Медицинский Центр «МедикЪ», Хабаровск - фото
8.0
5.4
8.3

Хабаровск

Медицинский Центр «МедикЪ», Хабаровск: 35 врачей, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171В/1.

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1 Открыто до 20:00
Обновлено 20.02.2021

Врачи Медицинского Центра «МедикЪ»

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1

ООО "МедикЪ"
Ди Алексей Юрьевич
Стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедикЪ» города Хабаровска является полноценной «больницей» с круглосуточным хирургическим стационаром и собственной поликлиникой. В штате числятся врачи хирургических и терапевтических специальностей. Ведется активное сотрудничество с врачами государственных и частных лечебных учреждений. В наличии все необходимое лечебно-диагностическое оборудование от известных фирм. Деятельность медицинского центра «МедикЪ» лицензирована.

На базе медицинского центра «МедикЪ» можно получить консультативную и медицинскую помощь следующих специалистов: флеболог, проктолог, гинеколог, сосудистый хирург, онколог, онколог-маммолог, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог.

Проводится диагностика: молекулярно-генетические исследования, лабораторные исследования, гистология, спирография, УЗИ всех органов, ЭКГ. После операции пациентам находятся в комфортабельных палатах под круглосуточным наблюдением. Питание соответствует ресторанным стандартам.

До медицинского центра «МедикЪ» едет маршрутное такси №71, 68, 49, 46в, автобус №114, 74, 25, 23, 11, 8. Выйти на остановке «Кинотеатр Хабаровск».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тихоокеанской.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский Центр «МедикЪ»
Понравилось
При посещении клиники администратор меня приветливо встретила. Очереди не было и я вовремя попал на приём. Хочу отметить профессионализм, внимательность и чуткость доктора гастроэнтеролога Мартынюк Марины Владимировны и нейрохирурга Есипенко Андрея Михайловича, профессионалы своего дела, не только грамотные специалисты, а еще душевные и отзывчивые люди.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения.
Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чувствуешь себя нужным
В клинику пришла за «вторым мнением» выбором и врача для операции. Прошел осмотр без спешки, спокойно и абсолютно доброжелательно. Операция по эвлк и мини-флебэктомии прошла ровно, доктор и медсестра успокаивали разговорами и шутками. С собой дали комплект лекарств (лекарства и весь набор УЗИ в течение года входят в стоимость операции, это было очень приятным открытием, антикоагулянты сейчас сложно найти в аптеках) . В палате перед операцией сделали обмеры, подобрали удобное компрессионное белье, после операции научили надевать его правильно. Доктор в режиме 24/7 был доступен по телефону в послеоперационный период, это подкупает ещё больше и даёт +10 к спокойствию. В этой клинике команда врачей-фанатов своего дела, весь персонал там - не случайные люди, видно, что подбирали людей.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора Ди А. Ю. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность! Мы стараемся сделать визиты в наш центр для пациентов максимально комфортными.
Желаем Вам скорейшего выздоровления после операции.
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень уютно. Отзывчивый персонал. Работают, как мне показалось, с каждым и решают наши проблемы. Спасибо.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам хорошего самочувствия и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Николай Иванович. Хабаровск. Груз возраста всегда награждается букетом болезней, к сожалению. Обратившись в новый ММЦ "МедикЪ", во мне окрепла вера в наших российских врачей. Да, центр молодой, но он меня порадовал тем, что врачи, это перспективные, опытные, доброжелательные специалисты высокого класса, настоящие крепкие профессионалы. Хорошее, уютное, чистое помещение, оснащенное всем необходимым, современным оборудованием, очень приятно удивило меня. Поверьте мне, придите и посмотрите сами в глаза этим людям, они у всего коллектива горят только одним желанием, это готовность помочь человеку в любой ситуации. Спасибо за оказанную помощь, так держать, молодцы. Желаю вашему центру удачи и процветания.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Николай Иванович, добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей клиники - это лучшая оценка для каждого из нас, будем и дальше стараться для Вас.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень нравится персонал клиники. Отзывчивые и приятные в общении люди. Девочки в регистратуре, процедурном кабинете, доктора, даже технический персонал. И цены достаточно приемлемые в сравнении с другими клиниками, а их я посетила немало.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Будем рады Вам помочь. Будьте здоровы!

Акции

Акция на консультацию сосудистого хирурга

Осталось 13 дней 04.04.2021 — 30.04.2021
• Консультация сосудистого хирурга - 999 рублей.
• Консультация сосудистого хирурга + УЗИ вен нижних конечностей - 1499 рублей.

Стоимость консультации сосудистого хирурга без акции - 1500 рублей;
Стоимость консультации сосудистого хирурга + УЗИ нижних конечностей без акции - 3000 рублей.

* - Есть ограничения Подробности уточняйте у администраторов

Акция для пациентов пенсионного возраста.

Осталось 44 дня 04.04.2021 — 31.05.2021
10% скидка на УЗИ и приемы специалистов.

Стоимость УЗИ и приемов специалистов без скидки указана на странице клиники.

Акция действует при предъявлении пенсионного удостоверения (справки).

Акция для наших новых клиентов.

Осталось 44 дня 04.04.2021 — 31.05.2021
Для новых клиентов действует 10% скидка на УЗИ и приемы специалистов.

Стоимость УЗИ и приемов специалистов без скидки указана на странице клиники.

* - *Акция не распространяется на лабораторные анализы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ди Алексей Юрьевич
- главный врач, сосудистый хирург и флеболог. Простой врач, в целом, от простых людей ничем не отличающийся. Врач, как врач. Со своим опытом, набором привычек и недостатками.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сложный вопрос. «Сначала, ничего не помню, но однажды, я проснулся утром понял, что сразу взрослый, профессия моя – врач, да еще и сосудистый хирург. Встал и пошел на работу.» Шутка, конечно. Ну, а если честно мой выбор сформировался благодаря чуткому наставничеству со стороны родителей. Ведь в детстве дети далеко не каждый может правильно и точно определить, какая профессия по душе. Очень много сомневался. Даже представлял, что до зрелой жизни «точно не доживу», слишком неопределённо было будущее молодого человека в моем лице. Это сейчас существует большой выбор образовательных программ, где с каждым школьником работают опытные педагоги по траектории развития, выявляют профессиональные склонности, учат планировать свою жизнь. Но в моём случае, важнейшую роль сыграли папа и мама. И слава богу, что я их послушал. И дай им Бог здоровья и долголетия!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне кажется, рано мне еще рассказывать о себе, как о главном враче. Оценить себя не могу, да и для чужой оценки рано еще. Слишком мало времени прошло в этом качестве. Но точно могу сказать, на какие парадигмы не должен опираться главный врач. Это господа Алчность, Зависть, Эгоизм, Жадность, Равнодушие, Лицемерие, Тщеславие. А чем должен обладать, так это Щедрость, Доброта, Целеустремленность, Сострадание, Открытость, Скромность. Кстати, последним я точно не страдаю.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я много искал, думал о таких рецептах, читал про истории успеха разных известных личностей. Но понял лишь одно, весь успех кроется внутри каждого из нас. Все зависит от восприятия, способности обрабатывать информацию и избирать тот или иной путь. Как сказал один мудрый человек: «Неудач не бывает, есть опыт». У меня есть цель и я ее достигну. Не знаю когда, но, обязательно достигну. Для этого приходится осваивать много другой дополнительной информации, не относящейся к традиционной медицине.

Не знаю, что и сказать. Ну, к примеру, мне нравится работать с иностранцами, имею опыт работы в Китае, в городе Инь-чуань. Как раз это и следует отнести к одним из моих странных решений в моей жизни. Жил-был, не тужил, работал во Владивостокской больнице, все было благополучно, и вдруг, неожиданно уволился и уехал работать в Поднебесную. Это очень редкий опыт, редкая возможность. Но я сделал это и очень горжусь. Есть неполное музыкальное образование. Люблю «побренчать» на гитаре, но при этом, не люблю громкую музыку, в автомобиле предпочитаю передвигаться в полной тишине.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В детстве думал над подобным вопросом. Первые два желания потратил бы неважно на что, а третьим желанием было бы увеличить количество следующих желаний на энное количество раз. Ну а серьезно? В последнее время у меня происходит сдвиг парадигм. Скорее всего, мои желания касались бы не меня лично, а всех людей, а может, и всех живых существ в мире. Думаю, после моих желаний весь мир изменится в лучшую сторону, как бы не странно это звучало.

Абсолютно никакой. Все мои. С ними жить и с ними умереть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

- Что Вам на завтрак приготовить, господин Президент? Это опять шутка. На самом деле, если меня о чем-то не спрашивают, без проблем и самому рассказать, как бы между прочим. А расскажу я вам о нашем замечательном коллективе.

Вы мне предлагаете постоять 15 минут у зеркала? ))) Не знаю, насколько уместны здесь шутки такого рода. Если честно, не знаю о чем говорить, и даже, не хотел бы на такую аудиенцию попасть. Но если придется, то о чем же еще говорить мне? Только о здравоохранении, вот и все. Несомненно, у него очень тяжелая работа, огромная ответственность, которую не всякий сможет выдержать. Так что про президента в своем лице я очень даже пошутил, никогда не хотел бы им стать.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина начиналась когда-то для меня, как способ самореализации. Она дала мне многое (опыт, уверенность). Но пришла пора и отдавать. Вот почему я пошел руководителем именно в частную больницу. Теперь я и весь наш коллектив находится в частном секторе медицины, но задачи не стали проще, как думают некоторые. Пациенты не изменились, методы лечения тоже не изменились. Стали ближе и понятнее термины: менеджмент и маркетинг. Кто-то скажет, что в частном центре платная медицина, так она везде платная. Медицина уже давно не такая, как у нас принято до сих пор считать. Все меняется, и меняется с такой скоростью, что даже страшно говорить об этом, потому что мы (Россия) очень сильно отстаем, а в медицинской отрасти тем более. Не хочу вдаваться в подробности, они удручающие.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хочется верить в здравомыслие. Я знаю, что работа проводится колоссальная в плане организации здравоохранения. Повторюсь, хочется верить! Особенно, хочется верить в то, что люди, работающие на своих местах, это организованные личности, миссия которых определяется их же высокоморальными жизненными принципами!!!

Вы меня просите пофантазировать. Это сложно, так как я не хочу быть министром здравоохранения, никогда не представлял себе этого. Но, если на минутку представить: Первое, отменить НМО (абсолютно деморализующее решение). Второе, усовершенствовать отбор на руководящие должности в здравоохранении, в том числе, в ФОМС. Третье, ввод в практику применение Закона о Государственно-частном партнерстве.

1) Физкультура. 2) Питание. Применение витаминных комплексов. 3) Здоровый образ жизни. Стараюсь придерживаться.

У нас самый молодой дружный коллектив. Нас отличает высокая лояльность внутри коллектива, креативность мышления, взаимовыручка, готовность осваивать новые навыки. Но самое главное, это верность Нашей Миссии и соблюдение правил собственной «Корпоративной Этики».

Получение лицензии на виды медицинской деятельности. Пока только это.

Правильно сказать, что все, что внедрено в Медицинском Центре «Медик», это не моя заслуга, а результат совместного труда всего коллектива. Каждый из сотрудников внес свою лепту в становлении нашего предприятия. И каждый из наших людей важен, потому что он часть единого целого.

Высокая лояльность сотрудников, высокая лояльность наших пациентов. Большое значение имеет уровень сервиса. Мы стараемся сделать максимально комфортной работу врача. Потому что многие забыли, но мы помним, рабочее звено в лечебной организации – это врач+пациент. Остальные службы, начиная от санитарки и заканчивая главным врачом, создают максимально комфортные условия и для пациента, и для врача. Вот и весь принцип, и все показатели будут высокими.

Ничего уникального у нас нет. Все методы известны. Можно лишь отметить, что все оборудование новейшее и специалисты у нас лучшие. Уникальной можно назвать систему обеззараживания воздуха в помещениях. Система TION практически не оставляет шансов для развития инфекционных осложнений и «убивает все известные микробы…».

Перспектив очень много. Перечислять их не будем, это коммерческая тайна. То, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом, это факт и это прописано в нашей же «Корпоративной Этике».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожелания здоровья, в первую очередь (хоть это и звучит банально). Развивайте свою личность. Придумайте свой личный этикет, принципы, по которым вы бы хотели жить. Напишите его на листке бумаги. Пускай они будут даже чем-то похожи на заповеди из библии, но они должны идти от сердца, в котором нет места злости, зависти, эгоизма, алчности и равнодушия. Пускай звучит фантастично, но повторяю, в последнее время у меня происходит сдвиг парадигм. Есть один критерий, по которому можно понять, правильные принципы у вас или нет. Этим критерием является ощущение счастья в Вашей жизни. И я желаю, чтобы оно у Вас было. Всем спасибо!