Отзывы о Стоматология «Стьюдентс» в Хабаровске

Отзывы о Стоматология «Стьюдентс» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Стьюдентс», Хабаровск - фото
Обновлено 15.08.2019
Стоматология «Стьюдентс»

Отзыв удален автором 26.08.19 г.

16.08.19 06:25:58
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось отрицательное впечатление о нашей клинике, но Вы должны понимать, что лечение зубов сложная процедура и прайс просто не может учесть все варианты возможного лечения, поэтому всех предупреждаем, что окончательную стоимость лечения врач может сказать только после осмотра.
Если Вас не устраивает результат лечения, обратитесь пожалуйста к нам непосредственно, любым удобным для Вас способом (эл. почта, телефон, ватсап)мы всегда открыты к диалогу и готовы устранить свои недоработки если таковые имеются. Или сообщите номер договора, пациенты с описанными вами проблемами к нам не обращались. С уважением, клиника СТЬЮДЕНТС.

Очень классно и профессионально!

Очень хорошо, мило, уютно, грамотные врачи, культурные и настоящие профессионалы своей нелёгкой работы. Доктор Ирина Дихоновна - замечательный доктор, сделала мне процедуру без боли, аккуратно, я первый раз без страха и боли ушла довольная, с красивой улыбкой! Спасибо Вам за Ваш труд, Вы - врач с большой буквы! Всем рекомендую посетить эту клинику, не пожалеете! Если у меня возникнут какие-либо вопросы или проблемы, я буду обращаться к этой милой женщине, девушке, доктору! Счастья Вам и огромное спасибо за Ваш труд!

16.07.19 09:43:05
Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей клиники. Благодарим за положительный отзыв. Желаем посещать стоматолога, только в целях профилактического осмотра.:)

Отлично почистили зубы. Недорого и безболезненно. Сама чистка прошла гораздо быстрее, чем ожидалось. Хороший врач, спасибо ему большое.

Отличная стоматология. Цены не дорогие. Доктора хорошие, добрые. Всё покажут. Могут сделать хорошие скидки. Оборудование новое, современное. Мне всё понравилось. Всем советую приходить именно в эту клинику.