Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото
7.1
8.7
3.5

Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 6 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 60000 руб., запись на приём (4212) 51-66-87 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.

ул. Ленина, д. 56 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-87
Обновлено 22.01.2021

Врачи стоматологии «Все Свои»

Расписание клиники недоступно

ул. Ленина, д. 56

ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Персонал вежливо общается. В кабинете доктора и во всей клинике чистота. Понравилась манера работы, профессионализм стоматолога Дениса Андреевича Машковского.
Хочется отдельно выделить мастерство доктора и его доброжелательность. Качественно лечит зубы - минимум дискомфорта от процесса... В этой стоматологии я была впервые. Очень довольна осталась этим посещением!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мне тут еще с рецептом понравился подход, теплый прием администратора. Не нужно выискивать и выспрашивать. Девочки все расскажут, покажут и несколько раз объяснят, если надо.
Ходила на консультации к разным специалистам, пока не пришла в клинику. "Все Свои" рядом. Лечением тоже довольна. Быстро, качественно, а главное - отличный результат!
ул. Ленина, д. 56
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаДекабрь 2020
Посетили врачаДекабрь 2020
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Посетили врачаНоябрь 2020
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас,что Вы выбрали нашу клинику. нам очень приятно,что совместными усилиями мы смогли решить Ваш вопрос и Вы остались довольны.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологической клиники «Все свои рядом» город Хабаровск - Габолаев Дмитрий Игоревич

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как бы банально это не звучало, я с детства хотел помогать людям и никаких других вариантов кроме профессии врача не рассматривал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Помимо серьёзного и профессионального отношения к работе для меня всегда важны интересы коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Чтобы достичь успеха, нужны силы. А сила, как известно, в движении. Поэтому, секрет прост - постоянно ставить себе новые цели, не останавливаясь на достигнутом.

Вне работы я обычный человек со своими заботами и интересами. Трудно выбрать какой-то особенный случай.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Своих целей я привык добиваться сам. Желание, наверное, всего одно, чтобы все были здоровы.

Никакой. Каждый прожитый момент - это опыт и нужного ценить любую возможность, которая делает тебя лучше и сильнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я человек достаточно открытый, поэтому нет такого вопроса, который бы мне не смогли задать.

Обо всём, что угодно, кроме политики. Интересно было бы поговорить о спорте, например.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня - это неотъемлемая часть жизни. Это не просто работа-это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в том виде, в котором здравоохранение находится сейчас, перспективы далеко не радужные.

Навести порядок во всей системе. Избавиться от неквалифицированных специалистов на всех уровнях. Переориентировать процесс лечения на реальную помощь людям вместо гонки за показатели.

Здоровый образ жизни – занятие спортом, правильное питание и отсутствие вредных привычек. Как ни парадоксально, не знаю к сожалению или к счастью, все три пункта, описанных выше - не про меня.

Правильно подобранный коллектив. Персональное внимание к каждому пациенту. И особая атмосфера, царящая в стенах нашей клиники.

Встреча с директором нашей клиники. Первый шаг, с которого начался большой путь.

Техническое оснащение клиники было полностью переоборудовано, в соответствии с современными требованиями. Внутренний распорядок работы был реорганизован. А также были проведены изменения в кадровом составе, что позволило клинике выйти на совершенно новый уровень работы.

Наличие широкой базы довольных, а что самое главное постоянных клиентов.

А зачем изобретать велосипед, когда он уже давно придуман и проверен? Мы используем проверенные методики, которые должны быть в любой уважающей себя современной клинике.

Движение вперёд. Открытие ещё одного филиала. Ну и профессиональное самосовершенствование.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Красивых, здоровых, а главное, искренних улыбок всем.