Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск - фото
9.1
8.1
8.9

Хабаровск

Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск: 9 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 115 до 320000 руб., запись на приём (4212) 78-80-94 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (85/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 50.

ул. Пушкина, д. 50 Открыто до 20:00
(4212) 78-80-94
Обновлено 29.04.2022

Врачи Центра современной ортодонтии и эстетической стоматологии

ул. Пушкина, д. 50

ООО "Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии"
Карпенко Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» размещается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 10 апреля 2019 года.

Принципы на которых строится работа клиники «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» предусматривает следующие моменты: европейское качество, высокий уровень комфорта и гарантированный результат. Руководит организацией Карпенко Ю. В.

В учреждении «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия (аппликационная и карпульная), изоляция рабочего поля кофердамом, лечение кариеса с использованием фотополимеров DENFIL и Filtek, постановка титанового штифта Unimetric, кюретаж в области зубодесневого кармана, шинирование зубов с применением системы Ribbond, покрытие эмали препаратом CLINPRO WHITE VARNISH. Здесь можно подобрать брекеты, выполнить установку имплантов Dentium и Nobel, а также произвести фиксацию зубных украшений «Скайс».

До организации «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 14, 19, 21, 34, 55, 56 троллейбус № 1 и маршрутные такси № 58, 61к, 61с, 82. Высадившись на остановке «Площадь им. Ленина», нужно проследовать по улице Пушкина к зданию № 50. Дистанция пешего пути до клиники составляет 400 метров.

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка. Для того, чтобы попасть на парковку, необходимо связаться с администратором клиники.

Также пациенты могут оставить автомобили рядом с клиникой (со стороны ул. Пушкина) на открытых парковочных местах.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-80-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Жаль, что раньше сюда не ходил, шикарная стоматология, прекрасные врачи, к которым хочется приходить и которых не боишься. Все бы стоматологи внушали такое доверие. :) Приезжал по записи, состояние зуба было плачевное, лишился его почти совсем (пытался по началу так ходить, но не удобно есть, пусто, да и карман постоянно ранил едой). Здесь мне изготовили штифт, полость всю предварительно подготовили, каналы тоже, восстановили культю зуба, в общем, всё у них по уму и без спешки. Результатом доволен, заживает всё оперативно.
Здравствуйте!
Благодарим за столь приятные слова в адрес нашей клиники и наших врачей! Очень рады, что Вам всё у нас понравилось и что Вы получили результат лечения должным образом! Всегда рады Вам!
С уважением, стоматологическая клиника AllDENT!
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал. Работают настоящие профессионалы. Используют только качественные материалы.
Все прошло отлично! Делал профессиональную гигиену впечатление просто супер. Не больно, что очень важно для меня, доктор очень вежливая, постоянная спрашивала, все ли хорошо, тоже очень приятно. :)
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Оч приятно слышать приятные слова в адрес наших врачей!
С уважением, стоматологическая клиника AllDENT!
Проверено (2)
Понравилось
Дважды проходила профессиональную гигиену полости рта у гигиениста Устьянцевой Татьяны Николаевны. Все очень аккуратно, отношение приятное, все подробно расскажет и покажет. В клинике приятная атмосфера, легко дозвониться. Теперь - только сюда.
Не понравилось
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте! Благодарим за отзыв :).
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Отзыв о докторе Ким А.И. Проходим лечение на скобках у Анны Игоревны уже около года, результат отличный, зубы выровнялись, пластинки красивые. Доктор всегда в хорошем настроении, отвечает на все вопросы, ребёнку очень нравится. Очень удобно в клинике, что есть детские стоматологи, так как с пластинками чаще, чем обычно надо проводить профилактику, администраторы всегда помогают совместить приём. Зона ожидания для детей заслуживает отдельной похвалы. Однозначно будем рекомендовать врача и клинику.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно. Спасибо, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику. У нас работают исключительно Специалисты с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходят к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались.
С уважением и заботой о Вас, стоматологическая клиника AllDENT
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Профессиональный доктор Максим Юрьевич. Приехал с очень сильной зубной болью, оказалось 2 зуба испорчены, удалил за один раз два зуба, без малейшей боли и без осложнений. Очень приятно, что у нас в городе есть такие настоящие профессиональны своего дела.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора :). Обязательно передадим слова благодарности Максиму Львовичу :)! С уважением, стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили в декабре 2021

Акции

Скидка 10% на установку брекет-системы Damon под ключ

Осталось 8 дней 14.04.2022 — 31.05.2022
Предоставляется скидка 10% на установку брекет-системы Damon под ключ.

Цена по акции - 85 500 ₽ на одну челюсть, 171 000 ₽ на обе челюсти;

Стоимость до акции - 95 000 ₽ на одну челюсть, 190 000 ₽ на обе челюсти.
Запись по телефону
(4212) 78-80-94

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карпенко Юлия Викторовна
,врач высшей категории, главный врач, врач ортодонт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сложно однозначно сказать, но скорее всего по совету папы. Папа познакомился с мамой, когда она была студенткой медицинского института, всегда гордился перед друзьями что его избранница будущий ДОКТОР. Когда пришло время выбирать профессию он сказал, врач это престижно, мне никогда в жизни не было неловко озвучивая друзьям и знакомы кто моя жена, я всегда с гордость говорил всем – «у меня жена – врач!». Прислушалась к отцу, и по сей день ни разу не пожалела о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Первая запись в моей трудовой книжке – санитарка , далекий 1998 год, потом все ступени становления молодого специалиста, работа на кафедре, которая оставляет след, и потом всю жизнь имеешь потребность обучаться, обучать и делится знаниями, работа практикующим ортодонтом, и в какой то момент осознание того что ты на высоте и тебе нужна команда. Мне важен коллективный подход к каждой ситуации, я прислушиваюсь к мнению своих коллег, я уважаю труд каждого сотрудника в клинике и стараюсь сделать их работу максимально качественной и комфортной. Не знаю хорошо это или плохо, но мне необходимо все контролировать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я трудоголик, много работаю, обучаюсь. Каждый день поглощаешь информацию в области не только медицины, но и в законодательной, организационной сфере. Работа, если она любима и приносит удовлетворение, она затягивает и без нее уже не представляешь себе жизнь.

Люблю отдыхать семьей, путешествовать.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

О желаниях нельзя говорить, иначе не сбудутся :)

Ничего не хотелось бы менять, возможно если только проводить больше времени с детьми.

Наверное попробовала бы узнать для чего рушится экономика страны, почему медицина в таком упадочном состоянии, почему в таком мощном государстве низкий уровень образования, обучения и жизни… думаю 15 минут это капля в море…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это отрасль где я существую, это то где я достигла определенного уровня и готова помогать людям. Это моя жизнь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Что бы были перспективы необходимо побольше людей , живущих своим любимым делом.

Увеличить финансирование отрасли медицины в диагностике онкологических заболеваний. Передала бы часть полномочий ОМС частным клиникам. Добиться финансирования для постройки новых стационаров.

Это исключить из повседневной жизни все вредности и слабости. Я стараюсь, но не всегда получается.

Комплексный и командный подход к любой проблеме пациента. Основополагающим должно быть полное уверение в благополучном исходе любого проводимого мероприятия.

Какие исторические моменты оказали наибольшее влияние на становление учреждения, в котором Вы теперь занимаете значительную должность?

Я сама и мой муж, который вложил очень много в процветание клиники - сил, времени и души.

Комплексная полная диагностика любой проблемы и тесное сотрудничество с диагностическими центрами.

Плотная запись у докторов – значит доктор востребован и цены приемлемые, отзывы о врачах оставленные пациентами клиники, рекомендации пациентов.

Мы можем найти подход в лечении к ребенку любого возраста, по моему это уникально.

Все в наших руках, в медицине без развития нельзя, необходимо совершенствоваться во всех направлениях не только в профессиональных но и в организационных.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья всем, особенно детям! Верьте в самое лучшее, получайте положительные эмоции, улыбайтесь, радуйтесь каждому новому дню. Будет необходимость, приходите к нам на прием – всегда рады вас видеть у нас в клинике!