«Быстрые медицинские комиссии», Хабаровск - фото
1.8
0.3

«Быстрые медицинские комиссии»
Хабаровск

«Быстрые медицинские комиссии», Хабаровск: 7 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 370 до 2400 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 60.

ул. Краснореченская, д. 60
Обновлено 05.04.2021

Врачи «Быстрых медицинских комиссий»

Коваль Роман Николаевич, Психиатр - Хабаровск
Психиатр
Запись к врачу недоступна

ул. Краснореченская, д. 60

ООО "МедСервис"

Клиника «Быстрые медицинские комиссии» размещается в микрорайоне Южный, на территории Индустриального района города Хабаровска. Это многофункциональная компания, которая специализируется на диагностике заболеваний и проведении медицинских комиссий.

Учреждением «Быстрые медицинские комиссии» гарантируются: честность и профессионализм, повышенное внимание к безопасности пациента, высокий уровень сервиса и открытость в общении. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 8:00 до 17:00, суббота – с 9:00 до 15:00.

В организации «Быстрые медицинские комиссии» оформляются санитарные книжки и проводятся профосмотры. Здесь предлагаются следующие виды диагностических услуг: ЭКГ, ЭЭГ, флюорография, аудиометрия, рефрактометрия, скиаскопия и ФГДС. Консультативный прием ведут такие специалисты, как терапевт, гинеколог, оториноларинголог, нарколог, невролог, хирург и профпатолог.

Совершить проезд к медцентру «Быстрые медицинские комиссии» можно маршрутным такси № 89, трамваем № 1 или автобусами № 10, 25, 30, 40, 107. Следовать нужно до остановки «Ул. Сурикова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Краснореченской в сторону здания № 60. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 минуты.

«Быстрые медицинские комиссии»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не нашла.
Каждую осень у меня появляется проблема с кистями рук, когда включают отопление. Обратилась к Зульфие Ганулаевне. Врач собрала анамнез, провела осмотр и дала рекомендации. Спасибо ей большое, моя проблема была решена. Рекомендую.
Лечащий врач: Мамутова З. Г.
«Быстрые медицинские комиссии»-ул. Краснореченская, д. 60
Понравилось
Тщательный осмотр, доступно объяснили, все стерильно и аккуратно.
Добрый день! Хочу поделиться своей рекомендацией о враче Павлиновой Карине Александровне. В феврале 21 была у нее на приеме (хожу 1 раз в полгода с целью осмотра ротовой полости), врач тщательно провела осмотр, обнаружила светящееся пятно (еще не кариес), дала рекомендации по гигиене и необходимости посещения врача через 3 месяца. Я осмотром полностью довольна.
Лечащий врач: Павлинова К. А.
«Быстрые медицинские комиссии»-ул. Краснореченская, д. 60