Отзывы о медицинском центре «Доктор А» на Гайдара в Хабаровске

Отзывы о медицинском центре «Доктор А» на Гайдара в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 133 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара, Хабаровск - фото
Обновлено 15.11.2019
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара
МегаФон

Если брать в целом, то "Доктор А", можно сказать, отличная клиника с грамотными врачами, обходительными, вежливыми администраторами. За все время, сколько я посещаю эту клинику, я не услышала ни разу грубого слова. Все здесь на высшем уровне! Теперь еще и появилась скидка по приложению. Я так ни хотела его загружать, но девушки на ресепшен меня прям заставили, помогли загрузить и, оказалось, что там еще и 400 руб. скидки, которая так мне пригодилась при оплате анализов. Цены в клинике приемлемые.

Нам доктор назначила сдать анализы, и, чтобы больного ребенка не таскать по всему городу по лабораториям, мы решили сдать анализы тут же в клинике. Второй причиной еще являлось то, что мы живем за чертой города и повторно не хотелось ехать в город, сдавать анализы. В итоге анализы будут готовы только через неделю. А на прием нам уже во вторник! Мало того, что я заплатила за них 4000, еще и так долго ожидать! Больше анализы здесь не будем сдавать!

Хирург Ибодуллоев Хуршед Убайдуллоевич отлично выполнил моему сыну циркумцизию (обрезание), про таких говорят мастер своего дела. Практически бескровная (благодаря новому оборудованию) операция под местным наркозом, ребёнок легко сам ушёл домой после процедуры. Короткий срок реабилитации. Приятный бонус 50% скидка после 20:00.

В клинике всё устраивает, обращаюсь уже второй раз. Если вам требуется циркумцизия (обрезание) смело обращайтесь в клинику "Доктор А" к хирургу с огромным опытом в этом вопросе - Ибодуллоеву Хуршеду Убайдуллоевичу.

05.09.19 06:52:27
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Ваши тёплые слова обязательно передадим нашему хирургу!
Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники Доктор А.
МегаФон

Отвратительно! С каждым годом все хуже становится. Администраторов набрали с одной коробочки: все недовольные, неприветливые, как будто к ним домой пришли. Разговаривают через губу. Абсолютно некомпетентны. Заранее позвонила узнать, когда принимают анализ крови у детей из пальца. Мне ответили, что практически весь рабочий день, с 7 утра до 11 вечера. Очень удобно. Голодных детей, без ужина, после работы, предварительно настроив на анализ, купив подарки, тащим на другой конец города. В итоге, уже в клинике сказали, что данная процедура проводится с утра! А сейчас маленьким детям мы можем взять только из вены. Я не возражаю, насчёт их правил и времени забора, но зачем врать? Разумеется, мы не стали сдавать кровь из вены маленьким детям. Неужели нельзя это было по телефону сказать, чтобы мы не теряли время, силы, деньги, нервы на бессмысленную прогулку? Я ведь узнавала специально, из пальца. И второе недовольство, это УЗИст Сухоносов. [...] Проверьте компетенцию специалиста.

05.09.19 07:04:53
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы обратили внимание на работу наших администраторов и сделали кадровую перестановку. А что именно Вам не понравилось в работе Сухоносова Павла Леонидовича? Он у нас популярный доктор среди пациентов и ранее никто не жаловался. Расскажите пожалуйста - чем он Вам не понравился и мы постараемся разобраться в ситуации. Можете написать на номер главного врача 8 . С уважением, администрация клиники «ДокторА».

Первое впечатление: большая клиника, светло, просторно, уютно, чисто.

Дальше подходишь к стойке администраторов и первое впечатление портится. Совершенно неприветливые девушки, как роботы с надменным видом отбарабанивают информацию с номером кабинета и иди куда хочешь... Негостеприимно, холодно (благо, есть с чем сравнить). Кое-как добились информации о закрытом процедурном кабинете, возле которого сказали: "Сидите и ждите, они куда-то вышли". Как в городской поликлинике, сидишь и ждёшь чуда, а время капает... Медбрат разрывается на кучу кабинетов.

В общем, клиника, конечно, имеет большой потенциал в виде своих масштабов и врачей, но идти повторно желания нет, благо, эти же врачи есть в других мед. учреждениях.

05.09.19 07:10:39
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы обратили внимание на работу наших администраторов и сделали кадровую перестановку. Надеемся, что как-нибудь загляните к нам и убедитесь лично! С уважением и пожеланиями здоровья, администрация клиники «ДокторА».

Здравствуйте! 18.01.19 привёз супругу с кровотечением в клинику "Доктор А" по адресу Калинина, 25а. Из положительных эмоций - только внутренний интерьер! Врач Шиганцова Н. В. Ошиблась с диагнозом «выкидыш». 🤦🏻‍♂️ Настаивала ждать полтора часа скорую, которая так и не приехала. Выписала направление в краевую больницу 10, в которой нас просто не приняли и направили в другую. ***

Сдавали анализы ребёнку в данной клинике, кровь из вены! Ребёнка маленького уговорить на такую манипуляцию сложно, это целый подвиг. Кровь взяли не в ту пробирку. Как итог - анализ надо пересдавать! Повторно в клинике я сдавать отказалась и попросила вернуть деньги (писала заявление на возврат), деньги пусть и небольшие, но дело то не в этом, а в том, что совести то нет у администрации! Обещали вернуть денежные средства, обещали позвонить, но до сих пор тишина... Длится все это с января 2018 года, сегодня август 2018.

Отношение врача и то, что не навязывали услуги.

Нет пандуса для коляски на 2-й этаж (хотя это несущественно, ребенка взяли на руки).

В целом впечатления приятные, самое главное - устроил врач, внимательно нас осмотрела перед прививкой, была температура (перегрели в дороге ребенка), отправила нас домой, не стала делать укол. На следующий день поставили, судя, что ребенок почти не плакал, рука у врача легкая. Следующую прививку хочу ставить там же, мне и ребенку понравилось.

Меня устроил визит в клинику. На мой взгляд, там были довольно комфортные условия. Прием начался даже раньше назначенного времени. Считаю, что там работаю хороший специалисты. Лечащий доктор мне помог, он решил мою проблему. По мере необходимости я буду снова их посещать.

Клиника меня устроила, все было нормально. Мы пришли впервые на прививку и могу отметить хорошее отношение персонала к нам. Наш прием начался в назначенное время. Условия тоже мне показались комфортными. Доктор сделал все необходимое. Мы обратимся туда снова по мере необходимости.

Обращалась к врачу-терапевту Блиновой И. П. Очень внимательная врач. Спасибо ей за неравнодушное отношение к пациентам, лечение работает. Я рада, что попала именно к ней.

Много лет наблюдаемся всей семьей в этом центре. Врачи внимательны и профессиональны. Регистраторы всегда приветливы. Раньше были проблемы с записью по телефону, но последние два года стало все без проблем. Большое светлое помещение. Есть детская зона. С парковкой тоже удобно.

Филиал