Центр неврологической диагностики «Аист», Хабаровск - фото
8.1
3.1
3.8

Отзывы о центре неврологической диагностики «Аист»
Хабаровск

Отзывы о центре неврологической диагностики «Аист» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.07.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не пришлось сидеть в очереди, быстро выдали результат.
Обратилась в клинику, чтобы сделать ЭНМГ-диагностику, на неё меня направил врач, т.к. начали неметь пальцы на левой руке, и нужно было понять, в чем дело. Всё быстро, оперативно. Девочки на ресепшене – сказка, всё подробно рассказали и объяснили перед приёмом. Я очень довольна и хотела бы выразить благодарность врачу Сусловой Н.Ф. за её профессионализм и за то, что мне все понятным человеческим языком разжевала, а именно зачем и для чего я пришла!
Центр неврологической диагностики «Аист»
Спасибо вам за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опытные сотрудники, умение работать с трудными детьми.
Заказали в данном медцентре услугу ЭЭГ сна с выездом на дом. Ребёнок в других медицинских учреждениях заспать вообще не хотел, и всегда это дело заканчивалась истерикой. Мы с женой ожидали худущего, что наш малыш будет всю ночь беситься, плакать, так как ребёнок с эпилепсией и много лет ставят диагноз «аутизм». Нам крайне сложно проводить длительные обследования, но медсестра, которая приехала, нашла к нам подход, и ребёнок всё-таки уснул с шапочкой на голове (не без приключений). Мы прекрасно проспали всю ночь и провели как ночные, так и дневные пробы. Рекомендуем!
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
К нашему ребёнку очень тяжело найти подход, я думала, что процедура мониторинга сна будет для меня морально очень тяжелой. Я слабо представляла, как ребёнок дастся одеть на себя шапочку с приборам и, тем более, как она будет в ней спать. Но мои волнения были напрасны! В клинике замечательный медперсонал. С первых минут к ребёнку был найден подход. Засыпая, ребёнок спрашивал, почему доктор не спит с нами. Ночь прошла очень гладко и спокойно! Побольше бы таких центров и таких добрых, ласковых и заботливых врачей! Рекомендую посещение центра "Аист"!
Центр неврологической диагностики «Аист»
Благодарим вас за отзыв о нашей работе!
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
Понравилось
Великолепное обслуживания от администратора до медицинской сестры! Подход со сложным ребёнком был найден отлично!
Моя дочь нетранспортабельна, но ночную электроэнцефалограмму сделать было необходимо, и мы выбрали услугу с выездом на дом.
Центр неврологической диагностики «Аист»
Благодарим за вашу оценку нашей работы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотный и индивидуальный подход.
Не понравилось
Спасибо огромное центру неврологической диагностики "Аист" за грамотный подход и высококвалифицированную помощь в лечении нашего малыша. Желаем Вам дальнейшего процветания в лечении деток.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Были с ребенком 6 лет в медцентре "Аист" на ночном ЭЭГ. Медсестра, которая дежурила с нами в ночь, встретила дружелюбно, все рассказала, показала, объяснила. Несколько раз до процедуры заходила уточняла, есть какие нибудь вопросы. Ребенок обычно сложно сходится с новыми людьми, но медсестра смогла найти к нему подход и процедура прошла даже лучше, чем я ожидала. Если у вас все специалисты такие, то вы лучшие в своем деле! По оборудованию комнаты: 2 раздельных кровати для ребенка и сопровождающего, телевизор, кондиционер, обогреватель, ионизатор воздуха, шкаф для вещей, отдельный туалет. Предоставляют постельное белье, есть питьевая вода, если нужен кипяток, могут нагреть чайник. В течение всей ночи медсестра подходила подмазывала гель, проверяла соединение проводов. Также есть кнопка вызова в палате, например, если ребенок захотел в туалет. Обслуживанием и качеством процедуры остались довольны, буду рекомендовать вас знакомым.
Центр неврологической диагностики «Аист»
Благодарим за вашу оценку нашей работы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отзывчивость и доброжелательное отношение к пациентам. Очень хороший и профессиональный приём, не пришлось нигде ждать.
Была на компьютерной диагностике и на приеме у врача. Мне очень понравилось. Получила ответы по поводу моих симптомов. При беседе врач оценила мое состояние, выслушав симптомы, все очень подробно объяснила и назначила лечение. Теперь прохожу лечение и жду действие препаратов. Хочу отметить отзывчивость и доброжелательное отношение к пациентам. От всей души желаю процветания вашей замечательной клинике.
Спасибо за ваш отзыв
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
В данном центре делала обследование ЭЭГ дневного сна своему ребенку, условиями проведения и обследованием остались довольны.
Благодарим за ваш отзыв
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
Мое посещение этого диагностического центра оставило положительные впечатления. С выбором места я не ошиблась. В «Аисте» была со своим маленьким сыночком, делали ЭЭГ. Специалист была к нам очень внимательно, всё сделала на достойном профессиональном уровне. Я получила толковое заключение на руки, объяснение доктора по основным моментам. На все мои вопросы ответили. Что врач, что администратор отнеслись уважительно и внимательно,это было приятно. В этом центре удобно, хорошие условия, для детей всё хорошо сделано. Я благодарна за оказанную нам помощь. «Аист» я бы рекомендовала, там можно спокойно и обследоваться у толковых специалистов.
Спасибо за ваш отзыв
Показать еще отзывы