Лисовский Валерий Михайлович, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Хабаровск

Лисовский Валерий Михайлович
Хабаровск

Лисовский Валерий Михайлович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 29.12.2018

Отзывы о Лисовский Валерий Михайлович

301 окружной военный госпиталь - ул. Серышева, д. 1

Всегда боялся зубных врачей, но после посещения 301 ВКГ отделения ЧХЛ и стоматологи страх пропал, очень внимательный и добрый персонал. Особенно понравился опытный доктор Лисовский Валерий Михайлович, сразу видно человека, который знает свое дело, быстро и безболезненно удалил дальний нижний зуб.

301 окружной военный госпиталь - ул. Серышева, д. 1

Спасибо Валерию Михайловичу за чуткий и профессиональный подход к людям. Жаль, что не все врачи в госпитале такие...

301 окружной военный госпиталь - ул. Серышева, д. 1

Я попала к этому доктору после сложной операции (удаление кист вместе с зубами 38, 48). Очень долгий восстановительный период (около года). Онемение нижней челюсти в области подбородка, нижней губы и частично языка. Я очень переживала по поводу длительности послеоперационного восстановительного периода. Не знала, куда и к кому бежать. Доктор, который делал мне операцию (его Ф. И. О. называть не буду), не смог дать мне никаких толковых рекомендаций и советов, к сожалению, впрочем, как и еще пара докторов из другой клиники, к которым я обращалась. Валерий Михайлович же дал мне грамотную консультацию, доходчиво объяснил все причины моего состояния и спрогнозировал дальнейшее течение восстановления, назначил 2 курса МЛТ. В общем, я поняла при общении с ним, что я наконец-то попала к профессионалу, а не к начинающему доктору, способному выписывать лекарства, только глядя одним глазом в Гугл (что просто дико для меня!). Спасибо доктору за консультацию, которая "пролила свет", чем избавила меня от сомнений и непонятных ожиданий, и ускорила выздоровление.

Новый отзыв

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Белокриницкая Татьяна Григорьевна, Стоматолог - Хабаровск
Белокриницкая Т. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Бурова Мария Александровна, Стоматолог - Хабаровск
Бурова М. А.

Коношенко Ольга Владимировна, Стоматолог - Хабаровск
Коношенко О. В.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.

Островский Илья Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск