Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Хабаровск

Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 240000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-80-94, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (75/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 50.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск - фото
Обновлено 28.02.2020

Официальное название: ООО "Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии"
Руководитель: Карпенко Юлия Викторовна
Год основания: 2017

Компания «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» размещается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 10 апреля 2019 года.

Принципы на которых строится работа клиники «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» предусматривает следующие моменты: европейское качество, высокий уровень комфорта и гарантированный результат. Руководит организацией Карпенко Ю. В.

В учреждении «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия (аппликационная и карпульная), изоляция рабочего поля кофердамом, лечение кариеса с использованием фотополимеров DENFIL и Filtek, постановка титанового штифта Unimetric, кюретаж в области зубодесневого кармана, шинирование зубов с применением системы Ribbond, покрытие эмали препаратом CLINPRO WHITE VARNISH. Здесь можно подобрать брекеты, выполнить установку имплантов Dentium и Nobel, а также произвести фиксацию зубных украшений «Скайс».

До организации «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 14, 19, 21, 34, 55, 56 троллейбус № 1 и маршрутные такси № 58, 61к, 61с, 82. Высадившись на остановке «Площадь им. Ленина», нужно проследовать по улице Пушкина к зданию № 50. Дистанция пешего пути до клиники составляет 400 метров.

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка. Для того, чтобы попасть на парковку, необходимо связаться с администратором клиники.

Также пациенты могут оставить автомобили рядом с клиникой (со стороны ул. Пушкина) на открытых парковочных местах.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра современной ортодонтии и эстетической стоматологии

Вричан Наталья Васильевна, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Вричан Наталья Васильевна
Стоматолог-гигиенист
Стаж 17 лет, 2 категория
бесплатно
  • ул. Пушкина, д. 50

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-80-94

Отзывы о Центре современной ортодонтии и эстетической стоматологии

Отношение и профессионализм врача. Юлия Дмитриевна приложила все усилия, чтобы моё лечение было безболезненным.

Всё устроило, никаких претензий.

Удалял зуб в этой стоматологии у врача Скируты Юлии Дмитриевны - врач мне понравилась. Вежливая, обходительная всё сделала по высшему классу. Да и сама стоматология приличная. По цене, не помню, сколько вышло, но хочу отметить, что анестезия была супербезболезненная. Во время операции ничего не чувствовал, и после наркоза болевых ощущений практически не было.

27.02.20 05:48:54
Благодарим за отзыв и за Ваше доверие в адрес нашей клиники !
С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника AllDent.

Привела ребенка к стоматологу в первый раз за все время, боюсь очень, чтобы не было у нее в дальнейшем боязни зубных врачей. Благодаря медперсоналу и детскому стоматологу у нас такой проблемы не будет, все прошло быстро и безболезненно, а главное - качественно. Порадовала обстановка в клинике в целом, уютно, чисто. Расположение клиники - тоже немаловажный фактор, не пришлось долго искать, цены демократичные, еще главное, что прием врача бесплатный.

Считаю недостатков нет.

Спасибо вам за то, что делаете улыбки красивыми!

27.02.20 05:46:40
Стоматологическая клиника «AllDent» - Это та самая клиника, в которой собрались врачи, чтобы лечить и дарить неотразимые улыбки! Спасибо что Вы выбрали именно нас! Вы сделали правильный выбор. С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника "AllDent"

Обратилась в эту стоматологию по причине исправления прикуса у сына. У мальчика при смене зубов с молочных на коренные неправильно формировалась челюсть. Честно, не знала - куда идти: клиник много, а делают ли там хорошо, неизвестно. Увидела рекламу в интернете и решили записаться на первичный прием. Что хочу сказать - конечно, лечение не из дешевых, но здоровье ребенка ставлю во главу угла. К тому же, в этой стоматологии проходила акция, и нам предоставили неплохую скидку в районе 15% от конечной суммы. На данный момент проходим лечение у Карпенко Ю.В. Доктор мне понравилась, я прониклась к ней доверием. Потом много читала отзывов о ней и самой стоматологии - оказывается, они как раз специализируются в области исправления прикуса. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику. Всех вам благ и процветания.

21.02.20 08:47:58
Спасибо большое Вам за приятные добрые слова в адрес нашей клиники !
Мы рады что Вы нашли своего врача ! Здоровья Вам и Вашим близким !

Детский стоматолог Наталья - наивысшей степени психолог, как для ребёнка, так и для родителей! Были 2 раза, через 2 дня опять собираемся к любимому доктору! Когда администратор сказала, что у Натальи есть подход абсолютно к любому ребёнку, то честно, я не поверила. Но оказалось все наоборот! Очень довольна подходом и лечением врача. Огромное спасибо за взаимопонимание. А вообще прекрасная клиника. Замечательные сотрудники, качественное лечение и милая обстановка!

Не было такого.

Всем рекомендую данного специалиста!

21.02.20 08:59:44
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес нашей клиники ! Рады что мы помогли Вам и Вашему ребёночку !
Стоматологическая клиника "AllDent"

Удобное месторасположение клиники. Центр города. С парковкой проблем нет. В клинике чисто. Приветливый персонал. Грамотные администраторы. Детский уголок. Всем рекомендую.

Недостатков не нашлось.

Очень грамотные специалисты. Карпенко Юлия Викторовна ставила мне брекет систему. Лечение прошло достаточно быстро и безболезненно. Врач-гигиенист - профессионал от бога. 🤣 Терапевт Наталья Андреевна, тоже очень хороший врач. Добрая и красивая. 👍 Привели мою улыбку в порядок. Теперь всей семьей только в All Dent.

21.02.20 09:10:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне Ваши, администрация стоматологии "AllDent"

Фотографии Центра современной ортодонтии и эстетической стоматологии

Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии - Вход в клинику, Хабаровск
Вход в клинику