Стоматология «Пиранья» на Восточном, Хабаровск - фото
5.5
6.4

Стоматология «Пиранья» на Восточном
Хабаровск

Стоматология «Пиранья» на Восточном, Хабаровск: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (50/100), адрес - Хабаровск, ш. Восточное, д. 41.

ш. Восточное, д. 41
Обновлено 26.03.2018

Врачи

ш. Восточное, д. 41
Входит в состав сети
ООО "СпаРта"
Гостевая парковка

Стоматология «Пиранья» на Восточном располагается в Железнодорожном районе города Хабаровска. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные безболезненно и безопасно устранить дефекты зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Пиранья» на Восточном представлен опытными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации. Все специалисты учреждения имеют на руках сертификаты соответствия. Возглавляет учреждение Рыбалко В. В.

Пациентам стоматологии «Пиранья» на Восточном предлагается ряд услуг, затрагивающих следующие направления: диагностику, терапию, профилактическую гигиену, хирургию, имплантологию и ортопедию. На территории клиники выполняются такие виды процедур, как введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка имплантов Implantium и фиксация коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

Проезд к стоматологии «Пиранья» на Восточном можно осуществлять с помощью автобусов № 14, 123 или маршрутных такси № 54, 88. Двигаться нужно до остановочного пункта «Красный Яр». Покинув транспорт, необходимо пройти вдоль Восточного шоссе в сторону дома № 41.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с трассы в 1 въезд, парковка находится справа от башен, ближе к городу. Скажите охраннику, что Вы пациент стоматологии «Пиранья» и он откроет Вам шлагбаум.

Затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина припаркована на бесплатной парковке.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной парковке вокруг Золотых башен.

Стоматология «Пиранья» на Восточном
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравился подход к своему делу. Информирование и наставление по поводу дальнейших действий после лечения. А так же качество работы... Проводил чистку зубов и лечил кариес на нескольких зубах. Идеально восстановил структуру зуба после лечения. Ничего не мешает, все гладко.
Общее впечатление положительное.
Лечащий врач: Полищук Е. В.
Стоматология «Пиранья» на Восточном-ш. Восточное, д. 41
Мне понравился этот врач. Хорошую работу провел с моим зубами, я боялась, что ничего не получится, но результат превзошел все ожидания. Могу лишь сказать слова благодарности и уверить всех, что Егор Владимирович делает свою работу превосходно. Он поставил мне отличную коронку, точно подобрал тон, идеально подходящий цвету моих зубов. Установка прошла без проблем, у меня ничего не болело и не беспокоило. Не пожалела, что пришла в эту клинику. Цена соответствует качеству и приятным бонусом стало человеческое, уважительное отношение.
Лечащий врач: Полищук Е. В.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Рыбалко Владимир Викторович
– врач стоматолог-хирург, имплантолог, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Жизненный пример из моего детства (успешный человек, который «делал людям зубы») в сочетании с желанием помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Постоянно слежу за качеством лечения в своей клинике. Интересуюсь профессиональным ростом своих докторов в подчинении. Самое главное – чтобы пациент получал качественные услуги, без боли и с комфортом. Мы ломаем стереотипы о страшной болезненной стоматологии прошлого.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Желание и стремление постоянно быть лучше, умнее. Внимательное отношение к каждому пациенту.

У нас есть собственная запатентованная методика проведения костнопластических операций.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровых зубов, огромного здоровья и успехов!