Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото
5.8
8.6
3.8

Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 7 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 70000 руб., запись на приём (4212) 51-66-87 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (77/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.

ул. Ленина, д. 56 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-87
Обновлено 09.04.2021

Врачи стоматологии «Все Свои»

Расписание клиники недоступно

ул. Ленина, д. 56

ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Все Свои»
Понравилось
Отличный персонал, настоящие профессионалы своего дела. Приятный интерьер, комфортное времяпровождения. Цены удивили, думал, гораздо дороже будет.
Не понравилось
Не обнаружил.
Добрый день. Обратился к врачу Харину Александру Александровичу, была проблема с ортопедией зубов. Врач помог не просто восстановить первоначальное состояние, но и смог сделать изящной мою улыбку Также параллельно смог подлечить зубы. Всем советую.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова. Мы очень рады, что наши специалисты смогли помочь Вам и что Вы остались довольны визитом в нашу клинику.
Лечилась в стоматологии "Все свои рядом". Очень понравилось оформление в клинике. Ярко, необычно! Такая атмосфера снимает стресс и очень расслабляет. Даже уходить не хотелось. Также понравилось хорошее отношение администраторов и бережное обращение врачей. Оборудование новейшее, все чистенько. Приятно находиться в такой клинике!
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Мы очень рады, что Вы стали частью нашей стоматологической семьи. Нам очень приятно,что визит в нашу клинику доставил Вам положительные эмоции и оставил приятное впечатление. Будем рады видеть вас вновь.
Очень нравится стоматологическая клиника "Всё свои". Очаровательная и внимательная девушка на ресепшен. Комфортная функция обзвона, СМС, [...] оповещение и согласование времени приглашения к врачу. Стоматолог терапевт-пародонтолог Назаренко Валерия Анатольевна - это тот специалист, которого я искала и нашла. Современные технологии, новые знания и методы лечения лучше чем в[...]. Я советую. Охотские жители, обращайтесь сюда.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас за комплименты и лестные отзывы. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие.
Понравилось
Безболезненно; качественно; возможность оформить беспроцентную рассрочку; предупреждение о записи; возможность находится на связи с клиникой через [...]; потрясающе добрая атмосфера; бонусы в виде гигиенической помады, зубных палочек и т. д.
Не понравилось
Жаль что нет филиалов по всей России. Ходила бы только туда.
Заинтересовала данная стоматология через [...]. Пару раз приходила на консультации (бесплатные), долго думала, и в итоге решила полностью лечится именно здесь. Максимально уютная стоматология. Персонал замечательный, доктора вежливые и внимательные. До этой стоматологии даже не подозревала что могу уснуть, пока мне лечат зубы.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова. Мы стараемся постоянно развиваться, поэтому процесс лечения зубов теперь играет новыми гранями. Мы очень рады, что визит в нашу клинику прошёл для Вас в комфортной обстановке и принёс положительные эмоции.
Понравилось
Мой путь в этой клинике только начинается. Но за результат я уже уверена. "Современные технологии" - это не просто громкие слова, а реальность. Максимальная клиентоориентированность. С первых минут в клинике чувствуешь себя "дорогим гостем". В своём ценовом сегменте просто лучшие. Профессионализм. Показали/объяснили/предложили устранить проблемы с зубами. Все проблемные места вместе изучили на снимках! Ставила импланты (5 единиц). Без осложнений и с минимальной болезненностью. Теперь ставлю коронки. Благодарна всем, особенно Габолаеву Дмитрию Игоревичу - очень внимательный и чуткий доктор. Спасибо!
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Большое спасибо,что вы теперь с нами. У Вас очень хороший и правильный настрой, поэтому и результат будет непременно отличный. Мы рады, что процесс установки имплантов прошёл безболезненно. Отдельная благодарность за приятные слова о работе наших специалистов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологической клиники «Все свои рядом» город Хабаровск - Габолаев Дмитрий Игоревич

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как бы банально это не звучало, я с детства хотел помогать людям и никаких других вариантов кроме профессии врача не рассматривал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо серьёзного и профессионального отношения к работе для меня всегда важны интересы коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Чтобы достичь успеха, нужны силы. А сила, как известно, в движении. Поэтому, секрет прост - постоянно ставить себе новые цели, не останавливаясь на достигнутом.

Вне работы я обычный человек со своими заботами и интересами. Трудно выбрать какой-то особенный случай.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Своих целей я привык добиваться сам. Желание, наверное, всего одно, чтобы все были здоровы.

Никакой. Каждый прожитый момент - это опыт и нужного ценить любую возможность, которая делает тебя лучше и сильнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я человек достаточно открытый, поэтому нет такого вопроса, который бы мне не смогли задать.

Обо всём, что угодно, кроме политики. Интересно было бы поговорить о спорте, например.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня - это неотъемлемая часть жизни. Это не просто работа-это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в том виде, в котором здравоохранение находится сейчас, перспективы далеко не радужные.

Навести порядок во всей системе. Избавиться от неквалифицированных специалистов на всех уровнях. Переориентировать процесс лечения на реальную помощь людям вместо гонки за показатели.

Здоровый образ жизни – занятие спортом, правильное питание и отсутствие вредных привычек. Как ни парадоксально, не знаю к сожалению или к счастью, все три пункта, описанных выше - не про меня.

Правильно подобранный коллектив. Персональное внимание к каждому пациенту. И особая атмосфера, царящая в стенах нашей клиники.

Встреча с директором нашей клиники. Первый шаг, с которого начался большой путь.

Техническое оснащение клиники было полностью переоборудовано, в соответствии с современными требованиями. Внутренний распорядок работы был реорганизован. А также были проведены изменения в кадровом составе, что позволило клинике выйти на совершенно новый уровень работы.

Наличие широкой базы довольных, а что самое главное постоянных клиентов.

А зачем изобретать велосипед, когда он уже давно придуман и проверен? Мы используем проверенные методики, которые должны быть в любой уважающей себя современной клинике.

Движение вперёд. Открытие ещё одного филиала. Ну и профессиональное самосовершенствование.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивых, здоровых, а главное, искренних улыбок всем.