Долгова Оксана Анатольевна, стоматолог - Хабаровск

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 51-66-72

Долгова Оксана Анатольевна, Хабаровск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-72.

☎(4212) 51-66-72

Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Стоматолог - бесплатно

Высшее образование

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о Долгова Оксана Анатольевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Оксана Анатольевна - теперь мой любимый стоматолог! Наконец-то меня не колотит от страха перед приемом, отношение на высоте, ее разговоры и шуточки отвлекают тебя от процесса, и уже совсем забываешь, что ты в кресле у стоматолога! Мы еще продолжаем процесс лечения, но те зубы, которые вылечены, не отличить от родных. Каналы запломбированы идеально, пломбы красивущие, даже цвет выровняли на переднем зубе (хотя до этого все стоматологи говорили, что нужно ставить там винир, а это недешевое удовольствие). Врач борется за все зубки, не пытаясь нажиться на пациентах. Теперь только к ней, и всем советую.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Оксана Анатольевна лучший стоматолог, впервые на приёме я сплю у стоматолога. И не боюсь больше. 😂 Вылечила мне все мои проблемные зубики. Смело идите к ней, не пожалеете, в клинике хорошее оборудование и материалы.

Спасибо Оксане Анатольевне за качественно проведенное лечение и чуткое отношение! Спасли зуб, который хирурги и ортопеды рекомендовали удалять. Прошло уже 2 года, а зуб на месте, целый и невредимый! Спасибо Вам огромное!

28.02.16 13:22
И вам спасибо, будьте здоровы.
Долгова Оксана Анатольевна, Стоматолог - Хабаровск
бесплатно