Поликлиника №11 на Краснореченской
Хабаровск

Поликлиника №11 на Краснореченской, Хабаровск: 30 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 142 до 3155 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (54/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 107А.
Обновлено 14.12.2019

Врачи

Скартел (Йота)

Ничего!

Врач не может распределить своё время на пациентов, но время приёма ставит каждые 15 минут. Компетентность врача, к сожалению, оценить не могу, так как на приём не попала.

Была записана на приём к хирургу Мирошниченко на 16:00, пришла за 15 минут до приёма, возле кабинета уже была очередь из 3 человек (!), которые были записаны на 15:15, 15:30. Решила подождать 15 минут своего приёма, за это время врач раза 3 выходила куда-то. Это в то время, когда она не успевает принять пациентов по времени! Когда зашла девушка, которая была передо мной (это было в 16:15!), ладно, думаю, ребёнок спит, торопиться некуда. Но после того, как эта девушка почти через полчаса вышла из кабинета, а за ней быстро вышла врач с довольным выражением, у меня просто было остолбенение! Я минут 5 подождала её, но никто так и не подошел. Руководство, я надеюсь, читает здесь отзывы и предпримет меры. Потому что я время в очереди тратить не хочу, а буду звонить сначала в страховую, а потом и минздрав!

Спасибо Марине Александровне. Прошла курс массажа. Мне стало легче. Приятно было работать со специалистом. Сразу же расположила к себе. Хочу пожелать ей здоровья, успехов. Буду к ней обращаться.

Поликлиника №8, Хабаровск - фото
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12