Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Хабаровск

(421) 251-66-72
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и 71 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(421) 251-66-72, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 2г.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - фото

Официальное название: ООО "Да Винчи"
Год основания: 2017

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Да Винчи»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соколова А. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Зубова Т. И., Хабаровск
Зубова Татьяна Ивановна
Пародонтолог, стоматолог
Приём от 300 р.
  • ул. Запарина, д. 2г
Внимательный, компетентный, отзывчивый врач, ничего лишнего не лечит.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о стоматологии «Да Винчи»

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Мне понравилась вежливость и пунктуальность обслуживающего персонала. Также сам доктор, он хорошо провел мне прием и помог мне. Решил мою проблему. Я осталась довольна. В дальнейшем снова буду обращаться к ним.

Была у замечательного врача Примаченко Нины Васильевны 03.04.2018. Как и все боюсь врачей. Но она так мило и заботливо успокоила. Был обычный осмотр, но рассказала абсолютно про все зубы + рекомендации дала. Клиника в целом понравилась, эстетично, уютно. Администрация очень все подробно рассказала и по телефону и уже на месте. За это вам огромное спасибо. Ассистент у врача тоже милая, приятная девушка. В целом, я уверена, что в этой поликлинике грамотные врачи и к ним не страшно идти.

Хорошо всё, понравилось. Персонал очень вежливый, сразу всё объяснили. Понравились цены и сам подход. Советую.

Лечила в клинике "Да Винчи" сложный кариес. Боялась, что зуб будет болеть после лечения, но такого не было. Могу сказать, что врач – профессионал своего дела, умеет найти подход к клиенту, успокоить, дискомфорта не ощущала. Приятно, что врач лечила по всем стандартам, сначала сделали снимок, потом лечение. Спасибо вам.

Прекрасное качество, абсолютно безупречно и без осложнений удалили одну из восьмёрок. Продолжу дальнейшее лечение именно в этой клинике.

Фотографии стоматологии «Да Винчи»

Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г
ул. Запарина д. 2 г
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - кабинет Хирургии
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - кабинет Детской Стоматологии
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - кабинет Терапии
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(421) 251-66-72