Долгова Оксана Анатольевна,стоматолог - Хабаровск
5.6
7.0

Долгова Оксана Анатольевна
Хабаровск

Долгова Оксана Анатольевна, Хабаровск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 12.03.2020

ул. Шеронова, д. 8, к. 3

Дальневосточный государственный медицинский университет

Ультратонкие виниры. Выбор адгезива

Долгова Оксана Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долгова Оксана Анатольевна произвела очень хорошее впечатление. Она, на мой взгляд, приятная, деликатная, старательная очень, понятно все объясняет, все рассказывает. По-моему, действительно на своем месте человек работает. У нас с ней пока незаконченное лечение, но думаю, что итог будет успешным. Пока она провела мне консультацию, обследование, вскрытие зуба, она наложила лекарство. В принципе, все прошло безболезненно, сейчас я чувствую некие неприятные ощущения, но ничего страшного, это было вполне ожидаемо. Сама по себе Оксана Анатольевна довольно-таки спокойная, вежливая девушка, успокаивает только лишь своим видом. Одним словом молодец! Я довольна своим визитом к ней, но советоваться я ее буду только тогда, когда уже увижу результаты.
Не понравилось
Единственное, стоимость услуг в клинке уж очень дорогая, но я прекрасно понимаю, что цены накладывает не Оксана Анатольевна, от нее это никак не зависит.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Долговой я была 1 раз и обратилась к ней по рекомендации. В общем-то, мне очень понравилось и я решила записаться еще раз к этому специалисту, так как меня все устраивает. У Оксаны Анатольевны я проходила лечение. Дело в том, что изначально я хотела большего, но врач меня убедила в том, что я на самом деле хочу лишнего и это уже входит в ту работу, которую мы провели. Меня привлекло то, что она оказалась честным и внимательным доктором, который все объясняет. В процессе ее манипуляций все было хорошо, полагаю, если бы это было болезненно, то я бы не пошла к ней снова — это точно. Врач приняла меня без опозданий и в назначенное время. В плане сервиса все было красиво, мне предложили очки и салфетки. Конечно, я считаю, что данного специалиста однозначно можно посоветовать другим пациентам и я уже ее рекомендую. По моему мнению, Оксана Анатольевна — молодая, приятная и грамотная. Во всяком случае, мне так показалось, поэтому я сделала такой вывод. Мне хотелось бы пожелать доктору Долговой оставаться таким же внимательным врачом, а также хороших пациентов. Естественно, я оцениваю ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Пациент: Шидий Марина
На мой взгляд, все было на очень хорошем уровне, поэтому эта клиника мне понравилась. Мне кажется, что здесь очень даже приемлемые цены.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось и я уже даже подругам посоветовала! Я благодарю доктора за оказанный мне прием! Оксана Анатольевна показалась мне очень приятным доктором, отношение ко мне было внимательным и вежливым, все хорошо и меня все устроило! Специалист и осмотр провела, и снимок мы с ней сделали и все остальные зубы врач описала. На приеме специалист оказала мне помощь, она пролечила мне 2 зуба и после проведенного лечения я чувствую себя хорошо, все замечательно! У меня еще есть зубы, которые необходимо пролечить и я запишусь к Оксане Анатольевне.
К доктору Долговой Оксане Анатольевне я попала впервые. И в самой клинике я была в первый раз и мне все понравилось, я поняла, что теперь буду пользоваться услугами этого медицинского учреждения!
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Оксана Анатольевна - теперь мой любимый стоматолог! Наконец-то меня не колотит от страха перед приемом, отношение на высоте, ее разговоры и шуточки отвлекают тебя от процесса, и уже совсем забываешь, что ты в кресле у стоматолога! Мы еще продолжаем процесс лечения, но те зубы, которые вылечены, не отличить от родных. Каналы запломбированы идеально, пломбы красивущие, даже цвет выровняли на переднем зубе (хотя до этого все стоматологи говорили, что нужно ставить там винир, а это недешевое удовольствие). Врач борется за все зубки, не пытаясь нажиться на пациентах. Теперь только к ней, и всем советую.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Оксана Анатольевна лучший стоматолог, впервые на приёме я сплю у стоматолога. И не боюсь больше. 😂 Вылечила мне все мои проблемные зубики. Смело идите к ней, не пожалеете, в клинике хорошее оборудование и материалы.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Спасибо Оксане Анатольевне за качественно проведенное лечение и чуткое отношение! Спасли зуб, который хирурги и ортопеды рекомендовали удалять. Прошло уже 2 года, а зуб на месте, целый и невредимый! Спасибо Вам огромное!
Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
И вам спасибо, будьте здоровы.
Оксана Анатольевна заслуживает только положительных отзывов. Я первый раз была в этой клинике и попала к ней на лечение. Эмоции и впечатления самые приятные. Специалист хоть и молодой, но руки просто золотые, очень грамотная в своем деле, не придраться. Лечение провела аккуратно и совсем не больно, потом тоже ничего не беспокоило. Спасибо ей большое за внимательное отношение и за такую качественную работу.
Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
И вам спасибо, ваши отзывы очень важны для нас.