что внесло дополнительные положительные коррективы и чему я очень рада! Опять же: если лечение, отбеливание и многое другое - пойду только к ней! А как с ней приятно общаться! Ну и, конечно, огромный респект Моргунову А. В.! Это супер профессионал! С моей проблемой было не просто найти решение! Но он смог! И в кратчайшие сроки решил её! Александр Владимирович, спасибо Вам огромное - улыбка для женщины - это все! В завершении тезисно о клинике: комфортно; деликатно; достойно; цивилизованно; профессионально! Ещё раз: всем огромное спасибо! Безупречная работа команды! Своему окружению уже порекомендовала эту клинику. Теперь рекомендую всем!

Скартел (Йота)

Проходила лечение в этой клинике у доктора Долговой, время прошло не заметно, не было боли и страха, в кабинете приятная музыка, прекрасный вид из окна. Цена приятно удивила, в дальнейшем планирую имплантацию у Моргунова А.В. На консультации все подробно объяснил, посчитали стоимость работы. Отдельное спасибо хотелось сказать ассистентам за внимание.

Спасибо за качественное обслуживание, зубная боль больше не беспокоит. Не раз ещё к вам обращусь! Отдельная благодарность Нине Васильевне Примаченко, отличный специалист.

В Хабаровске живу недавно, и посчастливилось найти "свою" стоматологию и "своего" врача. Обратилась в "Да Винчи" и не пожалела. Отдельное спасибо доктору Кристине Александровне Дехкановой. Грамотный специалист, внимательная и доброжелательная. Порадовало обслуживание в клинике: комфортно, качественно и по разумной цене избавили от кариеса на двух зубах. Лечение в "Да Винчи" буду продолжать.

Фотографии стоматологии «Да Винчи»

ул. Запарина д. 2 г