Стоматология «Бобер», Хабаровск - фото
6.2
6.3

Стоматология «Бобер»
Хабаровск

Стоматология «Бобер», Хабаровск: 7 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (4212) 78-83-48 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (82/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 73.

ул. Краснореченская, д. 73 Закрыто до 09:00

Екатерина Анисимова
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Бобер» города Хабаровска является современной клиникой, в которой доступны самые инновационные методы лечения и диагностики. Современное оборудование и профессионализм врачей дают 100% гарантию успешного лечения. Принимают опытные квалифицированные доктора, которые могут оказать качественную помощь пациентам. Лечение и хирургические операции безболезненны за счет современной анестезии. Пациентам стоматологии «Бобер» гарантируется приятная атмосфера и вежливое отношение персонала. Ведется прием взрослых и маленьких пациентов.

На базе стоматологии «Бобер» проводится лечение зубов, имплантация зубов, удаление зубов, установка виниров.

В услуги входит профессиональная гигиена (AirFlow, чистка пастой Detartrine+полировка, ультразвук), протезирование зубов (бюгельный протез, полный съемный протез, частично-съемный протез, безметалловая керамика (циркон), металлокерамическая коронка). Оказывается помощь по направлению детской стоматологии. Во время лечения детей родители могут присутствовать в кабинете.

До стоматологии «Бобер» едут маршрутки №71. Выйти на остановке «Заводская».

Возле дома по адресу ул. Краснореченская, д. 73 имеется парковочный карман на 12 машиномест. При желании можно оставить машину во дворе жилого дома на стихийных парковках.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-83-48

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, внимание, отличные специалисты.
Заболел зуб под коронкой, обратилась в клинику и, несмотря на то, что запись в этот день была полная, для меня у доктора нашлось время, чтобы осмотреть и оказать мне квалифицированную помощь, Очень все понравилось: доброжелательность и внимание к пациенту здесь на высоте. Рекомендую всем, кто стоит перед выбором, выбирайте эту клинику и не пожалеете.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Стоматологическую поликлинику "Бобер" посетила первый раз. Клиника понравилась, можно сразу сделать снимок, персонал приветливый. Особенно благодарна врачу Полищук Егору Владимировичу. Приятный молодой человек, быстро, без суеты, со знанием своего дела полечил зубы, сделал протезирование, ответил на все вопросы. Результатом довольна.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Очень боялась стоматологов, пришлось побороть свой страх и идти, зубы были в очень плохом состоянии. В стоматологии меня встретили приятные администраторы, врачи приветливые, оборудование современное. Всё лечение прошло на высшем уровне, хочу выразить благодарность врачам: Екатерине В., Владимиру А. за мою улыбочку. Спасибо Вам большое, Вы - замечательные люди. Рекомендую стоматологию "Бобёр".
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и оперативная работа, без лишних недочетов сделали, а я все нарадоваться не могу.
В первую очередь мне понравилось отношение персонала, все на высшем уровне! Приятные врачи (стоматологи), все добродушны, отзывчивы и сразу заметен профессионализм! Встречают всегда по доброму и идут всегда навстречу. Цены доступны. Очень вежливы и знают свое дело, профи, одним словом. В скором времени планирую сводить своих детей на лечение. Огромное спасибо!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость персонала.
Не понравилось
Всё понравилось.
Болел очень сильно зуб, в государственной стоматологии сделали все только хуже. Пришла в стоматологию «Бобер», (я была беременна). Понравился очень вежливый персонал, зуб пришлось удалять, - все сделали быстро и безболезненно.
Посетили в июне 2021