Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС
Хабаровск

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС, Хабаровск: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 47800 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-93, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, Большой Аэродром, ДОС 3.
Входит в состав сети Стоматология «Здоровые зубы»
Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Стомаэстет"
Руководитель: Соболева Елена Геннадьевна
Год основания: 2002

Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС базируется в Железнодорожном районе города Хабаровска. Это современная клиника частного типа. Ее основными направлениями деятельности являются сохранение здоровой и красивой улыбки, а также полное восстановление жевательной функции своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 23 июля 2014 года.

В стоматологии «Здоровые зубы» на ДОС трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень профессиональной подготовки и солидный опыт медицинской практики.

В стоматологии «Здоровые зубы» на ДОС оказываются следующие виды диагностических услуг: первичный осмотр, анализ рентгенографических снимков, создание диагностических моделей. В качестве терапевтических процедур используются: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов нанокомпозитами, установка эндодонтических штифтов. Для профилактики заболеваний применяются такие мероприятия, как очистка челюстей от зубного налета, фторирование эмали и реминерализующая терапия, лазерное отбеливание Picasso. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами и коронками.

До стоматологии «Здоровые зубы» на ДОС ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 4, 5, автобусы № 18, 19, 24, 29к, 29п, 40, 56, 104 и маршрутные такси № 22, 81, 83, 83п, 85. Высадившись на остановке «Южнопортовая», нужно проследовать до улицы ДОС, после чего следует повернуть на нее и пройти к зданию № 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри двора здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы ДОС (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи

Хонская Надежда Петровна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Хонская Надежда Петровна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стаж 12 лет, 1 категория
бесплатно
  • Большой Аэродром, ДОС 3
Отличный доктор, рекомендую всем. И лечит очень хорошо, и устанавливает брекеты. Остался очень доволен.
На прошлой неделе записалось 3 человека
Зубова Татьяна Ивановна, Пародонтолог, Стоматолог - Хабаровск
Зубова Татьяна Ивановна
Пародонтолог, стоматолог
бесплатно
  • Большой Аэродром, ДОС 3
Внимательный, компетентный, отзывчивый врач, ничего лишнего не лечит.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Я сама не местная, в Хабаровске была по делам. Мне срочно нужно было удалить зуб, и я поехала в клинику, куда можно было обратиться без записи. Процедуру удаления доктор провел быстро, мне еще швы надо будет снимать. На мой взгляд, цены дорогие, хотя есть и дороже. Находиться в клинике было комфортно: стоял диванчик, можно было сделать себе чай или кофе. Встретили меня там нормально.

20.03.19 10:24:50
Спасибо вам, что стали клиентом нашей клиники и оставили отзыв. Мы всегда вам будем рады.
С уважением, руководитель клиники "Здоровые зубы"

Обратиться в эту стоматологическую клинику мне посоветовали мои знакомые. Они сказали, что здесь хорошо и недорого можно вылечить зубы. Мой первый визит сюда прошел отлично. Мне провели осмотр, сделали рентген, сказали, какие зубы надо лечить, озвучили полную стоимость лечения. Я оцениваю эту клинику на пять баллов. Мне вообще придраться было не к чему: персонал приятно общается, доктора все вежливые, все чисто, уютно. Девушки на ресепшне всех встречают, здороваются. Мне сразу дали бланк, я его заполнил, мне все объяснили. В помещении стоит очень удобный диванчик, можно присесть. Шифоньер для одежды, раздевалка - все есть. Парковка во дворе тоже имеется, правда, не благоустроенная особо. Но для меня это не важно. Самое главное, что есть где припарковаться. Только вот по ценам для меня оказалось дороговато, хоть мои друзья и говорили, что здесь сравнительно недорого. Но я не ориентируюсь на рынке стоматологических услуг, поэтому мне трудно делать выводы. Но в любом случае, я сейчас еще подумаю, финансовый вопрос решу и обращусь в эту клинику.

11.03.19 08:40:55
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы обратились в нашу клинику. Если вы еще не решили к нам позвонить и записаться, позвоните пожалуйста по телефону и мы предложим оптимальное для вас решение. Спасибо за отзыв. С уважением, руководитель клиники Соболева Елена Геннадьевна.

Изначально в эту клинику записалась к доктору Гончарову Александру Сергеевичу как к стоматологу-терапевту. Но оказалось, что у меня совсем другая проблема. Поэтому меня направили к другому доктору, с квалификацией ортодонота. Я попала к Аношкину Александру Николаевичу. Прием у него мне понравился. Я продолжу у него лечиться. буквально вчера он, как положено, обработал мне зуб под коронку, сделал слепки. Теперь, как только коронка будет изготовлена, он мне ее поставит. Доктор мне понравился. Делает все аккуратно. Очень корректный, достаточно подробно все объясняет, полностью и подробно комментирует свои действия, подробно отвечает на все вопросы, чтобы у пациента не оставалось недопонимания ситуации. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Продолжу посещать эту клинику.

Хочется выразить благодарность врачу-терапевту Зубовой Татьяне Ивановне, спасибо Вашей помощнице ассистенту Ноне, за помощь! Так же хочется отметить администратора Аниту за внимание, доброжелательность и теплую обстановку. С наступающим Новым годом! Успехов, здоровья и побед!

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум», Хабаровск - фото

ул. Олега Кошевого, д. 10
(4212) 78-80-69

Фотографии

Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-80-93