Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск: 5 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём ☎(4212) 51-66-79, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 25.
Входит в состав сети Стоматология «Корона-Стом»
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск - фото
Обновлено 06.05.2019

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина базируется в Центральном районе города Хабаровска. Это специализированная клиника, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией Ганичева Е. Б.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт и детский стоматолог. Они проводят общий осмотр, назначают визиографию и составляют план лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: анестезия (SleeperOne), наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, восстановление коронки зуба с использованием материалов Esthet-x и Filtek, установка имплантов Nobel Replace Tapered и Implantium.

Доехать до стоматологии «Корона-Стом» на Запарина можно автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 129 и маршрутными такси № 71, 80, 107. Двигаться нужно до остановки «Ул. Ленина (Кооперация)». Покинув транспорт нужно выйти на улицу Запарина и проследовать к зданию № 25. Расстояние до клиники составляет 230 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Запарина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке, въезд с улицы Запарина налево (внутрь жилого массива).

Врачи Стоматологии «Корона-Стом» на Запарина

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Запарина

Здравствуйте. Недавно устанавливал имплант, уж очень надоело с дыркой ходить. Сложности в бюджете у нас у всех, наверное, поэтому цена по акции под ключ за 47 с половиной тысяч очень даже устроила. Узнавал в других клиниках - на такие же импланты там дороже. Снимки, консультация, - и вот имплант уже поставили. Быстро, без суеты, не больно. Зуб по времени дольше выдирать. Спасибо. Теперь жду протезирования.

15.05.19 06:35:29
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады , что Вы воспользовались нашей акцией и остались довольны. У нас также существует рассрочка платежа без банка и без процентов и целая система скидок для пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Скартел (Йота)

Хочу оставить отзыв о клинике "Корона-Стом". Я лечилась здесь бесплатно, по страховой. Очень довольна. Вылечили два зуба, один из них был очень сложный. Хочу отметить и профессионализм врачей, и вежливость всего персонала. С нашей организации уже сосватала трех сотрудниц. Тоже ходят довольные. Спасибо большое.

28.02.19 08:15:04
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших докторов и всего персонала. Мы работаем для вас! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом"

«Корона-Стом» находится в моем доме. Этот момент был для меня приоритетом в выборе клиники. Наблюдаемся мы там всей семьей. Туда хожу и я, и мой муж, и наши дети. Мне нравится там обслуживание, а также, лечащий врач. Цены в клинике не дешевые, но там, где все хорошо, не бывает дешево. Находиться в помещении комфортно. Ремонт новый, ничего менять не нужно. Для ожидания есть диван, можно посмотреть телевизор. В моем случае ждать не пришлось. Я уже записана снова к доктору на понедельник. В клинике чистота, и у меня нет к ней никаких замечаний.

05.02.19 12:25:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".

Выражаю благодарность врачам клиники "Корона-Стом" за спасение моих зубов, помогли и все зубы остались на своих местах. Правда долго пришлось их лечить, но сейчас все позади. Спасибо!

17.01.19 13:30:46
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Администрация клиники "Корона-Стом"

Очень удобно расположена стоматология, рядом парковка, для меня важно, так как приезжаю с другого района. По лечению претензий нет. Все не больно (это главное), быстро и качественно. И красиво получаются зубы! Девчонки - молодцы, большое спасибо!

12.10.18 05:18:28
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Стоматология «Арт Стом», Хабаровск - фото
ул. Гоголя, 39