Стоматология «Дантист» Хабаровск

+7 909 854-04-67

Отзывы о стоматологии «Дантист» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.09.2023
Обратились с моим ребенком к Алине Алексеевне. Зубки молочные растут слишком близко, и нет достаточного места для постоянных зубов. Получили грамотную консультацию и план дальнейшего лечения. Установили пластину. Здесь же нам подрезали уздечку, врач Егор Владимирович, сделал все быстро и чётко. Мы остались довольны обслуживанием.
ул. Вахова, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность Егору Владимировичу за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм. Успешно справился со сложными проблемами. Егор Владимирович не пожалел время, всё объяснил и помог выбрать подходящий вариант. Как специалист клиники «Дантист» сделал всё возможное, чтобы во рту была красота и комфорт. Так же хочу сердечно поблагодарить за чуткость, отзывчивость и высокий профессионализм медсестру Анну и администратора Вику. С уважением, счастливый (благодарный) клиент, Татьяна Коваленко.
Не понравилось
ул. Вахова, д. 2
Мне необходимо было поменять коронки. Увидела рекламу клиники «Дантист», обратилась. Очень профессионально работает врач Полищук Егор Владимирович. Все подробно рассказал, объяснил, предложил несколько вариантов. В итоге, результат работы доктора меня впечатлил. Я очень довольна. Сейчас рекомендую эту клинику своим родным и знакомым. Спасибо Егору Владимировичу и всему персоналу клиники!
Понравилось
Внимательные, доброжелательные сотрудники. Профессионалы своего дела. Ничего лишнего не предлагали, все по существу, учитывая мои пожелания. Комфортная обстановка, удобное расположение клиники, рядом большая парковка, при необходимости воспользоваться общественным транспортом - в шаговой доступности остановки автобусов.