Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск - фото
8.6
5.1
7.8

Хабаровск

Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск: 5 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 240000 руб., запись на приём (4212) 78-80-94 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 50.

ул. Пушкина, д. 50 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-94
Обновлено 29.06.2020

Врачи Центра современной ортодонтии и эстетической стоматологии

Вричан Наталья Васильевна,  - Хабаровск
Стоматолог-гигиенист
2 категория без степени
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Пушкина, д. 50

ООО "Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии"
Карпенко Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» размещается в Центральном районе города Хабаровска. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 10 апреля 2019 года.

Принципы на которых строится работа клиники «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» предусматривает следующие моменты: европейское качество, высокий уровень комфорта и гарантированный результат. Руководит организацией Карпенко Ю. В.

В учреждении «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» проводится широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия (аппликационная и карпульная), изоляция рабочего поля кофердамом, лечение кариеса с использованием фотополимеров DENFIL и Filtek, постановка титанового штифта Unimetric, кюретаж в области зубодесневого кармана, шинирование зубов с применением системы Ribbond, покрытие эмали препаратом CLINPRO WHITE VARNISH. Здесь можно подобрать брекеты, выполнить установку имплантов Dentium и Nobel, а также произвести фиксацию зубных украшений «Скайс».

До организации «Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 14, 19, 21, 34, 55, 56 троллейбус № 1 и маршрутные такси № 58, 61к, 61с, 82. Высадившись на остановке «Площадь им. Ленина», нужно проследовать по улице Пушкина к зданию № 50. Дистанция пешего пути до клиники составляет 400 метров.

На территории клиники имеется бесплатная закрытая парковка. Для того, чтобы попасть на парковку, необходимо связаться с администратором клиники.

Также пациенты могут оставить автомобили рядом с клиникой (со стороны ул. Пушкина) на открытых парковочных местах.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-80-94

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Соотношение цена-качество на высоте. Конечно, цены подороже, чем в муниципальной стоматологии. Но оно того стоит. Я лучше немного переплачу, но чтобы сделали нормально!
Не понравилось
Не скажу, что что-то не понравилось.
Примерно раз в полгода прихожу на прием к Наталье Васильевне. Прохожу процедуру гигиены полости рта, после установки брекет систем. Хорошая врач, обходительная. Умеет расположить к себе пациентов - всегда интересуется ходом моего лечения. Уже знает меня в лицо - мы с ней, как хорошие знакомые. Всех Вам благ и процветания.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо что Вы выбрали именно нас! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника "AllDent".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилась доктор Скирута Юлия Дмитриевна. Отношением к клиенту, своей работой. Понравилась сама клиника - уютно, можно посмотреть телевизор на ресепшене, пока ждешь вызова.
Не понравилось
Все понравилось.
У Юлии Дмитриевны перед протезированием удалял корешки, оставшиеся от зубов. Молодец, доктор, опытная. Сделала укол, минут 10 посидел в кресле. Расположила меня к себе незатейливым разговором. В общем, все сделала, как нужно, и самое главное - без боли. Рекомендую - хороший врач, и клиника на высоте. Теперь буду только туда ходить.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Больше Вам спасибо, что обратились в стоматологическую клинику AllDent ! Очень рады, что Вам все понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, что в этой стоматологии работают отличные доктора.
Не понравилось
Нет такого.
У Натальи Васильевны Вричан проходил процедуру удаления зубного налета, мне она понравилась, как доктор и как человек, очень приятная и общительная. Прочитала мне целую лекцию о том, как нужно пользоваться зубной щеткой и зубной нитью. А так как я - курильщик со стажем, еще о вреде курения. Хорошая врач, рекомендую. Да и клиника в целом на высоте: обслуживание клиентов, атмосфера, удобство расположения, парковка. Вот теперь задумаюсь о том, а не бросить ли мне курить? Вот как удачно можно сходить к стоматологу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники All Dent.
Посетили врачаФевраль 2020
Пришёл к ним с муниципальной клиники, там не брались перелечить мой зуб - приговорили дергать. Слышал, что в частных стоматологиях берутся практически за все - так и есть. Попал на прием к Беник А.А., сделали снимок - решили, что зуб можно спасти. Перепломбировали каналы, сохранили зуб, и надели коробку. Что хочу сказать. Видно, что у этой стоматологии хорошая и правильная мотивация врачей. Да, вышло не дешево, но свой зуб все же лучше, чем ничего. Спасибо врачам этой клиники, что помогли мне сохранить зуб, а особую благодарность выражаю Александре Александровне. Обращайтесь - рекомендую! Алексей.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв и доверие. Рады, что Вы довольны грамотной профессиональной работой наших врачей. Нам приятно, что рекомендуете обращаться в нашу клинику. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием здоровья, администрация стоматологической клиники All Dent.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Юлии Дмитриевне. Попала к ней на прием по причине образования свища на десне. За два посещения клиники опухоль с десны спала. Получила обширную консультацию по причине этого образования, и дальнейшее лечение уже прохожу самостоятельно. Спасибо Вам огромное за помощь в моей проблеме. Скинута Юлия Дмитриевна - рекомендую этого врача. По тому, какие врачи работают в этой стоматологии, можно сделать вывод, что и клиника хорошая.
Не понравилось
Немного пришлось подождать на диванчике.
Только в этой клинике мне смогли помочь.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие нашему специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники All Dent.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карпенко Юлия Викторовна
,врач высшей категории, главный врач, врач ортодонт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сложно однозначно сказать, но скорее всего по совету папы. Папа познакомился с мамой, когда она была студенткой медицинского института, всегда гордился перед друзьями что его избранница будущий ДОКТОР. Когда пришло время выбирать профессию он сказал, врач это престижно, мне никогда в жизни не было неловко озвучивая друзьям и знакомы кто моя жена, я всегда с гордость говорил всем – «у меня жена – врач!». Прислушалась к отцу, и по сей день ни разу не пожалела о своем выборе.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Первая запись в моей трудовой книжке – санитарка , далекий 1998 год, потом все ступени становления молодого специалиста, работа на кафедре, которая оставляет след, и потом всю жизнь имеешь потребность обучаться, обучать и делится знаниями, работа практикующим ортодонтом, и в какой то момент осознание того что ты на высоте и тебе нужна команда. Мне важен коллективный подход к каждой ситуации, я прислушиваюсь к мнению своих коллег, я уважаю труд каждого сотрудника в клинике и стараюсь сделать их работу максимально качественной и комфортной. Не знаю хорошо это или плохо, но мне необходимо все контролировать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я трудоголик, много работаю, обучаюсь. Каждый день поглощаешь информацию в области не только медицины, но и в законодательной, организационной сфере. Работа, если она любима и приносит удовлетворение, она затягивает и без нее уже не представляешь себе жизнь.

Люблю отдыхать семьей, путешествовать.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

О желаниях нельзя говорить, иначе не сбудутся :)

Ничего не хотелось бы менять, возможно если только проводить больше времени с детьми.

Наверное попробовала бы узнать для чего рушится экономика страны, почему медицина в таком упадочном состоянии, почему в таком мощном государстве низкий уровень образования, обучения и жизни… думаю 15 минут это капля в море…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это отрасль где я существую, это то где я достигла определенного уровня и готова помогать людям. Это моя жизнь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Что бы были перспективы необходимо побольше людей , живущих своим любимым делом.

Увеличить финансирование отрасли медицины в диагностике онкологических заболеваний. Передала бы часть полномочий ОМС частным клиникам. Добиться финансирования для постройки новых стационаров.

Это исключить из повседневной жизни все вредности и слабости. Я стараюсь, но не всегда получается.

Комплексный и командный подход к любой проблеме пациента. Основополагающим должно быть полное уверение в благополучном исходе любого проводимого мероприятия.

Какие исторические моменты оказали наибольшее влияние на становление учреждения, в котором Вы теперь занимаете значительную должность?

Я сама и мой муж, который вложил очень много в процветание клиники - сил, времени и души.

Комплексная полная диагностика любой проблемы и тесное сотрудничество с диагностическими центрами.

Плотная запись у докторов – значит доктор востребован и цены приемлемые, отзывы о врачах оставленные пациентами клиники, рекомендации пациентов.

Мы можем найти подход в лечении к ребенку любого возраста, по моему это уникально.

Все в наших руках, в медицине без развития нельзя, необходимо совершенствоваться во всех направлениях не только в профессиональных но и в организационных.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья всем, особенно детям! Верьте в самое лучшее, получайте положительные эмоции, улыбайтесь, радуйтесь каждому новому дню. Будет необходимость, приходите к нам на прием – всегда рады вас видеть у нас в клинике!