Медицинский центр «Невродом», Хабаровск - фото
4.0
9.0

Медицинский центр «Невродом»
Хабаровск

Медицинский центр «Невродом», Хабаровск: 25 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 138.

ул. Калинина, д. 138 Открыто до 21:00
Обновлено 31.07.2021

Врачи медицинского центра «Невродом»

ООО "НевроДом"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Невродом» располагается в Хабаровске, на территории Кировского района. Учреждение является узкоспециализированным и занимается оказанием услуг в сфере детской неврологии и дефектологии.

В штат медицинского центра «Невродом» входят чуткие и внимательные специалисты. Это опытные врачи, обладающие стажем работы от 8 до 20 лет. Численность коллектива составляет 12 человек. Обслуживание пациентов осуществляется в будние дни, с 9.00 до 20.00.

Медицинским центром «Невродом» оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, диагностика патологий, дневной и ночной мониторинг ЭЭГ, аудиотренировка «СонгБрайн», аудиовизуальная стимуляция и БОС-терапия. Здесь эффективно лечат такие недуги, как нарушение умственного и физического развития, дефекты речи, моторные дисфункции, недостаточность самоконтроля, фонематические нарушения, дизорфография, дизартрия, резидуальная энцефалопатия и синдром дефицита внимания.

Добраться до медицинского центра «Невродом» удобнее всего будет на автобусе № 8 или на маршрутном такси № 17, 49. Двигаться необходимо до остановки «Школа № 43». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать по улице Калинина к строению № 138. Преодолеть пешком этот участок пути можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 40 машиномест в 50 метрах от здания, в котором расположен медицинский центр. Въезд осуществляется с улицы Калинина.

Медицинский центр «Невродом»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приветливый и отзывчивый персонал. Атмосфера и обстановка для комфорта малышей.
Добрый день! Мы приехали с ребёнком из другого города для прохождения обследования. Сразу отмечу, что нас очень хорошо записали ко всем специалистам, день в день, никого ждать не приходилось, что очень важно для приезжих. Очень понравилось на приёме у невролога Бажановой, очень внимательно всё выслушала, понаблюдала за ребёнком, подробно и доброжелательно всё рассказала - выписала лечение и выдала рекомендации. Также очень понравилось на приёме у психолога Литвиновой, всё объяснила чётко и доступным языком. Прошли процедуры - всем довольны. Вообще после посещения центра появилась уверенность, что всё будет хорошо! Спасибо вашим специалистам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось, молодцы. Врачи и мед. персонал добродушны и всегда пойдут вам навстречу.
Бываем каждый год, с дочерью Катей, есть сдвиги в лучшую сторону. Планируем и продолжать лечение в данной клинике.
30 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
13 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Калинина, д. 138
Понравилось
Ребёнок занимается в данном центре - год. С удовольствием посещает занятия. Выражаю благодарность логопеду - Есипчук Елизавете Дмитриевне за помощь в запуске речи, за внимательное отношение. Специалист всегда соблюдает этику общения и настроен на достижение результата. Отдельно хочется отметить работу администратора - Кристины, которая всегда готова помочь в решении вопросов, входящих в её круг деятельности. Приятно приходить, когда тебя встречают с улыбкой. Большие спасибо Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение персонала.
Были у логопеда, она сразу нашла общий язык с ребёнком и расположила к себе, и наш молчун начал радовать нас новыми словами.