Стоматология «Все Свои»
Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 5 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 25000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-87, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.
Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Год основания: 2000

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

Собственной парковки у клиники нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все Свои»

Харина Надежда Николаевна, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Харина Надежда Николаевна
Стоматолог-ортодонт
бесплатно
  • ул. Ленина, д. 56

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-87

Отзывы о стоматологии «Все Свои»

Ростелеком

Компетентные врачи, уважительное отношение, недалеко от дома, сервис на высшем уровне.

Не нашел.

Впервые в данной стоматологии побывал около полугода назад, когда зуб сильно заболел. Записался к первому свободному врачу. Вылечили мне все быстро и без боли. Теперь раз в полгода прихожу на чистку зубов и проверку, нет ли кариеса, чтоб не запускать. Сервис здесь отличный, цены адекватные, врачи настоящие профессионалы. В самой клинике чисто, оборудование современное, дополнительных услуг никто не навязывает.

18.02.20 09:30:50
Добрый день.Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и хотим Вас похвалить за серьёзное и ответственное отношение к здоровью.

Понравилось высокое качество работы и профессионализм врачей.

Ничего не обнаружила.

Со стоматологией "Все Свои" я столкнулась впервые, когда захотела сделать свою улыбку красивее. И ни на минуту не пожалела. При первом визите сразу был заметен высокий уровень сервиса к пациентам. Я попала к хорошему специалисту, мне оказали стоматологические услуги на высоком уровне. Установили брекеты. А главное, в стоматологии есть гарантированная рассрочка без процентов. И вот теперь я улыбаюсь уверенно и красиво.

13.02.20 13:30:33
Добрый день.Нам очень приятно,что свой путь к красивой и здоровой улыбке,Вы начали,именно,в нашей клинике.Спасибо,за столь высокую оценку нашей работы.
Скартел (Йота)

Обслуживание, квалифицированные врачи, качественная работа.

Лечила зубы в этой стоматологии! С первого взгляда там очень понравилось. В зоне ресепшена очень уютно, стоят массажные кресла, милые администраторы. Вкусный лимонад! 🙂 Лечила зубы у Розы Леонидовны. Очень добродушный врач. Боялась лечить передние зубы, думала будет видно визуально, но врач сделал все отлично, пломбы совершенно не видно! Затем делала чистку - все понравилось! Рекомендую всем. Сейчас таких стоматологий все меньше. Кстати - цены доступные!

13.02.20 13:31:44
Добрый день.Большое спасибо за тёплые слова.Мы очень рады,что смогли Вам помочь и Вам было комфортно и уютно.

Доступные цены, качество сервиса, профессионализм сотрудников.

Не нашел.

Всегда испытывал дискомфорт по поводу своей улыбки. Долго решался на брекеты. Но желание взяло верх и я обратился в стоматологию "Все свои". Первая мысль, которая меня посетила после процедуры, почему я не обратился раньше. Это безболезненная процедура, доктора знают свое дело, сервис на хорошем уровне. Да и главное - в клинике действует рассрочка без %, что удобно и без обмана. А для меня, студента, это очень важно, как никогда. Если брекеты, то в стоматологию все свои.

13.02.20 13:38:09
Добрый день.Вы большой молодец,что решились на установку брекетов и нам очень приятно,что Ваш выбор пал на нашу клинику.
проверено
07.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.02.2020 Начата проверка по запросу
20.02.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06.02.20 09:37:19
Добрый день.Для разрешения данной ситуации не могли бы Вы назвать Ваши фамилию,имя и отчество.Также,просьба,указать число,время приёма и фамилию лечащего врача.В случае,если указанная Вами информация подтвердится,будут приняты меры по разрешению данной ситуации.

Фотографии стоматологии «Все Свои»