Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото
8.5
8.5
3.4

Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 5 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 60000 руб., запись на приём (4212) 51-66-87 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.

ул. Ленина, д. 56 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-87
Обновлено 25.09.2020

Врачи стоматологии «Все Свои»

Расписание клиники недоступно

ул. Ленина, д. 56

ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-87

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всем довольна.
Начала посещать клинику по 2-м причинам. Первая - стоимость. Я мониторила клиники города, так как решила серьезно взяться за лечение своих зубов, здесь меня все устроило. А вторая - это то, что стоматология расположена относительно недалеко от дома, пешком минут 15. Нет очередей, на приёме доктор проконсультировал по всем вопросам, лечилась почти три недели, абсолютно безболезненно и очень комфортно. Вылечила кариес полностью. Смело рекомендую.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас, за приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что вместе мы смогли одолеть кариес и теперь всё в порядке.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику в сентябре 2020 г. Сделали компьютерную томографию, всё подробно рассказали, показали, объяснили, предложили план лечения, все консультации бесплатные. Медперсонал и девочки-администраторы внимательные, доброжелательные, вежливые. Обязательно сюда вернусь.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Мы всегда рады видеть Вас.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращалась в разные клиники со своими проблемными зубами (они чувствительные), но только деньги на ветер. Клинику "Все Свои" выбирала по отзывам. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Когда звонила записываться, мне порекомендовали доктора Назаренко Валерию Анатольевну. Я сильно волновалась, но доктор оказалась на удивление очень терпеливой и аккуратной. Крайне деликатно провела осмотр, я даже не почувствовала ничего. Да, пришлось поездить через полгорода, так как я живу на "Базе КАФ", но теперь все прекрасно.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас, что Вы отдали предпочтение нашей клинике и стойко перенесли все трудности и неудобства. Большое спасибо за приятные и тёплые слова.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Компетентные врачи, подробные консультации.
Не понравилось
Месторасположение.
Я исправляла прикус достаточно поздно, в 28 лет, когда появились средства на установку брекетов. Долго не могла решиться и по отзывам своих знакомых обратилась к ортодонту Хариной Надежде Николаевне. Очень приятный врач, и успокоит, и все расскажет. Брекеты установила, боли почти не чувствовала, просто некоторый дискомфорт, который быстро прошел. Она подробно рассказала, как проводить гигиену, сразу записали на повторный прием для осмотра. Сложились только приятные впечатления.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Вы большая молодец, что решились на установку брекетов. Спасибо за тёплые слова. Ваша красивая и здоровая улыбка будет для нас лучшей наградой.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Недалеко от моего дома стоматология.
Не понравилось
За 3 года не было.
Посещаю клинику в течение трёх лет. Первый раз попала сюда случайно - проснулась ночью с острой болью. С утра к ним прибежала, так как рядом с домом. Не надеялась, что примут, я ж без записи, но вошли в положение, за что спасибо. Острую боль сняли сразу и вылечили зуб, потом денёк поныл ещё и все успокоилось. С тех пор, раз в полгода записываюсь на осмотр, ну и чистку параллельно делаю. Врач сказала, что если чистить раз в полгода, то и возможности появления кариеса становится в разы меньше.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Благодарим Вас за то, что все эти годы Вы остаётесь с нами. Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших специалистов.