Медицинский центр «Невродом», Хабаровск - фото
4.1
9.0

Медицинский центр «Невродом»
Хабаровск

Медицинский центр «Невродом», Хабаровск: 23 врача, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 138.

ул. Калинина, д. 138 Открыто до 21:00
Обновлено 19.11.2021

Врачи медицинского центра «Невродом»

ООО "НевроДом"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Невродом» располагается в Хабаровске, на территории Кировского района. Учреждение является узкоспециализированным и занимается оказанием услуг в сфере детской неврологии и дефектологии.

В штат медицинского центра «Невродом» входят чуткие и внимательные специалисты. Это опытные врачи, обладающие стажем работы от 8 до 20 лет. Численность коллектива составляет 12 человек. Обслуживание пациентов осуществляется в будние дни, с 9.00 до 20.00.

Медицинским центром «Невродом» оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, диагностика патологий, дневной и ночной мониторинг ЭЭГ, аудиотренировка «СонгБрайн», аудиовизуальная стимуляция и БОС-терапия. Здесь эффективно лечат такие недуги, как нарушение умственного и физического развития, дефекты речи, моторные дисфункции, недостаточность самоконтроля, фонематические нарушения, дизорфография, дизартрия, резидуальная энцефалопатия и синдром дефицита внимания.

Добраться до медицинского центра «Невродом» удобнее всего будет на автобусе № 8 или на маршрутном такси № 17, 49. Двигаться необходимо до остановки «Школа № 43». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать по улице Калинина к строению № 138. Преодолеть пешком этот участок пути можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест в 50 метрах от здания, в котором расположен медицинский центр. Въезд осуществляется с улицы Калинина.

Посетили врача Сентябрь 2021
Сын не говорит, по отзывам нашли клинику "Невродом" и не пожалели, персонал внимательный, врач Краснова человек с большой буквы, очень внимательно нас выслушав, задала много вопросов, касаемо ребенка, вплоть от беременности до настоящего времени, тем самым определила причину (В отличии от других специалистов у которых мы были до.) Ещё нам понравилось то, что в клинике можно сразу пройти обследование и тут же получить описание, не нужно каждый раз записываться на процедуру, потом на описание результата, за один час мы сделали обследование, получили консультацию и нам назначили лечение, есть игровые зоны, тем самым ребёнок чувствовал себя комфортно. А так же мы получили консультацию логопеда Евгении, хотелось бы отметить, что Евгения очень профессиональна, играя с ребенком она сделала свой анализ и полностью дала описание его развития, а так же на почту отправила рекомендации, с ней очень легко как будто мы сходили к психологу, вышли в очень хорошем настроении. Выражаем огромную благодарность клинике, за профессионализм и терпение!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё нравится.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Очень понравилась врач Краснова Марина Александровна, добрый врач, располагает к себе, на приеме внимательно выслушала, задавала вопросы, после чего отправила на обследование, затем назначила лекарства, поставила диагноз. Так же мы записались на процедуры микроволн и импульсов курс 10 дней и к логопеду Тимченко Евгении Юрьевне, логопед просто замечательный, хоть девушка и молодая, но расположила ребёнка к себе моментально, и ребёнок выполняет все задания что для меня было шоком, потому что есть с чем сравнить. Я довольна что мы сюда попали. Желаю процветания и удачи "Невродому" в помощи пациентам.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Работают с листом ожидания. Позвонили, пригласили на приём на неделю раньше.
Не понравилось
Очень маленькое помещения. Массаж требуется делать в тишине, а тут в метре от двери в кабинет стойка регистратуры и коридор, в котором все ожидают приёма и шумят. Очень большая слышимость.
Разочарована. Прочла отзывы о Ничук и записала сына на приём. Ждали 1,5 месяца. Пришли с жалобой на хруст в шее при повороте головы. Врач делала свои манипуляции молча. Только после того, как я спросила в конце сеанса, что да как, она рассказала, что у нас. На следующий день сын пожаловался на боль в шее, и я позвонила в "Невродом" с просьбой, чтоб Элла Витальевна уделила мне пару минут между приёмами и перезвонила, чтоб я задала пару вопросов. К сожалению, так никто и не перезвонил. По итогу у сына шея как хрустела, так и хрустит. Плюс, теперь ещё и голову в одну сторону поворачивает не до конца. До приёма в "Невродоме" такого не было. 1800 р. на ветер. Не рекомендую.
Посетили врача Август 2021
В "Невродоме" проходили разные обследования с сыном, потом ходили к логопеду Елене Панковой на балометрикс и поставили букву Р, она просто чудо, 🙏 сын летел на каждый сеанс, дома все задания выполнял без напоминания, я сама впечатлилась её работой на диагностике 🙏. Персонал понравился и отношение, несколько раз пропустила, они без проблем перенесли занятия, нашли окошки, за это спасибо отдельное, и конечно от сына искренняя благодарность, он не хотел прощаться.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приветливый и отзывчивый персонал. Атмосфера и обстановка для комфорта малышей.
Добрый день! Мы приехали с ребёнком из другого города для прохождения обследования. Сразу отмечу, что нас очень хорошо записали ко всем специалистам, день в день, никого ждать не приходилось, что очень важно для приезжих. Очень понравилось на приёме у невролога Бажановой, очень внимательно всё выслушала, понаблюдала за ребёнком, подробно и доброжелательно всё рассказала - выписала лечение и выдала рекомендации. Также очень понравилось на приёме у психолога Литвиновой, всё объяснила чётко и доступным языком. Прошли процедуры - всем довольны. Вообще после посещения центра появилась уверенность, что всё будет хорошо! Спасибо вашим специалистам!