Стоматология «Все Свои»
Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 25000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-87, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.
Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Год основания: 2000

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

Собственной парковки у клиники нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все Свои»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Все Свои»

Цены доступные, хорошие врачи, отношение внимательное.

Далековато от моего дома, но езжу только сюда.

За своим здоровьем слежу, раз в полгода обязательно прихожу на осмотр к стоматологу. В клинике "Все свои" нравится отношение и подход к пациентам, моя любимая доктор - Назаренко, стараюсь записываться только к ней. Лишнего никогда не назначает. К примеру, в прошлый раз ставила мне пломбу, снимала зубной камень. А в этот раз, если все нормально у меня, то никаких услуг и не навязывала, просто сказала, что все хорошо, и я молодец, что слежу за собой. Такое отношение дорогого стоит.

07.11.19 03:38:47
Добрый день.Нам очень приятно,что Вы стали частью нашей стоматологической семьи.Качество лечения и комфорт наших пациентов являются для нас наиважнейшими приоритетами в работе.Поэтому,так приятно получать подобные отзывы.Запись к нашим врачам,действительно,очень плотная.Но,мы прикладываем все усилия,чтобы в ближайшее время решить данную проблему.

Находится в центральной части города, комфортные условия, профессиональные врачи, современное оборудовании и часто бывают скидки и акции. Как правило, раз в полгода бываю здесь, чтобы не запускать зубы. Приятно, что бережно относятся к клиентам, удобные кресла, качественные материалы для пломб. В прошлом месяце полечили за один прием сразу два зуба – быстро, комфортно. Муж теперь тоже посещает эту клинику, занимается протезированием.

Много бывает народа, поэтому записываюсь заблаговременно.

Эта клиника очень хорошая, там очень комфортная зона ожидания. В стоматологии «Все Свои» очень приветливый персонал. Доктор проконсультировал меня вполне четко, понятно и по делу. Все прошло очень внимательно и обстоятельно. Я была в этой клинике в первый раз, я пошла туда по рекомендации местного блогера. Все прошло хорошо, в зале ожидания есть печенье и чай, это просто отлично, мне было приятно ожидать прием. Я приходила просто на консультацию и буду в дальнейшем лечиться у того стоматолога, который меня принимал. Я была у врача минут 40, мне уделили достаточно внимания, доктор все объяснил мне по моей ситуации. Я чувствовала себя отлично на приеме у доктора, мне было комфортно. В клинике «Все Свои» очень чисто, там свежий современный ремонт, стоит веселенькая мебель (разноцветные кресла), все сделано очень классно. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра, он находится к центре. Я приехала на машине, но парковки возле клиники не было, мне пришлось ставить машину чуть дальше. На сколько я могу судить, в этом центре современное оборудование в кабинете врача. Я приехала на прием поздно вечером и у меня не было возможности почистить зубы, но в стоматологии «Все Свои» есть различные стоматологические наборы: одноразовые щетки и пасты, то есть можно подготовить себя к приему, также там есть женские гигиенические вещи, так что если что-то понадобится, то всё есть под рукой. Стоимость услуг докторов в этой клинике чуть выше среднего, но цены вполне приемлемые. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем планирую лечиться именно в этой стоматологии. Я хотела бы пожелать им роста и развития!

Мне пришлось ожидать прием минут 20, это был единственный минус.

30.09.19 08:11:25
Добрый день.Нам очень приятно,что свой путь к здоровой улыбке Вы начали именно в нашей клинике.Надеемся,что дальнейшие посещения также будут радовать Вас и будут носить,исключительно, профилактический характер.

Стоматологию отличает высокий сервис: начиная от администратора, когда надо записаться на прием, заканчивая врачами. Все на высшем уровне. Цены низкие для такого качества работ, еще бы акций побольше.

Из минусов отмечу, что людей много, так что записываться надо заранее.

Я в стоматологию эту хожу почти год. Впервые решился написать отзыв, чтобы и другие люди узнали о моем опыте. Я почти всегда наблюдаюсь у стоматолога Назаренко Валерии Анатольевны. Последний раз мне лечили кариес на двух зубах, а так еще делал чистку зубного камня и все такое. Кариес вылечили за один сеанс. Зубы здоровы, нервы в порядке. Диагноз: лечение запущенного кариеса.

16.10.19 08:17:54
Добрый день.Мы очень рады,что наши специалисты помогли Вам в решении Вашего вопроса и посещение нашей клиники оставило приятное впечатление.В данный момент мы занимаемся расширением штата наших специалистов и надеемся,что Ваше следующее посещение будет ещё более комфортным.

Делала здесь чистку зубов ультразвуком. Что могу сказать, неприятных ощущений ни во время, ни после процедуры я не испытывала. Чувствительность зубов не увеличилась, а вот цвет на один тон стал светлее, да и неприятный запах изо рта, который я сама чувствовала в последнее время, ушел. Единственное, это то, что нужно соблюдать некоторые правила после гигиенической чистки, но мне стоматолог все подробно рассказал, я следовала всем его рекомендациям.

25.05.19 04:44:34
Добрый день. От лица нашей клиники выражаем Вам благодарность за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что лечение было комфортным и порадовало Вас. Мы очень рады, что Вы стали частью всех своих.Наши двери всегда открыты для Вас.

Фотографии стоматологии «Все Свои»