Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск - фото
8.8
5.8
7.3

Хабаровск

Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск: 6 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 240000 руб., запись на приём (4212) 78-80-94 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 50.

ул. Пушкина, д. 50 Открыто до 14:00
(4212) 78-80-94
Обновлено 21.10.2020

Врачи Центра современной ортодонтии и эстетической стоматологии

Расписание клиники недоступно

ул. Пушкина, д. 50

ООО "Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии"
Карпенко Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» размещается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 10 апреля 2019 года.

Принципы на которых строится работа клиники «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» предусматривает следующие моменты: европейское качество, высокий уровень комфорта и гарантированный результат. Руководит организацией Карпенко Ю. В.

В учреждении «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия (аппликационная и карпульная), изоляция рабочего поля кофердамом, лечение кариеса с использованием фотополимеров DENFIL и Filtek, постановка титанового штифта Unimetric, кюретаж в области зубодесневого кармана, шинирование зубов с применением системы Ribbond, покрытие эмали препаратом CLINPRO WHITE VARNISH. Здесь можно подобрать брекеты, выполнить установку имплантов Dentium и Nobel, а также произвести фиксацию зубных украшений «Скайс».

До организации «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 14, 19, 21, 34, 55, 56 троллейбус № 1 и маршрутные такси № 58, 61к, 61с, 82. Высадившись на остановке «Площадь им. Ленина», нужно проследовать по улице Пушкина к зданию № 50. Дистанция пешего пути до клиники составляет 400 метров.

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка. Для того, чтобы попасть на парковку, необходимо связаться с администратором клиники.

Также пациенты могут оставить автомобили рядом с клиникой (со стороны ул. Пушкина) на открытых парковочных местах.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-80-94

Посетили врачаОктябрь 2020
Осталась очень довольна лечением искривлённого прикуса с помощью брекетов, проведённого в клинике "ALL Dent" на Пушкина, 50. Карпенко Юлия Викторовна - прекрасный специалист, врач от бога. Ей удалось сделать так, что лечение заняло не два года, как мне приговаривали в другой клинике, а всего год - и мои зубы стали ровными. Сотрудники клиники очень поддерживали морально, разъясняли весь ход лечения, так что теперь всем могу ее рекомендовать. Теперь я точно уверена: ровные зубы можно иметь и в 35, главное - найти хорошего ортодонта!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за добрые слова и что сделали выбор на нашего специалиста ! Мы рады, что помогли Вам и предоставили максимум комфорта!
С уважением, администрация стоматологической клиники AllDent!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший стоматолог.
Хочу сказать спасибо Юлии Викторовне и всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, и за наши красивые улыбки. Мне устанавливали брекеты, это очень кропотливая работа, с которой ортодонт справился быстро и аккуратно. Когда снимали брекеты, я даже немного грустила – это уже стало своеобразной частью моей жизни. Могу сказать: "ALL DENT" - лучшая клиника и команда! Так держать, молодцы!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв и за добрые слова в адрес наших специалистов! Очень приятно что Вы остались довольны нашей клиникой и проделанной работой! С большим уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, а также чистота помещения.
Решила немного изменить прикус, передние зубы стоят немного под углом. Обратилась в стоматологическую клинику по адресу улица Пушкина, д. 50, консультировала меня Юлия Викторовна, она мне посоветовала поставить брекет-систему, керамическую, на замочках. И вот, я понимаю, что ещё только начало лечения, но уже сейчас хочу сказать спасибо доктору за терпение, она мне буквально "разжевала" весь процесс лечения, очень добросовестно относящийся к своей работе врач. Большое спасибо за рекомендации и хорошую установку, результат отличный! Спасибо.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Стоматологическая клиника «AllDent» - Это та самая клиника, в которой собрались врачи, чтобы лечить и дарить неотразимые улыбки! Спасибо что Вы выбрали именно нас! Вы сделали правильный выбор. С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника "AllDent".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный и доброжелательный врач.
Не понравилось
Все нормально.
К Карпенко Юлии Викторовне я сама ходила ставить брекеты, а затем и своего сына отвела. Врач просто замечательный профессионал в плане установки брекетов, технично и аккуратно работает, что немаловажно, во время процедуры не испытывала никакого дискомфорта и после приёма тоже. Всё у нас прошло благополучно, удалось качественно выровнять зубки. Обязательно буду рекомендовать Вас всем и советовать обращаться к Вам в клинику, всем советую! Меня все устроило - цена, прекрасная работа и современные материалы.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За то, что доверились именно Нам) С уважением и заботой о Вас, стоматологическая клиника AllDENT !
Посетили врачаИюнь 2020
Карпенко Юлия Викторовна - замечательный детский ортодонт, подробнейшая консультация моих детей не оставила сомнения в необходимости лечения. Врач рассказала причину неправильного прикуса, обследовала все, даже нос. Никогда бы не подумала, что кривые зубы могут быть из-за аденоидов, но почти первым вопросом после осмотра зубов доктор спросила, есть ли проблемы с носом, и наблюдаемся ли мы у ЛОРа?! А мы действительно страдаем этими аденоидами 3 года. После осмотра и составления плана лечения рассказала, как делать гимнастику для носа и языка. Консультация было около 30 минут, на мой взгляд, это очень профессионально, при том, что консультация для нас была бесплатной. Также очень понравилось, что в клинике есть все специалисты стоматологи, особенно детские!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за добрые слова в адрес наших специалистов ! Очень приятно что Вам у нас всё понравилось !

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карпенко Юлия Викторовна
,врач высшей категории, главный врач, врач ортодонт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сложно однозначно сказать, но скорее всего по совету папы. Папа познакомился с мамой, когда она была студенткой медицинского института, всегда гордился перед друзьями что его избранница будущий ДОКТОР. Когда пришло время выбирать профессию он сказал, врач это престижно, мне никогда в жизни не было неловко озвучивая друзьям и знакомы кто моя жена, я всегда с гордость говорил всем – «у меня жена – врач!». Прислушалась к отцу, и по сей день ни разу не пожалела о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Первая запись в моей трудовой книжке – санитарка , далекий 1998 год, потом все ступени становления молодого специалиста, работа на кафедре, которая оставляет след, и потом всю жизнь имеешь потребность обучаться, обучать и делится знаниями, работа практикующим ортодонтом, и в какой то момент осознание того что ты на высоте и тебе нужна команда. Мне важен коллективный подход к каждой ситуации, я прислушиваюсь к мнению своих коллег, я уважаю труд каждого сотрудника в клинике и стараюсь сделать их работу максимально качественной и комфортной. Не знаю хорошо это или плохо, но мне необходимо все контролировать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я трудоголик, много работаю, обучаюсь. Каждый день поглощаешь информацию в области не только медицины, но и в законодательной, организационной сфере. Работа, если она любима и приносит удовлетворение, она затягивает и без нее уже не представляешь себе жизнь.

Люблю отдыхать семьей, путешествовать.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

О желаниях нельзя говорить, иначе не сбудутся :)

Ничего не хотелось бы менять, возможно если только проводить больше времени с детьми.

Наверное попробовала бы узнать для чего рушится экономика страны, почему медицина в таком упадочном состоянии, почему в таком мощном государстве низкий уровень образования, обучения и жизни… думаю 15 минут это капля в море…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это отрасль где я существую, это то где я достигла определенного уровня и готова помогать людям. Это моя жизнь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Что бы были перспективы необходимо побольше людей , живущих своим любимым делом.

Увеличить финансирование отрасли медицины в диагностике онкологических заболеваний. Передала бы часть полномочий ОМС частным клиникам. Добиться финансирования для постройки новых стационаров.

Это исключить из повседневной жизни все вредности и слабости. Я стараюсь, но не всегда получается.

Комплексный и командный подход к любой проблеме пациента. Основополагающим должно быть полное уверение в благополучном исходе любого проводимого мероприятия.

Какие исторические моменты оказали наибольшее влияние на становление учреждения, в котором Вы теперь занимаете значительную должность?

Я сама и мой муж, который вложил очень много в процветание клиники - сил, времени и души.

Комплексная полная диагностика любой проблемы и тесное сотрудничество с диагностическими центрами.

Плотная запись у докторов – значит доктор востребован и цены приемлемые, отзывы о врачах оставленные пациентами клиники, рекомендации пациентов.

Мы можем найти подход в лечении к ребенку любого возраста, по моему это уникально.

Все в наших руках, в медицине без развития нельзя, необходимо совершенствоваться во всех направлениях не только в профессиональных но и в организационных.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья всем, особенно детям! Верьте в самое лучшее, получайте положительные эмоции, улыбайтесь, радуйтесь каждому новому дню. Будет необходимость, приходите к нам на прием – всегда рады вас видеть у нас в клинике!