«Медикал центр», Хабаровск - фото
8.8
6.7
7.3

Хабаровск

«Медикал центр», Хабаровск: 25 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (4212) 78-83-04 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (86/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124.

ул. Волочаевская, д. 124 Открыто до 20:00
(4212) 78-83-04
Обновлено 01.12.2021

Врачи «Медикал центра»

ООО "РЕГИОМЕД"
Леонтьева Ирина Аркадьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Медикал центр» базируется в Центральном районе города Хабаровска. Это многофункциональный центр современной медицины. Его основной задачей является оказание услуг, направленных на скорейшее восстановление здоровья пациентов. 27 февраля 2019 года компании была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

Коллектив организации «Медикал центр» представлен сертифицированными работниками, обладающими солидным опытом клинической практики. Руководит компанией Леонтьева И. А.

В учреждении «Медикал центр» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, педиатрии, оториноларингологии, психологии, логопедии, дефектологии, реабилитологии, физиотерапии, спортивной медицине и сестринскому делу. Здесь проводится массаж (лечебный, точечный и тонизирующий), выполняются занятия по лечебной физкультуре, осуществляется механотерапия с применением аутогравитационного тренажера «Грэвитрин». В учреждении проводится кинезиотейпирование и делаются лечебные блокады.

До клиники «Медикал центр» ходят маршрутные такси № 71, 83П, 88 и автобусы № 8, 10, 23, 25, 107, 129. Высадившись на остановке «Ул. Ленина», нужно проследовать вдоль Волочаевской улицы в сторону здания № 124.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 мест вдоль здания, в котором находится клиника по адресу Волочаевская 124

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-83-04

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение врачей и персонала к пациентам.
Моя дочь должна регулярно наблюдаться у гастроэнтеролога, но в районную поликлинику было никак не записаться. Клинику "Medical Center" нашли по отзывам и не пожалели! Во-первых, первое впечатление отличное - вежливый персонал, в помещении комфортно, не чувствуется привычного неуюта подобных заведений. Ждать приёма нам тоже почти не пришлось. Мы попали на прием к Самсоновой С. И., она осмотрела, выслушала, дала направление на анализ, мы его тут же сделали, всё быстро и без лишней мороки. Спасибо огромное!
«Медикал центр»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Светлана Ивановна - очень грамотный доктор и профессионал своего дела! Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER". Всегда рады помочь!
Проверено
Понравилось
Очень вежливый персонал, удобное месторасположение.
Впервые обратились в клинику осенью 2020 года. Искали через знакомых грамотного невролога для взрослого. Так и вышли на "Медикл Центр". Нам посоветовали врача Леонтьеву Ирину Аркадьевну. Я привела на приём свою маму. Её как раз выписали из стационара с диагнозом инсульт. Ирина Аркадьевна её посмотрела и усомнилась в поставленном диагнозе. Она нас отправила на СКТ головного мозга. Вот так и была обнаружена опухоль, впоследствии она оказалось злокачественной. В декабре маме была сделана операция, затем процедуры в онкоцентре. Сейчас состояние удовлетворительное, все жизненные функции сохранены. Я хочу поблагодарить Ирину Аркадьевну за чуткость, проявленную по отношению к пациенту. На протяжении очень сложных для нашей семьи четырёх месяцев, она была с нами на связи (консультировала нас по телефону и всегда настраивала на положительный исход). А самое главное, хочу выразить огромную благодарность за вовремя поставленный диагноз, за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам большое, Ирина Аркадьевна. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, как квалифицированного специалиста.
«Медикал центр»
Ирина Аркадьевна - очень грамотный доктор и профессионал своего дела! Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER".
Проверено
Понравилось
Первый раз в этой клинике, атмосфера очень уютная, пригласили на прием ровно в назначенное время, персонал вежливый и доброжелательный. Особую благодарность хочу выразить нашему доктору - Жировской Оксане Алексеевне, внимательная, грамотная, добрая, что ещё нужно?! Всё очень понравилось, рекомендую всем...
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER".
Проверено
Часто посещаю "Medical Centr", особенно физиокабинет в данном медицинском центре. Хожу на процедуры магнитной терапии на шейном отделе, так как страдаю от остеохондроза. Хочу отметить, что в этом медицинском центре хорошо оснащенный физиокабинет, в котором находятся очень много всевозможных аппаратов, удобные кушетки. В целом, весь медицинский центр очень хороший, приветливый персонал, отзывчивые и грамотные врачи, красивый холл, огромный аквариум. В общем, все сделано для людей.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER".
Понравилось
Не понравилось
Нет, ужасно всё.
Записались на приём (к Самсоновой Светлане Ивановне), заболел ребёнок срочно понадобился гастроэнтеролог. В итоге наше время приёма 14:20, нас не приглашают, ждем ещё 5 минут, нас так и не приглашают. В итоге мы прождали 25 минут с маленьким ребёнком и нам сказали ожидать ещё (мол, сложный пациент), а мы тут причём, и почему этот пациент сидит в наше время? Мы уехали домой, сколько можно ждать-то. Отвратительное отношение, никому не рекомендую.