Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск - фото
7.4
8.2
6.8

Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск: 5 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 33000 руб., запись на приём (4212) 51-66-79 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 25.

ул. Запарина, д. 25 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-79
Обновлено 14.10.2021

Врачи стоматологии «Корона-Стом» на Запарина

Входит в состав сети
ООО "Корона-Стом"
Ганичева Евгения Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина базируется в Центральном районе города Хабаровска. Это специализированная клиника, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией Ганичева Е. Б.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт и детский стоматолог. Они проводят общий осмотр, назначают визиографию и составляют план лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: анестезия (SleeperOne), наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, восстановление коронки зуба с использованием материалов Esthet-x и Filtek, установка имплантов Nobel Replace Tapered и Implantium.

Доехать до стоматологии «Корона-Стом» на Запарина можно автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 129 и маршрутными такси № 71, 80, 107. Двигаться нужно до остановки «Ул. Ленина (Кооперация)». Покинув транспорт нужно выйти на улицу Запарина и проследовать к зданию № 25. Расстояние до клиники составляет 230 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Запарина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке, въезд с улицы Запарина налево (внутрь жилого массива).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Огромную благодарность хочу выразить Полтаеву Балзаму Астанакуловичу, я была у него на процедуре "гигиена", за его профессионализм и отличный результат! Он очень чуткий и заботливый! Также хочу поблагодарить Олега Александровича, который безболезненно избавил меня от 4 зубов мудрости, он - настоящий профессионал своего дела и с «золотыми руками».
ул. Запарина, д. 25
Понравилось
Интерьер, персонал, доктор Башинский С. В., организация процесса.
Благодарю руководителя клиники Евгению за такой ответственный подбор кадров! Все этапы сотрудничества: от записи на прием до завершения всего лечения прошли без единой заминки. Уютное помещение, современное оборудование, слаженная работа профессионального коллектива - это про "Корона-Стом"!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Если и в дальнейшем потребуется квалифицированная помощь, мы всегда готовы! С уважением, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился специалист. Клиника тоже хорошая!
Доброго дня всем. Вот только теперь я понимаю, как много было потеряно времени, что я так долго не решалась на имплантацию. У Олега Александровича очень легкая рука. Благодаря ему, у меня аж три новых импланта. Отлично прошла операция, уже давно все прижилось. Поставили коронки. Теперь новыми зубами я смело жую. Понравилось, что администраторы «Корона-Стом» звонили и спрашивали как я себя чувствую. Это очень приятно. Всем рекомендую Яцкова Олега Александровича и клинику!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в нашу клинику "Корона-Стом". Если потребуется квалифицированная помощь, мы всегда готовы! С уважением, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество услуг!
Не понравилось
По-моему, минусов в лечении нет!
Очень понравилась ваша клиника "Корона-Стом". У меня было довольно длительное лечение: кариес, пульпиты, имплантация и протезирование. Сделали все качественно. Очень приятная и позитивная атмосфера в клинике. Есть возможность лечения в рассрочку, потому что сумма лечения не маленькая, это не может не радовать. Сейчас я вылечила все зубки. Теперь буду приходить на осмотр и гигиену раз в полгода. Так посоветовали врачи. Спасибо огромное.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады,что смогли Вам помочь. Рассрочку платежа мы специально сделали без банков и без процентов, чтобы лечение в нашей клинике было комфортно и доступно. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Корона-Стом"
-0.4 нормально
05 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2020 — Начата проверка по запросу
05 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Качество выполнимых услуг!
Лечила небольшой кариес на 6ом зубе нижней челюсти в «Короне-Стом», записали к специалисту, которую представили Потаповой С. В. Врач занимался мной не больше 20 минут, теперь при накусывании зуб болит! Помню, когда приходила второй раз к врачу, мне просто спилили немного пломбы и дали понять, что все! Но боль никуда не делась и при жевании она осталась. На это от врача услышала совет чистить пастой для чувствительных зубов и закладывать гель рокс! Прошёл уже месяц после лечения и две недели после последнего визита, боль как была так и осталась! Напрашивается вывод, что деньги берут хорошие, а делают свою работу на тяп-ляп!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что при лечении зубов в течение определенного времени возможна чувствительность зуба вследствие такого понятия как «стресс» для зуба после лечения. Также бывает, что после проведённой анестезии не всегда получается адекватно оценить высоту пломбы. Именно для этого через какое-то время проводится дополнительная коррекция пломбы. Но если эти ощущения не проходят, зуб уже лечится по осложнённому кариесу. Доктор всегда по-возможности старается сохранит зуб «живым» . И поэтому сразу не начинает «удалять нервы» , а даёт зубу возможность восстановиться с помощью физиологических процессов и защитных механизмов в тканях зуба. К сожалению, это не всегда возможно . Мы пациентов предупреждаем о таком исходе.

Свяжитесь пожалуйста с нами для решения Вашей проблемы. Искренне будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Корона-Стом".