Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Хабаровск

Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8, Хабаровск: 16 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Хабаровска (77/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, 8 корпус 3.
Входит в состав сети Клиника современных технологий
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8, Хабаровск - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО "КСТ-ДВ"
Руководитель: Чиркова Елена Васильевна
Год основания: 2017

Детский центр «Клиника Современных Технологий» располагается в Центральном районе города Хабаровска. Учреждение имеет современную базу, в которую входят комфортабельные кабинеты и передовое медицинское оборудование, выпускаемое мировыми брендами. Клиника удостаивалась в 2013 году диплома «Лучший медицинский центр Хабаровска».

Работа детского центра «Клиника Современных Технологий» осуществляется без выходных и перерывов. Прием маленьких пациентов ведут кандидаты и доктора наук, имеющие за плечами богатый профессиональный опыт.

В детском центре «Клиника Современных Технологий» работают следующие отделения: педиатрии, неврологии, ортопедии, гематологии, пульманологии, эндокринологии и хирургии. Для диагностики заболеваний можно пройти обследования УЗИ и сдать клинические анализы в лаборатории. В клинике присутствуют кабинеты стоматологии, лечебного массажа, процедур и вакцинопрофилактики. Также здесь можно получить больничные карты на посещения детсада, школы и бассейна.

Проехать до детского центра «Клиника Современных Технологий» можно на трамвае № 1, 2, 6, которые следуют до остановки «Дендрарий». Далее необходимо пройти пешком до пересечения улиц Шеронова и Блюхера, повернуть направо и преодолеть 170 метров в направлении здания № 8/3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Слободской.

ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи Детской «Клиника современных технологий»

Отзывы о Детской «Клиника современных технологий»

История наша началась, когда ребенку был один год. Врач Глонин А.Ю., показавшийся мне компетентным и адекватным, провел тщательный зрительный осмотр ребенка и сообщил, что ребенок абсолютно здоров и нечего волноваться: "Все возрастное, перерастет, приходите в 2 года", хотя внешне имелись признаки некоторых отклонений. Придя на такой же плановый осмотр в 2 года, этот же врач, поверхностно оглядев ребенка, сказал, что у него признаки рахита! Те же признаки, о которых я спрашивала еще в год, оказались признаками рахита! И нужно идти к нефрологу. При этом ножки остаются быть здоровыми. Хочется сказать "спасибо" врачам другого мед. учреждения, которые начинают прием с фразы: "Идите на рентген". Не буду вдаваться в подробности наших мучений, лечения и приемов, но в итоге в 2 года мы имеем диагноз "дисплазия ТБС", мой ребенок не получал должного лечения в течение года, а администрация "Клиники современных технологии" в лице Чирковой Елены Васильевны намеренно затягивала сроки рассмотрения обращения на возврат уплаченных средств за неквалифицированную мед. помощь 2 месяца. Выплату я так и не получила, буду обращаться в суд. Буду ли я когда-нибудь рекомендовать этого врача и эту клинику - конечно, нет!

26.10.18 04:28:37
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному факту будет проведена служебная проверка. Для того чтобы мы могли объективно оценить сложившуюся ситуацию, свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора: С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Живу в другом городе, в клинику обратилась по надобности, нужно было сделать УЗИ. Все очень понравилось. Добрались легко, условия в клинике комфортные, персонал вежливый, отзывчивый, добрый. Прием начался вовремя. Если бы жила в г.Хабаровске, обратилась бы еще и рекомендовала бы знакомым.

27.06.18 03:43:06
Добрый день! Благодарим, Вас за отзыв. Крепкого, Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, "Клиника современных технологий".
Скартел (Йота)

Клиника мне понравилась своим хорошим обслуживанием. Я ее легко нашла, она достаточно удобно расположена. Условия мне показались вполне хорошими. Консультация началась в назначенное время. Доктор решила мою проблему. Думаю, что я еще туда обращусь.

27.06.18 11:43:49
Добрый день! Благодарим, Вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, "Клиника современных технологий".

Мне понравились сами врачи и в целом обстановка клиники. Все было хорошо. У персонала было довольно хорошее отношение к своим пациентам. На прием мы сами немного опоздали, но доктор нас подождал. Он выписал витамины моему ребенку, особого лечения не требовалось. Будем еще туда приходить, как только понадобится.

06.07.18 13:09:28
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Мне понравилось обслуживание клиники. Также то, что она для меня очень удобно расположена и в ней довольно комфортно. Я приходила на УЗИ и мне хорошо провели обследование. Прием начался вовремя, без задержек. В принципе, я пришла бы еще, только цены на мой взгляд можно было бы сделать пониже.

06.07.18 13:10:24
Добрый день. Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Фотографии Детской «Клиника современных технологий»