«Клиника здоровых ног», Хабаровск - фото
6.8
4.2
4.8

Хабаровск

«Клиника здоровых ног», Хабаровск: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 12000 руб., запись на приём (421) 278-83-65 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (74/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 156.

ул. Запарина, д. 156 Открыто до 22:00
(421) 278-83-65
Обновлено 22.11.2021

Врачи «Клиники здоровых ног»

ул. Запарина, д. 156

ООО "Клиника здоровых ног"
Чечетка Елена Валерьевна
наличные, банковская карта.

Клиника здоровых ног города Хабаровска оказывает медицинскую помощь пациентам с лимфатическими отеками конечностей, в том числе после онкологических операций. Применяются эффективные методы лечения лимфатических отеков с применением международных стандартов и протоколов. Специалисты Клиники здоровых ног прошли обучение в ведущих клинках России и мира. Применяется индивидуальный подход к пациентам, что позволяет провести диагностику, установить диагноз и назначить современное лечение. Кабинеты оснащены передовым оборудованием.

В Клинике здоровых ног проводится лечение заболеваний нервной системы, заболеваний костно-суставной системы, сердечно-сосудистые заболеваний, заболеваний нижних конечностей.

Оказываются услуги в области лимфологии, неврологии, нейрохирургии, онкологии, сосудистой хирургии, флебологии, хирургии, массажа. Предлагается компрессионная склеротерапии, минифлебэктомия, лечение пациентов с трофическими язвами, лечение хронической ишемии конечности с помощью терапевтического ангиогенеза с использованием препарата «Неоваскулоген».

До Клиники здоровых ног едет автобус №8, маршрутки №17, 49. Нужно выйти на остановке «Речной порт».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось трепетное отношение к каждому клиенту, предложили кофе или чай при встрече, очень гостеприимно! Приятная атмосфера и отличный опытный персонал!
Не понравилось
Недостатков нет, все хорошо.
Я обратилась к врачу Чечетка Д.Ю., сердечно-сосудистому хирургу. Мне провели склеротерапию в несколько этапов. Осталась довольна результатом! Сразу ушли все видные венки и ножки стали красивыми! Рекомендую "Клинику здоровых ног" всем! Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Нет претензий.
Хочу поблагодарить Чечетка Д. Ю. Быстро провел диагностику и поставил диагноз. За неделю поставили на ноги. В клинике сделали индивидуальные стельки, УВТ терапию, прооперировали вросший ноготь. Денис Юрьевич и Елена Валерьевна были очень внимательны к моей проблеме. Точно могу сказать, что всем своим знакомым буду рекомендовать эту клинику. Спасибо вам огромное.
«Клиника здоровых ног»
Добрый день. Большое спасибо за такой теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали Клинику здоровых ног.Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением , генеральный директор.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лечение грамотное и результативное! Администратор вежливая, приветливая и внимательная!
Обратилась к лимфологу Ковалевой П.В. с проблемой лимфедемы. Доктор отличный и грамотный! Сняла отёк и подобрала компрессионный рукав! Благодарю за профессионализм!
«Клиника здоровых ног»
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за такой теплые отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, генеральный директор.