Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина
Хабаровск

Вчера записалось 2 человека

Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина, Хабаровск: 9 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 20000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Хабаровска (83/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 59.
Входит в состав сети Косметология «Эго-лаборатория»
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина, Хабаровск - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "ЭГО-ЛАБ"
Руководитель: Казанцева Юлия Николаевна
Год основания: 2019

Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина города Хабаровска оказывает услуги в соответствии с самыми высокими стандартами. Все врачи имеют профильную подготовку, регулярно повышают уровень мастерства. Кабинеты косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина оснащены современным оборудованием и профессиональной косметикой.

На базе косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина оказываются услуги в области медицинской косметологии: ботулинотерапия: ботокс, диспорт, биоревитализация, мезотерапия, тредлифтинг нитями, фракционная мезотерапия, коллагеновый комплекс.

Проводятся процедуры эстетической косметологии: чистки лица, программы ухода за кожей, пилинги, RF-лифтинг, ультразвуковая кавитация, фототерапия, лечение пигментации, лечение угревой болезни, удаление сосудов, омоложение лица, эстетическая аппаратная световая эпиляция, эстетическое аппаратное фракционное омоложение, коррекция шрамов / рубцов. Принимает трихолог. В услуги входит маникюр и педикюр, коррекция фигуры, художественное оформление бровей.

До косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина едет автобус №129, 107, 23, 10, 8, маршрутное такси №71. Выйти на остановке «Управление ДВЖД».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника (2 машиноместа). Если мест для парковки нет, можно припарковаться во во дворе, въезд с улицы Запарина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина

Отзывы о Косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина

Все было замечательно в клинике. Прием начался своевременно. Могу отметить хорошее, добродушное и веселое отношение медперсонала. Цены, в принципе, мне кажутся доступными. По крайней мере, меня устроили. В самом помещении клиники вполне хорошие условия, здание нормальное. Мне было комфортно там находится, везде чисто, санитарные нормы соблюдаются. Зона для посетителей, где можно присесть и водички попить подождать тоже имеется. Мой визит был ранним утром, поэтому я подождала начало приеме недолго, буквально минут 5-10. Добиралась я до клиники не на автомобиле, поэтому автомобильной парковки не заметила но может быть она там и есть. Вывеску опознавательную точно видела, медицинский центр я не искала, быстро добралась. В принципе, я осталась довольна своим визитом, по всем параметрам ставлю оценку "отлично".

10.10.19 09:51:19
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь.

В «Эго-лабораторию» я обратилась в первый раз и мне кажется, что это просто отличная косметология: хорошая, чистая и светлая. Меня встретил очень добродушный персонал, все замечательно, мне очень понравилось там. Я мониторила в интернете клиники, смотрела отзывы. Об этом учреждении хорошо отзывались и цены были демократичными, по сравнению с другими центрами, более или менее приемлемо. Я добиралась на общественном транспорте, от остановки нужно немножко пройти, приблизительно семь минут. Я быстро нашла это место, на здании есть вывеска и фасад довольно привлекательный, его издалека сразу видно. При оформлении обязательно составляется договор на предоставление услуг в двух экземплярах, выдаются все чеки, где пишется фамилия доктора и процедура. Для этого паспорт не потребовался. Внутренняя обстановка очень красивая и комфортная: хорошие диваны, освещение и приятная музыка. Мне даже предложили чай и кофе на выбор. Я считаю, что редко, где можно встретить такой персонал, как здесь. Со мной сразу поздоровались по имени и отчеству, как-будто знали меня всю жизнь, это показалось мне интересным. Меня приняли в назначенное время, а прием занял где-то около часа, мне провели консультацию и некоторые манипуляции. Болезненных ощущений во время этого процесса не было, но RF лифтинг - это горячая процедура, после которого становится розовым лицо. Это было совсем недолго, где-то через полчаса все прошло. Я заметила улучшения после первого сеанса и уже записана на повторный прием 16 числа. Я думаю, если сделать 3-4 повторений, то будет вообще замечательно. Про косметику пока речи не шло, мы просто не успели об этом поговорить. Оборудование все новое, когда я зашла в кабинет, то заметила, что везде была идеальная чистота, все блестело, хорошие и удобные кресла. Меня принимала доктор Аникина. Светлана Гумсановна дала мне рекомендацию, что эффект будет более значителен, если сделать дополнительную процедуру в этой же клинике. Я пока думаю над этим предложением, посмотрю на результат. У меня есть еще достаточно времени, наверное, я сделаю еще три процедуры, если мне понравится, то оставлю эту идею на более поздний период. Доктор показалась мне очень приветливой и внимательной. Она сразу спросила, принимаю ли я какие-то медикаменты, полностью уточнила о моем здоровье, есть ли какие-то заболевания или противопоказания. На мой взгляд, Светлана Гумсановна - очень приятная девушка, мне понравилось наше общение. Я бы смогла порекомендовать косметологию «Эго-лаборатория» и доктора Аникину.

Я обратила внимание, что парковка рядом не предусмотрена, однако, во дворе есть небольшой заезд и если повезет, то можно поставить автомобиль.

01.10.19 03:23:41
Добрый день.
Спасибо Вам за приятные слова.
Мы обязательно все передадим доктору.
Приходите к нам еще.

Мне все очень понравилось. В клинике очень вежливо общаются. Когда я пришла, на ресепшене мне сразу же предложили чай/кофе. Никто не грубил. В помещении очень красиво и светло, все новое и белое. Я была в косметологии "Эго-лаборатория" в первый раз, меня туда записала моя мама. Я пришла раньше назначенного времени, немного подождала врача, но очереди в клинике нет. Для меня территориальное расположение клиники очень удобно. Доктора в этом медицинском центре очень квалифицированные. Врач, у которого я была, все подробно и понятно мне объяснил. Он рассказал как и что мне нужно делать, посоветовал специалистов, к которым я могу обратиться и дал рекомендации по процедурам, которые я могу делать дома. Стоимость услуг в клинике приемлемая. В косметологии "Эго-лаборатория" есть зона ожидания и очень хороший ремонт. Я осталась довольна.

01.10.19 03:25:33
Добрый день.
Спасибо за приятные слова. Будем рады видеть Вас вновь.

Очень довольна данной клиникой, отзывчивый персонал, обстановочка на все 💯, очень современно! Хочу выразить огромную благодарность Анне Телегуз, за ее профессиональный подход! Губками довольна, сейчас проходим курс мезонктаксина (с первого раза результат виден) процветания вашей компании! Спасибо вам за красоту.

01.10.19 03:24:50
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв. Мы все передадим Анне. Будем рады видеть Вас вновь.

Это был мой первый визит в клинику «Эго-лаборатория», нашёл просто в интернете. Записался на приём я заранее, в четверг, а в пятницу уже попал к доктору. Когда записывался, мне сказали, что пришлют вечером смс с напоминанием о предстоящем визите, но я его так и не получил. Добираться до клиники удобно, я припарковался вдоль дороги, может у косметологии и есть парковка, но я этого не знаю. Внутри «Эго-лаборатории» было чисто, красиво, светло. Бахилы лежат на входе. Отношение персонала было хорошим. Оформили меня в течение минуты, я только присел на диванчик, а меня тут же забрала доктор и проводила в кабинет. Чай и кофе мне не предлагали, так как я довольно быстро попал на приём, может, если бы я подождал чуть дольше, мне бы и предложили что-нибудь. У врача был просто осмотр, она направила меня к другому специалисту и сказала, какие анализы мне нужно будет сдать. На повторный приём мне нужно будет обратиться. К врачу я попал бесплатно. Всё прошло хорошо.

01.10.19 03:25:52
Добрый день.
Спасибо за приятные слова. Будем рады видеть Вас вновь.
Все отзывы (69)Оставить отзыв
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ», Хабаровск - фото