Детская клиника «Астрокид»
Хабаровск

Детская клиника «Астрокид», Хабаровск: 22 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Хабаровска (56/100), адрес - Хабаровск, б-р Уссурийский, д. 15.
Детская клиника «Астрокид», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Афина"

Детская клиника «Астрокид» располагается в Центральном районе города Хабаровска. Это многопрофильная компания, которая предлагает широкий выбор медицинских услуг для представителей подрастающего поколения (от 0 до 17 лет). Прием пациентов ведется на протяжении всей недели.

В штат детской клиники «Астрокид» входят высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь созданы все условия комфортного пребывания. Возглавляет учреждение главный врач Копылов Е. Н.

Детской клиникой «Астрокид» услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, кардиологии, неврологии, аллергологии, иммунологии, эндокринологии, пульмонологии, психологии, ортопедии, оториноларингологии, логопедии, хирургии, гастроэнтерологии, диетологии и ревматологии. В учреждении можно пройти вакцинопрофилактику, сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных препаратов. Здесь также осуществляется оформление медицинских справок и листков временной нетрудоспособности.

К детской клинике «Астрокид» можно проехать автобусами № 14, 19, 29п, 34, 55, 56, троллейбусом № 1 и маршрутными такси № 4, 61к, 71, 82, 83п. выйдя в районе остановки «Ул. Истомина», необходимо повернуть в сторону Уссурийского бульвара и пройти к зданию № 15.

Врачи

А я в свою очередь хочу оставить негативный отзыв об этом человеке. Молодцов А. Н. делал операцию моему ребёнку в 2016 г. И узнали мы его, к сожалению, с другой стороны. Как врач может он и хороший специалист, но с людьми общаться абсолютно не умеет. Грубый и бестактный. А объяснить и рассказать о проблеме совсем не желает. Жаль, что такие врачи, от которых ждёшь внимание, чуткость и заботу, ведут себя совершенно по-другому. Сударыня. (Именно так он называет женщин).

Лечащий врач: Молодцов А. Н.

Юлия Викторовна прекрасный и любящий детишек врач! Неоднократно нас буквально спасала. Я, как мать, буквально поклоняюсь ее таланту, ее дару! Спасибо Вам огромное!

Лечащий врач: Шарова Ю. В.

Фотографии

вход