Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина
Хабаровск

Вчера записалось 2 человека

Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина, Хабаровск: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 59.
Входит в состав сети Косметология «Эго-лаборатория»
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "ЭГО-ЛАБ"
Руководитель: Федоров Олег Валентинович
Год основания: 2019

Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина города Хабаровска оказывает услуги в соответствии с самыми высокими стандартами. Все врачи имеют профильную подготовку, регулярно повышают уровень мастерства. Кабинеты косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина оснащены современным оборудованием и профессиональной косметикой.

На базе косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина оказываются услуги в области медицинской косметологии: ботулинотерапия: ботокс, диспорт, биоревитализация, мезотерапия, тредлифтинг нитями, фракционная мезотерапия, коллагеновый комплекс.

Проводятся процедуры эстетической косметологии: чистки лица, программы ухода за кожей, пилинги, RF-лифтинг, ультразвуковая кавитация, фототерапия, лечение пигментации, лечение угревой болезни, удаление сосудов, омоложение лица, эстетическая аппаратная световая эпиляция, эстетическое аппаратное фракционное омоложение, коррекция шрамов / рубцов. Принимает трихолог. В услуги входит маникюр и педикюр, коррекция фигуры, художественное оформление бровей.

До косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина едет автобус №129, 107, 23, 10, 8, маршрутное такси №71. Выйти на остановке «Управление ДВЖД».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника (2 машиноместа). Если мест для парковки нет, можно припарковаться во во дворе, въезд с улицы Запарина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина

Отзывы о Косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина

Самая лучшая клиника Хабаровска, не могу выделить кого-то конкретно: все врачи - профессионалы в своём деле, с каждым врачом чувствуешь себя комфортно. Из процедур делала контурную, ботокс, пилинги у разных врачей - результаты потрясающие, лишнее не навязывают, советуют только то, что действительно улучшит внешний вид и состояние кожи).

В клинику обратилась впервые в 2017 году, и вот уже два года как ее клиент. Побывала практически у всех специалистов, претензий нет ни к кому, все замечательные, отношение к клиенту всегда на высоте - начиная от ресепшена. Но больше всех импонирует Романова Валерия, очень профессионально выполняет свою работу. Лишнего ни один специалист этой клиники не советовал, никаких навязываний процедур, вам нечего бояться. Меня даже отговаривали от некоторых процедур, а ведь некоторые горе специалисты других клиник наживаются на клиентах таким способом, не всегда клиент может объективно оценить, нуждается он в какой-то процедуре или нет, некоторые процедуры можно отложить, какие-то вовсе не нужны. Всегда можно записаться на консультацию в "Эго" и решить с доктором, что для вас будет более эффективно на данный момент. Специалисты клиники всегда внимательны к клиенту и его желаниям в пределах разумного, конечно же. Всегда все манипуляции выполняются с соблюдением асептики и антисептики. Врач в перчатках, маске, шапочке. Никаких длинных несобранных волос. Что меня лично пугает на фото других клиник. Всегда при клиенте вскрывается препарат, клиенту показывают срок годности. Честно говоря, хочется, чтобы подобных клиник в Хабаровске было больше, потому что обращаясь к платной медицине, хочется и платить не впустую. Я довольна клиникой, буду обращаться ещё.

Самая нежная комбинированная чистка в исполнении доктора Светланы Аникиной! На очень чувствительной коже не осталось и следа от процедуры, а кожа дышит. Рекомендую.

"Эго-лаборатория" - это лучшее место для преображения и отдыха. Внимательные девушки, профессиональные косметология, современные препараты, оборудование и методы омоложения. Отдельно хочу сказать косметологу Светлане Аникиной - очень внимательная, приятная в общении, надеюсь на дальнейшую совместную работу над моим лицом. Rf лифтинг - это отличная вещь, но со Светланой у нас ещё есть над чем поработать.

Делала био у доктора Светланы Аникиной, очень нежно, аккуратно и грамотно все сделала, спасибо большое).

Фотографии Косметологии «Эго-лаборатория» на Запарина

Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - Лицензия, Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-82-39