Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии, Хабаровск - фото
5.7
7.3

Отзывы о Центре современной ортодонтии и эстетической стоматологии в Хабаровске
Хабаровск

Отзывы о Центре современной ортодонтии и эстетической стоматологии в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 76 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкина, д. 50 Закрыто до 09:00
(4212) 78-80-94
Обновлено 21.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Осталась очень довольна лечением искривлённого прикуса с помощью брекетов, проведённого в клинике "ALL Dent" на Пушкина, 50. Карпенко Юлия Викторовна - прекрасный специалист, врач от бога. Ей удалось сделать так, что лечение заняло не два года, как мне приговаривали в другой клинике, а всего год - и мои зубы стали ровными. Сотрудники клиники очень поддерживали морально, разъясняли весь ход лечения, так что теперь всем могу ее рекомендовать. Теперь я точно уверена: ровные зубы можно иметь и в 35, главное - найти хорошего ортодонта!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за добрые слова и что сделали выбор на нашего специалиста ! Мы рады, что помогли Вам и предоставили максимум комфорта!
С уважением, администрация стоматологической клиники AllDent!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший стоматолог.
Хочу сказать спасибо Юлии Викторовне и всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, и за наши красивые улыбки. Мне устанавливали брекеты, это очень кропотливая работа, с которой ортодонт справился быстро и аккуратно. Когда снимали брекеты, я даже немного грустила – это уже стало своеобразной частью моей жизни. Могу сказать: "ALL DENT" - лучшая клиника и команда! Так держать, молодцы!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв и за добрые слова в адрес наших специалистов! Очень приятно что Вы остались довольны нашей клиникой и проделанной работой! С большим уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, а также чистота помещения.
Решила немного изменить прикус, передние зубы стоят немного под углом. Обратилась в стоматологическую клинику по адресу улица Пушкина, д. 50, консультировала меня Юлия Викторовна, она мне посоветовала поставить брекет-систему, керамическую, на замочках. И вот, я понимаю, что ещё только начало лечения, но уже сейчас хочу сказать спасибо доктору за терпение, она мне буквально "разжевала" весь процесс лечения, очень добросовестно относящийся к своей работе врач. Большое спасибо за рекомендации и хорошую установку, результат отличный! Спасибо.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Стоматологическая клиника «AllDent» - Это та самая клиника, в которой собрались врачи, чтобы лечить и дарить неотразимые улыбки! Спасибо что Вы выбрали именно нас! Вы сделали правильный выбор. С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника "AllDent".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный и доброжелательный врач.
Не понравилось
Все нормально.
К Карпенко Юлии Викторовне я сама ходила ставить брекеты, а затем и своего сына отвела. Врач просто замечательный профессионал в плане установки брекетов, технично и аккуратно работает, что немаловажно, во время процедуры не испытывала никакого дискомфорта и после приёма тоже. Всё у нас прошло благополучно, удалось качественно выровнять зубки. Обязательно буду рекомендовать Вас всем и советовать обращаться к Вам в клинику, всем советую! Меня все устроило - цена, прекрасная работа и современные материалы.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За то, что доверились именно Нам) С уважением и заботой о Вас, стоматологическая клиника AllDENT !
Посетили врачаИюнь 2020
Карпенко Юлия Викторовна - замечательный детский ортодонт, подробнейшая консультация моих детей не оставила сомнения в необходимости лечения. Врач рассказала причину неправильного прикуса, обследовала все, даже нос. Никогда бы не подумала, что кривые зубы могут быть из-за аденоидов, но почти первым вопросом после осмотра зубов доктор спросила, есть ли проблемы с носом, и наблюдаемся ли мы у ЛОРа?! А мы действительно страдаем этими аденоидами 3 года. После осмотра и составления плана лечения рассказала, как делать гимнастику для носа и языка. Консультация было около 30 минут, на мой взгляд, это очень профессионально, при том, что консультация для нас была бесплатной. Также очень понравилось, что в клинике есть все специалисты стоматологи, особенно детские!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за добрые слова в адрес наших специалистов ! Очень приятно что Вам у нас всё понравилось !
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Данную клинику посетила в июне 2020 года, от посещения остались только положительные эмоции, понравилось место расположения данной клиники, на входе встречала очень приятная администратор, приём начали строго в назначенное время. Проводила процедуру отбеливания зубов. Проведению данной процедуры предшествовала профгигиена. Всем осталась очень довольна, ожидание и реальность 100%. Уходила из клиники с белоснежной улыбкой!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Больше Вам спасибо, что обратились в стоматологическую клинику AllDent ! Очень рады, что Вам все понравилось.
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Всё понравилось, спасибо большое!
Не понравилось
Всё хорошо!
Здравствуйте, клинику и нашего доктора Карпенко Юлию Викторовну я нашла в интернете, когда поняла, что моему сыну нужна помощь ортодонта! Сами мы не из Хабаровска, а из далёкой Амурской области, тут конечно неудобно, что нам далеко, но в Хабаровск мы приезжаем ещё в другие клиники, а теперь ещё и ортодонта посещаем. 🙏👍 На момент посещения сыну было 7 лет, сейчас уже 8, в клинике понравилось всё, чисто, аккуратно, красиво, туалетная комната шикарная и зубки даже можно там перед осмотром в порядок привести. 👍 Сынок у меня не очень любит, когда смотрят и лечат зубки, но Юлия Викторовна нашла подход и уговорила его. 🙏 У нас неправильный прикус и немного смещение челюсти в сторону, уже почти год носим пластинку, конечно для нас это дорогое удовольствие, но для ребёнка это необходимо, поэтому лечимся и ищем выход, я думаю, что итог у нас будет замечательный! Спасибо большое Юлии Викторовне и всем крепкого здоровья. ♥️♥️♥️
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте. Нам очень приятно,что Вы так высоко оцениваете работу наших специалистов. Надеемся,что Ваш путь к здоровой улыбке будет приятным и комфортным.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В поликлинике очень приятная, доброжелательная атмосфера. Приемлемые цены. Качественное обслуживание, начиная с администратора.
Наблюдалась 3 года у Карпенко Юлии Викторовны. Пришла я к ней исправлять ошибку предыдущего доктора и ставить брекет-систему. Юлия Викторовна - замечательный доктор, очень внимательная и доброжелательная. Всегда все подробно объясняла. Спасибо вам за исполненную мечту! Теперь я обладатель ровных зубок. ❤️
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте ! Нам очень приятно,что посещение нашей клиники доставило Вам такие положительные эмоции. Благодарим Вас за столь приятные слова в адрес нашего специалиста !
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Персонал у них вполне нормальный, мнение у меня сложилось положительное, ничего отрицательно не было! Сотрудники были довольно-таки вежливыми, отвечали на вопросы, я считаю, что они компетентные. Принимал маму врач Полищук Е.В., она обращалась на плановый осмотр. Специалист смог оказать помощь, после осмотра нам сказали, что все в порядке, никаких дополнительных процедур не было назначено. Сам доктор очень грамотный, все рассказал и показал, так как изображение ротовой полости выводиться на экран. Клинику мы нашли быстро, внутри них чисто и аккуратно, я думаю, что недавно там был ремонт, потому что видно, что все свежее. У них имеется телевизор и диванчики, стоит бутилированная вода по 0,5 литра, также предлагают чай и кофе, бахилы есть. По моему мнению, достаточно комфортно было. Мама заполнила договор и анкету. Стоимость услуг приемлемая, также есть бесконтактная оплата.
Не понравилось
Подъезд к клинике неудобный, нет ни парковки, ничего. Мы даже минут на 10 опоздали на прием из-за того, что не смогли припарковаться. Потом еще ждали 30 минут.
Я на прием сопровождала маму, мы первый раз были с ней в этом центре. Я почитала отзывы о самом враче, посмотрела, где он принимает, и решила обратиться в эту клинику. Пожелания у меня только к парковке, а в целом, больше никаких!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Мы очень рады что Вам всё у нас понравилось, а по поводу парковки Вы извините что Вам пришлось долго парковаться, но у нас просто своя собственная паркова с воротами и пультом и так как мы находимся на одной территории с другими офисами, поэтому мы не можем гарантировать пациентам, что для них в определённое время будет свободное место !
С Уважением администрация стоматологической клиники "AllDENT"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Соотношение цена-качество на высоте. Конечно, цены подороже, чем в муниципальной стоматологии. Но оно того стоит. Я лучше немного переплачу, но чтобы сделали нормально!
Не понравилось
Не скажу, что что-то не понравилось.
Примерно раз в полгода прихожу на прием к Наталье Васильевне. Прохожу процедуру гигиены полости рта, после установки брекет систем. Хорошая врач, обходительная. Умеет расположить к себе пациентов - всегда интересуется ходом моего лечения. Уже знает меня в лицо - мы с ней, как хорошие знакомые. Всех Вам благ и процветания.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо что Вы выбрали именно нас! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника "AllDent".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилась доктор Скирута Юлия Дмитриевна. Отношением к клиенту, своей работой. Понравилась сама клиника - уютно, можно посмотреть телевизор на ресепшене, пока ждешь вызова.
Не понравилось
Все понравилось.
У Юлии Дмитриевны перед протезированием удалял корешки, оставшиеся от зубов. Молодец, доктор, опытная. Сделала укол, минут 10 посидел в кресле. Расположила меня к себе незатейливым разговором. В общем, все сделала, как нужно, и самое главное - без боли. Рекомендую - хороший врач, и клиника на высоте. Теперь буду только туда ходить.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, что в этой стоматологии работают отличные доктора.
Не понравилось
Нет такого.
У Натальи Васильевны Вричан проходил процедуру удаления зубного налета, мне она понравилась, как доктор и как человек, очень приятная и общительная. Прочитала мне целую лекцию о том, как нужно пользоваться зубной щеткой и зубной нитью. А так как я - курильщик со стажем, еще о вреде курения. Хорошая врач, рекомендую. Да и клиника в целом на высоте: обслуживание клиентов, атмосфера, удобство расположения, парковка. Вот теперь задумаюсь о том, а не бросить ли мне курить? Вот как удачно можно сходить к стоматологу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники All Dent.
Посетили врачаФевраль 2020
Пришёл к ним с муниципальной клиники, там не брались перелечить мой зуб - приговорили дергать. Слышал, что в частных стоматологиях берутся практически за все - так и есть. Попал на прием к Беник А.А., сделали снимок - решили, что зуб можно спасти. Перепломбировали каналы, сохранили зуб, и надели коробку. Что хочу сказать. Видно, что у этой стоматологии хорошая и правильная мотивация врачей. Да, вышло не дешево, но свой зуб все же лучше, чем ничего. Спасибо врачам этой клиники, что помогли мне сохранить зуб, а особую благодарность выражаю Александре Александровне. Обращайтесь - рекомендую! Алексей.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв и доверие. Рады, что Вы довольны грамотной профессиональной работой наших врачей. Нам приятно, что рекомендуете обращаться в нашу клинику. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием здоровья, администрация стоматологической клиники All Dent.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Юлии Дмитриевне. Попала к ней на прием по причине образования свища на десне. За два посещения клиники опухоль с десны спала. Получила обширную консультацию по причине этого образования, и дальнейшее лечение уже прохожу самостоятельно. Спасибо Вам огромное за помощь в моей проблеме. Скинута Юлия Дмитриевна - рекомендую этого врача. По тому, какие врачи работают в этой стоматологии, можно сделать вывод, что и клиника хорошая.
Не понравилось
Немного пришлось подождать на диванчике.
Только в этой клинике мне смогли помочь.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие нашему специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники All Dent.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в данную клинику после беременности, так как вовремя нее не хотелось лечение зубов. Но сейчас пришло время привести свои зубки в шик и блеск. Я записалась только на консультацию, где мне рассказали о проблемных зонах, цене и качестве, и дали направление на запись к врачу. Теперь я занимаюсь лечением в данной клинике. Хочется сказать, что очень приветливый персонал, хорошее оборудование, врачи - видно профессионалы своего дела, а по себе могу сказать, что зубных врачей я боюсь, как никого в жизни. В дальнейшем я надеюсь на отличный результат и, конечно, напишу вам в дополнительном отзыве.По ка мне все нравится, даже очень!
Не понравилось
Нет такого, все замечательно, минусов пока не увидала, так как работа только началась.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники All Dent.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Всё понравилось.
Занималась протезированием зубов в этой стоматологии у Егора Владимировича. Что хочу сказать, мне понравилось как работает этот доктор - не спешит, всё делает аккуратно. Не то, что в государственной клинике, где как конвейер. По итогу сделал всё качественно. Поставили съёмный протез на нижнюю челюсть. Конечно, первое время пришлось привыкать, но в итоге уже второй год хожу и всё нормально. Обращаться можно! Анна Сергеевна.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем Ваше выздоровление.
Стоматологическая клиника AllDent
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выполняла гигиену полости рта ультразвуком и чистку камней у врача Натальи Васильевны Вричан. Сама процедура прошла безболезненно, зубки стали как новые. Спасибо вам, Наталья Васильевна. Приду к вам снова! Обслуживанием в клинике, в целом, осталась довольна!
Не понравилось
Немного пришлось подождать начала приема в коридоре, но заскучать я не успела.
Еще раз спасибо Наталье Васильевне. Хорошая клиника и грамотный персонал. Посоветую своим друзьям и знакомым. В целом, все прошло хорошо, теперь буду обращаться только в эту клинику.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и за оценку нашей работы. К сожалению редко , но бывают задержки по разным причинам, так как работаем с людьми, иногда в результате опоздания пациента, задерживаем следующего, но время приема при этом не сокращается, так как работу в любом случае необходимо сделать качественно. Во время ожидания всегда готовы предложить скоротать время за чашечкой чая или кофе. Будем рады видеть Вас вновь.
Ваш Аll Dent
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Хочу выразить благодарность "ALL Dent" и особенно Лагутиной Наталье Андреевне - всех Вам благ и процветания. Была проблема в лечении зубов у 5-летнего ребенка. Малыш ни в какую не хотел сидеть в кресле - капризничал, плакал. Уже думали усыплять будем специальным наркозом, так как тянуть время уже не было смысла. Как она нашла подход к ребенку? Это чудо. Малыш успокоился, и потихоньку в игровой форме залечили нам два зубика за один прием. Мамы и папы, кто читает этот отзыв, если ваш ребенок боится идти к стоматологу - в этой стоматологии работает хороший детский врач-стоматолог. Юлия.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Расположение клиники удобное и от дома недалеко, хорошие скидки.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу написать отзыв тем, кто хочет немного сэкономить. Увидела на их сайте, что по понедельникам у них скидка. Подумала, почему бы не воспользоваться. Позвонила, уточнила - так и есть. Подменилась сменой на работе и в понедельник пошла на лечение. Ставила выпавшею пломбу у стоматолога Бенник Александры Александровны. Врач мне очень понравилась своим подходом. Несмотря на то, что нужно было запломбировать один зуб, она посмотрела всю ротовую полость и нашла еще два очага кариеса. Снова пойду к ней, и только в понедельник.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день. Мы очень рады,что наши специалисты смогли помочь Вам и,что вы по достоинству оценили их работу. Надеемся,что в результате наших с Вами совместных действий, Ваша улыбка будет красивой и здоровой.
C уважением к Вам, Ваша стоматологическая клиника AllDent
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм врача. Юлия Дмитриевна приложила все усилия, чтобы моё лечение было безболезненным.
Не понравилось
Всё устроило, никаких претензий.
Удалял зуб в этой стоматологии у врача Скируты Юлии Дмитриевны - врач мне понравилась. Вежливая, обходительная всё сделала по высшему классу. Да и сама стоматология приличная. По цене, не помню, сколько вышло, но хочу отметить, что анестезия была супербезболезненная. Во время операции ничего не чувствовал, и после наркоза болевых ощущений практически не было.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв и за Ваше доверие в адрес нашей клиники !
С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника AllDent.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Привела ребенка к стоматологу в первый раз за все время, боюсь очень, чтобы не было у нее в дальнейшем боязни зубных врачей. Благодаря медперсоналу и детскому стоматологу у нас такой проблемы не будет, все прошло быстро и безболезненно, а главное - качественно. Порадовала обстановка в клинике в целом, уютно, чисто. Расположение клиники - тоже немаловажный фактор, не пришлось долго искать, цены демократичные, еще главное, что прием врача бесплатный.
Не понравилось
Считаю недостатков нет.
Спасибо вам за то, что делаете улыбки красивыми!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в эту стоматологию по причине исправления прикуса у сына. У мальчика при смене зубов с молочных на коренные неправильно формировалась челюсть. Честно, не знала - куда идти: клиник много, а делают ли там хорошо, неизвестно. Увидела рекламу в интернете и решили записаться на первичный прием. Что хочу сказать - конечно, лечение не из дешевых, но здоровье ребенка ставлю во главу угла. К тому же, в этой стоматологии проходила акция, и нам предоставили неплохую скидку в районе 15% от конечной суммы. На данный момент проходим лечение у Карпенко Ю.В. Доктор мне понравилась, я прониклась к ней доверием. Потом много читала отзывов о ней и самой стоматологии - оказывается, они как раз специализируются в области исправления прикуса. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику. Всех вам благ и процветания.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое Вам за приятные добрые слова в адрес нашей клиники !
Мы рады что Вы нашли своего врача ! Здоровья Вам и Вашим близким !

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Детский стоматолог Наталья - наивысшей степени психолог, как для ребёнка, так и для родителей! Были 2 раза, через 2 дня опять собираемся к любимому доктору! Когда администратор сказала, что у Натальи есть подход абсолютно к любому ребёнку, то честно, я не поверила. Но оказалось все наоборот! Очень довольна подходом и лечением врача. Огромное спасибо за взаимопонимание. А вообще прекрасная клиника. Замечательные сотрудники, качественное лечение и милая обстановка!
Не понравилось
Не было такого.
Всем рекомендую данного специалиста!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес нашей клиники ! Рады что мы помогли Вам и Вашему ребёночку !
Стоматологическая клиника "AllDent"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобное месторасположение клиники. Центр города. С парковкой проблем нет. В клинике чисто. Приветливый персонал. Грамотные администраторы. Детский уголок. Всем рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не нашлось.
Очень грамотные специалисты. Карпенко Юлия Викторовна ставила мне брекет систему. Лечение прошло достаточно быстро и безболезненно. Врач-гигиенист - профессионал от бога. 🤣 Терапевт Наталья Андреевна, тоже очень хороший врач. Добрая и красивая. 👍 Привели мою улыбку в порядок. Теперь всей семьей только в All Dent.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне Ваши, администрация стоматологии "AllDent"
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Врачи - профессионалы своего дела, подход к каждому пациенту чуткий, врачи вежливые, приятные в общении (располагают к себе) и очень приятная атмосфера в данной клинике! Время ожидания минимально корректно, напоили очень вкусным кофе! В общем, клиника - супер!
Не понравилось
Нет вообще недостатков!
Хочу поблагодарить врачей стоматологической клиники "AllDent" за профессионализм, оказанный мне и моей семье в процессе нашего лечения! Очень приятно было наблюдать, как чутко относятся с пониманием к пациентам в этой клинике! Особое внимание хочу выразить врачу-терапевту и врачу-ортодонту! Мы очень довольны и рекомендуем только эту клинику!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо за отзыв! Спасибо , что рекомендуете !
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Прохожу лечение у ортодонта Юлии Викторовны, хожу с брекетами, лечение проходит комфортно, отношение персонала замечательное, уже очень хороший результат. Жалею только, что так долго собирался пройти лечение... Приводил также лечить кариес у старшей дочери, помогли быстро, мы остались довольны.
Всем рекомендую
Спасибо за отзыв!
ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Отличная стоматология! Отличные врачи! Хорошо располагают к себе пациентов! Самое главное - отличная, хорошая атмосфера в клинике, приходишь, как домой, а не как в клинику! Для детей уголок красивый присутствует, мне и моему ребёнку очень понравилось! По поводу лечения скажу, что изумительный врач-терапевт и врач-ортодонт! Улыбку сделали моему ребенку изумительно красивую и зубки здоровенькими! Спасибо огромное всему персоналу! Лечиться однозначно только здесь!
Не понравилось
Нет ни одного недостатка!
Советую!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо за отзыв, всегда рады Вам , ваш «All Dent”
Показать еще отзывы