Стоматология «Бобер», Хабаровск - фото
9.0
3.1
5.7

Хабаровск

Стоматология «Бобер», Хабаровск: 7 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49999 руб., запись на приём (4212) 78-83-48 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 73.

ул. Краснореченская, д. 73 Закрыто до 09:00

Екатерина Анисимова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Бобер» города Хабаровска является современной клиникой, в которой доступны самые инновационные методы лечения и диагностики. Современное оборудование и профессионализм врачей дают 100% гарантию успешного лечения. Принимают опытные квалифицированные доктора, которые могут оказать качественную помощь пациентам. Лечение и хирургические операции безболезненны за счет современной анестезии. Пациентам стоматологии «Бобер» гарантируется приятная атмосфера и вежливое отношение персонала. Ведется прием взрослых и маленьких пациентов.

На базе стоматологии «Бобер» проводится лечение зубов, имплантация зубов, удаление зубов, установка виниров.

В услуги входит профессиональная гигиена (AirFlow, чистка пастой Detartrine+полировка, ультразвук), протезирование зубов (бюгельный протез, полный съемный протез, частично-съемный протез, безметалловая керамика (циркон), металлокерамическая коронка). Оказывается помощь по направлению детской стоматологии. Во время лечения детей родители могут присутствовать в кабинете.

До стоматологии «Бобер» едут маршрутки №71. Выйти на остановке «Заводская».

Возле дома по адресу ул. Краснореченская, д. 73 имеется парковочный карман на 12 машиномест. При желании можно оставить машину во дворе жилого дома на стихийных парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-83-48

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вот и я оставлю свой отзыв о стоматологии "Бобер". Обратилась по жалобе - боль в зубе. Приняли вовремя в своё время, была у Анисимова Владимира Александровича. Доктор очень понравился, как профессионал, как человек, который умеет рассказать и объяснить так, что было понятно мне. Спасибо большое! Также хочу сказать спасибо администраторам! Приветливые девочки! Клиника уютная, чистая. А еще понравилось, что кабинеты все отдельные, один в кабинете без дополнительных кресел. Как бывает в некоторых клиниках.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы поделились мнением о нашей стоматологическом центре "Бобер"". Будем рады новой встрече с Вами. Всего Вам самого хорошего!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приветливый администратор, чисто, комфортно и уютно. Работают профессионалы своего дела, можно сделать снимки. Осмотр провела Дубинская Олеся Николаевна.
Не понравилось
Не нашел минусов, все хорошо, приду на лечение.
Решил заняться здоровьем своих зубов, записался в стоматологическую клинику "Бобер" по совету друзей. Пришел на консультацию к Дубинской Олесе Николаевне. Доктор провела осмотр, подробно объяснила какие зубы нужно лечить, сделали снимок, записали на лечение. Персонал доброжелательный, цены адекватные.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.Будем рады новой встрече с Вами.
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Название клиники, медперсонал!
В восторге! Клиника отличная, медперсонал отзывчивый, общительный, вежливый и знающий свою работу, специалисты на высшем уровне. Оборудование новое, не такое страшное как в детстве! В помещениях чистота и порядок. Очень креативное название. Меня лечил Владимир Александрович, руки золотые, весёлый, общительный, отличный врач! Вместо того чтобы после работы пойти домой, он принял меня и помог мне. Сделал свою работу на ура! Провозился со мной больше часа, после успешного завершения работы дал много полезных советов. В общем, клиника отличная, всем советую.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте!Спасибо за ваш приятный отзыв! Мы рады , что вы доверились нам!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Работа специалистов. Обслуживание. Комфорт.
Не понравилось
Клиника супер! Специалисты очень грамотные, знают своё дело на 100%. Всегда дадут совет и проконсультируют. Делают все качественно, стараясь, при этом, затратить меньше времени (ведь все мы знаем как это лечить зубки). Я лечу свои только здесь и всегда остаюсь довольной результатом! Плюс комфортная обстановка, персонал очень хороший. Однозначно, вернусь снова.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв!Мы рады,что вы доверились нам.
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Протезировала зубы и подготавливала зубы. Хороший персонал. Молодые, образованные, профессионалы. Приятные люди. Очень легки в общении. Отвечали на любые вопросы и все понятно. Дали рекомендации. Мне очень понравилось. Есть с чем сравнить.
Особую благодарность Анисимову Владимиру Александровичу, Егору Владимировичу. Подготовили к протезированию и запротезировали отлично. Ничего не мешает, комфортно. Весь персонал стоматологии "Бобер" с наступающим Новым годом! Процветания и побольше хороших пациентов!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв!Мы рады,что вы доверились нам.