Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара
Хабаровск

Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара, Хабаровск: 51 врач, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (63/100), адрес - Хабаровск, ул. Гайдара, 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Доктор А»
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара, Хабаровск - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: «Центр семейной медицины» (ООО «ЦСМ»)

Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара расположен в Центральном районе города Хабаровска. Это структурное подразделение сети клиник, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.

Материально-техническая база медицинского центра «Доктор А» на Гайдара оснащена современным оборудованием от иностранного производителя. Здесь трудятся дипломированные врачи с многолетним опытом работы по специальности. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни.

В медицинском центре «Доктор А» на Гайдара услуги оказываются по таким направлениям, как оториноларингология, гастроэнтерология, офтальмология, гинекология, терапия, педиатрия, аллергология, онкология, маммология, кардиология, ортопедия и хирургия. Врачебная помощь оказывается, как в амбулатории, так и на дому. В стенах клиники также можно пройти ряд высокоточных обследований: спирометрию, эхокардиографию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

К медицинскому центру «Доктор А» на Гайдара можно проехать следующими видами общественного транспорта: автобусом № 14, 19, 21, 29п, 34, 55, 56, троллейбусом № 1 и маршрутным такси № 4, 58, 61к, 82. Высадившись на остановке «Краевой музыкальный театр», нужно проследовать по улице Гайдара к высотному строению № 13. Время пешего хода — 7 минут.

Врачи медицинского центра «Доктор А» на Гайдара

Отзывы о медицинском центре «Доктор А» на Гайдара

МегаФон

Если брать в целом, то "Доктор А", можно сказать, отличная клиника с грамотными врачами, обходительными, вежливыми администраторами. За все время, сколько я посещаю эту клинику, я не услышала ни разу грубого слова. Все здесь на высшем уровне! Теперь еще и появилась скидка по приложению. Я так ни хотела его загружать, но девушки на ресепшен меня прям заставили, помогли загрузить и, оказалось, что там еще и 400 руб. скидки, которая так мне пригодилась при оплате анализов. Цены в клинике приемлемые.

Нам доктор назначила сдать анализы, и, чтобы больного ребенка не таскать по всему городу по лабораториям, мы решили сдать анализы тут же в клинике. Второй причиной еще являлось то, что мы живем за чертой города и повторно не хотелось ехать в город, сдавать анализы. В итоге анализы будут готовы только через неделю. А на прием нам уже во вторник! Мало того, что я заплатила за них 4000, еще и так долго ожидать! Больше анализы здесь не будем сдавать!

Хирург Ибодуллоев Хуршед Убайдуллоевич отлично выполнил моему сыну циркумцизию (обрезание), про таких говорят мастер своего дела. Практически бескровная (благодаря новому оборудованию) операция под местным наркозом, ребёнок легко сам ушёл домой после процедуры. Короткий срок реабилитации. Приятный бонус 50% скидка после 20:00.

В клинике всё устраивает, обращаюсь уже второй раз. Если вам требуется циркумцизия (обрезание) смело обращайтесь в клинику "Доктор А" к хирургу с огромным опытом в этом вопросе - Ибодуллоеву Хуршеду Убайдуллоевичу.

05.09.19 06:52:27
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Ваши тёплые слова обязательно передадим нашему хирургу!
Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники Доктор А.
МегаФон

Отвратительно! С каждым годом все хуже становится. Администраторов набрали с одной коробочки: все недовольные, неприветливые, как будто к ним домой пришли. Разговаривают через губу. Абсолютно некомпетентны. Заранее позвонила узнать, когда принимают анализ крови у детей из пальца. Мне ответили, что практически весь рабочий день, с 7 утра до 11 вечера. Очень удобно. Голодных детей, без ужина, после работы, предварительно настроив на анализ, купив подарки, тащим на другой конец города. В итоге, уже в клинике сказали, что данная процедура проводится с утра! А сейчас маленьким детям мы можем взять только из вены. Я не возражаю, насчёт их правил и времени забора, но зачем врать? Разумеется, мы не стали сдавать кровь из вены маленьким детям. Неужели нельзя это было по телефону сказать, чтобы мы не теряли время, силы, деньги, нервы на бессмысленную прогулку? Я ведь узнавала специально, из пальца. И второе недовольство, это УЗИст Сухоносов. [...] Проверьте компетенцию специалиста.

05.09.19 07:04:53
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы обратили внимание на работу наших администраторов и сделали кадровую перестановку. А что именно Вам не понравилось в работе Сухоносова Павла Леонидовича? Он у нас популярный доктор среди пациентов и ранее никто не жаловался. Расскажите пожалуйста - чем он Вам не понравился и мы постараемся разобраться в ситуации. Можете написать на номер главного врача 8 . С уважением, администрация клиники «ДокторА».

Первое впечатление: большая клиника, светло, просторно, уютно, чисто.

Дальше подходишь к стойке администраторов и первое впечатление портится. Совершенно неприветливые девушки, как роботы с надменным видом отбарабанивают информацию с номером кабинета и иди куда хочешь... Негостеприимно, холодно (благо, есть с чем сравнить). Кое-как добились информации о закрытом процедурном кабинете, возле которого сказали: "Сидите и ждите, они куда-то вышли". Как в городской поликлинике, сидишь и ждёшь чуда, а время капает... Медбрат разрывается на кучу кабинетов.

В общем, клиника, конечно, имеет большой потенциал в виде своих масштабов и врачей, но идти повторно желания нет, благо, эти же врачи есть в других мед. учреждениях.

05.09.19 07:10:39
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы обратили внимание на работу наших администраторов и сделали кадровую перестановку. Надеемся, что как-нибудь загляните к нам и убедитесь лично! С уважением и пожеланиями здоровья, администрация клиники «ДокторА».

Здравствуйте! 18.01.19 привёз супругу с кровотечением в клинику "Доктор А" по адресу Калинина, 25а. Из положительных эмоций - только внутренний интерьер! Врач Шиганцова Н. В. Ошиблась с диагнозом «выкидыш». 🤦🏻‍♂️ Настаивала ждать полтора часа скорую, которая так и не приехала. Выписала направление в краевую больницу 10, в которой нас просто не приняли и направили в другую. ***

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
ул. Серышева, д. 34