Стоматология «Лев», Хабаровск - фото
7.8
6.8
5.7

Хабаровск

Стоматология «Лев», Хабаровск: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., запись на приём (421) 295-00-17 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1.

ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1 Закрыто до 09:00

Анисимова Екатерина Валентиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Лев» базируется в Центральном районе города Хабаровска. Она выступает в роли современной многофункциональной компании, оказывающей консультативные и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп.

Доктора стоматологии «Лев» предлагают следующие моменты: заботливое и внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту, доступную стоимость услуг, высокий уровень контроля эпидемиологического режима. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (90:00 – 20:00), в воскресенье (10:00 – 18:00).

В стоматологии «Лев» проводится осмотр полости рта, делаются снимки, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, препарирование полости, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, лечение пародонта, наложение фторсодержащих препаратов, чистка зубов AirFlow. Имплантологами учреждения проводится синус-лифтинг и выполняется инсталляция дентальных систем. В клинике можно подобрать брекеты и элайнеры.

Проехать к стоматологии «Лев» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 11, 13, 26, 28 или маршрутными такси № 52, 70. Добравшись до остановочной площадки «Дворец профсоюзов», нужно повернуть на улицу Льва Толстого и пройти к зданию № 15. Покрыть это расстояние пешком можно за 4 минуты.

Есть открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (421) 295-00-17

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал. Доступность. Находится в центре. Интерьер. Отношение к пациентам.
Не понравилось
Сыну 4 года, начал жаловаться на боль, 17.12 позвонили, приняли сразу. Даже опоздали на приём, 🤦‍♀️ приняли без проблем. 🤗 В итоге сын у стоматолога был второй раз в жизни, переживала, что не даст лечить, но всё прошло как нельзя хорошо. Быстро, безболезненно полечили, я рада. Были у врача Белан К. Е. и Анисимовой Е. В.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Не увидела.
Буквально на днях зашла по острой боли, я стала улыбаться прям со входа. Все стильно, красиво, вежливые администраторы, грамотные врачи. Аппаратура, ОПГ (хочу отметить не в каждой клинике можно сделать сразу снимок всех зубов). Я не любитель писать отзывы, но тут не смогла содержатся. Принял меня Владимир Александрович - [...]. Теперь только к ним, и всей семьёй за лучезарной улыбкой. :)
Стоматология «Лев»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все чистенько. Беленькое. Красивое. Врач посмотрел, рассказал что не даёт мне спать по ночам и решил мою проблему. Спасибо большое вам!
Обратилась в клинику, так как рядом с домом находится.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Посетили врача Ноябрь 2021
За 32 года моей жизни мне надоело видеть в зеркале отражение моих неровных зубов, и вот, решив установить брекеты, я озаботилась выбором клиники и врача. Подруга посоветовала мне врача-ортодонта Полищук Алину Алексеевну. Придя на консультацию в новый стоматологический центр «Лев», я была в полном восторге! : ) Новая, уютная клиника, в холле очень красиво. На консультации доктор Алина Алексеевна подробно рассказала мне о предстоящем лечении, составила план лечения, сориентировала по стоимости и записала на удаление зубов мудрости. И вот уже у меня удалены зубы мудрости, кстати, совершенно безболезненно и быстро. Не успела открыть рот, и уже зубы удалены, доктор-стоматолог-хирург Егор Владимирович Полищук - просто волшебник! А сейчас уже мне поставили брекеты! Лечение началось, зубы выравниваются, я очень довольна! Спасибо таким докторам!
Стоматология «Лев»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы довольны.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень красивый стоматологический центр и приятные цены!
Приехала в Хабаровск на пару дней и решила сходить на процедуру профессионального отбеливание. Попала в стоматологический центр «Лев». Он только открылся, и я была в нём одна из первых. Принимал меня врач Анисимов Владимир Александрович. Я осталась очень довольна, буду ещё в Хабаровске - загляну к вам, спасибо!
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Благодарны за приятный отзыв. Будем рады новой встрече!