Клиника «Идеал»
Хабаровск

Клиника «Идеал», Хабаровск: 5 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 6500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Хабаровска (67/100), адрес - Хабаровск, ул. Ленина, д. 85.
Клиника «Идеал», Хабаровск - фото
Обновлено 14.03.2019

Официальное название: ООО "Парс Фартуны"

Клиника «Идеал» расположена в Хабаровске, на территории Центрального района. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на восстановление здоровья, а также на сохранение молодости и красоты. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 8 ноября 2017 года.

В клинике «Идеал» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных профессионалов. Он включает 5 врачей и 2 медсестры. Руководит персоналом главный врач Горчина В. Я.

В клинике «Идеал» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, эндокринология, массаж, психотерапия, диетология, дерматология, мануальная терапия и ультразвуковая диагностика. Особое внимание в медцентре уделяется оказанию косметологических услуг. Здесь проводятся следующие виды мероприятий: криолиполиз, прессотерапия, миостимуляция, удаление новообразований, ультракавитация, RF-лифтинг и уходовые процедуры.

Осуществить проезд к клинике «Идеал» можно на автобусе № 1с, 1л, 56 или на маршрутном такси № 70, 80, 83, 88, 89. Следовать нужно до остановки «Городской Дворец Культуры». Покинув транспортное средство, необходимо пройти 80 метров по улице Ленина и повернуть к зданию № 85.

Врачи

Гетман Евгений Александрович
Врач УЗИ
  • ул. Ленина, д. 85

Прошла весь курс процедур за 4 месяца. Выкинула 130 тысяч и знаете за что? За 5 кг похудения и минус 2 см в объеме! Ужас! Выполняла все рекомендации врачей. Люди - не верьте никаким технологиям! Единственное, что Вам/нам действительно поможет так это правильное питание в умеренной норме и движение! Вложите свои сбережения в спорт/фитнес и максимум, посоветуйтесь с диетологом. Потратите тоже самое время, намного меньше денежных средств, и получите желаемый результат. Все! Клиника "Идеал" только наживается на нашей проблеме похудения, не давая ничего взамен.

После лета решила немного привести себя в форму. Записалась на миостимуляцию. Отходила 10 дней, результат меня приятно удивил. Кожа разгладилась и стала ровнее, подтянулись мышцы, улучшилось общее состояние организма, стало легче вставать по утрам. Для ленивых поп, таких как я, процедура заменит спортзал. Но все же, я договорилась с собой, что спорт никто не отменял и хотя бы 1 раз в неделю буду делать полноценную тренировку.

Тоже хотелось бы всем худеющим посоветовать этот центр. Лично мне помогли тут убрать 16 кг. Но довольна я не только результатами, но и самим процессом. Раньше, до того, как я сюда обратилась, как я только не издевалась над своим организмом - голодовки, спорт. Тут методы оказались более приятные. Программа питания, процедуры, никаких тяжелых нагрузок. Атмосфера в клинике приятная, располагающая. В общем, похудела с удовольствием.

Я проходила лечение у Веры Ярославовны. Она дерматолог с огромным опытом, и это чувствуется. Благодаря ей я наконец-то смогла приручить мою проблемную кожу, избавилась от высыпаний в Т-зоне. Отличный специалист!

Рекомендую попробовать походить на процедуры на аппарате "3 Макс". Там есть разные функции, но благодаря ему я забыла о существовании растяжек на моем теле, кожа стала более упругой. Правда, мне в дополнение пришлось менять полностью свои пищевые привычки - помогли упростить эту задачу врачи. Тысяча благодарностей им!

Фотографии