Стоматология «Все Свои»
Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (67/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.
Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Год основания: 2000

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Делала здесь чистку зубов ультразвуком. Что могу сказать, неприятных ощущений ни во время, ни после процедуры я не испытывала. Чувствительность зубов не увеличилась, а вот цвет на один тон стал светлее, да и неприятный запах изо рта, который я сама чувствовала в последнее время, ушел. Единственное, это то, что нужно соблюдать некоторые правила после гигиенической чистки, но мне стоматолог все подробно рассказал, я следовала всем его рекомендациям.

25.05.19 04:44:34
Добрый день. От лица нашей клиники выражаем Вам благодарность за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что лечение было комфортным и порадовало Вас. Мы очень рады, что Вы стали частью всех своих.Наши двери всегда открыты для Вас.

Пришёл муж, надо было поправить мост. Приклеили временно на 2 зуба, отдали 700 рублей. При этом всё отвалилось через пару часов. А на лечение отправили через 2 недели, так приклеивать каждый день надо будет?!

04.03.19 09:54:32
Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.Мы просим учесть,что для фиксации был применён временный материал.К столь быстрой потере фиксирующих свойств могло привести несоблюдение рекомендаций врача.
А поскольку,нашей главной целью является здоровье и комфорт наших пациентов,мы приглашаем Вас на повторную фиксацию коронок,которую мы проведём совершенно бесплатно.
Благодарим Вас за понимание и ждём в нашей клинике.

Отличная клиника. Понравилось внимание и подход со всех сторон, включая администратора и врачей! Все рассказали грамотно. Предложили поэтапный курс лечения. После первого сеанса стал ходить туда, как домой.

09.02.19 07:45:43
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Именно благодаря Вам, мы каждый день совершенствуемся и становимся лучше.

Опытный врач Габолаева Роза Леонидовна направила на консультацию к ортопеду. Лечат то, что реально требует лечения. Цены доступные, на данный момент вылечила два кариеса и коронка в процессе изготовления, думала дороже выйдет. По передним проблемным зубам предложили несколько вариантов решения, доступно все объяснили. Атмосфера располагающая, кресло мягкое, засыпаешь во время приема, никогда не думала, что посещение стоматолога может быть таким комфортным!

09.02.19 07:46:09
Добрый день. Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что лечение в нашей клинике доставило Вам только положительные эмоции.

Всегда со страхом посещал стоматолога. А больничная атмосфера этот страх только нагнетала. Здесь всё прекрасно - ни очередей, ни запахов лекарств. Пока ждал врача, успел воспользоваться массажёром для ног. Короче говоря, сплошной релакс. Лечиться стало радостнее.

09.02.19 07:45:14
Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова. Основными приоритетом нашей клиники являются здоровье и комфорт наших пациентов. Надеемся, что в дальнейшем, болезни будут обходить Вас стороной, а в нашу клинику Вы будете обращаться только в профилактических целях.

Фотографии

Стоматология «Все Свои», Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём