Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск - фото
6.4
8.2
7.6

Хабаровск

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск: 4 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 33000 руб., запись на приём (4212) 51-66-79 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 25.

ул. Запарина, д. 25 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-79
Обновлено 18.07.2020

Врачи Стоматологии «Корона-Стом» на Запарина

Входит в состав сети
ООО "Корона-Стом"
Ганичева Евгения Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Корона-Стом» на Запарина базируется в Центральном районе города Хабаровска. Это специализированная клиника, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией Ганичева Е. Б.

В стоматологии «Корона-Стом» на Запарина проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт и детский стоматолог. Они проводят общий осмотр, назначают визиографию и составляют план лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: анестезия (SleeperOne), наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, восстановление коронки зуба с использованием материалов Esthet-x и Filtek, установка имплантов Nobel Replace Tapered и Implantium.

Доехать до стоматологии «Корона-Стом» на Запарина можно автобусами № 1с, 8, 10, 23, 29П, 33, 56, 129 и маршрутными такси № 71, 80, 107. Двигаться нужно до остановки «Ул. Ленина (Кооперация)». Покинув транспорт нужно выйти на улицу Запарина и проследовать к зданию № 25. Расстояние до клиники составляет 230 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Запарина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке, въезд с улицы Запарина налево (внутрь жилого массива).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Качество услуг!
Не понравилось
По-моему, минусов в лечении нет!
Очень понравилась ваша клиника "Корона-Стом". У меня было довольно длительное лечение: кариес, пульпиты, имплантация и протезирование. Сделали все качественно. Очень приятная и позитивная атмосфера в клинике. Есть возможность лечения в рассрочку, потому что сумма лечения не маленькая, это не может не радовать. Сейчас я вылечила все зубки. Теперь буду приходить на осмотр и гигиену раз в полгода. Так посоветовали врачи. Спасибо огромное.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады,что смогли Вам помочь. Рассрочку платежа мы специально сделали без банков и без процентов, чтобы лечение в нашей клинике было комфортно и доступно. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Корона-Стом"
-0.4 нормально
05 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2020 — Начата проверка по запросу
05 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Качество выполнимых услуг!
Лечила небольшой кариес на 6ом зубе нижней челюсти в «Короне-Стом», записали к специалисту, которую представили Потаповой С. В. Врач занимался мной не больше 20 минут, теперь при накусывании зуб болит! Помню, когда приходила второй раз к врачу, мне просто спилили немного пломбы и дали понять, что все! Но боль никуда не делась и при жевании она осталась. На это от врача услышала совет чистить пастой для чувствительных зубов и закладывать гель рокс! Прошёл уже месяц после лечения и две недели после последнего визита, боль как была так и осталась! Напрашивается вывод, что деньги берут хорошие, а делают свою работу на тяп-ляп!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что при лечении зубов в течение определенного времени возможна чувствительность зуба вследствие такого понятия как «стресс» для зуба после лечения. Также бывает, что после проведённой анестезии не всегда получается адекватно оценить высоту пломбы. Именно для этого через какое-то время проводится дополнительная коррекция пломбы. Но если эти ощущения не проходят, зуб уже лечится по осложнённому кариесу. Доктор всегда по-возможности старается сохранит зуб «живым» . И поэтому сразу не начинает «удалять нервы» , а даёт зубу возможность восстановиться с помощью физиологических процессов и защитных механизмов в тканях зуба. К сожалению, это не всегда возможно . Мы пациентов предупреждаем о таком исходе.

Свяжитесь пожалуйста с нами для решения Вашей проблемы. Искренне будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня было большое лечение. Пломбы ставили, каналы лечили, удалили пару зубов и поставили имплант и коронку. Вот столько всего мне пришлось пережить. Снежана Владимировна, Олег Александрович, Владимир Николаевич, спасибо вам большое за работу. Конечно, всегда очень волнительно садиться в кресло стоматолога, но доктора умеют найти подход и успокоить. Даже строгий Владимир Николаевич. Девочки-администраторы, вам отдельное спасибо. Олеся, Катя - всегда приветливые. Сюда приятно приходить. И еще, судя по количеству сертификатов, доктора не жалеют времени и, наверное, денег для своего постоянного совершенствования. И это очень хорошо для нас, пациентов. Спасибо всем большое. Всем вас рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших докторов и всего персонала. Мы работаем для вас! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом"
ул. Запарина, д. 25
Здравствуйте. Недавно устанавливал имплант, уж очень надоело с дыркой ходить. Сложности в бюджете у нас у всех, наверное, поэтому цена по акции под ключ за 47 с половиной тысяч очень даже устроила. Узнавал в других клиниках - на такие же импланты там дороже. Снимки, консультация, - и вот имплант уже поставили. Быстро, без суеты, не больно. Зуб по времени дольше выдирать. Спасибо. Теперь жду протезирования.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады , что Вы воспользовались нашей акцией и остались довольны. У нас также существует рассрочка платежа без банка и без процентов и целая система скидок для пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
ул. Запарина, д. 25
Хочу оставить отзыв о клинике "Корона-Стом". Я лечилась здесь бесплатно, по страховой. Очень довольна. Вылечили два зуба, один из них был очень сложный. Хочу отметить и профессионализм врачей, и вежливость всего персонала. С нашей организации уже сосватала трех сотрудниц. Тоже ходят довольные. Спасибо большое.