Медицинский центр «Неокортекс», Хабаровск - фото
4.5
1.7
7.7

Отзывы о Медицинский центр «Неокортекс»
Хабаровск

Отзывы о Медицинский центр «Неокортекс» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Орджоникидзе, д. 25а Закрыто до 09:00
Обновлено 18.02.2021
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Девочка, 4,5 года, ЗРР, СДВГ. МЦ "Неокортекс" хорош всем - от врачей, медперсонала до обстановки внутри. Прошли курс БАК, три курса ТКМП, корвит, кислородотерапию, а также прошли второй курс ВЧТ. Толчок виден всем - и родным, и педагогам (советую всем детям, страдающим с задержкой развития!). Ни разу не пожалела, что остановились на этом центре. До этого год наблюдались в [...] (ничего плохого не скажу, но терапии такой, как здесь, там нет).
Благодарим за отзыв!!!
ул. Орджоникидзе, д. 25а
Неврологом было рекомендовано провести ночной видеомониторинг сна, ребенку, сыну - семь лет. Я переживала, как любая мама, что в чужом месте, да непонятные манипуляции, лишний стресс - как он все это вынесет. В МЦ "Неокортекс" приехали с Сахалина, специально, чтобы пройти обследование. Зря нервничала - персонал центра умеет работать с детьми. Очень все по-домашнему, уютно. Да и о мамочках позаботились. В общем, процедуру прошли без стрессов, получили подробное заключение на руки.
Благодарим за отзыв!
ул. Орджоникидзе, д. 25а
Искали грамотного детского невролога, приятельница посоветовала обратиться в МЦ "Неокортекс", к доктору Ивлевой. Ребенок пошел в школу, гиперактивный, сразу возникли проблемы в обучении. Наталья Викторовна очень вдумчиво провела первый прием, назначила медикаментозное лечение, физиотерапию. Медсестра Яна делала физио, очень внимательная девушка. Прогресс вижу не только я, учительница отметила улучшения. Да, еще приятным бонусом была акция - скидка на первый прием 10%. Ну а мы нашли своего доктора.
Благодарим за отзыв!
Показать еще отзывы