Желнова Елена Геннадьевна,акушер, венеролог, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
4.4

Желнова Елена Геннадьевна
Хабаровск

Желнова Елена Геннадьевна, Хабаровск: акушер, венеролог, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 21.01.2020
-50%
от 1000₽

от 18 лет
Акушер — от 1500₽ Венеролог — от 1500₽ Врач-косметолог — от 1000 500₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2200₽
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ургентные состояния в акушерстве и гинекологии)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (колькоскопия)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оперативная гинекология)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая фармакология в гериатрии)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неотложная помощь в акушерстве и гинекологии)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы вакцинопрофилактики)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

Желнова Елена Геннадьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень благодарна Желновой Елене Геннадьевне. Пошла на плановый прием, а на УЗИ нашли кисту и только благодаря Елене Геннадьевне все благополучно разрешилось. Вообще я регулярно наблюдаюсь у нее более 8 лет, очень довольна. Радушная, вежливая, аккуратно проводит осмотры. Доверяю только этому врачу свое женское здоровье, уверена в ней и ее профессионализме на 200%. Да и в целом клиника достойная. Я всю семью привела в "Медикал Он Груп". Отношение тут замечательное. Всегда помогут, найдут время для приема. И главное, здесь можно все пройти в комплексе и сразу, а не бегать по разным больницам и стоять в очередях.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Была на приеме у Желновой Елены Геннадьевны. Великолепный врач! Все основательно выслушала, уточнила, дала грамотное и понятное объяснение на все мои вопросы. Елена Геннадьевна - очень приятный человек и отзывчивый врач. Я с легкостью готова рекомендовать ее, если кому-то нужен хороший гинеколог. Ей можно спокойно рассказывать обо всех проблемах, не стесняясь.
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Почитала отзывы положительные и отрицательные про Желнову и, конечно, вспомнила себя у нее на приеме. [...]. Это "врачеватель" с натянутой улыбкой и думающий только о деньгах. Была на приеме, заплатила, конечно, n-сумму, пришла к ней забирать результат анализа, и вместе с результатом (слава Богу хорошим) уже пишет на бумажке оплату 1000 руб. На вопрос за что? Была в кабинете ровно 1 минуту, услышала как она бедная потратила на меня время. Не рекомендую её никому. А я хожу бесплатно в поликлинику по месту жительства, общаюсь с доброжелательными докторами, среди которых есть врачи "от Бога" и очень счастлива, потому что здорова!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Была на приеме у Желновой Елены Геннадьевны. Прекрасный доктор! Располагает, внимательная, старается, чтобы пациентка чувствовала себя комфортно и свободно. Профессионал своего дела. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней! Рекомендую всем женщинам, кто еще не нашел своего врача-гинеколога, Елена Геннадьевна - это врач, о котором можно только мечтать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Выражаю искренние слова благодарности врачу Желновой Елене Геннадьевне. Ее высокий профессионализм и мастерство проявляется не только в необходимых лечебных манипуляциях, но и в ее чуткости к пациенту. Ее объяснения и комментарии понятны и полны. К такому врачу возникает желание вернуться и продолжить при необходимости консультации и процедуры. Спасибо большое! Елена Геннадьевна - действительно, женский врач с большой буквы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Желновой Елене Геннадьевне. Если вам когда-нибудь понадобится не только врачебная, но и моральная помощь, то это к ней. Всегда с улыбкой! А ведь очень важно чувствовать тепло от человека, а тем более от врача, к которому ложишься на кресло и доверяешь свое здоровье! Спасибо Вам за такого врача и человека с большой буквы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Посетила доктора Желнову Елену Геннадьевну. Доктор - чудо! Расписала все по полочкам, все понятно, доступно. По проблеме очень помогла. Была киста, подобрала курс лечения - пролечили, рассказала, как избежать появления новых. Теперь не беспокоит. Спасибо Елене Геннадьевне за внимание и хорошее лечение!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Елене Геннадьевне. Очень аккуратно вела осмотр на кресле! Когда пришли анализы, всё по ним мне понятно объяснила, подобрала нужные препараты. Подробно объяснила, как их нужно принимать. Также в целом от медицинского центра остались хорошие впечатления - весь персонал очень вежливый, нет никаких задержек по времени.
Не понравилось

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Елена Геннадьевна доктор с большой буквы. Я очень рада, что попала именно к ней! Большое Вам спасибо за внимание и простоту общения. Очень приятно общаться с человеком, с отличным чувством юмора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Сегодня я посетила гинеколога Елену Геннадьевну. Очень внимательный доктор, знающий своей дело. Обязательно приду к ней в следующий раз.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Моя искренняя благодарность Елене Геннадьевне за помощь в лечении. Я благодарю судьбу, что необходимая мне помощь пришла именно в ее лице. Это врач высокой квалификации! Она очень внимательна, всегда готова ответить на все вопросы, способна доступно и профессионально объяснить суть проблемы и прогноз лечения. Хочу пожелать Елене Геннадьевне счастья и успехов в лечении своих пациентов! Ваша помощь нужна и важна! Вы заслуживаете самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Прошла лечение у Елены Геннадьевны. Все понравилось, особенно ваша новая процедура кавитации. Девочки-медсестры и на ресепшне администраторы молодцы! Все вовремя и строго по назначению.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Елена Геннадьевна Желнова - очень добрый врач. Всегда все подробно объяснит и расскажет, всегда посоветует, как сделать лучше. Очень довольна ее консультациями. Всегда с хорошим настроением остаюсь после приема.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Я - пациентка Желновой Елены Геннадьевны. Этот врач акушер-гинеколог действительно врач высшей категории. Очень добрая и отзывчивая женщина. Аккуратная, доброжелательная.
0.0нормально
Так получилось, что обследовались у доктора Желновой, на последнем приеме дочь доктору пожаловалась, что под мышкой у нее появился большой болезненный прыщик, из за чего даже поднялась температура, на что доктор сказала, чтоб шли к дерматологу, даже не посмотрев ребенка. Я понимаю, что может и не ее профиль, ну а вдруг что серьезное, все-таки мы пришли в больницу за помощью.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Отличный врач! Никаких лишних «заумных» слов для человека, который ничего не понимает в медицине (как я). Все доступными словами объяснила - как, зачем и почему. Продолжу визиты к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Под руководством Елены Геннадьевны проходила гормональную терапию. Все анализы сдавала тоже в "Медикал". В итоге уже спустя месяц было заметное улучшение. Большое спасибо за профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Не знаю, почему у других была такая неприятная ситуация, но я визитами к доктору Желновой осталась вполне довольна. Обследовалась у нее полгода, тоже сдавала различные анализы, и назначенное лечение было эффективным. Сейчас периодически хожу к Елене Геннадьевне на консультации, своего мнения не поменяла и считаю ее отличным доктором!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача
26 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
После осмотра у терапевта и сдачи анализов получила направление к эндокринологу - Желновой Елене Геннадьевне. После различных процедур и анализов обнаружили проблему с щитовидкой. Прописали довольно много различных препаратов. Сейчас принимаю их, улучшения есть. Самочувствие значительно улучшилось и удалось похудеть. Слава богу, обошлось без хирургии. Огромное спасибо лечащему врачу!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Попав к данному доктору, чуть не стала жертвой обмана и развода на деньги. Перепроверилась у другого специалиста, ничего подобного не подтвердил, скажу больше, дорогостоящее лечение не требовалось, так как заболевания просто не существовало. Если мечтаете избавиться от крупной суммы денег, то поспешите к г-же Желновой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Хабаровск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Пошла к этому врачу по совету подруги. Про отношению к клиенту могу оставить только положительный отзыв. Обходительная, все "разжёвывает", объясняет. На этом плюсы заканчиваются, т.к. наблюдалась только у этого врача, про компетенцию других специалистов ничего не могу сказать. Про Желнову скажу, что это не врач высшей категории, а "выкачиватель" денег высшей категории! Обследовала вдоль и поперёк! Сдала анализы на ИППП - обнаружили 2 пренеприятнейшие инфекции. В итоге сказала, что лечение таблетками не будет выписывать, т.к. надо пройти магнит, лазер и озон (всё вместе будет лучше, инфекция выведется на раз-два) по 20 процедур каждого (1 процедура - 1200 руб.). Денег таких нет, поэтому выписала "ну надо хотя бы" 10 процедур и отправила без назначения фарм. лечения "копытить" наличность. И пришла бы я, и делала эти процедуры, если бы не показалось странным, что какой-то озон выведет инфекцию. Пошла и пересдала мазки на обнаруженное в «*****» - отрицательно! И одно, и второе! Вот же было моё удивление! Для пущей достоверности пошла в железнодорожную поликлинику - отрицательно! А теперь представьте, какие отношения за всё время у нас были с мужем? Откуда инфекции? Я никогда не болела такого рода болячками, и вообще по-женски. Сейчас сижу дома с маленьким ребёнком, обеды-ужины готовлю! Дома - ругань, обиды, подколы. Думала о разводе, ибо "гульнувшего" мужа простить не смогу! А муж обижен, что я не верю! Со стороны врача - просто издевательство над клиентом. Не врач, а разводила. За все обследования отдала около 40 тыс. и плюс хождения по другим клиникам ~4 тыс. Получается, отдала деньги только для того, чтобы с мужем поссориться? Читала, что может быть ложно-положительный результат, так если врач(!) высшей(!) категории, почему не перепроверила? Хоть бы кровь на антитела отправила сдать... Легче же процедуры на 70 штук выписать! Издевательство и выкачивание денег! Да, поставила Желнова основной диагноз - эндоцервицит, в ж/д клинике диагноз не подтвердили! А пришла я туда вообще с проблемой выпадения волос... Делайте выводы.
Уважаемая пациентка!
Убедительная просьба обратиться в клинику с официальной претензией для решения вашего вопроса.К претензии необходимо приложить копии клинико-лабораторных обследований от других медицинских учреждений.Мы не занимаемся лечением инфекций, мы занимаемся лечением топического диагноза, т.е диагноза, который подтвержден не только лабораторно, но и с помощью другихдиагностических методов (осмотр в зеркалах, кольпоскопия, УЗИ). Только при подтверждении клинической картины после дополнительной диагностики, врач назначает лечебную программу.Для выяснения всех обстоятельств, связанных с вашим посещением нашей клиники, необходимо провести служебное расследование, для этого необходимо знать ваши персональные данные (ФИО, № карты).Претензионная работа имеет свою этапность. В наших интересах помочь пациенту решить проблему и улучшить качество его жизни, поэтому в случае выявления нарушений медицинских стандартов мы готовы рассмотреть возврат денежных средств. Наш адрес:
Спасибо за понимание.
Если у вас серьёзные проблемы или что-то чуть серьезнее спокойного протекания беременности, не советую вам данного врача. Даже не попыталась мне помочь. При этом постоянно навязывала доп. услуги центра. Ещё пришлось прождать 45 мин, т.к. другую пациентку взяли каким-то случайным образом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Цены высокие в клинике, и в этом я согласна. Но то, что я получаю за свои деньги, - это качественное обследование, лечение и человеческое отношение всего персонала, не только врачей. Желнова в свое время меня вылечила от поликистоза, который другой доктор сказал пройдет сам собой, а о том, что может быть кровотечение он скромно промолчал. Так что с тех пор хожу только к Желновой и спокойна за свое здоровье.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Обращалась к данному доктору. По ее прогнозам давно должна была умереть от рака. Которого не было и нет. Деньги качают с пациентов как в трубу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Уважаемый аноним!Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания. Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов. Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами. Ваше мнение очень важно для нас. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, напишите Ваши контактные данные на нашу электронную почту Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и изменить Ваше мнение о нашем Центре!
Доктор Желнова удаляла мне эрозию радиоволновым методом. Процедура прошла успешно, сейчас меня ничего не беспокоит.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Ужасное сложилось впечатление, так как кроме стоимости лечения, на вопрос: чем конкретно доктор меня собирается лечить, за все время приема мне так и не ответила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Проходила полный осмотр у Желновой по женской части. После того, как были готовы результаты анализов, доктор подтвердила наличие одной болячки, инфекцию подцепила. Теперь лечусь у Елены Геннадьевны…
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Пока все врачи говорили, что у меня все хорошо, состояние становилось все хуже. Хорошо, что попала к Желновой, она увидела у меня эндометриоз. Не знаю, как могли не замечать в 2 раза увеличившийся объем матки, но хорошо хоть попала к нормальному специалисту в итоге. После лечения у Елены Геннадьевны - все в порядке! Спасибо вам!
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
До сих пор не могу поверить, что гинеколог Желнова Е. Г. смогла вылечить меня от ужасно неприятной болезни, которую мне преподнес бывший муж. Теперь на осмотры только к Елене Геннадьевне!
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Я, Варченко Татьяна Афанасьевна, посетила сегодня клинику. Очень понравилось отношение персонала. В регистратуре работницы приветливые, доброжелательные. Особую благодарность хочу выразить гинекологу - Желновой Елене Геннадьевне. Очень внимательно меня выслушала, по моим жалобам предложила необходимое обследование, в котором была необходимость для выявления причин по моему состоянию здоровья. Елена Геннадьевна – приятный человек и внешне, и в беседе со мной выдерживала такт и доброжелательность. Я хочу пожелать Елене Геннадьевне всегда быть такой и в общении с пациентами, проявлять профессионализм так же, как я почувствовала это сегодня. К такому доктору приятно ходить на прием. Еще хочется отметить внимательное отношение доктора - Дроздовой Валерии Геннадьевны. Приятно на себе ощущать такое хорошее отношение докторов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и клиники в целом!
Сегодня я посетила гинеколога Желнову. Так нагло меня на деньги еще никто не разводил. Сегодня я вышла расстроенная, только позже поняла, к кому я попала. Профессионализма у врача нет, запутывает в разговоре, только все время что-то предлагает. Не ходите к ней, берегите свои деньги.
Уважаемая, Анжела Г.!

С действующим прейскурантом Вы всегда можете ознакомиться на нашем официальном сайте, а также с полным перечнем предоставляемых услуг.

Для более детального ответа укажите, пожалуйста, номер своей медицинской карты и точную дату посещения клиники.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных пациентов, в том числе и по другим направлениям.
Понравилось
То, что понравилось, относится больше к другим специалистам, да и к клинике в целом, но не к Желновой Е. Г.
Не понравилось
Неискренняя врач с натянутой улыбкой. Общие фразы, лечение без подробностей. Лечение строго (!) в клинике. Мотивируют тем, что дневной стационар, лекарств почти не выписывают - мол, используемые в клинике средства импортные, качество заоблачное. Куча неясных диагнозов, которые ставят и без анализов. Кстати, анализы все настоятельно рекомендуют сдавать в их клинике. А они, к слову, работают через московскую лабораторию, так что цены у них в разы выше, чем в наших хабаровских. Нормальный врач всегда предложит альтернативу, которая будет по карману пациенту. А в этой клинике даже простой прием Желновой Е. Г. неоправданно дорогой!
Прошла однажды процедур на 50 тысяч - лечилась от серьезного заболевания. Через полгода пришла с теми же симптомами - назначили то же самое лечение на эту же сумму. Поплакалась и пошла к другому врачу в другую клинику. Диагноз не оправдался, отношение с новым врачом лучше, диагнозы все обоснованы исследованиями, анализами. Сдаю их, кстати, в независимой лаборатории.
Уважаемый, пациент!

Господи! Больше к этому доктору не пойду! Зашла к ним на сайт, начиталась рекламы, пошла. Очень ужасно приняли!
Уважаемый, пациент!

Была на приеме у этого врача, больше ни ногой к ней. Поставила диагноз эндометриоз, говорила, что очень все у меня плохо и нужно лечить, можно сказать запугала и назначила кучу анализов на инфекции, которые она сама и делает. После нее я обследовалась у действительно грамотного врача в Японии, ложный диагноз был снят, не было даже намека на него. А к Желновой обратилась я по не столь серьезной проблеме, от которой врач мне так и не помогла толком. Сложилось впечатление, что просто трата денег. Отдала больше 4 тысяч, а толку ноль.
Уважаемый, пациент!

Нам искренне жаль, что визит в к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания.

Хожу на плановые полугодичные осмотры только к гинекологу Желновой из Медикал Он Груп. Хочу сказать, что это действительно грамотный специалист своего дела и просто приятный человек.
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
У врача Желновой я наблюдалась некоторое время. На первый взгляд показалась милой. Обратилась со своей проблемой, думала поможет, клиника же серьезная. Точного лечения по моему диагнозу она так и не дала, и диагноз не поставила, только какие-то обтекаемые фразы. Столько денег за прием и анализы пришлось оставить! Мне не жалко, лишь бы толк был от этого. Время шло, но я так ничего от нее не услышала вразумительного, только приходилось деньги на всякие процедуры ненужные отстегивать. В конце концов я забрала карту и ушла с этой клиники, обратилась к другому специалисту, который посмотрел на мои анализы, УЗИ, сразу установил диагноз, предложил лечение. Поэтому как о специалисте у меня сложилось мнение не очень хорошее. Может кому-то она и помогла, но я представляю чего (сколько) это стоило.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Уважаемый(-ая)пациент! Благодарим за Вашу оценку нашей деятельности. Мы сожалеем, что работа со специалистом нашей клиники не принесла желаемого результата. Просим оставить свои контактные данные, либо обратиться в Клинику с официальным обращением, мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам. Спасибо за понимание. Администрация ММЦ Медикал Он Груп - Хабаровск.
Впечатление неоднозначное... С одной стороны, доктор вроде как и помогла. С другой стороны удивило, что лечение назначили и приступили, не дожидаясь результатов анализов. Ну, да ладно, спишем на тот самый опыт. Особо доктор не любит вдаваться в подробности - чем и как будем лечить, что от чего, зачем что нужно и нужно ли вообще. Много суеты, много обтекаемых фраз - и вы уже клиент! А дальше готовьтесь за все платить, потому что, в отличие от качества услуг, к вопросам оплаты доктор очень внимательна!
Уважаемый, пациент!

Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов с такими проблемами.

и успешно применяют свои знания в работе с пациентами.

Тоже хочу выразить благодарность доктору Желновой. Очень хороший специалист. Единственный врач, которая смогла быстро определить проблему и назначить толковое лечение. До этого обращалась к другим, никакого толку. Только пролечишься и через некоторое время, все начиналось снова. А благодаря Желновой до сих пор нет никаких проблем со здоровьем. Спасибо!
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Ужасный врач, чуть до суицида не довела! Обратилась к ней с острой болью в области яичника, диагноз - киста яичника, назначила дорогостоящее лечение. Сказала, что у меня не будет детей! Обращалась в другие клиники, слава Богу, всё нормально. Все её доводы не подтвердились!
Обращалась за помощью к доктору Желновой. Хочется отметить, что это очень хороший специалист, грамотный и чуткий к пациентам, настоящий профессионал. Врач точно определила причину моего недуга, поставила четкий диагноз и назначила эффективное лечение, которое помогло мне избавиться от проблемы. Впечатления самые лучшие. Спасибо!