«Центр экспертного УЗИ» (ранее «Медицинский центр независимой экспертизы»), Хабаровск - фото
2.2
4.9
9.4

Хабаровск

Отзывы о «Центре экспертного УЗИ» (ранее «Медицинском центре независимой экспертизы») в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Шеронова, д. 8, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 31.12.2020
-0.2 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Записала маму на 11:00, а в это время регистратор провела в кабинет другую женщину видимо свою знакомую, учитывая то, что мама пришла без опозданий, вовремя. Мама просидела там около часа, пока мы не стали возмущаться. Ничем не отличается от бесплатной больницы.
«Центр экспертного УЗИ» (ранее «Медицинский центр независимой экспертизы»)
Спасибо, что нашли время и написали отзыв, который поможет разобраться в данной ситуации.
Приносим искренние извинения за долгое ожидание приема.
К сожалению бывают такие моменты когда врач задерживает прием,это обусловлено двумя сложными клиническими случаями у пациентов, которые были записаны на прием к врачу перед Вами. Задача нашей клиники – правильно поставленный диагноз.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
В «Медицинском центре независимой экспертизы» я была в первый раз и мой прием прошел отлично. Я приходила на ультразвуковое исследование, результаты которого предоставили сразу и в процессе осмотра все комментировали. Меня все устроило, врач показалась мне очень квалифицированной и компетентной женщиной. К сожалению, я не помню ее фамилии. Для проведения УЗИ все средства гигиены были предоставлены, а также в самой клинике антисептики и бахилы были в наличии, маска у меня была своя. В принципе, в плане обстановки ничего сверхъестественного не было, вполне комфортно и обычно. Конечно, были предусмотрены места для ожидания, но я не ждала, так как пришла к назначенному времени и доктор сразу приняла. Врач обо всем рассказала и составила полную картину исследования, а также предоставила фотографии и расшифровку. У меня нет к ней претензий, кроме благодарности. Я считаю, что все прошло вполне достойно. Для меня стоимость данной услуги кажется приемлемой. Конечно, на мой взгляд, данное учреждение можно рекомендовать другим людям. Изначально я записывалась к конкретному специалисту, который, к сожалению, заболел. По этой причине в центре мне предложили другу кандидатуру. Я не пожалела, что записалась, так как врач оказался вполне хороший. В целом, оборудование здесь, как и во всех центрах, наверное, в коммерческой клинике оно будет хорошее. На мой взгляд, все, что должно быть, все есть в наличии. Вдобавок я обратила внимание, что там есть детский уголок, поэтому у меня нет каких-либо вопросов.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Персонал, обслуживание.
Не понравилось
Риски отсутствия должной обработки помещения.
Были с маленьким ребенком. Персонал грамотный, оборудование на высоком уровне. Уровень обслуживания понравился. Но очень смутило отсутствие бактерицидной лампы в медицинском учреждении. Тем более сейчас, когда идет панадемия короновируса. Ведь клинику посещают не только здоровые люди. Неужели сам персонал не боится подвергать себя риску заражения. Даже в обычных бесплатных поликлиниках везде есть бактерицидные лампы. Это конечно не панацея, но определенная обработка должна быть.
«Центр экспертного УЗИ» (ранее «Медицинский центр независимой экспертизы»)
Большое спасибо за отзыв. Безусловно, в нашем центре имеется бактерицидная лампа - рециркулятор, предназначен для обеззараживания воздуха помещений в присутствии людей. Мы думаем, что Вы просто не увидели, т.к. современные лампы органично вписываются в интерьер.
Благодарим за оценку нашей клиники, с уважением «Центр Экспертного УЗИ»
Посетили в марте 2020
+0.2 нормально
Проверено (1)
В клинику приходили с двумя детьми на плановый осмотр, к персоналу претензий нет. Специалист, который нас осматривал, тоже понравился. Единственное, что отталкивает от клиники и не вызывает желания туда вновь приходить, это просто ужасное расположение туалета и его состояние! Как вы представляете себе водить туда маленьких детей?! Так же я впервые вижу, чтобы в медицинском учреждении не было бактерицидной лампы. Особенно когда идет такой подъем заболеваемости. Маски это хорошо, но не все их одевают. Платим за услуги немало и хотелось бы получать в полной мере комфорт и безопасность при посещении данного центра.
Посетили в марте 2020