Литвинова Ольга Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Литвинова Ольга Анатольевна
Хабаровск

стаж 21 год
Заявка на запись Расписание

Литвинова Ольга Анатольевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1800 руб.

Медицинский центр «Снегири»
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Литвинова Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мой доктор на протяжении уже более 5 лет. Всегда свежая информация, с умом подобранное лечение, витамины, безотказная, а как она осмотр проводит! Да я только благодаря ей перестала ненавидеть гинекологов и всё, что они "там" могут у женщин делать. Очень порядочная, никогда ничего лишнего не назначала. Да, это платный доктор и ведёт она платный приём, но знания и труд не могут быть бесплатными.

03.04.19 04:09
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39

Замечательный специалист и человек. Одна из немногих адекватных гинекологов в городе. Первое - внимательная и терпеливая, приятно общаться; второе - все по сути и адекватные назначения. Отлично.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Я обратилась к Ольге Анатольевне по рекомендации знакомых. Изначально я собиралась пойти в пятницу, но доктор перенесла прием на следующий день. Мне предлагали пойти на консультацию к другому специалисту, но я хотела попасть именно к Ольге Анатольевне. Консультация началась в назначенное время. Врач располагает к себе при общении. Я не чувствовала стеснения или дискомфорта при общении с ней. Очень приятный человек. Она провела обследование и дала рекомендации. В кабинете комфортная обстановка. Я считаю, что Ольга Анатольевна - достаточно квалифицированный специалист. Она никуда не торопится на консультации и уделяет столько, сколько необходимо времени. Изначально мне выписывали жесткие гормоны, но оказалось, что в моем случае это не требуется. Я придерживаюсь рекомендаций доктора в течение нескольких дней и уже чувствую себя лучше. Есть положительная динамика. Я уже порекомендовала Ольгу Анатольевну как специалиста.

27.02.19 05:34
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.

Щербакова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Щербакова О. Г.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 13 человек
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Заявка на запись Всего записалось 60 человек