Журенков Алексей Рафаилович,уролог - Хабаровск
5.4

Журенков Алексей Рафаилович
Хабаровск

Журенков Алексей Рафаилович, Хабаровск: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

• 2009 — 2018
    301 окружной военный госпиталь
    Заведующий урологическим отделением
  • 2018 — н. в.
    ДВЦ инновационной диагностики и эндоскопической хирургии «МаксКлиник».
    Врач-уролог

• 1981
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Московский областной НИИ акушерства и гинекологии курс по теме "Диагностика и лечение в урологии"
    Курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России, г. Хабаровск "Актуальные вопросы урологии"

Журенков Алексей Рафаилович
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору Журенкову Алексею Раффаиловичу за проведенную мне операцию. Хирург и уролог от бога. Специалист в своем деле. Это не первая у меня операция, и отношение к пациенту - есть с чем сравнить. До- и послеоперационное обслуживание на высшем уровне, отвечает на все возникшие вопросы и дает современные рекомендации. Я рад, что попал в его профессиональные руки. Всем рекомендую.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Спасибо доктору Журенкову Алексею Рафаиловичу и всему медперсоналу "МаксКлиники". В августе 2019 г. урологическую операцию провели на высшем уровне. Это вторая моя операция, и отношение к пациенту есть с чем сравнить. До и послеоперационное обслуживание всё чётко по делу и расписанию. Я очень рад, что попал в руки высококвалифицированного врача Журенкова А. Р. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Журенкову Алексею Рафаиловичу. Очень хороший врач, настоящий врач от Бога. Грамотный, внимательный, отличный хирург. Провел операцию, и теперь я полностью здоров. После операции проводил осмотры, делал перевязки до полного выздоровления. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет практики, такие врачи на вес золота.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту грубое, неполное обследование, не советую!
Врач из СССР. Лечит наугад, толком не выясняя причину, ничего особо не объясняет. Гугл скажет больше. К тому же другие урологи подтвердили, что назначенные им препараты были абсолютно неэффективны в данном случае. Полный развод.
«МаксКлиник» на Ленинградской
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь.
Со своей стороны приносим Вам искренние извинения и сделаем все чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторились.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Алексей Рафаилович! Спасибо Вам за радость жизни без моей проблемы! Сделала операцию TVT 4 декабря 2018. Долго не могла решиться и вот уже я дома. Доктор замечательный! Все прошло отлично! Легкая рука и профессионализм! Внимание к пациенту. Спасибо огромное.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Побольше бы таких врачей, как Алексей Рафаилович. Человек на своём месте, любит свою работу и старается сделать все для скорейшего выздоровления. Выстраивает правильное отношение с пациентом, основанное на поддержке и понимании! Наконец-то, за 9 лет моих мучений с таким диагнозом, как хронический цистит, мне действительно повезло! Я волею судьбы оказалась у Вас на приеме в очередной тяжелый период моей жизни. Спасибо, что Вы оказались единственным, кто меня не просто в очередной раз послушал и отправил домой, а услышал и взялся за мою проблему. Выходя из вашего кабинета хочется жить и верить в лучшее. Огромная благодарность за грамотное, чуткое, внимательное, квалифицированное и вдумчивое отношение к пациенту! Вы замечательный человек с большим добрым сердцем! Спасибо Вам за все!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Этот врач игнорирует результаты объективных исследований, определяет наличие или отсутствие заболевания визуально. На жалобы по поводу болей, связанных с рецидивом варикоцеле, отправил лечить простатит. По его мнению, варикоцеле болей не вызывает. В итоге вынужден был лечиться в Центре урологии в Новосибирске, где сделали операцию методом Мармара, и боли ушли.
Расскажу, как познакомился с данным врачом. В 2013 году, мне потребовалась операция, так как поставили диагноз гидроцеле. По направлению меня направили к Миллеру А. М. После того, как Миллер А. М. меня осмотрел, ничего сложного, штатная операция, сказал он, и положил меня в отделение. Далее мне провели в его отделении операцию. *****, который провёл мне операцию, работал у Миллера, и его он рекомендовал как хорошего врача, когда я просил его лично провести операцию. Фамилию его я не помню, он такой там один. Высокий, лет около 36, заикается. В общем, этот ***** порезал меня так, что после операции, я не мог восстановиться ещё полгода. Когда отёчность спала, оказалось, что гидроцеле осталась и потихоньку увеличивается. Все врачи говорили, что вторичная гидроцеле бывает у одного из тысячи. Потом, конечно, я навёл справки, Миллер - это комерсант, есть у тебя деньги, он займётся, нет, к своему ***** направит. В общем, три года я жил с гидроцелой, потом добрые люди настояли, чтоб я шёл на приём к Журенкову А. Ф. После того, как я попал к нему, Журенков А. Ф. осмотрел меня, назначил операцию и провёл её. Операция настолько была сделана точечно, ничего лишнего не задето, я после наркоза встал и пошёл, и ничего не болело! Это было чудо, потому как после Миллера я месяц по стенкам ходил. Для меня Журенков стал спасителем, это лучший уролог в Хабаровске! Я очень ему благодарен, что он подарил мне возможность быть здоровым. Хочу пожелать Журенкову длительной трудовой практики, твёрдой руки, здоровья ему и его семье, финансового достатка, дружного коллектива, пусть все невзгоды всегда проходят его мимо! Не повторяйте моих ошибок и запомните, лёгких операций не бывает!
Отличный хирург, очень ответственно подходит к своей работе. Сделал сложную операцию. Здоровья и успехов ему!
Лет десять назад лечился у него в первой краевой. Врач - от Бога. Сейчас опять нужда. А попасть к нему не могу, хотя очень надо.
Замечательный хирург. Настоящий врач от Бога. Грамотный и внимательный. Одним словом - профессионал! Спасибо вам огромное!
Очень хороший доктор, настоящий профи своего дела. Консультирует чётко, по существу, очень внимателен.
Огромное спасибо за качественное лечение, как заново родился. Очень доктору благодарен, побольше бы таких врачей.