Стоматология «Да Винчи»
Хабаровск

(421) 251-66-72
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Да Винчи», Хабаровск: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и 55 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(421) 251-66-72, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 2г.
Стоматология «Да Винчи» - фото

Официальное название: ООО "Да Винчи"
Год основания: 2017

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Да Винчи»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соколова А. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Зубова Т. И., Хабаровск
Зубова Татьяна Ивановна
Пародонтолог, стоматолог
Приём от 300 р.
  • ул. Запарина, д. 2г
Внимательный, компетентный, отзывчивый врач, ничего лишнего не лечит.
Всего записалось 32 человека

Отзывы о стоматологии «Да Винчи»

Лечила в клинике "Да Винчи" сложный кариес. Боялась, что зуб будет болеть после лечения, но такого не было. Могу сказать, что врач – профессионал своего дела, умеет найти подход к клиенту, успокоить, дискомфорта не ощущала. Приятно, что врач лечила по всем стандартам, сначала сделали снимок, потом лечение. Спасибо вам.

Прекрасное качество, абсолютно безупречно и без осложнений удалили одну из восьмёрок. Продолжу дальнейшее лечение именно в этой клинике.

Очень довольна осталась посещением. Сама из другого города. Экстренно надо было попасть к доктору. Девочки очень хорошо приняли, даже раньше времени. Прекрасное отношение было ко мне. Доктор умничка, медсестра тоже умничка. Сделали необходимую роцедуру. Очень понравилось обслуживание в клинике и отношение.

Давно искала стоматолога для сына, ребенку 5 лет, он очень не усидчивый, боится врачей и уколов. По рекомендациям обратились к Зубовой Татьяне Ивановне в клинику "Да Винчи". Во-первых, интерьер клиники очень порадовал, везде идеальная чистота, приятный запах. Нас встретили очень доброжелательно, пока ждали приёма, ребенок рисовал, играл. Во-вторых, врач Татьяна Ивановна - очень хороший специалист. Она знает подход к любому ребенку. Сын всё время вертелся и не хотел лечиться, Татьяна Ивановна уговорила и пролечила нам все зубки. После приёма ребенку подарили подарочек, что очень приятно. Сын теперь спрашивает, когда мы еще пойдем к тёте доктору. Цены очень приемлемые, средние. Поэтому я очень рекомендую эту клинику и, в частности, врача Зубову Татьяну Ивановну.

Хочу выразить благодарность докторам и администрации клиники "Да Винчи". Проходила терапевтическое лечение и протезирование у докторов Ятманова и Моргунова. Все очень комфортно и профессионально, начиная от обстановки клиники и заканчивая результатами и стоимостью лечения. Спасибо. Буду рекомендовать эту клинику всем друзьям и знакомым.

Фотографии стоматологии «Да Винчи»

Стоматология «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г
ул. Запарина д. 2 г
Стоматология «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г
Стоматология «Да Винчи» - кабинет Хирургии
Стоматология «Да Винчи» - кабинет Детской Стоматологии
Стоматология «Да Винчи» - кабинет Терапии
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(421) 251-66-72