Желнова Елена Геннадьевна, акушер, венеролог, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Желнова Елена Геннадьевна
Хабаровск

стаж 32 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Желнова Елена Геннадьевна, Хабаровск: акушер, венеролог, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1500 р.
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1000 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.

Специализация

10%Миома матки
10%Киста яичника
10%Женское бесплодие
10%Эндометриоз

1986 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (ургентные состояния в акушерстве и гинекологии)
1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (колькоскопия)
1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (оперативная гинекология)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (оперативная гинекология)
2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая фармакология в гериатрии)
2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (неотложная помощь в акушерстве и гинекологии)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы вакцинопрофилактики)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

Отзывы о Желнова Елена Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Елена Геннадьевна Желнова - очень добрый врач. Всегда все подробно объяснит и расскажет, всегда посоветует, как сделать лучше. Очень довольна ее консультациями. Всегда с хорошим настроением остаюсь после приема.

15.04.19 11:38
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Я - пациентка Желновой Елены Геннадьевны. Этот врач акушер-гинеколог действительно врач высшей категории. Очень добрая и отзывчивая женщина. Аккуратная, доброжелательная.

11.04.19 04:37
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Так получилось, что обследовались у доктора Желновой, на последнем приеме дочь доктору пожаловалась, что под мышкой у нее появился большой болезненный прыщик, из за чего даже поднялась температура, на что доктор сказала, чтоб шли к дерматологу, даже не посмотрев ребенка. Я понимаю, что может и не ее профиль, ну а вдруг что серьезное, все-таки мы пришли в больницу за помощью.

24.10.18 09:06
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.

Журавлева Елена Григорьевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
от 2000 р.
Журавлева Е. Г.

Заявка на запись Всего записалось 16 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Желнова Е. Г.