Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото
5.9
8.5
3.5

Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 9 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 70000 руб., запись на приём (4212) 51-66-87 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.

ул. Ленина, д. 56 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-87
Обновлено 17.09.2021

Врачи стоматологии «Все Свои»

ул. Ленина, д. 56

ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хожу каждые полгода на гигиену, чистят превосходно! Убирают налёт, который не получалось убрать обычной щёткой. Зубы после процедуры сияют :). Рекомендую докторов и саму клинику.
Один из множества плюсов клиники - это время ожидания. Его нет, если ты, конечно, не пришёл за полчаса до приема. Но признаться, я иногда так делаю, так как очень уважаю смузи в этой стоматологии:). А так, принимают очень быстро. Всё всегда по записи, очень организованно. Минусов лично я никаких не вижу.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Красивая клиника. Уютная и тёплая обстановка, максимум комфорта и заботы о посетителе. Даже на минутку забываешь, что вообще зубы сюда лечить пришёл. :) У меня от посещения положительные эмоции остались, все очень понравилось.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова. Мы очень рады, что посещение нашей клиники доставило Вам такие положительные эмоции.
Посетили врача Май 2021
Каждый раз, когда прихожу сюда, буквально отдыхаю. Тапочки, чай, книжечка. Как будто дома. :) Уникальная стоматология. Очень мне нравится. Обстановка отвлекает от дурных мыслей и поднимает настроение. Рекомендую обращаться сюда. Тут зубы вылечат качественно и домашней, тёплой атмосферой обеспечат. :)
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова и лестные рекомендации. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и что мы доставляем Вам такие положительные эмоции.
Посетили врача Май 2021
Когда приходила сюда на лечение, вообще не ждала. Наоборот, пришла пораньше, сразу вышел ассистент спросил: "Если Вы готовы, то можно проходить в кабинет и начнём". Обычно когда жду, нервничать начинаю, а тут так быстро, я даже растерялась сначала, не ожидала совсем. Это очень порадовало. Отличная клиника у вас!
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику.
ул. Ленина, д. 56
Классная атмосфера в клинике! Была здесь в первый раз, очень сильно удивилась. Обстановка - праздник! Приветливый администратор, тапочки, мягкий диван, телевизор, всё здесь. Очень мне понравилось в этой клинике.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова. Комфорт наших пациентов-наш основной приоритет.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологической клиники «Все свои рядом» город Хабаровск - Габолаев Дмитрий Игоревич

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как бы банально это не звучало, я с детства хотел помогать людям и никаких других вариантов кроме профессии врача не рассматривал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо серьёзного и профессионального отношения к работе для меня всегда важны интересы коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Чтобы достичь успеха, нужны силы. А сила, как известно, в движении. Поэтому, секрет прост - постоянно ставить себе новые цели, не останавливаясь на достигнутом.

Вне работы я обычный человек со своими заботами и интересами. Трудно выбрать какой-то особенный случай.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Своих целей я привык добиваться сам. Желание, наверное, всего одно, чтобы все были здоровы.

Никакой. Каждый прожитый момент - это опыт и нужного ценить любую возможность, которая делает тебя лучше и сильнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я человек достаточно открытый, поэтому нет такого вопроса, который бы мне не смогли задать.

Обо всём, что угодно, кроме политики. Интересно было бы поговорить о спорте, например.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня - это неотъемлемая часть жизни. Это не просто работа-это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в том виде, в котором здравоохранение находится сейчас, перспективы далеко не радужные.

Навести порядок во всей системе. Избавиться от неквалифицированных специалистов на всех уровнях. Переориентировать процесс лечения на реальную помощь людям вместо гонки за показатели.

Здоровый образ жизни – занятие спортом, правильное питание и отсутствие вредных привычек. Как ни парадоксально, не знаю к сожалению или к счастью, все три пункта, описанных выше - не про меня.

Правильно подобранный коллектив. Персональное внимание к каждому пациенту. И особая атмосфера, царящая в стенах нашей клиники.

Встреча с директором нашей клиники. Первый шаг, с которого начался большой путь.

Техническое оснащение клиники было полностью переоборудовано, в соответствии с современными требованиями. Внутренний распорядок работы был реорганизован. А также были проведены изменения в кадровом составе, что позволило клинике выйти на совершенно новый уровень работы.

Наличие широкой базы довольных, а что самое главное постоянных клиентов.

А зачем изобретать велосипед, когда он уже давно придуман и проверен? Мы используем проверенные методики, которые должны быть в любой уважающей себя современной клинике.

Движение вперёд. Открытие ещё одного филиала. Ну и профессиональное самосовершенствование.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивых, здоровых, а главное, искренних улыбок всем.