Стоматология «Дантист» Хабаровск

+7 909 854-04-67

Стоматология «Дантист», Хабаровск: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 300000 руб., запись на приём (909) 854-04-67, официальный сайт, адрес - Хабаровск, ул. Вахова, д. 2.

Обновлено 23.09.2023

Врачи стоматологии «Дантист»

Борисовская Елена Сергеевна, Стоматолог - Хабаровск
Расписание недоступно

ООО "Дантист"
наличные

Стоматология «Дантист» находится в микрорайоне Строитель, на территории Индустриального района города Хабаровска. Это частный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг, которые связаны с лечением дентальных патологий и заболеваний полости рта. Клиника прошла все стадии лицензирования.

Работу стоматологии «Дантист» возглавляет Полищук Е. В. Под его руководством трудятся опытные и грамотные специалисты. В клинике особое внимание уделяют чистоте и качественному инфекционному контролю. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 17:00.

Стоматологией «Дантист» предлагаются различные виды лечебных процедур: обезболивание, трепанация зуба, формирование кариозной полости, лечение корневых каналов, установка титанового штифта, восстановление зубов по Блэку с использованием материала Filtek Supreme XT, удаление пигментированного налета аппаратом Air-Flow. Здесь осуществляется установка коронок и имплантов. В клинике можно подобрать брекет-системы DAMON Q и DAMON CLEAR.

До стоматологии «Дантист» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусом № 34 и маршрутными такси № 71, 73, 83, 83п. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Кругосветка». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Вахова и пройти к зданию № 2.

Подробности уточняйте по телефону (909) 854-04-67

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

3.7
4.2
3.1

Обратились с моим ребенком к Алине Алексеевне. Зубки молочные растут слишком близко, и нет достаточного места для постоянных зубов. Получили грамотную консультацию и план дальнейшего лечения. Установили пластину. Здесь же нам подрезали уздечку, врач Егор Владимирович, сделал все быстро и чётко. Мы остались довольны обслуживанием.
ул. Вахова, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Егору Владимировичу за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм. Успешно справился со сложными проблемами. Егор Владимирович не пожалел время, всё объяснил и помог выбрать подходящий вариант. Как специалист клиники «Дантист» сделал всё возможное, чтобы во рту была красота и комфорт. Так же хочу сердечно поблагодарить за чуткость, отзывчивость и высокий профессионализм медсестру Анну и администратора Вику. С уважением, счастливый (благодарный) клиент, Татьяна Коваленко.
Не понравилось
ул. Вахова, д. 2
Мне необходимо было поменять коронки. Увидела рекламу клиники «Дантист», обратилась. Очень профессионально работает врач Полищук Егор Владимирович. Все подробно рассказал, объяснил, предложил несколько вариантов. В итоге, результат работы доктора меня впечатлил. Я очень довольна. Сейчас рекомендую эту клинику своим родным и знакомым. Спасибо Егору Владимировичу и всему персоналу клиники!
Понравилось
Внимательные, доброжелательные сотрудники. Профессионалы своего дела. Ничего лишнего не предлагали, все по существу, учитывая мои пожелания. Комфортная обстановка, удобное расположение клиники, рядом большая парковка, при необходимости воспользоваться общественным транспортом - в шаговой доступности остановки автобусов.

Лечение молочного зуба
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (детский прикус)
Первичная ортодонтическая диагностика(снятие слепков с верхней и нижней челюстей, изготовление диагностических гипсовых моделей, анализ R-снимков, составление плана лечения) Диагностика перед постанов
Прием (осмотр, консультация) врача- ортодонта первичный
Изоляция операционного поля при ортодонтическом приеме (оптрагейт, "Neo Drys", индивидуальный набор)
Установка брекет-системы DAMON CLEAR (керамическая, самолигирующая брекет-система 1 челюсть), США
Установка брекет-системы DAMON Q2 (металлическая, самолигирующая брекет-система 1 челюсть), США
Установка брекет-системы FORESTADENT (керамическая, самолигирующая, 1 челюсть), Германия
Установка брекет-системы FORESTADENT (металлическая, самолигирующая, 1 челюсть), Германия
Избирательное пришлифовывание 1 зуба
Изготовление БНР (включает Марко Росса, Дерихсвайлера)
Изготовление и фиксация кольца с распоркой для удержания места в зубном ряду
Изготовление съемного пластиночного аппарата
Коррекция съемного ортодонтического аппарата, осмотр
Наложение миорелаксирсирующего аппарата "AquaSplint"
Наложение одной сепарационной лигатуры
Починка съемного ортодонтического аппарата в лаборатории
Припасовка функционального двухчелюстного аппарата (трейнер, LM-активатор)
Фиксация одного ортодонтическго кольца, коронки
Наложение и фиксация ретейнера (одна челюсть)