Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Хабаровск

Стоматологическая клиника «Да Винчи», Хабаровск: 7 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 47000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (84/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 2г.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - фото

Официальное название: ООО "Да Винчи"
Год основания: 2017

Стоматологическая клиника «Да Винчи» располагается в южном сегменте Центрального района города Хабаровска. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, направленны на исследование профилактику и лечение заболеваний зубочелюстной системы.

Кадровый состав стоматологической клиники «Да Винчи» представлен высококвалифицированными врачами, опыт работы которых составляет от 4 до 15 лет. Численность коллектива достигает 8 человек.

Стоматологической клиникой «Да Винчи» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит и гингивит. Здесь выполняется ряд процедур профессиональной гигиены: удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом AirFlow, фторирование эмали и герметизация фиссур. Для устранения неправильного прикуса пациентам предлагается установка элайнеров и брекет-систем. Решить проблемы целостности зубного ряда помогает установка циркониевых и керамических коронок E-max.

Проезд к стоматологической клинике «Да Винчи» можно осуществлять автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 107, 129 и маршрутным такси № 71, 80. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», необходимо повернуть на улицу Запарина и проследовать по ней к строению № 2г.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Да Винчи»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соколова А. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о стоматологии «Да Винчи»

Пришла в клинику "Да Винчи" внезапно, искала хорошего врача для установки брейкет-системы и нашла именно в "Да Винчи"! Из 3 клиник это самая лучшая и цены очень даже доступные. Спасибо за прекрасное обслуживание. Врачи очень любезные, отзывчивые! Рассказывают все до мелочей. Всем советую. Особенно ортодонт Анна Сергеевна. 👍

Мне в клинике все понравилось. Очередей никаких не было, меня быстро приняли. Врач была очень внимательна, мы с ней хорошо общались. Ее лечение мне помогло. Также хочу отметить работу ее медсестры. На мой взгляд, они очень слаженно работают и взаимодействуют друг с другом. Считаю, что рам работают профессионалы. Если у меня снова возникнет необходимость, то я обязательно туда вернусь.

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Мне понравилась вежливость и пунктуальность обслуживающего персонала. Также сам доктор, он хорошо провел мне прием и помог мне. Решил мою проблему. Я осталась довольна. В дальнейшем снова буду обращаться к ним.

07.05.18 18:27:32
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте davincimed@yandex.ru или по телефону для положительного решения описанной ситуации.
Заранее, благодарим Вас за обратную связь!

Была у замечательного врача Примаченко Нины Васильевны 03.04.2018. Как и все боюсь врачей. Но она так мило и заботливо успокоила. Был обычный осмотр, но рассказала абсолютно про все зубы + рекомендации дала. Клиника в целом понравилась, эстетично, уютно. Администрация очень все подробно рассказала и по телефону и уже на месте. За это вам огромное спасибо. Ассистент у врача тоже милая, приятная девушка. В целом, я уверена, что в этой поликлинике грамотные врачи и к ним не страшно идти.

Хорошо всё, понравилось. Персонал очень вежливый, сразу всё объяснили. Понравились цены и сам подход. Советую.

Уссурийский бульвар, д. 20

ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

Фотографии стоматологии «Да Винчи»

Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина д. 2 г
ул. Запарина д. 2 г