Грегуль Лариса Викторовна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Грегуль Лариса Викторовна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 32 года

Грегуль Лариса Викторовна, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (421) 278-82-86.

☎(421) 278-82-86

Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

13%Перелом зуба

2008-н. в.Дентал Стиль
Стоматолог Хирург/имплантолог

Отзывы о Грегуль Лариса Викторовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Стиль» - бульвар Уссурийский, д. 16

Мне все полностью понравилось на приеме, даже более чем. У меня была процедура и консультация. Грегуль Лариса Викторовна очень бережно и очень внимательно относится к своим пациентам. Я по отзывам на портале "ПроДокторов" нашла специалиста, и могу сказать,что ожидания мои она оправдала. Она провела мне определенное хирургическое вмешательство, причем я не испытывала никакого дискомфорта, даже несмотря на то, что я очень боюсь стоматологов (я жуткая трусиха). Ко мне она относилась очень хорошо. Я, на самом деле, безмерно рада, что попала к такому стоматологу. На мой взгляд, она очень ответственный, положительный и внимательный человек. Она просто прекрасная женщина. Хороший человек. У нее определенно высший уровень профессиональных качеств. Более того, я считаю, что она врач от Бога. Во всяком случае, мне она очень помогла. Я безусловно всем ее буду рекомендовать теперь, к себе врач определенно располагает.

21.03.19 12:29
Спасибо!
+1.0 Хорошо Стоматологическая клиника «Дентал Стиль» - бульвар Уссурийский, д. 16

Слышала некоторые хорошие отзывы в пользу этого врача. При личном контакте перестрелки душ не состоялось, но не могу не отметить добросовестность и компетентность доктора! Вызывает большое доверие! Осадок остался только от стоимости рентгеновского снимка в 800 руб., рядом в *** за 500 руб. делают такой же. Но к врачу это не имеет никакого отношения. Предпочла обслуживание в клинике на Мухина.

21.03.19 12:28
МегаФон

Это был мой первый визит к доктору и в принципе, мне все понравилось. Доктор мне все объяснила и рассказала. Также мы обсудили с ней дальнейшее лечение и она дала мне рекомендации. При этом, была очень внимательна по отношению ко мне. По моему, она хороший специалист. Я продолжу ее посещать.

01.03.18 07:20

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Анохин Константин Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Анохин К. Е.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Троценко Константин Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Троценко К. Г.
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Якимов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Якимов Н. Н.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Грегуль Лариса Викторовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Грегуль Л. В.
(421) 278-82-86