Стоматология «Бобер», Хабаровск - фото
8.8
5.8
6.1

Хабаровск

Стоматология «Бобер», Хабаровск: 7 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 49999 руб., запись на приём (4212) 78-83-48 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (81/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 73.

ул. Краснореченская, д. 73 Открыто до 20:00

Екатерина Анисимова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Бобер» города Хабаровска является современной клиникой, в которой доступны самые инновационные методы лечения и диагностики. Современное оборудование и профессионализм врачей дают 100% гарантию успешного лечения. Принимают опытные квалифицированные доктора, которые могут оказать качественную помощь пациентам. Лечение и хирургические операции безболезненны за счет современной анестезии. Пациентам стоматологии «Бобер» гарантируется приятная атмосфера и вежливое отношение персонала. Ведется прием взрослых и маленьких пациентов.

На базе стоматологии «Бобер» проводится лечение зубов, имплантация зубов, удаление зубов, установка виниров.

В услуги входит профессиональная гигиена (AirFlow, чистка пастой Detartrine+полировка, ультразвук), протезирование зубов (бюгельный протез, полный съемный протез, частично-съемный протез, безметалловая керамика (циркон), металлокерамическая коронка). Оказывается помощь по направлению детской стоматологии. Во время лечения детей родители могут присутствовать в кабинете.

До стоматологии «Бобер» едут маршрутки №71. Выйти на остановке «Заводская».

Возле дома по адресу ул. Краснореченская, д. 73 имеется парковочный карман на 12 машиномест. При желании можно оставить машину во дворе жилого дома на стихийных парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-83-48

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Люблю, когда люди открытые и просты в общении. Спасибо и за это!
Я лечила и протезировалась в стоматологии "Бобер". Понравился подход. Лечила у Анисимова В. А, а протезировалась у Анисимовой Е. В. Чувствуется командная работа, начиная с администратора. Очень понравилось отношение. Не больно в процессе лечения, чего я и боялась. Спасибо большое! Цены адекватные по городу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал. Чистота помещения. Хороший ценовой диапазон. Комфортная среда при лечении. Хороший врач и ассистент.
Нужна была клиника недалеко от Южного с адекватными ценами, почитал отзывы, записался и не пожалел. За один визит вылечил сразу два зуба, кариес. Рекомендую.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Очень приятен Ваш отзыв. Спасибо Вам!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Лечение в целом!
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу стоматологии "Бобер", а также Екатерине Валентиновне и Владимиру Александровичу, за их чуткий подход и профессиональному делу, лечили зубки дочери, поставили в короткий срок до вылета, брекеты, а также сама прошла полное лечение зубов, очень всем довольна и результат потрясающий, я счастлива, всем рекомендую эту стоматологию, благодарю.
ул. Краснореченская, д. 73
Мы с дочей посетили клинику "Бобёр", дочь у меня боится лечить зубы с маленького возраста. Так вот, зашли мы в кабинет к врачу, я думала - сейчас будем плакать, слез будет целый океан. На мое удивление она села в кресло и стала внимательно слушать врача - Екатерину Ивановну. Ей все показали, рассказали, ребенок согласился на лечение зуба. Вот действительно - у доктора есть подход к детям. Я Вам очень благодарна, Тюленева Е.И., хочу еще сказать спасибо Вашей медсестре (правда, не знаю ни фамилии, ни имени).
ул. Краснореченская, д. 73
Первый раз я обратилась в клинику с консультацией по поводу перепротезирования, общались с Анисимовым Владимиром Александровичем и Анисимовой Екатериной Валентиновной! Очень внимательно, толково - понравилось, появилось чувство абсолютного доверия! Клиника "Бобер" стала семейной, выручают всегда! Мужу помогли сохранить зуб, который внезапно заболел так, что мы готовы были удалить его без промедления! Но Владимир Александрович в несколько этапов спас зуб. Пока лечили - выписывал лекарства на настоящих рецептных бланках, это, представьте себе, показатель - сейчас, как правило, врачи выписывают лекарство просто на бумажке, приходишь в аптеку и начинается, а в какой дозе и т. д.! 9-летней внучке в этой клинике корректирует прикус ортодонт Горгалык В. Н. - мы довольны! Оборудование, специалисты - все на очень хорошем уровне. До знакомства с «Бобром» лечилась в разных стоматологиях, но ни одна не стала своей, как эта!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваши приятные слова! Мы рады, что вы доверились нам!