Стоматология «Все Свои», Хабаровск - фото
6.8
3.4

Стоматология «Все Свои»
Хабаровск

Стоматология «Все Свои», Хабаровск: 5 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 25000 руб., запись на приём (4212) 51-66-87 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 56.

ул. Ленина, д. 56 Открыто до 20:00
(4212) 51-66-87
Обновлено 02.07.2020

Врачи стоматологии «Все Свои»

Расписание клиники недоступно

ул. Ленина, д. 56

ООО "Хабаровская Зуботехническая Лаборатория"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои» города Хабаровска располагается в центральной части. Приоритетами является создание комфортных условий для пациентов и качественное лечение. В стоматологии «Все свои» принимают высокопрофессиональные доктора с многолетним стажем работы. В наличии современное оборудование, качественные расходные материалы от известных производителей.

На базе стоматологии «Все свои» оказываются услуг в области терапии (лечение проблем полости рта), ортодонтии (установка и сопровождение брекет-систем), эстетической стоматологии. Предлагается протезирование зубов, имплантация.

До стоматологии «Все свои» едет автобус №56, 1с, маршрутное такси №89, 88, 83,80,70. Выйти на остановке «Городской дворец культуры».

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 51-66-87

Стоматология «Все Свои»
Посетили врачаИюль 2020
Хотелось довести улыбку до голливудской, еще с детства. Долго искала подходящего специалиста. По совету знакомых обратилась в эту клинику, к Надежде Николаевне Хариной. Осталась довольна. Она мне рассказала все до мельчайших подробностей и как будет проходит установка. Сначала боялась, что будет больно, но страх оказался лишним. Никаких болезненных ощущений. Теперь раз в месяц, иногда немного чаще хожу на плановый осмотр. Плюсом раз в полгода примерно делают чистку зубов - с брекетами эта процедура обязательна. Ходить примерно полтора-два года. Претензий нет. Жду уже окончательный результат.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность. Вежливость. Эффективность лечения.
Не понравилось
Плотная запись, но это можно понять, хороших докторов в городе очень мало.
Хороший уровень сервиса, находиться в клинике "Все Свои Рядом" приятно. Надежда Николаевна хороший и грамотный врач, внимательная и чуткая! Я очень благодарна что попала именно к ней! Весь коллектив клиники внимательный, все специалисты высокого уровня, к каждому пациенту индивидуальный подход! Я очень довольна работой доктора и всего персонала клиники! Хожу с брекетами уже пол-года и результат на лицо. Я ни разу не пожалела, что доверила выравнивание зубов именно ей.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Самая лучшая стоматология в Хабаровске, а была я во многих. ☝️ Прекрасный персонал, очень добрый и вежливый. Врачи - мастера своего дела, делают все качественно и безболезненно. Цены приемлемые, не задирают до потолка, как многие стоматологии. Нигде не видела такого хорошего отношения к своим клиентам, как в этой стоматологии! Обстановка очень уютная, приятная.
Не понравилось
Недостатков не увидела одни +.
Я долго искала хорошую стоматологию и ни разу не пожалела в выборе этой. Даже не ожидала, что стоматология оплатит 10% моей рассрочки. Буду посещать всегда её сама и рекомендовать всем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Продумано все до мелочей. Идеальная чистота и порядок.
Не понравилось
Недостатков не встретила.
Полгода назад начала лечение в этой клинике. На днях вкрутили первый имплант. Такого высокого уровня сервиса я нигде не встречала. Врачи и администраторы сопровождают "от и до", поддерживают (все-таки имплантирование - это операция). Кариес лечила у Васильевой В.В. - в кресле так спокойно, что я каждый раз почти засыпала). Замечательный хирург Дмитрий Игоревич - золотые руки, быстро, без боли удаление и имплантирование. Я побывала во многих клиниках города, в том числе и в достаточно пафосных, и обо всех могу сложить определённое мнение. Сюда готова ездить из другого района. Пожалуй, эта стоматология лучшего уровня качества и сервиса.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к клиентам, рассрочка.
Я в свое время сильно запустила зубы, так как просто боюсь стоматологов. Лечение начинала, когда уже было поздно и многие зубы пришлось удалять. В молодости это меня совсем не беспокоило, но с возрастом стала понимать ценность зубов. Решилась на имплантацию. По совету дочери записалась в данную клинику. Сначала, конечно, была консультация, подготовительные работы и прочее. Но мне больше хочется рассказать про саму операцию. Я была в шоке от того, что она была без боли. И это несмотря на то, что имплантация была проведена на месте давно отсутствующих зубов. Восстановительный процесс прошел довольно быстро, импланты хорошо прижились. Кстати, лечение удалось оформить в рассрочку, что для меня тоже было плюсом.