Центр неврологической диагностики «Аист», Хабаровск - фото
8.1
3.1
3.8

Хабаровск

Центр неврологической диагностики «Аист», Хабаровск: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2200 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83.

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи центра неврологической диагностики «Аист»

Петрова Светлана Анатольевна, Детский психолог, психолог - Хабаровск
Детский психолог, психолог
Специалист с психологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ "АИСТ"
Суслов Федор Владимирович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр неврологической диагностики «Аист» базируется на территории Краснофлотского района города Хабаровска. Это авторская клиника, которая занимается вопросами психического здоровья и душевного равновесия. Здесь оказывается квалифицированная помощь в лечении широкого спектра неврологических расстройств.

В центре неврологической диагностики «Аист» работает опытный и профессионально подготовленный коллектив. Руководит клиникой Якушева Ю. Б. Технический потенциал организации представлен следующими видами оборудования: электронейромиографом «Нейро-МВП-Микро», магнитным стимулятором «Нейро-МС/Д» и электрокардиографом «Поли-Спектр-8/Е».

В стенах центра неврологической диагностики «Аист» к услугам пациентов представлены следующие кабинеты: психологии, неврологии и функциональной диагностики. Здесь проводятся такие процедуры, как электроэнцефалография, вызванные потенциалы, электрокардиография, миография и транскраниальная магнитная стимуляция. В клинике оказывается помощь в лечении следующих патологий: задержки речевого и моторного развития, сноговорения, снохождения, энуреза и припадков.

Осуществить проезд к центру неврологической диагностики «Аист» можно на маршрутном такси № 17. Следовать на нем нужно до остановки «Автоколонна 2982». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Салтыкова-Щедрина, держа путь в направлении здания № 83. Преодолеть этот участок маршрута можно за 1 минуту.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не пришлось сидеть в очереди, быстро выдали результат.
Обратилась в клинику, чтобы сделать ЭНМГ-диагностику, на неё меня направил врач, т.к. начали неметь пальцы на левой руке, и нужно было понять, в чем дело. Всё быстро, оперативно. Девочки на ресепшене – сказка, всё подробно рассказали и объяснили перед приёмом. Я очень довольна и хотела бы выразить благодарность врачу Сусловой Н.Ф. за её профессионализм и за то, что мне все понятным человеческим языком разжевала, а именно зачем и для чего я пришла!
Центр неврологической диагностики «Аист»
Спасибо вам за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опытные сотрудники, умение работать с трудными детьми.
Заказали в данном медцентре услугу ЭЭГ сна с выездом на дом. Ребёнок в других медицинских учреждениях заспать вообще не хотел, и всегда это дело заканчивалась истерикой. Мы с женой ожидали худущего, что наш малыш будет всю ночь беситься, плакать, так как ребёнок с эпилепсией и много лет ставят диагноз «аутизм». Нам крайне сложно проводить длительные обследования, но медсестра, которая приехала, нашла к нам подход, и ребёнок всё-таки уснул с шапочкой на голове (не без приключений). Мы прекрасно проспали всю ночь и провели как ночные, так и дневные пробы. Рекомендуем!
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
К нашему ребёнку очень тяжело найти подход, я думала, что процедура мониторинга сна будет для меня морально очень тяжелой. Я слабо представляла, как ребёнок дастся одеть на себя шапочку с приборам и, тем более, как она будет в ней спать. Но мои волнения были напрасны! В клинике замечательный медперсонал. С первых минут к ребёнку был найден подход. Засыпая, ребёнок спрашивал, почему доктор не спит с нами. Ночь прошла очень гладко и спокойно! Побольше бы таких центров и таких добрых, ласковых и заботливых врачей! Рекомендую посещение центра "Аист"!
Центр неврологической диагностики «Аист»
Благодарим вас за отзыв о нашей работе!
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
Понравилось
Великолепное обслуживания от администратора до медицинской сестры! Подход со сложным ребёнком был найден отлично!
Моя дочь нетранспортабельна, но ночную электроэнцефалограмму сделать было необходимо, и мы выбрали услугу с выездом на дом.
Центр неврологической диагностики «Аист»
Благодарим за вашу оценку нашей работы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный и индивидуальный подход.
Не понравилось
Спасибо огромное центру неврологической диагностики "Аист" за грамотный подход и высококвалифицированную помощь в лечении нашего малыша. Желаем Вам дальнейшего процветания в лечении деток.
Спасибо за ваш отзыв!