«Медикал центр»
Хабаровск

Вчера записалось 4 человека

«Медикал центр», Хабаровск: 14 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1750 руб., запись на приём ☎(4212) 78-83-04, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (67/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124.
«Медикал центр», Хабаровск - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "РЕГИОМЕД"
Руководитель: Леонтьева Ирина Аркадьевна
Год основания: 2019

Компания «Медикал центр» базируется в Центральном районе города Хабаровска. Это многофункциональный центр современной медицины. Его основной задачей является оказание услуг, направленных на скорейшее восстановление здоровья пациентов. 27 февраля 2019 года компании была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

Коллектив организации «Медикал центр» представлен сертифицированными работниками, обладающими солидным опытом клинической практики. В штат клиники включены 8 специалистов высшего звена и 9 сотрудников младшего персонала. Руководит компанией Леонтьева И. А.

В учреждении «Медикал центр» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, педиатрии, оториноларингологии, психологии, логопедии, дефектологии, реабилитологии, физиотерапии, спортивной медицине и сестринскому делу. Здесь проводится массаж (лечебный, точечный и тонизирующий), выполняются занятия по лечебной физкультуре, осуществляется механотерапия с применением аутогравитационного тренажера «Грэвитрин». В учреждении проводится кинезиотейпирование и делаются лечебные блокады.

До клиники «Медикал центр» ходят маршрутные такси № 71, 83П, 88 и автобусы № 8, 10, 23, 25, 107, 129. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», нужно проследовать вдоль Волочаевской улицы в сторону здания № 124.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Медикал центра»

Отзывы о «Медикал центре»

Последний раз я хотела обратиться на прием к аллергологу, приехала из другого населенного пункта. За полчаса до приема, мне позвонили и отменили его, сказали, что это детский специалист, и они ничем помочь не могут. Они извинялись, но мы спросили, кто же покроет расходы за поездку. Позвонила заведующая, и предложила сходить в другую клинику, порекомендовала, что там супер хороший аллерголог-иммунолог. Но мы не смогли пойти, так как прием был поздно вечером, перезаписались на другой день. На этом мы и разошлись с ними. До этого была такая же картина, я ходила туда к оториноларингологу, специалист у меня был неплохой. Мне надо было повторно обратиться к врачу, но она не работала и мне предложили приехать к другому доктору. Потом мне позвонили за час до приема, и сказали, что врача не будет (кажется, специалист был на учебе). Я выехала в 6 утра, чтобы это услышать! Первый раз у ЛОРа я была на Волочаевской. Когда они не приняли меня, то они направили на Казачью гору к этому же врачу. Тогда специалист мне сказала, чтобы записывалась я уже в это учреждение. После двух этих ситуаций, в эту клинику, я больше не пойду.

Была я, наверное, месяц назад в «Медикал центр». Отношение медицинского персонала оценить не могу, так как мало с ними общалась. Кабинет доктора был нормальный, в помещении у них чисто. Я пришла и сразу прошла в кабинет к специалисту. Найти клинику было не очень легко, потому что в интернет информации практически нет. Имею в виду, что когда набираешь название, то выскакивает другая клиника, поэтому надо досконально набрать. Обслуживание у ЛОРа было хорошее, на 5.

Хороший медицинский центр. Олег Анатольевич, прекрасный доктор. Внимательный к пациенту и проблеме обращения. Знает своё дело, работает оперативно и качественно. Обратилась с болями в спине. Ничего лишнего, все по делу. Работа заняла со мной 1,5 часа, хоть и время отведено час на клиента.

Очень понравился его подход к лечению.

Фотографии «Медикал центра»