Стоматология «Хороший доктор» Хабаровск

Стоматология «Хороший доктор», Хабаровск: 3 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124.

Обновлено 12.08.2024

Врачи стоматологии «Хороший доктор»

ООО "Малина"
Воронин Алексей Георгиевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Хороший доктор» расположена в Центральном районе города Хабаровска. Это частный медицинский центр для всей семьи. В его стенах функционируют хирургическое, ортопедическое и терапевтическое отделения. На рынке стоматологических услуг компания работает с 2017 года. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:00), в воскресенье – выходной.

Руководит стоматологией «Хороший доктор» ее директор Воронин А. Г. В распоряжении компании имеются все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения дентальных заболеваний. Клиника является лицензированной. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ей 5 декабря 2018 года.

В стоматологии «Хороший доктор» можно выполнить ряд диагностических процедур: ортопантомограмму, прицельный рентгеновский снимок и компьютерную 3D-томографию. По результатам исследований проводятся следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса любой степени сложности, пломбирование зубов материалами из фотополимеров, восстановление культи зуба анкерным штифтом, фиксация виниров, снятие зубных отложений воздушно-абразивным методом Air-Flow, фторирование эмали, вживление имплантов, установка металлокерамических коронок и бюгельных протезов.

К стоматологии «Хороший доктор» удобнее всего будет проехать автобусами № 25 или маршрутными такси № 88. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Уссурийский бульвар». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Волочаевскую и проследовать по ней в сторону здания № 124. Расстояние до клиники составляет 350 метров.

3.1
2.1

Я не первый раз обращаюсь в клинику за мед. услугами к докторам Демченко Олесе Евгеньевне, Косареву Александру Николаевичу. Это доктора - профессионалы с большой буквы. Добросовестно выполняют работу. Внимательное отношение к пациентам, встречают с улыбкой. После приёма дадут рекомендации. Вся наша семья обращается за услугами в эту клинику. На ресепшене подберут оптимальную дату и время приема. Приём всегда вовремя, ждать не приходится. Рекомендую эту клинику.
ул. Волочаевская, д. 124
Я обратилась в клинику по установке имплантов, так как зуб, на котором держался мост, пришлось удалить. Причем в других клиниках мне отказывали в связи с тем, что мост стоял очень долго и кость под ним атрофировалась, плюс остеопороз​ показал 3d снимок. Мне посоветовали обратиться к доктору Воронину А. Г. Нет слов, как я ему благодарна! Он вселил в меня не только надежду, но и подарил нормальное существование, жевать мне было просто нечем, сначала мы сделали верхнюю челюсть справа, а в 2022 году занялись левой снизу, теперь прекрасно жевать любую пищу! Спасибо ему огромное!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за приветливое, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, за красоту и чистоту, высокий профессионализм и любовь к своему делу! Отдельное спасибо Алексею Георгиевичу, Александру Николаевичу и администратору [...]. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи в таком трудном и благородном деле!