Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер» в Хабаровске

(4212) 78-80-56
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Лидер» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Диагностический центр «МРТ-Лидер», Хабаровск - фото
Обновлено 14.01.2020
Диагностический центр «МРТ-Лидер»

Хороший персонал, врачи, не приходится долго ждать.

Всё понравилось.

Очень хотелось поблагодарить центр за то, что он есть. В последнее время часто болела голова, и я решила сделать МРТ. Сделала в этом центре, ждать долго не пришлось. Заключение получила в тот же день, в течение получаса. Ничего серьёзного не оказалось. Врач меня успокоил. Персонал очень доброжелательный. Угостили чаем. Чувствовала себя как дома, даже уходить не хотелось. Очень чисто, красиво. Всё на высшем уровне, и врачи, и персонал, и оборудование. Спасибо, что вы есть!

Все понравилось.

От данной клиники остались только положительные эмоции. Доверяю только этому центру, прохожу не первый раз, все на отлично. Спасибо огромное за профессионализм. Всегда без задержек, качество снимков на высшем уровне, описание только в этой клинике. Приятное обслуживание, кофе и чай. Всегда очень доброжелательны. В центре чистота.

Хочу поблагодарить персонал медицинского центра «МРТ Лидер» за вежливость, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, удобный приём. Работают до 20:00, имеется своя парковка, помещение чистое и светлое! Понравилось то, как четко и грамотно врач посмотрел каждый орган. Доктор серьезно относится к обследованию. В качестве результатов мы получили описание, снимки и диск. После МРТ у нас была консультация у невролога. Хороший медицинский центр, есть скидочная система, это очень важно, имеется комплексная программа, что существенно экономит время и деньги! Еще очень удобно, что результат анализа могут прислать на электронную почту в этот же день или выдать на электронном носителе!

Ростелеком

Об "Мрт-Лидер" я знала от подруги, которая уже делала у них МРТ головы, и, когда мне понадобилась пройти то же самое, я уже знала, куда обращусь. Здесь мне понравилось несколько вещей: 1. Удобное расположение относительного моего дома. 2. Адекватные расценки без завышения и реальные скидки в акции (я мониторила данный момент). 3. Качественное выполнение исследования, никаких ошибок; и наконец самый главный для меня плюс - это то, что вынесли заключение + диск со снимком минут через 15-25, не дольше.

Записалась по телефону на прием в диагностический центр "МРТ-Лидер". Вежливая сотрудница помогла подобрать удобное время и день. Пришла в назначенный день на процедуру МРТ, делала ее в первый раз и очень волновалась. Девушка, которая проводила мне эту процедуру, успокоила меня и объяснила, как все будет проходить, и что не нужно переживать и бояться. Весь процесс я спокойно пролежала в томографе и старалась не надумывать и не накручивать себе лишних переживаний. Все прошло хорошо, получила результаты, мне все по ним рассказали. Посещением довольна. Очень понравились профессионализм работников и такое внимательное отношение к пациентам.

Ростелеком

Жутко болела голова последнюю неделю в височной части и таблетки не помогали, поэтому приняла решение идти на МРТ и затем с результатами к врачу. Честно говоря, долго выбирала где проходить МРТ, знакомые подсказать не могли, так как не сталкивались с этим. Выбрала МРТ-Лидер, так как живу недалеко. Ну что вы думаете? Тут сделали мне МРТ в день записи и результаты со снимком отдали минут через 20. Я даже и не думала, что так быстро получу результат. Внутри, кстати говоря довольно чисто и уютно. Благодарю вас!

Перед планированием беременности проходила МРТ, мне нужно было не срочно, поэтому записывалась я два раза - первый раз не пришла, но предупредила, второй раз я все таки явилась. Отношение здесь вежливое, доброе и приятное. После МРТ заключение было готово через полчаса, но я забирала на следующий день, чтобы не мотаться туда сюда. Все понравилось.

Всё понравилось.

Атмосферу доброжелательности я почувствовал уже при входе в это учреждение. Меня расспросили о здоровье, что беспокоит, потом мне объяснили, что надо делать и я пошёл на МРТ. Долго ждать не пришлось. Да и сама процедура заняла не слишком много времени. Сказали, что заключение будет готово примерно через полчаса. Решил подождать. Минут через двадцать пять я забрал результаты. Подробное и понятное описание. Остался доволен.

Всё хорошо. Действительно приятная клиника с нормальными ценами и без навязывания услуг. Я делала у них МРТ шейного отдела позвоночника. Было немного страшновато, но оказалось, что в трубы заезжаешь не полностью, это немного успокаивало. Все сделали достаточно быстро, перед процедурой все спокойно объяснили, несколько раз обратили внимание, что нужно лежать неподвижно. В итоге снимки получились качественными. Снимки и описание отдали через 25 минут (я засекала). Советую!

Ростелеком

Об этом МРТ центре я узнала через лечащего врача, который и рекомендовал прийти сюда, так как снимок можно забрать через минут 20, а мне нужно было срочно до обеда пройти и получить заключение и снимок. Я пришла и по факту записалась, приняли меня через полчаса (передо мной была пациентка), потом минут 12 я лежала в трубе и через еще минут 20 получила заключение и диск со снимок. Спасибо.

Ростелеком

По роду своей трудовой деятельности я - строитель. В последнее время всё чаще и чаще меня стали донимать боли в спине, а однажды в процессе работы произошел прострел в позвоночник, да ещё такой, что просто рухнул на коленки и ещё долгое время не смог без ощущения боли встать на ноги. После этого случая в МРТ центре сделал МРТ нижней части позвоночника, и был шокирован результатом. Оказалось, что у меня присутствуют 3 протрузии, а также имеются 2 грыжи 3.2 мм. и 6.7 мм. С данным диагнозом я обратился к неврологу здесь же на месте, в центре. После консультации я понял, что в моём случае можно обойтись без хирургического вмешательства, и на этом этапе мне нужен курс лечебной гимнастики. Пройдя полный курс гимнастики, я почувствовал значительное облегчение. Лечебную гимнастику делаю и до сих пор, но уже дома, все основные упражнения я выучил наизусть. Спасибо специалистам МРТ центра за их грамотный подход к каждому пациенту, ну и конечно, за правильно выполненное МРТ исследование.

Во-первых, хочу отметить лояльную стоимость с акционными скидками, под которые попала я (я делала МРТ головного мозга + сосудов головного мозга). Во-вторых, грамотность и вежливость специалистов располагает к себе. И в третьих, исследование само по себе не очень приятное, будьте готовы к шумам, но заключение выдают шустро: я забрала минут через 15.

Из плюсов для себя отметила: узконаправленный центр; квалифицированные специалисты (в частности тот врач, который был в кабинете МРТ); разумная цена; по срокам заключение и снимок делают в течение двух часов после прохождения МРТ. Из минусов: от моего дома далековато находится. Спасибо за исследование, доктор принял ваше заключение!

Проводят исследование МРТ на отлично. Это не клиника, а приятный центр, в котором нет много народу и суеты - это очень понравилось и запомнилось. Расценки здесь такие же, как и везде, но то, что все внимание направлено только на тебя - это факт, не везде так однозначно. После полутора часа я пришла за заключением и снимком - все выдали.

Всем привет. "МРТ центр Лидер" я рекомендую! Была здесь дважды: первый раз, когда проходила МРТ (в центре чисто, небольшое уютное помещение, неприятный запах отсутствует, приняли вовремя, вся процедура заняла не более минут 15), а второй раз была на следующий день на утро, когда забирала заключение, которое, кстати, было готово через два часа после исследования.

Нормальный МРТ-центр, в котором я проходила МРТ. Общие впечатления от центра: чистый, диванчики аккуратно стоят, на ресепшен доброжелательные сотрудницы, расценки, как и везде сейчас, ну, может отличаются на пару сотен и все, вежливый специалист в кабинете, где непосредственно проходила МРТ, заключение выдают через пару часиков после прохождения. Советую.

Ростелеком

Из плюсов для себя отметила следующее: 1. Возможность записаться на следующий день (мне нужно было срочно пройти МРТ и меня записали на следующий же день); 2. Компетентные сотрудники, все сделали грамотно, записали снимок + заключение забрала через два часа, в обычной поликлинике его приняли; 3. Адекватные расценки. Спасибо вам.

Добрый день. Отмечу компетентных сотрудников этого центра, даже тех, кто отвечает на звонки смогли меня проконсультировать по телефону, за что бесконечно благодарна. Сказать, что я переживала это ничего не сказать, у меня бывают панические атаки в замкнутых помещениях, здесь же сначала со мной провели беседу и зарядили на те 12 минут, что я лежала под звуковыми волнами. Прошла успешно МРТ!

Для меня эта была катастрофа, когда невролог отправил на МРТ головного мозга, нашла по отзывам «МРТ-Лидер», записалась. Когда пришла и заполнила документы + оплатила, подошла к кабинету и как раз вышел доктор меня приглашать. В общем, когда я легла на кушетку, которую закатывают, у меня началась истерика. Благо, доктор компетентный, успокоил и в руки дал грушу и сказал только в крайних случаях нажать. МРТ прошла успешно, груша грела мои мысли. Рекомендую!

Ничего плохого не напишу, так как соотношением цены и качества МРТ исследований я довольна. Во-первых, записали через день после звонка. Во-вторых, результаты (заключение + снимок, запись на диск) я получила в течение часа полутора-двух, дольше не ждала. Да и отношение в этом центре вежливое и доброжелательное.

В МРТ-Лидер я проходила МРТ. Хочу поблагодарить за все-все! Я так рыдала в коридоре перед тем как зашла в кабинет, специалист меня успокоил и дал установку, что буквально 10-13 минут и все. Так и произошло, звуковые волны неприятны, а так все нормально пролежала. Главное, я получила заключение, которое принял доктор. Спасибо Вам!

Очень понравилось!

Большое спасибо! Очень вежливо, по телефону, записали на обследование на время, которое удобно нам. На следующий день позвонили, напомнили, как подготовиться к обследованию. Обследование проведено точно по назначенному времени. Доктор побеседовал, дал рекомендации. Заключение по МРТ очень профессионально - грамотное. Приняли без направления.

Добрый день. Хотела бы сказать большое спасибо специалистам центра за подробное исследование моей проблемы. Благодаря полученным данным, лечащий врач смог точно поставить диагноз. По персоналу и комфорту - все на хорошем уровне. Записалась по телефону, на следующий день утром в назначенный час приехала, практические без ожидания прошла процедуру, еще и чаем напоили. По точности томограммы - я не особо разбираюсь в специфическом оборудовании, но, судя по положительному итоговому отзыву моего врача, и решению в целом моего вопроса, оценку даю высокую. По зданию и месторасположению - в центре города, парковка имеется, вход отдельный в офисном здании (правда немного пришлось поискать). Итоговая оценка - 9/10.

Делала МРТ колена, колено болит и плохо двигается, хожу хромаю. Своему лечащему врачу отдала диск, все просмотрел. Все увидел. Описание у них отличное, все понятно и четко. Оказалось, что просто воспаление, а я уже чуть на операцию не собралась – колено менять. В интернете начиталась ужасов. Все видно и понятно как на ладони. Даже дома потом диск вставила и рассматривала свое бедное колено. До этого никак не могли найти причину. Все колола обезболивающее. Сейчас легче от самой мысли, что ничего там не разорвалось. Подлечу воспаление и опять приду сюда проверю.

Отличный центр, если понадобится, то придем ещё раз.

Добрый день! Посещаю диагностический центр "МРТ-Лидер" не один год. Диагностику проводят доктора высшей категории. Хожу к постоянному доктору Сергееву. Очень внимательный и чуткий. В центре современное оборудование, комфортная обстановка, чай, кофе, конфеты. Результаты выдают сразу. Ожидать не приходится, все по времени. Рекомендую!

В принципе, ребята отработали нормально. Я пошел именно в "МРТ-Лидер", потому что когда позвонил, то мне сказали, что я могу подъехать в удобное для себя время. Живем мы не в Москве, добираться по городу удобно, и я поехал в субботу в клинику на машине. Для парковки место было. Администраторы там нормальные, цены средние - ни больше ни меньше. Если будет необходимость, то я приду туда снова. Почему нет?!

Впечатления о клинике остались двоякие. Врачи немногословны. Можно же подсказать обычному пациенту, серьезная у него ситуация или нет, что делать, если есть патология, к кому обращаться, какие действия предпринять. В заключении все написано медицинскими терминами. Я понимаю, что это, наверное, не входит в их обязанности, но можно же объяснить хоть как-то.

Отправил врач-невролог на МРТ плечевого сустава, потому что у них самая мощная МРТ - на 1,5 тесла, администраторы классные, интерьер на уровне, сервис понравился, диагноз не подтвердился, спасибо вам. Не приходилось заезжать забирать, скинули на почту, причем в тот же день спустя несколько часов, в отличие от других (на [...] проходил, на следующий день результат).

Нашла в интернете клинику, адрес у них приближен к местожительству. Все отлично, мне понравилось! Персонал меня встретил хорошо. Внутри все аккуратно и чисто, есть чай и конфетки, довольно прилично. Есть где посидеть, места там вполне достаточно. Я была первый раз, и сравнить мне не с чем, на мой взгляд, клиника хорошо оснащена. Инструктаж перед МРТ мне проводили. Мне, в общем, результаты вынесли через 3-4 минуты. Записаться на прием я смогла на следующий день, и мужа также, проблем в этом плане не было. По телефону предупредили что нужно взять с собой паспорт и деньги наличными, подойти за 15 минут, для оформления. При необходимости буду обращаться туда. На мой взгляд, стоимость услуг приемлема, в принципе, она по всем больницам одинаковая.

В самом помещении меня все устроило, а вот место, где находится этот центр, я еле нашла, это тяжело! У них вывеска крайне маленькая, а указателей и стрелочек никаких нет. Когда я ходила, то плутала и муж, который потом обращался к ним, тоже искал. Кажется, что там склады какие-то, а на самом деле это больница. Приняли меня вовремя, я даже пораньше подошла, долго ждать не пришлось мне. Но вот муж долго ждал описание. В принципе, прошло все молча, мне ничего не говорили. Сказали читать описание, там все указано. Хотелось бы, чтобы все-таки объясняли более подробно, что и как, а не просто читать самой. У них нет безналичного расчета, это неудобно, получается, что приходится искать банк. Желательно, чтобы поставили терминал для оплаты картой.

Обратиться в «МРТ-Лидер» решил потому что они работали в воскресенье. Впечатления от диагностического центра остались положительные, персонал меня встретил приветливо. Обращался я по назначению врача, проходил обследование, МРТ делал. Результаты я смог получить сразу. В клинике чисто все, есть диваны, свободные сидячие места. Перед диагностикой мне проводили инструктаж. Все достаточно быстро прошло, приняли меня вовремя. Месторасположение клиники удобное, на мой взгляд, я нашел их сразу.

Делала МРТ коленного сустава, но несмотря на то, что нога периодически тряслась, исследование получилось четким. Спасибо сотрудникам: Сергею Борисовичу и Игорю Витальевичу. Весь персонал был вежливый. Я считаю, что уровень исследований в этом центре самый высокий! Всем друзьям и знакомым буду Вас рекомендовать.

Большое спасибо хотела выразить "МРТ-Лидер"! Обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое Сергею Борисовичу! Специалист своего дела! "МРТ-Лидер" буду рекомендовать всем!

Рекомендую мед. центр. Делала МРТ брюшной полости в первый раз. Начиталась ужастиков в интернете, ждала, когда будет страшный грохот. Звук был редко и совсем негромкий, средний скорее. Глаза лучше закрывать, воздуха хватало, температура комфортная. Разрешили спортивные брюки без металла, водолазку и носки, так как я мерзляка. Обычным людям х/б футболка будет достаточно. Так как исследование динамическое, необходимо было дышать активнее обычного, задерживать дыхание по команде. Это не сложно, однако требует от пациента серьезной собранности и концентрации внимания, стремления надлежащим образом пройти исследование. Чрезмерное напряжение также нехорошо, как и расслабуха. Стараться не шевелиться. На мой взгляд, главное - настроиться именно на это. Отдельно хочу отметить медиков, которые со мной работали: администратора - приятная стильная девушка, врача-рентгенолога высшей категории - выдал подробный результат через 5 минут, очень добрый и похож на доктора Айболита, и оператора Сергея - терпеливого, заботливого, с харизматичным голосом. Спасибо вам за ваш труд. Заключение оказалось информативным для постановки диагноза.

В диагностическом центре меня все устроило. Обращались туда впервые. Расположение для меня не очень удобно, так как я живу в другом районе города, но требовалось срочно сделать МРТ ребенку. Обследование провели оперативно. Главное, что результаты мы получили сразу, в тот же день. Если будет необходимость, то обратимся повторно к ним. Приехали мы по времени, нас приняли без задержек. Когда мы пришли,то нас встретили. Персонал сработал у них хорошо, по моему мнению. Консультацию специалист не проводил, нам выдали выписку, где было все расшифровано. С ней я уже обратилась к врачу. Обстановка внутри приятная, свежий ремонт. Цена на услуги у них средняя по городу. Приехали мы по адресу Некрасова 44и, там вывеска была и указатель, что они переехали на Некрасова 44а. Машину я из-за этого поставила далековато, пришлось идти, мы опаздывали немного и каждая секунда была ощутима.

Я первый раз был в центре МРТ "Лидер". Записался на прием через сервис Prodoctorov. Выбрал клинику, ориентируясь на оценки. Перед посещением мне позвонили и напомнили о записи, а также рассказали о подготовке к МРТ. Я легко добрался до медицинского центра. Администраторы быстро оформили документы. Они вежливо и корректно общались. Прием начался в назначенное время. Я делал МРТ брюшной полости. Не очень понравилось обращение врача во время обследования. Перед началом процедуры мне толком не объяснили, как себя вести, из-за чего общее время удлинилось. Мне кажется, что доктору было бы неплохо поднять культуру общения. Обследование проводили два специалиста. Так как мне не назвали имени, я не могу сказать, как их зовут. Один из них, отношение которого мне не понравилось, возможно, был лаборантом. Я задавал текущие вопросы насчет общих результатов и мне сказали, что чем больше я буду отвлекать, тем дольше будет длиться обследование. Отношение вовсе не клиентоориентированное. Я лежал в аппарате и, если что-то шло не так, рентгенолог разговаривал со мной со сдержанной агрессией. Чувствовалось раздражение со стороны специалиста. Результаты я получил быстро, ожидал около десяти минут. Я получил диск, описание и снимок. Обстановка в клинике комфортная. Там есть гардероб - небольшой удобный шкаф с вешалками. Оборудована зона отдыха, есть чай и кофе. Стоимость услуги для меня приемлема. Оплатить можно было только наличными. Было бы неплохо, если бы специалисты клиники были более доброжелательными и клиентоориентированными, и проявляли бы поменьше агрессии.

Я считаю, что клинике можно поставить все 5 баллов. Во-первых, все было оперативно, долго ждать результатов исследований мне не пришлось. Персонал хороший, они вежливо общались с пациентами. Врач, естественно пояснил мне что и как делать, рассказал как правильно вести себя в самом аппарате МРТ, все мне пояснил. Стоимость услуг меня скажем удовлетворила. Ну, а что делать, если действительно надо... В самом помещении клиники, на мой взгляд, довольно чисто, там очень хорошо все отделано в плане ремонта и интерьера. Все такое новое, красивое... Имеется даже зал для ожидания приема, удобные кресла, кулер с водой и вазу с конфетками я увидела, а вот насчет чая и кофе не могу сказать, т.к не заметила. Но, возможно, тоже имеются. Правда с поиском клиники вышла небольшая заминка, т.к при записи меня не предупредили о том, что филиал клиники немного перенесли, раньше она был просто на ул.Некрасова 44, а теперь 44а, т.е за углом совсем недалеком. В этом плане проблем с поиском не возникло. Клиника находится прямо возле ЖД вокзала и в связи с тем, что мы не местные, и города соответственно не знаем, то это очень даже удобно. Еще раз я хочу отметить, что персонал работает очень оперативно. Мне не нужно было сидеть и часами ждать результаты исследований, снимок мне вынесли буквально в течении пятнадцати минут. Я безусловно и дальше буду обращаться в этот медицинский центр, если снова понадобится.

Отличная МРТ-клиника. Атмосфера приятная, персонал вежливый, в отличие от некоторых других центров города, в коих довелось побывать. Цены не высокие, дают диск и описывают исследование подробно. В следующий раз приду сюда же.

По пятибалльной системе все было четко. Сам прием начался вовремя, очередей и задержек не было. Результаты МРТ выдали довольно быстро, но это в какой-то степени нас огорчило, т.к хотелось более подробных описаний и их побольше. Поэтому думаю, что нам даже снова придется пройти эту процедуру. Я даже не сравнивала стоимость услуг данной клиники с остальными. Я просто записала мужа на МРТ головного мозга, может быть в дальнейшем даже еще обратимся. Могу отметить, что персонал в клинике был вполне вежлив. Обстановка, на мой взгляд, в плане ремонта и интерьера тоже вполне хорошая, мне было там комфортно. Также нас очень порадовало то, что в стоимость входит не только сам снимок МРТ но еще и диск с исследованием. В остальных клиниках мы такого не встречали.

У нас возникла необходимость в МРТ. Так как были проездом, у нас не было времени на то, чтобы искать клиники, и мы записались сюда. Обратились впервые. Перед посещением нам напомнили о том, что записаны на прием. Сложностей в том, чтобы найти медицинский центр, не возникло. Мы легко добрались. Администратор нормально встретил нас. Прием начался без опозданий. Мы делали МРТ поясничного и грудного отдела. То, как было проведено обследование, нас устроило. Мы быстро получили результаты. Условия были достаточно комфортными.

МегаФон

Центр отличный, грамотные специалисты. После исследования врач дал свои комментарии. Результат выдали сразу. Советую.

Хороший центр, умеют найти хороший подход. Врач Сергеев очень детально все объяснил по снимкам. От центра только положительные эмоции.

Сотрудники вежливые, объяснили все доступно. Проходил МРТ позвоночника, заключение выдали в тот же день.

Хороший центр. Понравилось обслуживание, персонал приветливый. Грамотные врачи, мой врач был доволен снимками и заключением.