Стоматология «Бобер», Хабаровск - фото
8.5
4.1
6.2

Хабаровск

Стоматология «Бобер», Хабаровск: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 49999 руб., запись на приём (4212) 78-83-48 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (77/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 73.

ул. Краснореченская, д. 73 Открыто до 20:00

Екатерина Анисимова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Бобер» города Хабаровска является современной клиникой, в которой доступны самые инновационные методы лечения и диагностики. Современное оборудование и профессионализм врачей дают 100% гарантию успешного лечения. Принимают опытные квалифицированные доктора, которые могут оказать качественную помощь пациентам. Лечение и хирургические операции безболезненны за счет современной анестезии. Пациентам стоматологии «Бобер» гарантируется приятная атмосфера и вежливое отношение персонала. Ведется прием взрослых и маленьких пациентов.

На базе стоматологии «Бобер» проводится лечение зубов, имплантация зубов, удаление зубов, установка виниров.

В услуги входит профессиональная гигиена (AirFlow, чистка пастой Detartrine+полировка, ультразвук), протезирование зубов (бюгельный протез, полный съемный протез, частично-съемный протез, безметалловая керамика (циркон), металлокерамическая коронка). Оказывается помощь по направлению детской стоматологии. Во время лечения детей родители могут присутствовать в кабинете.

До стоматологии «Бобер» едут маршрутки №71. Выйти на остановке «Заводская».

Возле дома по адресу ул. Краснореченская, д. 73 имеется парковочный карман на 12 машиномест. При желании можно оставить машину во дворе жилого дома на стихийных парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-83-48

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный персонал, хорошие и грамотные врачи, современное оборудование и чистота в помещении. Всегда есть чистая питьевая вода, а это немаловажно!
Не понравилось
На данный момент идёт ремонт дороги и не очень удобно подъезжать к клинике.
Клинику посещаю с сыном уже несколько месяцев, так как каждый месяц приходим на контрольный осмотр, после того как установили съёмные силиконовые капы! Гаргалык Виктория Николаевна, очень грамотный специалист, которая всё четко и грамотно объясняет. По снимками видно, что уже идёт положительный результат!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо за выделенное время! Ждем новой встречи.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, цены, самое главное - качество лечения.
Отличная клиника! Огромное спасибо Екатерине Валентиновне, хороший врач! Делала гигиену и исправила ошибки врачей другой клиники.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выделили время!
ул. Краснореченская, д. 73
Не понравилось
Пришли туда по акции чистка зубов на двоих 3600 руб. В процессе чистки главный врач больше трепался о своей жизни, где-то 40 минут и только минут 15 занимался чистой. Весь сеанс хи-хи, ха-ха. Был удивлён таким отношением к клиентам. Супруга была того же мнения. Ознакомившись с другими отзывами, был крайне удивлён. Походу [...].
Стоматология «Бобер»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО и дату Вашего визита, чтобы мы могли понять, действительно ли Вы были на приеме и принять меры. С уважением, Администрация!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, во-первых помещение, все чисто, аккуратно, сотрудники сразу уделили время. Как только зашли, нас встретили и, в течение 2-3 минут, мы попали к доктору. Все супер, быстро. Даже по времени раньше приняли. До стоматологии было удобно добираться, мы шли пешком, так как рядом живем. О клинике я узнала из интернета и видела вывеску, первая попалась, со мной связались и назначили время. Прейскурант цен я не смотрела, но стоимость осмотра и справки была доступной, меня устроила. Никакой напряженной обстановки не было. Мы не лечились, но на первый взгляд, доктора у них профессионалы. Ребенку 7 лет, чувствовал он себя хорошо и не боялся, прием прошел положительно. Будем лечиться еще, так как у нас проблемы с зубами и порекомендуем стоматологию знакомым. Пожеланий по улучшению условий в учреждении нет, все понравилось.
В данной клинике были первый раз, проходили осмотр для школы.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вот и я оставлю свой отзыв о стоматологии "Бобер". Обратилась по жалобе - боль в зубе. Приняли вовремя в своё время, была у Анисимова Владимира Александровича. Доктор очень понравился, как профессионал, как человек, который умеет рассказать и объяснить так, что было понятно мне. Спасибо большое! Также хочу сказать спасибо администраторам! Приветливые девочки! Клиника уютная, чистая. А еще понравилось, что кабинеты все отдельные, один в кабинете без дополнительных кресел. Как бывает в некоторых клиниках.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы поделились мнением о нашей стоматологическом центре "Бобер"". Будем рады новой встрече с Вами. Всего Вам самого хорошего!