Стоматология «Стьюдентс», Хабаровск - фото
6.3

Хабаровск

Стоматология «Стьюдентс», Хабаровск: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (65/100), адрес - Хабаровск, ул. Герасимова, д. 29.

ул. Герасимова, д. 29 Закрыто до 11:00
Обновлено 13.11.2019

Врачи

ул. Герасимова, д. 29

ООО "Стьюдентс"
Тян Ирина Дихоновна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стьюдентс» дислоцируется в городе Хабаровске. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на территории Кировского района. Клиника оказывает широкий спектр услуг, ориентированных на оздоровление и восстановление всех элементов зубочелюстной системы.

Кадровый состав стоматологии «Стьюдентс» представлен опытными и квалифицированными врачами. Особое внимание они уделяют стерилизации инструментов и рабочих поверхностей. Все аспекты деятельности компании лицензированы. Юридические бумаги были получены 28 февраля 2018 года.

Стоматологией «Стьюдентс» оказываются следующие виды услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование кариозных полостей композитными материалами, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали, установка стекловолоконных и титановых штифтов. Для коррекции прикуса используются современные ретейнеры, ортодонтические импланты и брекет-системы. Восстановление целостности зубного ряда осуществляется с помощью металлокерамических и цельнолитых коронок.

Осуществлять проезд к стоматологии «Стьюдентс» удобнее всего будет автобусами № 1л, 1с, 11, 23, 101п, 107, 129 либо маршрутными такси № 61к, 61с, 71. Выйдя на остановке «Университет путей сообщения», необходимо повернуть на улицу Герасимова и проследовать по ней к зданию № 29.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательная клиника! Сначала полечила зубы сама, осталась очень довольна. Потом привела ребёнка. Ей тоже зубы полечили, почистили, поставили брекеты. Врачи очень внимательные, добрые, грамотные. Ответили на все вопросы что, зачем, когда, как. Нам очень понравилось! Офис чистый, уютный. Оборудование новое.
Всем рекомендую!
Стоматология «Стьюдентс»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Администрация стоматологической клиники Стьюдентс.
Посетили врача Август 2019
Отзыв удален автором 26.08.19 г.
Стоматология «Стьюдентс»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось отрицательное впечатление о нашей клинике, но Вы должны понимать, что лечение зубов сложная процедура и прайс просто не может учесть все варианты возможного лечения, поэтому всех предупреждаем, что окончательную стоимость лечения врач может сказать только после осмотра.
Если Вас не устраивает результат лечения, обратитесь пожалуйста к нам непосредственно, любым удобным для Вас способом (эл. почта, телефон, ватсап)мы всегда открыты к диалогу и готовы устранить свои недоработки если таковые имеются. Или сообщите номер договора, пациенты с описанными вами проблемами к нам не обращались. С уважением, клиника СТЬЮДЕНТС.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень классно и профессионально!
Очень хорошо, мило, уютно, грамотные врачи, культурные и настоящие профессионалы своей нелёгкой работы. Доктор Ирина Дихоновна - замечательный доктор, сделала мне процедуру без боли, аккуратно, я первый раз без страха и боли ушла довольная, с красивой улыбкой! Спасибо Вам за Ваш труд, Вы - врач с большой буквы! Всем рекомендую посетить эту клинику, не пожалеете! Если у меня возникнут какие-либо вопросы или проблемы, я буду обращаться к этой милой женщине, девушке, доктору! Счастья Вам и огромное спасибо за Ваш труд!
Стоматология «Стьюдентс»
Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей клиники. Благодарим за положительный отзыв. Желаем посещать стоматолога, только в целях профилактического осмотра.:)
Отлично почистили зубы. Недорого и безболезненно. Сама чистка прошла гораздо быстрее, чем ожидалось. Хороший врач, спасибо ему большое.
Отличная стоматология. Цены не дорогие. Доктора хорошие, добрые. Всё покажут. Могут сделать хорошие скидки. Оборудование новое, современное. Мне всё понравилось. Всем советую приходить именно в эту клинику.