Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск - фото
8.5
8.6
6.5

Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск: 5 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 33000 руб., запись на приём (4212) 51-66-79 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 25.

ул. Запарина, д. 25 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-79
Обновлено 03.05.2022

Врачи стоматологии «Корона-Стом» на Запарина

Входит в состав сети
ООО "Корона-Стом"
Ганичева Евгения Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина базируется в Центральном районе города Хабаровска. Это специализированная клиника, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией Ганичева Е. Б.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт и детский стоматолог. Они проводят общий осмотр, назначают визиографию и составляют план лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: анестезия (SleeperOne), наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, восстановление коронки зуба с использованием материалов Esthet-x и Filtek, установка имплантов Nobel Replace Tapered и Implantium.

Доехать до стоматологии «Корона-Стом» на Запарина можно автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 129 и маршрутными такси № 71, 80, 107. Двигаться нужно до остановки «Ул. Ленина (Кооперация)». Покинув транспорт нужно выйти на улицу Запарина и проследовать к зданию № 25. Расстояние до клиники составляет 230 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Запарина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке, въезд с улицы Запарина налево (внутрь жилого массива).

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Случайно обратилась с зубной болью. Врач Потапова Снежана Владимировна приняла с таким трепетом и пониманием. Результатом очень довольна. Врач от Бога, обязательно ещё обращусь. Рекомендую эту клинику с таким замечательным персоналом. А главное - как все комфортно и по доступным ценам. А так же имеются бонусная программа UDS, которая даёт дополнительную скидку. Очень важно, когда клиника имеет широкий профиль. Тем самым позволяет решить проблему на месте. Желаю клинике дальнейшего процветания и успеха!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем вам успехов и здоровья! C уважением, администрация клиники "Корона-Стом"
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень высокий уровень услуг!
Не понравилось
Если бы были недостатки, то не посещала бы эту стоматологию.
Хочу поблагодарить врачей, работающих в "Корона-Стом", и всех ассистентов! Все они профессионалы своего дела. Прием проходит в комфортной обстановке, лечение без болевых ощущений. Ассистенты вежливые и аккуратные. Лечусь уже много лет по ДМС. Была и в других стоматологиях, но осталась в "Короне". Мне здесь все по душе, большое спасибо!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом"
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Комфорт, приятный персонал, чистота.
Не понравилось
Искала долго хорошую клинику, и вот это она! Здесь самые лучшие и качественные врачи и отличный персонал! Так же всегда чисто и уютно! Всегда боялась зубного врача с детства, в «Корона-Стом» страх пропал, хорошая анестезия с первого укола! Приятная атмосфера при лечении! Всем рекомендую именно эту клинику!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "Корона-Стом"
Посетили в июле 1998
Проверено (1)
Сделала гигиену у врача Потаповой Снежаны Владимировны. Всё очень понравилось, комфортно. Также врач провела осмотр, нашла кариес, я записалась на лечение.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация "Корона-Стом"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника нравилась и когда детей водила. А теперь и на себе испытала. Рекомендую всем. Качественно, долговечно и совсем не страшно.
Лечились дети много лет, теперь и сама обратилась. У клиники два офиса. Оба очень уютные. Врач Потапова Снежана Владимировна осмотрела, рассказала об объёме лечения. Само лечение прошло комфортно и, главное, не больно. Пломбы, как родные.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Очень рады, что вы остались довольны. Отличного вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Корона-Стом"
Посетили в ноябре 2021