Стоматология «Эстомика», Хабаровск - фото
8.3
5.3
7.0

Хабаровск

Стоматология «Эстомика», Хабаровск: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём 7 (4212) 98-83-89 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (78/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 117б.

ул. Запарина, д. 117б Закрыто до 09:00
7 (4212) 98-83-89
Обновлено 20.09.2021

Врачи стоматологии «Эстомика»

Расписание клиники недоступно

ООО "Эстомика"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Эстомика» города Хабаровска предлагает помощь профессиональных специалистов с высшей квалификационной категорией. Во время лечения пациентов используется коллегиальный подход для достижения высокого результата в сложных клинических случаях.

Применяются самые современные и проверенные методы лечения и протезирования зубов. Среди важнейших принципов работы стоматологии «Эстомика» – медицинская обоснованность каждой лечебно-диагностической манипуляции, инфекционная безопасность, максимально возможная безболезненность за счет использования современных анестезирующих препаратов.

Сделав выбор в пользу стоматологического учреждения, пациент получает качество, гарантированное огромным клиническим опытом профессиональных докторов, высоким мастерством, качественными материалами и оборудованием, передовыми технологиями.

На базе стоматологии «Эстомика» предлагается полный спектр стоматологических услуг: от профилактических процедур до имплантации зубов.

До стоматологии «Эстомика» едут автобусы №129, 1л, маршрутки №71, 61к. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей стоматологии.

Посетили врача Сентябрь 2021
Я протезировала зубы в сентябре. Отзывчивый и вежливый персонал в лице администраторов Светланы и Анджелы, замечательные профессионалы врачи, сделали все качественно и быстро.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все от А до Я.
Не понравилось
Недостатков практически нет. Единственное есть пожелание починить унитаз. :)
Решила и я написать отзыв, чего ранее не делала. Не судите строго. Я очень боюсь стоматологов, до обмороков. Пришла в эту клинику со сложным зубом, которого практически не было. Врач Актанко Анна Леонидовна осмотрела и сказала, что восстановит его. Я сразу предупредила, что со мной сложно и я хуже ребенка. В итоге час назад я вышла с клиники с вылеченными 2-мя зубами, один из которых восстановили. Отношение персонала, начиная от звонка в клинику просто шикарное. Чисто, тихо, уютно, подушечку под шею положили, водички - пожалуйста, кофе - пожалуйста. В общем, я нашла свою клинику и врача. А цены меня вообще удивили. В другой клинике за эту же работу мне насчитали нереальную стоимость. Анне Леонидовне отдельное спасибо, что вытерпела такого пациента недотрогу.
Стоматология «Эстомика»
Благодарим за добрые слова и искренний отзыв! Всё передадим доктору) Всегда рады Вам помочь. Будем и дальше оказывать услуги на высшем уровне) Будьте здоровы!
P.S. Ваше пожелание учтено :) Спасибо
Посетили врача Май 2021
Очень приятный администратор и персонал. Записывалась на гигиену, все прошло отлично. Врач проконсультировал по всем волнующим меня вопросам и дополнительно дал свои рекомендации.
Стоматология «Эстомика»
Благодарим за отличный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас)
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
При посещении был не очень опытный ассистент. Врачу приходилось работать за двоих. Это не сколько минус, сколько замечание и восхищение профессионализмом лечащего доктора.
У меня сильно подточилась пломба. С детства боялся зубных врачей. Но при посещении даже не почувствовал. Сделали все аккуратно и быстро. Спасибо за профессионализм!
Стоматология «Эстомика»
Спасибо вам большое за отличный отзыв о враче и нашей клинике. И за обратную связь о работе нашего персонала. Мы приняли к сведению информацию о работе ассистента и обязательно примем меры для того, чтобы работа ассистента была более профессиональней. Это очень важно для нас, мы всегда стремимся к лучшему сервису.
ул. Запарина, д. 117б
Понравилось
Меня порадовали обслуживание, а главное - качество выполненных работ за очень приемлемую стоимость! Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим родным и знакомым.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришло время заменить коронки из металлокерамики (мост), крайне тщательно выбирал клинику и врача. Остановился на стоматологической клинике «Эстомика» и ни разу не пожалел об этом. Очень приятно порадовали дружелюбная атмосфера и квалифицированный персонал клиники, современное оборудование и применение инновационных методик в области стоматологии. Довольно профессионально произвели чистку (сделана большая работа, потому что чистку я делал очень давно), результат потрясающий, по белизне можно подумать, что установлены виниры. Также произведено лечение нескольких зубов (лечение кариеса), нужно заметить, что оно было безболезненно и без ощущения какого-либо дискомфорта. Но всё же основной причиной обращения в клинику было замена моста из металлокерамики. И тут мне очень повезло, что я попал к Репину Роману Андреевичу. Это настоящий профессионал своего дела! С первых минут своего приёма он сразу вызвал у меня восторг своим профессионализмом и приятным общением. Осмотрев мои зубы, он мгновенно выстроил четкий план лечения зубов и замены металлокерамических коронок (моста), дал очень много полезных рекомендаций. В конечном итоге установил мне шикарные коронки из металлокерамики (до сих пор нарадоваться не могу), подогнал их так, что создаётся ощущение, что они стояли у меня с самого рождения. Совершенно нет никакого дискомфорта. За что ему огромное спасибо! Очень приятно осознавать, что в Хабаровске есть профессионалы с большой буквы! Теперь впредь я буду обращаться только в клинику «Эстомика». Уж очень меня порадовали обслуживание, а главное - качество выполненных работ за очень приемлемую стоимость! Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим родным и знакомым.
Стоматология «Эстомика»
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нас! Нам очень приятно) Роману Андреевичу передадим слова благодарности. И спасибо за то, что будете нас рекомендовать!