Грегуль Лариса Викторовна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Грегуль Лариса Викторовна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 32 года

Грегуль Лариса Викторовна, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (421) 278-82-86.

☎(421) 278-82-86

Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

13%Перелом зуба

2008-н. в.Дентал Стиль
Стоматолог Хирург/имплантолог

Отзывы о Грегуль Лариса Викторовна

+1.0 Хорошо Стоматологическая клиника «Дентал Стиль» - бульвар Уссурийский, д. 16

Слышала некоторые хорошие отзывы в пользу этого врача. При личном контакте перестрелки душ не состоялось, но не могу не отметить добросовестность и компетентность доктора! Вызывает большое доверие! Осадок остался только от стоимости рентгеновского снимка в 800 руб., рядом в *** за 500 руб. делают такой же. Но к врачу это не имеет никакого отношения. Предпочла обслуживание в клинике на Мухина.

МегаФон

Это был мой первый визит к доктору и в принципе, мне все понравилось. Доктор мне все объяснила и рассказала. Также мы обсудили с ней дальнейшее лечение и она дала мне рекомендации. При этом, была очень внимательна по отношению ко мне. По моему, она хороший специалист. Я продолжу ее посещать.

01.03.18 07:20
Спасибо!

Я вообще из другой местности. Увидела отзывы о Ларисе Викторовне и решила пойти к ней. Все вовремя и исключительно хорошо. Очень довольна обслуживанием. Видно, что Лариса Викторовна профессионал своего дела. Очень добрая и приятная в общении. Все, что нужно, сделала. Удаляла мне зуб. Обязательно буду рекомендовать ее всем.

24.02.18 12:25
Спасибо!

Популярные стоматологи-имплантологи

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Головин Станислав Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Головин С. В.
пер. Ленинградский, д. 9
(4212) 78-82-39

Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.

Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Грегуль Л. В.
(421) 278-82-86