Литвинова Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
6.3

Литвинова Ольга Анатольевна
Хабаровск

Литвинова Ольга Анатольевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Вчера записался 1 человек

Акушер — от 1900₽ Гинеколог — от 1900₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽
пер. Ленинградский, д. 9
ул. Истомина, д. 85

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

Литвинова Ольга Анатольевна
Понравилось
Очень грамотный врач. Ольга Анатольевна смогла поставить правильный диагноз за один сеанс. 5 лет мне диагностировали не то. И платные, и государственные клиники ставили не точные диагнозы, разводя руками и не понимая, что со мной делать, назначали неправильное лечение, которое не дало никаких результатов. В итоге, упущенное время, деньги и здоровье. Но я очень рада, что попала к Ольге Анатольевне, выражаю ей огромную благодарность. Сейчас я прохожу правильное лечение и меня ничего не беспокоит, как раньше. Она действительно мастер своего дела.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Замечательный доктор! Жалею, что не пошла к ней в начале беременности, а просто ходила к врачу в консультации по месту жительства. Литвинова обратила внимание на те анализы, на которые гинеколог ЖК внимания не обращала вообще, а стоило бы. Например низкий уровень феритина, из-за которого всю беременность у меня одышка. Взяла анализы, назначила витамины и препараты.
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Понравилось
Всегда мечтала найти своего идеального врача, и я его нашла. Спасибо Ольге Анатольевне за мою дочу. Она вела мою беременность. Всегда внимательная и очень чуткая, профессионал своего дела. Назначения всегда эффективные и безопасные. Помимо того, что она очень хороший врач, она ещё и очень человечная, что редкостью стало даже для платной медицины. Хочется пожелать ей здоровья и больше благодарных пациентов!
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Мой доктор на протяжении уже более 5 лет. Всегда свежая информация, с умом подобранное лечение, витамины, безотказная, а как она осмотр проводит! Да я только благодаря ей перестала ненавидеть гинекологов и всё, что они "там" могут у женщин делать. Очень порядочная, никогда ничего лишнего не назначала. Да, это платный доктор и ведёт она платный приём, но знания и труд не могут быть бесплатными.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Замечательный специалист и человек. Одна из немногих адекватных гинекологов в городе. Первое - внимательная и терпеливая, приятно общаться; второе - все по сути и адекватные назначения. Отлично.
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Ольге Анатольевне по рекомендации знакомых. Изначально я собиралась пойти в пятницу, но доктор перенесла прием на следующий день. Мне предлагали пойти на консультацию к другому специалисту, но я хотела попасть именно к Ольге Анатольевне. Консультация началась в назначенное время. Врач располагает к себе при общении. Я не чувствовала стеснения или дискомфорта при общении с ней. Очень приятный человек. Она провела обследование и дала рекомендации. В кабинете комфортная обстановка. Я считаю, что Ольга Анатольевна - достаточно квалифицированный специалист. Она никуда не торопится на консультации и уделяет столько, сколько необходимо времени. Изначально мне выписывали жесткие гормоны, но оказалось, что в моем случае это не требуется. Я придерживаюсь рекомендаций доктора в течение нескольких дней и уже чувствую себя лучше. Есть положительная динамика. Я уже порекомендовала Ольгу Анатольевну как специалиста.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Мне очень нравится этот врач. Болею чем только можно с 2014 года. До этого 2 гинеколога и 1 эндокринолог ставили мне ужасные диагнозы. СПКЯ и прочее. От чего просто вогнали меня в депрессию. Ольга Анатольевна очень позитивный человек и грамотный специалист. Выяснилось, что СПКЯ и в помине нет, как и проблем с эндокринной системой. Хорошо, что я не дала прежним "врачам" себя лечить-калечить. Обратилась к ней с кровотечением и отсюда началась моя история выздоровления и исследования корня проблем. Который вообще не лежит в области гинекологии. Если бы не ее советы, и совет чудесного вакицониста из Доктора А, я бы так и посещала кучу врачей ЛОРов и терапевтов, тратила все деньги и продолжала болеть. Она никогда не говорит мне мрачных диагнозов, это очень помогает. Я итак все вижу по анализам, ее подход помог мне настроиться на позитив и мне гораздо лучше. Она грамотно назначила мне гормоны и у меня полностью восстановился цикл. Да, мне она сделала кольпоскопию, очень хорошо, сейчас много случаев рака шейки матки и я теперь спокойна. Никогда не назначает кучу анализов, все по необходимости. Она все подробно объясняет. Очень хорошо разбирается в витаминах. Не секрет, что американцы прежде всего принимают кучу витамин, а потом только, если не работает, используют серьезные медикаменты. Так вот, до нее ни один врач, не догадался назначить анализы на витамины и прочие полезности в организме. Поэтому я лечилась от всего на свете. Она помогла выяснить, что мой организм просто не имеет "ресурсов", у меня полная нехватка всего! Также отправила к гастроэнтерологу, видимо кое-что просто не усваивается, плюс дисбактериоз. Также я отвела к ней мою маму. До нее все врачи назначали ей просто "коновальное" лечение которое нанесло огромный урон организму. Ее лечение в корне отличается. Плюс это не совсем гинекология. Но она никогда не игнорирует чужие проблемы и помогает, если может. В отличие от ЛОРов, которые лечили то, что видели и не могли открыть рот и посоветовать обратиться к иммунологу (проблема была очевидна, мне был нужен иммунолог). Вот так. Я ей благодарна.
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, как Ольга Анатольевна! Добрая, отзывчивая, внимательная! Знает свое дело на все 200%! Помогла разобраться в причине, корректно назначила лечение. Всегда доступно и спокойно все объясняет. Спасибо вам за всё.
Благодарим за доверие к нашим специалистам! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Редко пишу отзывы, но очень захотелось порекомендовать прекрасного доктора, гинеколога Литвинову Ольгу Анатольевну. Врач от Бога! И рассказала, и разъяснила, но что самое главное, спасла мою беременность! Спасибо Вам! В самой клинике очень красиво и стильно. При этом оказалось, что цены ниже, чем в других клиниках.
Медицинский центр «Снегири»
  Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Врач, который говорит, что "все хорошо", хотя на самом деле все по другому! Пришла к ней на прием уже с анализами, по результатам сказала, что все хорошо и все это быстро лечится и, вообще, почти все в норме. Зачем-то сделала кольпоскопию. В итоге, за прием отдала в 2 раза больше, чем рассчитывала. Прописала таблетки, которые пьются раздельно, а не комплексно. А если их пить вместе, то ничего не поможет. В итоге, я пошла к другому врачу и выяснила, что воспаление осталось (анализы те же принесла), и уже другая сказала, что все не то что бы хорошо, все плохо. Пустая трата денег. Добра, мила, но как врач бесполезна!
А я не могу плохого написать про этого доктора! По сравнению с врачами нашего городка Ольга Анатольевна очень внимательно относится ко всему.
Медицинский центр «Снегири»
   Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Очень понравился врач. Наблюдаюсь у Ольги Анатольевны уже не первый год. Очень компетентна, спокойна и отзывчива.
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Чуть не умерла из-за её некомпетентности! Пришла к ней с болями, она даже не предположила, что я могу быть беременна! Ни анализов, ни тестов, ни осмотра. Назначила мне обезболивающее, а через неделю меня на скорой увезли с разрывом трубы. Это не врач вообще.
Медицинский центр «Снегири»
Добрый день! Качество предоставляемых медицинских услуг является приоритетом для нашей компании. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по тел. или на для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.
Литвинова. Девушки, настоятельно её не рекомендую, она элементарно не разбирается в результатах УЗИ! И назначает одни гормоны. Не берёт должных анализов, пока её не спросишь. Эрозию прижгла неправильно и говорила, что всё хорошо, шеечка зажила.