«Акне-Клиника»
Хабаровск

Вчера записалось 2 человека

«Акне-Клиника», Хабаровск: 15 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 19000 руб., запись на приём ☎(4212) 92-92-16, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (64/100), адрес - Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 64.
«Акне-Клиника», Хабаровск - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО "Акне-Клиника"
Руководитель: Ананьев Константин Георгиевич

Медицинский центр «Акне-Клиника» размещается в Центральном районе города Хабаровска. Он позиционирует себя в роли современного учреждения дерматокосметологии, где используются инновационные подходы к лечению и профилактике кожных заболеваний. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 7 ноября 2018 года.

Коллектив медицинского центра «Акне-Клиника» представлен ведущими специалистами города. На территории организации действует программа лояльности. Она позволяет получать скидки в размере 20 %.

Услуги, предлагаемые в компании «Акне-Клиника», охватывают следующие направления современной медицины: эндокринологию, диетологию, дерматологию, косметологию, гастроэнтерологию, гинекологию и урологию. Здесь проводятся такие процедуры, как плазмолифтинг, лазеротерапия, мезотерапия, биоревитализация, удаление кожных новообразований, электрофорез и магнитотерапия.

Для проезда к учреждению «Акне-Клиника» необходимо воспользоваться автобусами № 8, 10, 29п или маршрутными такси № 17, 49. Покинув транспорт в районе остановочного пункта «Амурский бульвар», необходимо повернуть на улицу Дзержинского и проследовать по ней к дому № 64.

У здания клиники и вдоль улицы Амурский бульвар всегда имеются бесплатные парковочные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Акне-Клиники»

Отзывы о «Акне-Клинике»

Ужасно, ходила на удаление родинки, содрали просто деньги, ничего не сделали, направили в другую клинику.

14.05.19 06:53:22
Уважаемый пациент!
К сожалению, из-за отсутствия Ваши данных и дате визита мы не можем детально рассмотреть ситуацию. Просим Вас связаться с главным врачом клиники по телефону или для детального рассмотрения ситуации.
Скартел (Йота)

В этой клинике я была в первый раз, просто нашла ее через интернет. Посещала здесь врача - дерматолога. Мой визит прошел хорошо. Я смогла попасть на прием к специалисту в день звонка в клинику, что мне очень понравилось. Доктор принял меня вовремя, без задержек, помог разобраться с моим вопросом, дал мне все рекомендации. Клиника произвела хорошее впечатление. На ресепшне встречают, быстро оформляют документы. В помещении вполне уютно, можно присесть, обустроен отдельный гардероб. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Думаю, что буду обращаться сюда в случае возникновения необходимости, могу рекомендовать эту клинику.

Эту клинику мы посещаем с 2017 года, потому что здесь нас абсолютно все устраивает. Причем оба филиала клиники соответствуют всем нашим требованиям. Я могу оценить ее на пять баллов. В последний раз мы здесь проходили тест на водородные пробы. Специалист принял нас без задержек, все было вовремя, обследование прошло замечательно. В помещении чистенько, персонал общается вежливо. Цены для нас вполне приемлемые. Это хорошая клиника. Я могу рекомендовать ее друзьям, знакомым. Наш следующий визит сюда запланирован на осень.

Я к врачам ходила и на Пушкина, и на Дзержинского. С парковкой не очень везде. На Дзержинского никогда нет свободных мест. Администраторы встречают нормально. Чай или кофе не предлагают, но относятся вежливо к посетителям. Видела кулер с водой. В обоих филиалах стоит столик для детей с рисовальными предметами. Вроде бы, конструктор был, или что-то в этом духе. При входе предоставляют бахилы. Для ожидания есть какие-то сидения, типа диванчика. Я всегда прихожу по записи и у меня не было такого, чтобы я долго ждала. С ремонтом все нормально, интерьер обычный. Особых замечаний у меня нет. За те приемы, на которых я была, цены стандартные. Не могу сказать, что они сильно дешевые или дорогие. В клинике и скидки бывают. Расплачиваюсь я там только по безналу, у меня наличных не бывает. Завтра снова пойду туда на прием.

Я не первый раз обращаюсь в «Акне-Клинику», по привычке всегда туда хожу. Вообще, я нашла этот медицинский центр через интернет, и он меня полностью устраивает. Месторасположение клиники очень удобное для меня, я добираюсь на личном транспорте. С парковкой вообще нет проблем, места есть всегда. Администраторы на ресепшене очень доброжелательно и хорошо меня встречают, быстро оформляют документы и направляют к кабинету врача. За все это время ни разу не было задержки, наоборот, меня часто принимают немного раньше. В «Акне-Клинике» есть удобный диван, кулер с водой и бесплатные бахилы. В этом медицинском центре очень чисто и уютно, на мой взгляд, ремонт не требуется. Стоимость услуг для меня приемлемая. За день до приема мне звонят из регистратуры и напоминают о предстоящем визите. Я всем своим знакомым и близким при необходимости рекомендую эту клинику.

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1