Грегуль Лариса Викторовна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Грегуль Лариса Викторовна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 31 год
Заявка на запись
Всего записалось 32 человека

Грегуль Лариса Викторовна, Хабаровск: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Грегуль Лариса Викторовна

+1.0 Хорошо Стоматологическая клиника «Дентал Стиль» - бульвар Уссурийский, д. 16

Слышала некоторые хорошие отзывы в пользу этого врача. При личном контакте перестрелки душ не состоялось, но не могу не отметить добросовестность и компетентность доктора! Вызывает большое доверие! Осадок остался только от стоимости рентгеновского снимка в 800 руб., рядом в *** за 500 руб. делают такой же. Но к врачу это не имеет никакого отношения. Предпочла обслуживание в клинике на Мухина.

МегаФон

Это был мой первый визит к доктору и в принципе, мне все понравилось. Доктор мне все объяснила и рассказала. Также мы обсудили с ней дальнейшее лечение и она дала мне рекомендации. При этом, была очень внимательна по отношению ко мне. По моему, она хороший специалист. Я продолжу ее посещать.

01.03.18 07:20
Спасибо!

Я вообще из другой местности. Увидела отзывы о Ларисе Викторовне и решила пойти к ней. Все вовремя и исключительно хорошо. Очень довольна обслуживанием. Видно, что Лариса Викторовна профессионал своего дела. Очень добрая и приятная в общении. Все, что нужно, сделала. Удаляла мне зуб. Обязательно буду рекомендовать ее всем.

24.02.18 12:25
Спасибо!
Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
бесплатно
Грегуль Л. В.