«Лайф клиник»
Хабаровск

«Лайф клиник», Хабаровск: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Хабаровска (67/100), адрес - Хабаровск, ул. Шабадина, д. 19а.
«Лайф клиник», Хабаровск - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: ООО «Эстетик Лайф»

Медицинский центр «Лайф клиник» базируется в Центральном районе города Хабаровска. Это профильная компания частного типа. Она оказывает широкий спектр услуг, направленных на исправление недостатков внешности и на замедление естественных процессов старения. Прием посетителей ведется 6 дней в неделю, с 10.00 – 21.00.

Управление работой компании «Лайф клиник» осуществляется директором Санниковой А. В. Под ее руководством трудятся опытные и квалифицированные специалисты. Деятельность организации осуществляется в рамках требований лицензионной документации от 6 марта 2017 года.

Услуги, предлагаемые в учреждении «Лайф клиник», охватывают следующие направления: косметологию, дерматовенерологию, трихологию, пластическую хирургию, терапию и сестринское дело. Здесь выполняются такие виды процедур, как мезотерапия, нитевой лифтинг APTOS, плазмолифтинг, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия («Ботокс», «Диспорт» и «Ксеомин»), RF-лифтинг, пилинги, лечение акне и коррекция контуров тела.

Совершить проезд к организации «Лайф клиник» можно маршрутными такси № 22, 58, 70, 80, 82, 83, троллейбусом № 1 или автобусами № 13, 14, 19, 21, 24, 26, 28, 35, 42, 55. Следовать нужно до остановки «Ул. Павленко». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Шабадина и пройти в сторону здания № 19а. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 минуты.

Врачи

Добрый день! Очень хочу поблагодарить своего доктора Ирину Литвиновскую за её высокий профессионализм, прекрасную работу и внимательный индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту! За тот недолгий период моего посещения клиники, результаты превзошли все мои ожидания! Моё отражение в зеркале, тому подтверждение. Настоятельно рекомендую доктора Литвиновскую Ирину, как специалиста высокого уровня. Благодарю.: )

Фотографии

Кабинет врача