Литвинова Ольга Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Литвинова Ольга Анатольевна
Хабаровск

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Литвинова Ольга Анатольевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

☎(4212) 78-82-39

Медицинский центр «Снегири»
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

27 февраля - среда

28 февраля - четверг

1 марта - пятница

Высшее образование

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Литвинова Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Хочу поблагодарить замечательного доктора вашей клиники Литвинову Ольгу Анатольевну за внимательное отношение и профессионализм. Приятно находится в клинике, светло и чисто. Девушки на стойке регистрации всегда вежливы и доброжелательны. Всем здоровья и успехов!

25.06.18 10:16
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири

Мне очень нравится этот врач. Болею чем только можно с 2014 года. До этого 2 гинеколога и 1 эндокринолог ставили мне ужасные диагнозы. СПКЯ и прочее. От чего просто вогнали меня в депрессию. Ольга Анатольевна очень позитивный человек и грамотный специалист. Выяснилось, что СПКЯ и в помине нет, как и проблем с эндокринной системой. Хорошо, что я не дала прежним "врачам" себя лечить-калечить. Обратилась к ней с кровотечением и отсюда началась моя история выздоровления и исследования корня проблем. Который вообще не лежит в области гинекологии. Если бы не ее советы, и совет чудесного вакицониста из Доктора А, я бы так и посещала кучу врачей ЛОРов и терапевтов, тратила все деньги и продолжала болеть. Она никогда не говорит мне мрачных диагнозов, это очень помогает. Я итак все вижу по анализам, ее подход помог мне настроиться на позитив и мне гораздо лучше. Она грамотно назначила мне гормоны и у меня полностью восстановился цикл. Да, мне она сделала кольпоскопию, очень хорошо, сейчас много случаев рака шейки матки и я теперь спокойна. Никогда не назначает кучу анализов, все по необходимости. Она все подробно объясняет. Очень хорошо разбирается в витаминах. Не секрет, что американцы прежде всего принимают кучу витамин, а потом только, если не работает, используют серьезные медикаменты. Так вот, до нее ни один врач, не догадался назначить анализы на витамины и прочие полезности в организме. Поэтому я лечилась от всего на свете. Она помогла выяснить, что мой организм просто не имеет "ресурсов", у меня полная нехватка всего! Также отправила к гастроэнтерологу, видимо кое-что просто не усваивается, плюс дисбактериоз. Также я отвела к ней мою маму. До нее все врачи назначали ей просто "коновальное" лечение которое нанесло огромный урон организму. Ее лечение в корне отличается. Плюс это не совсем гинекология. Но она никогда не игнорирует чужие проблемы и помогает, если может. В отличие от ЛОРов, которые лечили то, что видели и не могли открыть рот и посоветовать обратиться к иммунологу (проблема была очевидна, мне был нужен иммунолог). Вот так. Я ей благодарна.

12.02.18 02:26
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, как Ольга Анатольевна! Добрая, отзывчивая, внимательная! Знает свое дело на все 200%! Помогла разобраться в причине, корректно назначила лечение. Всегда доступно и спокойно все объясняет. Спасибо вам за всё.

19.01.18 06:24
Благодарим за доверие к нашим специалистам! Медицинский центр Снегири

Популярные акушеры

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Кудряшова Оксана Степановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Кудряшова О. С.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.

Щербакова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Щербакова О. Г.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 12 человек
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека