Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина
Хабаровск

Всего записалось 33 человека

Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина, Хабаровск: 3 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-16, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 158.
Входит в состав сети Косметология «Эго-лаборатория»
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Эго-лаборатория"
Руководитель: Руфов Евгений Михайлович
Год основания: 2015

Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина города Хабаровска оказывает услуги в соответствии с высочайшими стандартами. Доктора регулярно повышают уровень мастерства, имеют профильную подготовку. Кабинеты косметологии «Эго-лаборатория» на Калинина оснащены современной аппаратурой, профессиональной косметикой и медикаментами.

На базе косметологии «Эго-лаборатория» на Калинина оказываются услуги в области медицинской косметологии: биоревитализация, ботулинотерапия: ботокс, диспорт, мезотерапия, фракционная мезотерапия, коллагеновый комплекс, тредлифтинг нитями.

Проводятся процедуры эстетической косметологии: программы ухода за кожей, чистки лица, пилинги, фототерапия, лечение пигментации, RF-лифтинг, коррекция шрамов / рубцов, ультразвуковая кавитация, лечение угревой болезни, омоложение лица, эстетическая аппаратная световая эпиляция, удаление сосудов, эстетическое аппаратное фракционное омоложение, В услуги входит художественное оформление бровей, маникюр и педикюр, коррекция фигуры. Принимает трихолог.

До косметологии «Эго-лаборатория» на Калинина едет автобус № 8, маршрутное такси №17, 49. Выйти на остановке «Школа №43».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Калинина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Советской (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке ближайшего гипермаркета (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологии «Эго-лаборатория» на Калинина

Отзывы о Косметологии «Эго-лаборатория» на Калинина

Потрясающий салон, один из немногих в Хабаровске, который оказывает широкий спектр услуг! Я живу в Вене, узнала о салоне случайно! И не пожалела... Такой сервис, с такими ценами и профессионализмом редко встретишь. Я сделала чистку у доктора Качаловой Екатерины и губки у доктора Веремеевой Светланы! Безумно довольна. 💋 Очень оперативно записали, супердевушки-администраторы, суперпрофессиональные доктора. 😘😘😘 Нам бы такой салон в Вену, скажу я Вам. 😊

Скартел (Йота)

Ищу хорошего трихолога. Но в клинику «Эго-лаборатория» точно не пойду. Два года назад записывалась уже в эту клинику. *** администратор подставила меня. Пришла на приём, а меня никто не ждал. В результате *** отпуск, процедуру с лицом. Никому не советую, ***.

Наипрекраснейшая клиника! Посещать такое заведение одно удовольствие! Своим первым визитом 26.02.2019 я скрасила свои серые будни, подняла себе настроение на всю рабочую неделю. Очень приветливый и привлекательный персонал, огромное вам спасибо! Ответит на все интересующие вопросы, проводят до кабинета, предложат вкусный кофе. Зайдя в клинику, окунаешься в атмосферу комфорта и душевной гармонии. Особенно меня привлек оригинальный дизайн клиники, чувствуешь себя леди среди такой красоты. Мой самый благодарный и восторженный отзыв доктору Марьяне, с чувством стиля и меры, она не навязывает и не предлагает лишнего, а то что необходимо согласно вашему, кажется, «фототипу», вашей внешности. На консультации ответила на все интересующие меня вопросы, все очень подробно и доступно объясняла. В первую очередь спросила, что меня беспокоит, а потом предлагают возможные и удобные для клиента варианты лечения, омоложения и «украшения». Молодой и очень грамотный доктор. Что особенно порадовало - после приема мне была расписана полноценная программа на ближайшее время, теперь мне понятно, какие препараты нужно колоть, какие аппаратные процедуры мне подходят. Так как, если вы изучите перечень услуг, который предлагает клиника, голова пойдет кругом, без консультации специалиста сложно будет сделать свой выбор. В отношении стоимости услуг, цены очень доступные, с учетом того, что клиника находится в центре и абсолютно новая не только по дизайну, но и по оборудованию. Несмотря на то что я не живу в Хабаровске, планирую посещать данную клинику при первой же возможности. Честно, жительницам г. Хабаровска даже завидно, что у них есть такого высокого уровня косметологическая клиника, как «Эго-лаборатория». Спасибо, что вы есть! Процветания клинике, красоты и здоровья персоналу!

05.03.19 03:12:52
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Для нас это лучшая награда! Спасибо, что выбрали нас, ваше доверие это самое ценное! Мы действительно ищем индивидуальный подход, к каждому нашему гостю и получать такие отзывы для нас очень важно, мы Вам безумно благодарны!!! Всегда с нетерпение будем Вас ждать!!!

Спасибо Валерии Романовой, очень приятная, все понравилось! Вернусь еще! В клинике очень достойно, приятно находиться в такой обстановке.

20.02.19 02:25:45
Спасибо Вам огромное за доверие и за обратную связь! Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением будем ждать Вас снова!

Достойная клиника! Администратор вежливо и оперативно поможет подобрать удобное время приема, поставит в лист ожидания, если необходимо. Даже если вы просто зашли за профессиональной косметикой, вам подскажут и сориентируют, ничего не навязывая. Уже несколько лет на чистку лица хожу к врачу Алёне - полностью довольна. Врач терпеливый (а для такой трусишки, как я, это важно), внимательный, от вопросов не отмахивается, всегда подскажет, как и что будет лучше именно для вас. Спасибо коллективу "Эго-лаборатории" за качественную и слаженную работу!

12.02.19 09:43:34
Мы счастливы, что Вы с нами на протяжении нескольких лет! Спасибо, что доверяете нам, это очень ценно! Всегда Вам рады и благодарим за обратную связь!

Фотографии Косметологии «Эго-лаборатория» на Калинина

Ресепшен
Косметология «Эго-лаборатория» на Калинина - Ресепшен, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-82-16