Стоматология «Бобер», Хабаровск - фото
8.7
5.1
6.1

Хабаровск

Стоматология «Бобер», Хабаровск: 7 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 49999 руб., запись на приём (4212) 78-83-48 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 73.

ул. Краснореченская, д. 73 Открыто до 20:00

Екатерина Анисимова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Бобер» города Хабаровска является современной клиникой, в которой доступны самые инновационные методы лечения и диагностики. Современное оборудование и профессионализм врачей дают 100% гарантию успешного лечения. Принимают опытные квалифицированные доктора, которые могут оказать качественную помощь пациентам. Лечение и хирургические операции безболезненны за счет современной анестезии. Пациентам стоматологии «Бобер» гарантируется приятная атмосфера и вежливое отношение персонала. Ведется прием взрослых и маленьких пациентов.

На базе стоматологии «Бобер» проводится лечение зубов, имплантация зубов, удаление зубов, установка виниров.

В услуги входит профессиональная гигиена (AirFlow, чистка пастой Detartrine+полировка, ультразвук), протезирование зубов (бюгельный протез, полный съемный протез, частично-съемный протез, безметалловая керамика (циркон), металлокерамическая коронка). Оказывается помощь по направлению детской стоматологии. Во время лечения детей родители могут присутствовать в кабинете.

До стоматологии «Бобер» едут маршрутки №71. Выйти на остановке «Заводская».

Возле дома по адресу ул. Краснореченская, д. 73 имеется парковочный карман на 12 машиномест. При желании можно оставить машину во дворе жилого дома на стихийных парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-83-48

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Бобер»
Мы с дочей посетили клинику "Бобёр", дочь у меня боится лечить зубы с маленького возраста. Так вот, зашли мы в кабинет к врачу, я думала - сейчас будем плакать, слез будет целый океан. На мое удивление она села в кресло и стала внимательно слушать врача - Екатерину Ивановну. Ей все показали, рассказали, ребенок согласился на лечение зуба. Вот действительно - у доктора есть подход к детям. Я Вам очень благодарна, Тюленева Е.И., хочу еще сказать спасибо Вашей медсестре (правда, не знаю ни фамилии, ни имени).
Первый раз я обратилась в клинику с консультацией по поводу перепротезирования, общались с Анисимовым Владимиром Александровичем и Анисимовой Екатериной Валентиновной! Очень внимательно, толково - понравилось, появилось чувство абсолютного доверия! Клиника "Бобер" стала семейной, выручают всегда! Мужу помогли сохранить зуб, который внезапно заболел так, что мы готовы были удалить его без промедления! Но Владимир Александрович в несколько этапов спас зуб. Пока лечили - выписывал лекарства на настоящих рецептных бланках, это, представьте себе, показатель - сейчас, как правило, врачи выписывают лекарство просто на бумажке, приходишь в аптеку и начинается, а в какой дозе и т. д.! 9-летней внучке в этой клинике корректирует прикус ортодонт Горгалык В. Н. - мы довольны! Оборудование, специалисты - все на очень хорошем уровне. До знакомства с «Бобром» лечилась в разных стоматологиях, но ни одна не стала своей, как эта!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваши приятные слова! Мы рады, что вы доверились нам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотелось выразить благодарность, за отличный подход, понимание и заботу в лечении. Все врачи отличные специалисты своего дела. Очень красивый интерьер, все подобрано со вкусом. Спасибо лечащему врачу Галич Алине Сергеевне, к которой хочется возвращаться снова и снова. Лечение, консультация очень все профессионально. Так же хочется отметить Резниченко Евгению Михайловну, у которой я удаляла зубы. От нее даже маленький ребенок выходил улыбаясь, очень приятный и внимательный врач, все по делу, всегда чувствуешь себя отлично. Уже дочка хочет прийти. Эх, если бы у нас в детстве были такие врачи. С наступающим новым годом, успехов всем в работе!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо Вам! С Наступающим Новым годом! Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный персонал, хорошие и грамотные врачи, современное оборудование и чистота в помещении. Всегда есть чистая питьевая вода, а это немаловажно!
Не понравилось
На данный момент идёт ремонт дороги и не очень удобно подъезжать к клинике.
Клинику посещаю с сыном уже несколько месяцев, так как каждый месяц приходим на контрольный осмотр, после того как установили съёмные силиконовые капы! Гаргалык Виктория Николаевна, очень грамотный специалист, которая всё четко и грамотно объясняет. По снимками видно, что уже идёт положительный результат!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо за выделенное время! Ждем новой встречи.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, цены, самое главное - качество лечения.
Отличная клиника! Огромное спасибо Екатерине Валентиновне, хороший врач! Делала гигиену и исправила ошибки врачей другой клиники.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выделили время!