Диагностический центр «МРТ-Лидер»
Хабаровск

Вчера записалось 2 человека

Диагностический центр «МРТ-Лидер», Хабаровск: 3 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-56, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Некрасова, 44а.
Диагностический центр «МРТ-Лидер», Хабаровск - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО «Атлантис»

Центр МРТ «Лидер» города Хабаровска оборудован передовыми и точными диагностическими аппаратами фирм GE 1.5 Т, Siemens, Toshiba, Philips. Ведут прием опытные врачи с огромным стажем работы. Пациентам МРТ «Лидер» гарантируется доступность, качество и квалифицированность оказываемых услуг. Применяются современные проверенные методики диагностики. Доктора индивидуально подходят к каждому пациенту.

На базе центра МРТ «Лидер» проводится магнитно-резонансная томография головы (височно-нижнечелюстной сустав, гипофиз, головной мозг, глазные орбиты и зрительные нервы, придаточные пазухи носа, краниовертебральный переход, вены головного мозга, головной мозг, артерии головного мозга), позвоночника (крестцово-копчиковый отдел, пояснично-крестцовый, грудной отдел, шейный отдел).

В услуги входит МРТ брюшной полости, молочных желез, таза (мужские наружные половые органы, кости таза, женский и мужской малый таз, крестцово-подвздошные суставы). Предлагается МРТ мягких тканей, стопы, голени, бедра, кисти, предплечья, плеча.

До центра МРТ «Лидер» можно доехать на метро. Выйти на станции «улица Дикопольцева».

Собственной парковки нет.

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер»

Хороший персонал, врачи, не приходится долго ждать.

Всё понравилось.

Очень хотелось поблагодарить центр за то, что он есть. В последнее время часто болела голова, и я решила сделать МРТ. Сделала в этом центре, ждать долго не пришлось. Заключение получила в тот же день, в течение получаса. Ничего серьёзного не оказалось. Врач меня успокоил. Персонал очень доброжелательный. Угостили чаем. Чувствовала себя как дома, даже уходить не хотелось. Очень чисто, красиво. Всё на высшем уровне, и врачи, и персонал, и оборудование. Спасибо, что вы есть!

Все понравилось.

От данной клиники остались только положительные эмоции. Доверяю только этому центру, прохожу не первый раз, все на отлично. Спасибо огромное за профессионализм. Всегда без задержек, качество снимков на высшем уровне, описание только в этой клинике. Приятное обслуживание, кофе и чай. Всегда очень доброжелательны. В центре чистота.

Хочу поблагодарить персонал медицинского центра «МРТ Лидер» за вежливость, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, удобный приём. Работают до 20:00, имеется своя парковка, помещение чистое и светлое! Понравилось то, как четко и грамотно врач посмотрел каждый орган. Доктор серьезно относится к обследованию. В качестве результатов мы получили описание, снимки и диск. После МРТ у нас была консультация у невролога. Хороший медицинский центр, есть скидочная система, это очень важно, имеется комплексная программа, что существенно экономит время и деньги! Еще очень удобно, что результат анализа могут прислать на электронную почту в этот же день или выдать на электронном носителе!

Ростелеком

Об "Мрт-Лидер" я знала от подруги, которая уже делала у них МРТ головы, и, когда мне понадобилась пройти то же самое, я уже знала, куда обращусь. Здесь мне понравилось несколько вещей: 1. Удобное расположение относительного моего дома. 2. Адекватные расценки без завышения и реальные скидки в акции (я мониторила данный момент). 3. Качественное выполнение исследования, никаких ошибок; и наконец самый главный для меня плюс - это то, что вынесли заключение + диск со снимком минут через 15-25, не дольше.

Записалась по телефону на прием в диагностический центр "МРТ-Лидер". Вежливая сотрудница помогла подобрать удобное время и день. Пришла в назначенный день на процедуру МРТ, делала ее в первый раз и очень волновалась. Девушка, которая проводила мне эту процедуру, успокоила меня и объяснила, как все будет проходить, и что не нужно переживать и бояться. Весь процесс я спокойно пролежала в томографе и старалась не надумывать и не накручивать себе лишних переживаний. Все прошло хорошо, получила результаты, мне все по ним рассказали. Посещением довольна. Очень понравились профессионализм работников и такое внимательное отношение к пациентам.

Клиника МРТ «Эксперт», Хабаровск - фото

Центр МРТ «Мед-Арт», Хабаровск - фото
ул. Яшина, д. 38б
Медицинский центр «Пульс», Хабаровск - фото
ул. Павла Морозова, д. 113

Фотографии диагностического центра «МРТ-Лидер»