Стоматология «Корона-Стом» на Запарина, Хабаровск - фото
8.1
7.6

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Запарина в Хабаровске
Хабаровск

Отзывы о Стоматологии «Корона-Стом» на Запарина в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Запарина, д. 25 Закрыто до 09:00
(4212) 51-66-79
Обновлено 18.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Качество услуг!
Не понравилось
По-моему, минусов в лечении нет!
Очень понравилась ваша клиника "Корона-Стом". У меня было довольно длительное лечение: кариес, пульпиты, имплантация и протезирование. Сделали все качественно. Очень приятная и позитивная атмосфера в клинике. Есть возможность лечения в рассрочку, потому что сумма лечения не маленькая, это не может не радовать. Сейчас я вылечила все зубки. Теперь буду приходить на осмотр и гигиену раз в полгода. Так посоветовали врачи. Спасибо огромное.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады,что смогли Вам помочь. Рассрочку платежа мы специально сделали без банков и без процентов, чтобы лечение в нашей клинике было комфортно и доступно. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Корона-Стом"
-0.4 нормально
05 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2020 — Начата проверка по запросу
05 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Качество выполнимых услуг!
Лечила небольшой кариес на 6ом зубе нижней челюсти в «Короне-Стом», записали к специалисту, которую представили Потаповой С. В. Врач занимался мной не больше 20 минут, теперь при накусывании зуб болит! Помню, когда приходила второй раз к врачу, мне просто спилили немного пломбы и дали понять, что все! Но боль никуда не делась и при жевании она осталась. На это от врача услышала совет чистить пастой для чувствительных зубов и закладывать гель рокс! Прошёл уже месяц после лечения и две недели после последнего визита, боль как была так и осталась! Напрашивается вывод, что деньги берут хорошие, а делают свою работу на тяп-ляп!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что при лечении зубов в течение определенного времени возможна чувствительность зуба вследствие такого понятия как «стресс» для зуба после лечения. Также бывает, что после проведённой анестезии не всегда получается адекватно оценить высоту пломбы. Именно для этого через какое-то время проводится дополнительная коррекция пломбы. Но если эти ощущения не проходят, зуб уже лечится по осложнённому кариесу. Доктор всегда по-возможности старается сохранит зуб «живым» . И поэтому сразу не начинает «удалять нервы» , а даёт зубу возможность восстановиться с помощью физиологических процессов и защитных механизмов в тканях зуба. К сожалению, это не всегда возможно . Мы пациентов предупреждаем о таком исходе.

Свяжитесь пожалуйста с нами для решения Вашей проблемы. Искренне будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня было большое лечение. Пломбы ставили, каналы лечили, удалили пару зубов и поставили имплант и коронку. Вот столько всего мне пришлось пережить. Снежана Владимировна, Олег Александрович, Владимир Николаевич, спасибо вам большое за работу. Конечно, всегда очень волнительно садиться в кресло стоматолога, но доктора умеют найти подход и успокоить. Даже строгий Владимир Николаевич. Девочки-администраторы, вам отдельное спасибо. Олеся, Катя - всегда приветливые. Сюда приятно приходить. И еще, судя по количеству сертификатов, доктора не жалеют времени и, наверное, денег для своего постоянного совершенствования. И это очень хорошо для нас, пациентов. Спасибо всем большое. Всем вас рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших докторов и всего персонала. Мы работаем для вас! Всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом"
ул. Запарина, д. 25
Здравствуйте. Недавно устанавливал имплант, уж очень надоело с дыркой ходить. Сложности в бюджете у нас у всех, наверное, поэтому цена по акции под ключ за 47 с половиной тысяч очень даже устроила. Узнавал в других клиниках - на такие же импланты там дороже. Снимки, консультация, - и вот имплант уже поставили. Быстро, без суеты, не больно. Зуб по времени дольше выдирать. Спасибо. Теперь жду протезирования.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады , что Вы воспользовались нашей акцией и остались довольны. У нас также существует рассрочка платежа без банка и без процентов и целая система скидок для пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
ул. Запарина, д. 25
Хочу оставить отзыв о клинике "Корона-Стом". Я лечилась здесь бесплатно, по страховой. Очень довольна. Вылечили два зуба, один из них был очень сложный. Хочу отметить и профессионализм врачей, и вежливость всего персонала. С нашей организации уже сосватала трех сотрудниц. Тоже ходят довольные. Спасибо большое.
Посетили врачаЯнварь 2019
«Корона-Стом» находится в моем доме. Этот момент был для меня приоритетом в выборе клиники. Наблюдаемся мы там всей семьей. Туда хожу и я, и мой муж, и наши дети. Мне нравится там обслуживание, а также, лечащий врач. Цены в клинике не дешевые, но там, где все хорошо, не бывает дешево. Находиться в помещении комфортно. Ремонт новый, ничего менять не нужно. Для ожидания есть диван, можно посмотреть телевизор. В моем случае ждать не пришлось. Я уже записана снова к доктору на понедельник. В клинике чистота, и у меня нет к ней никаких замечаний.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Для комфорта и удобства лечения наших пациентов каждый месяц у нас появляются новые акции и скидки.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
ул. Запарина, д. 25
Выражаю благодарность врачам клиники "Корона-Стом" за спасение моих зубов, помогли и все зубы остались на своих местах. Правда долго пришлось их лечить, но сейчас все позади. Спасибо!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших докторов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Администрация клиники "Корона-Стом"
ул. Запарина, д. 25
Очень удобно расположена стоматология, рядом парковка, для меня важно, так как приезжаю с другого района. По лечению претензий нет. Все не больно (это главное), быстро и качественно. И красиво получаются зубы! Девчонки - молодцы, большое спасибо!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Показать еще отзывы