7.0

Ерышева Лариса Григорьевна
Хабаровск

Ерышева Лариса Григорьевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

пер. Казарменный, д. 4А

• 1970
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ерышева Лариса Григорьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, очень спокойная, сдержанная! Безумно благодарна судьбе, что попала в ее смену! Благодаря профессионализму Ларисы Григорьевны в июне на свет появился наш сынок весом 4640 г.! Роды естественные. После родов она дала рекомендации по здоровью, постоянно интересовалась моим самочувствием. Если пойду ещё за ребеночком, то только к ней!
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Отличный врач! Платное КС, первого и второго ребёнка принимала она. Всегда рядом, "от и до"! За третьим - только к ней!
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Ерышева Л. Г. - прекрасный доктор, 24.08 она помогла появиться на свет моему сыночку. Спасибо ей большое.
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Григорьевне! За её чуткость, профессионализм и просто человеческое отношение! Благодаря ей, 27.09.16 появился на свет мой сын. И отдельное спасибо за то, что после рождения ребёнка, она приходила и интересовалась о нашем самочувствии. Счастья, здоровья и долгих лет жизни Вам, Лариса Григорьевна!
Роддом №2 - пер. Казарменный, д. 4А
Очень рада, что попала к такому отличному специалисту! Спасибо, Лариса Григорьевна, за Вашу доброту и профессионализм! ❤️
25.10.2016 у меня было плановое КС. Оперировала Лариса Григорьевна. Я ей очень благодарна за её доброту, отзывчивость, умение поддержать. Это врач с большой буквы. Шов выполнен очень аккуратно. Спасибо ей за сына!
0.0нормально
Неплохие впечатления остались от роддома. Добрым словом всегда вспоминаю своего врача Ларису Григорьевну. Настоящий профессионал, грамотный специалист и к пациенткам относится очень уважительно. Спасибо ей большое за помощь и поддержку.