Клиника современных технологий на Руднева
Хабаровск

Клиника современных технологий на Руднева, Хабаровск: 16 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Руднева, 17.
Входит в состав сети Клиника современных технологий
Клиника современных технологий на Руднева, Хабаровск - фото
Обновлено 28.04.2019

Официальное название: ООО "Клиника Современных Технологий"
Руководитель: Чиркова Елена Васильевна
Год основания: 2005

Клиника современных технологий на Руднева размещается в центральной части Краснофлотского района города Хабаровска. Она позиционируется, как многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Деятельность учреждения лицензирована. Данный факт подтверждается разрешительной документацией, выданной 8 июня 2016 года.

Интеллектуальный потенциал Клиники современных технологий на Руднева представлен высококлассными докторами, за плечами которых солидный багаж знаний и опыт практики. Услуги предоставляются ежедневно, без перерывов и выходных.

Клиникой современных технологий на Руднева медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, педиатрия, гематология, гастроэнтерология, аллергология, кардиология, неврология, дерматовенерология, онкология, эндокринология, пульмонология, оториноларингология, урология, гинекология, ревматология и хирургия. Диагностическое отделение медцентра предлагает такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, спирографию, лабораторные исследования и УЗИ внутренних органов.

Проехать к Клинике современных технологий на Руднева удобнее всего на трамвае № 5, автобусе № 8, 35, 46, 47, 114 и на маршрутном такси № 16, 16в, 46в. Добравшись до остановочного пункта «Поселок Победа», нужно пройти пешком в направлении здания № 17. Продолжительность пешего пути составляет 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Руднева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Руднева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники современных технологий

Отзывы о Клинике современных технологий

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить клинику и замечательного доктора Канина В.С. Мы недавно были на приёме у доктора, по времени получилось только на 20:30, мы приехали в клинику на Руднева, 17, нас встретила очень приятная девушка-администратор. Нужно было заполнять договор, но, сказав что у меня плохое зрение, а у супруги на руках был маленький ребёнок, девушка любезно помогла нам (тоже очень был приятно удивлен - обычно это никого не волнует). В кабинет нас даже проводили. Очень чистая и аккуратная обстановка в клинике - как дома, хотя по названию я ожидал чего-то резкого, но это скорее плюс, чем минус. Приём проводился доктором очень внимательно и на высшем уровне, по времени никто не спешил, хотя и время было уже 9 часов, а клиника работает до 9, нас никто не торопил. Пока моя супруга была в кабинете с доктором, я ожидал с маленьким ребёнком, поэтому приходилось периодически выходить из кабинета. Доктор тщательно изучал нашу проблему, не смотря на часы, и к удивлению, терпеливый администратор нас не торопила. Приятно улыбались. Мы ушли только в начале 10 и с большой радостью, что попали к этому доктору. Спасибо вам за хорошее отношение, внимание к каждому пациенту. За то, что готовы работать для своих пациентов в любое время, даже когда ваше рабочее время уже закончилось. Обязательно придём к вам вновь. Доктору отдельно хотелось сказать спасибо за внимание и человечность, это в наше время большая редкость.

29.04.19 08:16:26
Большое спасибо за отзыв и тёплые слова! Нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Всей семьёй много лет ходим только в Клиннику современных технологий. Доктора внимательные, все профессионалы своего дела, сразу видно, что подбор специалистов ведется на высшем уровне. С ребенком наблюдаемся только там, всегда без очередей. Ребенок с радостью бежит на приём к доктору. Менеджеры принимают с душой. Заранее всегда напоминают о времени и месте приёма, если надо по раньше, всегда пойдут на встречу. Отдельно хотелось отметить удобство оплаты, через сайт клиники. Спасибо вам за вашу работу!

20.11.18 09:07:49
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Скартел (Йота)

Визитом в клинику я довольна. Все прошло достаточно хорошо и быстро. Могу отметить приятные условия клиники. Администраторы были вежливы. Консультация началась вовремя. Доктор провела процедуру безболезненно. Все мне понятно объяснила. Я думаю, что приду туда вновь.

06.07.18 12:01:20
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всего Вам доброго и крепкого здоровья. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Клиника современных технологий на Руднева мне понравилась. На прием попала в назначенное время. На ресепшене хорошее отношение к посетителям. Обращалась на УЗИ и могу сказать, что обследование прошло хорошо. Условия в клинике вполне нормальные.

06.07.18 12:09:00
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

В клинику мы приходили с мужем на УЗИ и могу сказать, что все прошло отлично. Администраторы нас хорошо встретили и прием наш начался вовремя в назначенное время. Доктор во время осмотра все нам объяснил и дал рекомендации. Считаю, что там работают профессионалы своего дела. Если будет нужно, то мы снова посетим клинику.

06.07.18 11:59:16
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, нам важно Ваше мнение. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
ул. Серышева, д. 34