Стоматология «Бобер», Хабаровск - фото
8.5
4.1
6.2

Отзывы о стоматологии «Бобер»
Хабаровск

Отзывы о стоматологии «Бобер» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Краснореченская, д. 73 Закрыто до 09:00
(4212) 78-83-48
Обновлено 28.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный персонал, хорошие и грамотные врачи, современное оборудование и чистота в помещении. Всегда есть чистая питьевая вода, а это немаловажно!
Не понравилось
На данный момент идёт ремонт дороги и не очень удобно подъезжать к клинике.
Клинику посещаю с сыном уже несколько месяцев, так как каждый месяц приходим на контрольный осмотр, после того как установили съёмные силиконовые капы! Гаргалык Виктория Николаевна, очень грамотный специалист, которая всё четко и грамотно объясняет. По снимками видно, что уже идёт положительный результат!
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо за выделенное время! Ждем новой встречи.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, цены, самое главное - качество лечения.
Отличная клиника! Огромное спасибо Екатерине Валентиновне, хороший врач! Делала гигиену и исправила ошибки врачей другой клиники.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выделили время!
ул. Краснореченская, д. 73
Не понравилось
Пришли туда по акции чистка зубов на двоих 3600 руб. В процессе чистки главный врач больше трепался о своей жизни, где-то 40 минут и только минут 15 занимался чистой. Весь сеанс хи-хи, ха-ха. Был удивлён таким отношением к клиентам. Супруга была того же мнения. Ознакомившись с другими отзывами, был крайне удивлён. Походу [...].
Стоматология «Бобер»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО и дату Вашего визита, чтобы мы могли понять, действительно ли Вы были на приеме и принять меры. С уважением, Администрация!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, во-первых помещение, все чисто, аккуратно, сотрудники сразу уделили время. Как только зашли, нас встретили и, в течение 2-3 минут, мы попали к доктору. Все супер, быстро. Даже по времени раньше приняли. До стоматологии было удобно добираться, мы шли пешком, так как рядом живем. О клинике я узнала из интернета и видела вывеску, первая попалась, со мной связались и назначили время. Прейскурант цен я не смотрела, но стоимость осмотра и справки была доступной, меня устроила. Никакой напряженной обстановки не было. Мы не лечились, но на первый взгляд, доктора у них профессионалы. Ребенку 7 лет, чувствовал он себя хорошо и не боялся, прием прошел положительно. Будем лечиться еще, так как у нас проблемы с зубами и порекомендуем стоматологию знакомым. Пожеланий по улучшению условий в учреждении нет, все понравилось.
В данной клинике были первый раз, проходили осмотр для школы.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вот и я оставлю свой отзыв о стоматологии "Бобер". Обратилась по жалобе - боль в зубе. Приняли вовремя в своё время, была у Анисимова Владимира Александровича. Доктор очень понравился, как профессионал, как человек, который умеет рассказать и объяснить так, что было понятно мне. Спасибо большое! Также хочу сказать спасибо администраторам! Приветливые девочки! Клиника уютная, чистая. А еще понравилось, что кабинеты все отдельные, один в кабинете без дополнительных кресел. Как бывает в некоторых клиниках.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы поделились мнением о нашей стоматологическом центре "Бобер"". Будем рады новой встрече с Вами. Всего Вам самого хорошего!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приветливый администратор, чисто, комфортно и уютно. Работают профессионалы своего дела, можно сделать снимки. Осмотр провела Дубинская Олеся Николаевна.
Не понравилось
Не нашел минусов, все хорошо, приду на лечение.
Решил заняться здоровьем своих зубов, записался в стоматологическую клинику "Бобер" по совету друзей. Пришел на консультацию к Дубинской Олесе Николаевне. Доктор провела осмотр, подробно объяснила какие зубы нужно лечить, сделали снимок, записали на лечение. Персонал доброжелательный, цены адекватные.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.Будем рады новой встрече с Вами.
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Название клиники, медперсонал!
В восторге! Клиника отличная, медперсонал отзывчивый, общительный, вежливый и знающий свою работу, специалисты на высшем уровне. Оборудование новое, не такое страшное как в детстве! В помещениях чистота и порядок. Очень креативное название. Меня лечил Владимир Александрович, руки золотые, весёлый, общительный, отличный врач! Вместо того чтобы после работы пойти домой, он принял меня и помог мне. Сделал свою работу на ура! Провозился со мной больше часа, после успешного завершения работы дал много полезных советов. В общем, клиника отличная, всем советую.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте!Спасибо за ваш приятный отзыв! Мы рады , что вы доверились нам!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Работа специалистов. Обслуживание. Комфорт.
Не понравилось
Клиника супер! Специалисты очень грамотные, знают своё дело на 100%. Всегда дадут совет и проконсультируют. Делают все качественно, стараясь, при этом, затратить меньше времени (ведь все мы знаем как это лечить зубки). Я лечу свои только здесь и всегда остаюсь довольной результатом! Плюс комфортная обстановка, персонал очень хороший. Однозначно, вернусь снова.
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Протезировала зубы и подготавливала зубы. Хороший персонал. Молодые, образованные, профессионалы. Приятные люди. Очень легки в общении. Отвечали на любые вопросы и все понятно. Дали рекомендации. Мне очень понравилось. Есть с чем сравнить.
Особую благодарность Анисимову Владимиру Александровичу, Егору Владимировичу. Подготовили к протезированию и запротезировали отлично. Ничего не мешает, комфортно. Весь персонал стоматологии "Бобер" с наступающим Новым годом! Процветания и побольше хороших пациентов!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Была в стоматологии в августе. Лечила несколько зубов у Анисимова В. А. Очень приятный доктор. Все сделал хорошо и без боли. К нему записалась через сайт стоматологии. Администраторы связались быстро. Подобрали удобное мне время. Очень чистая, уютная клиника. Спасибо доктору и всему персоналу! Буду Вас советовать.
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Вежливый, грамотный персонал, чистые, отлично оборудованные кабинеты, быстрая и качественная работа.
Клинику посещаю далеко не в первый раз, очень понравилось отношение персонала к пациентам, приемлемые цены (по меркам хабаровских клиник - очень дёшево), кабинеты хорошо оборудованы. С записью на приём никогда не было проблем, очень советую клинику!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Чисто, уютно, современное оборудование, приветливый персонал.
Ходила в эту клинику на профгигиену полости рта по акции всего за 1900 рублей! Почистили все очень аккуратно и качественно, еще и бесплатную диагностику сделали, лишнего не навязывают. Очень понравился персонал, видно, что профессионалы своего дела! Теперь лечить зубки только сюда!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Отличная клиника. Специалисты очень хорошие, если есть вопросы всё подробно расскажут, посоветуют. Раньше очень боялась лечения зубов, но сейчас благодаря профессионализму Владимира Александровича страх прошел. В общем очень отличная клиника, приходи не пожалеете, останутся только положительные эмоции!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
В клинику "Бобёр" я пришла к доктору Анисимову Владимиру Александровичу. Наблюдаемся у него всей семьей. Впервые обратилась к нему в 2015 году. Доктор вылечил мне зуб, который многие врачи до него предлагали только депульпировать (удалить нерв). Анисимов В. А. предложил лечение и сохранить зуб живым. Вылечил так, что 4,5 года зуб живой и абсолютно не беспокоит. Сама клиника современная, чистая, светлая, уютная. Цены разумные, еще и дисконтную карту выдали. Кстати, оплатила лечение картой, что для меня очень удобно.
Не понравилось
Всё в порядке.
Спасибо!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Ребята - молодцы! Проходила у них лечение зубов три года назад, ни разу не подвел ни один пролеченный зуб! Анисимов В. - очень хороший специалист, знает своё дело, качественно переделал ошибки предыдущего врача. По рентгену до и после можно было увидеть, как были плохо пролечены каналы в другой клинике, причем, не дешевой! Также хочу сказать спасибо Екатерине за лечение и протезирование зубов моей мамы, работа оказалась долгой, но качественной. Екатерина - внимательный и обходительный врач, проводила коррекцию, пока не стала комфортна носка протезов. Прейскурант цен не кусается. Я рекомендую этих стоматологов, и обязательно, в случае какой-либо проблемы, пойду и доверюсь только им!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Отличная стоматология! Отличные врачи! Отличные цены! Вежливый персонал! Новое оборудование! Есть детский уголок! Рекомендую 100%. Делала профгигиену, очень довольна! Безболезненно! Быстро! Не дорого! Действуют скидки на лечение, профессиональную гигиену, бесплатная консультация! Вернусь однозначно!
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Классная клиника, чудесные доктора! Все проблемы с зубами были решены. Цены очень радуют, если сравнивать с другими клиниками, то выходит намного дешевле. Приятно находиться в клинике, девочки-администраторы всегда предложат чай. За день до приема перезвонят, чтобы пациент не забыл. Все понравилось, буду постоянным клиентом данной клиники.
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Отличная клиника: современное оборудование, хорошие доктора, вежливый персонал, хорошее качество оказание мед. услуг, внимательные и добродушный администраторы. Являясь постоянным клиентом, особую благодарность хочу выразить врачу Анисимову В. А., компетентному в своей работе профессионалу.
Не понравилось
Все устроило.
ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Очень всё красиво и чистенько! Приветливые девочки на ресепшене. Опытные врачи. Пришла на приём на гигиену полости рта и дальнейшее лечение. Цены не заоблачные. Дали дисконтную карту! Буду советовать друзьям и знакомым.
Не понравилось
Всё очень понравилось. Минусов нет. Можете смело записываться и лечиться.
Показать еще отзывы