Желнова Елена Геннадьевна, акушер, венеролог, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Желнова Елена Геннадьевна
Хабаровск

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
стаж 32 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Желнова Елена Геннадьевна, Хабаровск: акушер, венеролог, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 08.10.2019
ул. Серышева, д. 34
☎(4212) 78-82-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1500 р. от 18 лет

10%Миома матки
10%Киста яичника
10%Женское бесплодие
10%Эндометриоз

1986 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (ургентные состояния в акушерстве и гинекологии)
1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (колькоскопия)
1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (оперативная гинекология)
2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (оперативная гинекология)
2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая фармакология в гериатрии)
2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (клиническая трансфузиология)
2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (неотложная помощь в акушерстве и гинекологии)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы вакцинопрофилактики)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

Отзывы о Желнова Елена Геннадьевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Выражаю искренние слова благодарности врачу Желновой Елене Геннадьевне. Ее высокий профессионализм и мастерство проявляется не только в необходимых лечебных манипуляциях, но и в ее чуткости к пациенту. Ее объяснения и комментарии понятны и полны. К такому врачу возникает желание вернуться и продолжить при необходимости консультации и процедуры. Спасибо большое! Елена Геннадьевна - действительно, женский врач с большой буквы!

09.10.19 10:02
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Желновой Елене Геннадьевне. Если вам когда-нибудь понадобится не только врачебная, но и моральная помощь, то это к ней. Всегда с улыбкой! А ведь очень важно чувствовать тепло от человека, а тем более от врача, к которому ложишься на кресло и доверяешь свое здоровье! Спасибо Вам за такого врача и человека с большой буквы!

13.09.19 08:53
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34

Посетила доктора Желнову Елену Геннадьевну. Доктор - чудо! Расписала все по полочкам, все понятно, доступно. По проблеме очень помогла. Была киста, подобрала курс лечения - пролечили, рассказала, как избежать появления новых. Теперь не беспокоит. Спасибо Елене Геннадьевне за внимание и хорошее лечение!

18.08.19 18:50
Все отзывы (38)Оставить отзыв